mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Плутарх Пустобрехов
23.01.2026 23:09
 
П
если на ветке газпрома много пишут ..то это не значит что газпром вырастет на 100% через полгода.
Меня устроит, даже если ГП сделает х2 в течение 10 лет...
ответ не правильный.
Василий Синюков
23.01.2026 23:09
 
В
Например есть Русгидро, а есть её дочка Красноярскэнергосбыт
и чем паркануть бабло в Русгидро лучше?
только потому что Гидра крупная?
Русгидро же сказал, что дивидендов не будет - зачем вообще нужна такая акция ?
Эжен
23.01.2026 23:10
1
Э
немного об Эльвире Набиуллиной
одна из немногих кто понимает текущую ситуацию
и старается втемяшить это понимание главкому

она выбирает из всех зол меньшее
да высокая ставка вредит экономике
но её нельзя просто так сделать значительно ниже
там навес денег на депозах населения уже 70 трюлей
это гигантская цифра
и если что то сделать не правильно например сильно понизить ставку
тогда эти деньги могут хлынуть на товарные рынки
вот тогда не будет ни какой экономики вообще

так что пока идёт СВО ни о каком значительном понижении ставки не может быть и речи
а вот если Элю заменят вот тогда
и наступит как говорит Ниндзя эта самая жопа
она и так наступит но попозже
Плутарх Пустобрехов
23.01.2026 23:10
 
П
а перьм 619 уже ..прикинь
Уже 638 - какое-то безумие просто
босый боялся по осени разогнать ее своими 500к. и купил газпром .
slash
23.01.2026 23:11
 
Например есть Русгидро, а есть её дочка Красноярскэнергосбыт
и чем паркануть бабло в Русгидро лучше?
только потому что Гидра крупная?
Русгидро же сказал, что дивидендов не будет - зачем вообще нужна такая акция ?
Русгидро и её дочки это разные юр.лица
Плутарх Пустобрехов
23.01.2026 23:12
 
П
а перьм 619 уже ..прикинь
Уже 638 - какое-то безумие просто
642 уже..а я и не в курсе
Василий Синюков
23.01.2026 23:12
 
В
а вот если Элю заменят вот тогда
и наступит как говорит Ниндзя эта самая жопа
она и так наступит но попозже
Думаю, Сам понимает, что она своём месте и менять её нельзя. Да и не на кого.
босый ниндзя
23.01.2026 23:12
 
Это моя "лирическая идея"!
(Допускаю, что потому она и ошибочная)
Хочу иметь в своëм портфеле акции экологичного эмитента.
(Сейчас, кстати, пока больше акции Гидры не докупаю)
Вот открой ( не поленись )
График за 10 лет Русгидро
и есть у гидры дочка Рязаньэнергосбыт
и посмотри
Нет.
(Из "новых" для меня эмитентов) всë, что мельче Татнефти — для закупа я не рассматриваю!
Ак-47
23.01.2026 23:13
1
Сообщение удалено автором 25.01.2026 в 00:56.
босый ниндзя
23.01.2026 23:13
 
Меня устроит, даже если ГП сделает х2 в течение 10 лет...
ответ не правильный.
Но это мой ответ. И меня он устраивает.
slash
23.01.2026 23:14
1
Вот открой ( не поленись )
График за 10 лет Русгидро
и есть у гидры дочка Рязаньэнергосбыт
и посмотри
Нет.
(Из "новых" для меня эмитентов) всë, что мельче Татнефти — для закупа я не рассматриваю!
ля ты шуганный ..
Василий Синюков
23.01.2026 23:14
 
В
босый боялся по осени разогнать ее своими 500к.
Почему было не поставить лимитную заявку на покупку, т.е. не дороже определённой цены, и ждать ?
босый ниндзя
23.01.2026 23:15
 
Например есть Русгидро, а есть её дочка Красноярскэнергосбыт
и чем паркануть бабло в Русгидро лучше?
только потому что Гидра крупная?
Русгидро же сказал, что дивидендов не будет - зачем вообще нужна такая акция ?
Для удовлетворения эго! "У меня есть РусГидро"!
Корсар
23.01.2026 23:15
1
После показа Орешника на Южмаше.
Орешником Россия ударила 21 ноября 2024 года. Это было в коденцию Байдена. А 29 ноября 2025 года это хотел сделать Трамп. Россия предупредила что тогда законными целями становятся американские базы. Россия готовила не просто удары ракетами. Россия собиралась применить тактическое ядерное оружие. Тогда США теряли десятки тысяч американских военнослужащих. Если бы в США пошли десятки тысяч гробов тогда картина маслом.
У США то-же есть ядерное оружие...
Не надо всё так упрощать
босый ниндзя
23.01.2026 23:17
 
Нет.
(Из "новых" для меня эмитентов) всë, что мельче Татнефти — для закупа я не рассматриваю!
ля ты шуганный ..
Перестраховщик, да.
Василий Синюков
23.01.2026 23:17
 
В
Для удовлетворения эго! "У меня есть РусГидро"!
Тогда почему не ИнтерРАО ? По ней же все поют и про рост, и про дивы.
босый ниндзя
23.01.2026 23:18
 
босый боялся по осени разогнать ее своими 500к.
Почему было не поставить лимитную заявку на покупку, т.е. не дороже определённой цены, и ждать ?
(о каком эмитенте сейчас речь??)
Василий Синюков
23.01.2026 23:18
 
В
Почему было не поставить лимитную заявку на покупку, т.е. не дороже определённой цены, и ждать ?
(о каком эмитенте сейчас речь??)
По-моему, коллега говорил про Пермь.
slash
23.01.2026 23:20
 
ля ты шуганный ..
Перестраховщик, да.
Поларойд
Эйван
и Ксерокс

это ж самое надёжное было

три кита да?
босый ниндзя
23.01.2026 23:21
 
Для удовлетворения эго! "У меня есть РусГидро"!
Тогда почему не ИнтерРАО ? По ней же все поют и про рост, и про дивы.
В моëм портфеле ИнтерРАО больше, чем Гидры.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 711.67−642.29 (−0.89%)05:30
Hang Seng23 575.66−192.86 (−0.81%)05:57

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14264−0.0001 (−0.01%)05:57
GBP1.3243−0.0001 (−0.01%)05:57
JPY161.576+0.041 (+0.03%)05:57
CAD1.41654+0.00072 (+0.05%)05:57
CHF0.80875+0.00054 (+0.07%)05:57
CNY6.7768+0.0028 (+0.04%)05:57
RUR74.2516+0.0211 (+0.03%)05:56
EUR/RUB84.833−0.007 (−0.01%)05:56
AUD0.6977−0.00233 (−0.33%)05:57
HKD7.83908−0.00094 (−0.01%)05:57
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.