mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
21.01.2026 20:35
 
Ну давайте новую схему для поговорить..
Труба уже требует ремонт, об этом пока что никаких новостей нет)
дилан
21.01.2026 20:36
 
Ну давайте новую схему для поговорить..
Труба уже требует ремонт, об этом пока что никаких новостей нет)
Дык легко почему до сих пор нет национальной идеи России?..
дилан
21.01.2026 20:36
 
Ну давайте новую схему для поговорить..
Труба уже требует ремонт, об этом пока что никаких новостей нет)
Потянешь эту тему?..
VZO
21.01.2026 20:39
 
V
Ну давайте новую схему для поговорить..
Труба уже требует ремонт, об этом пока что никаких новостей нет)
Дай бог ссора на западе продолжится, можно и о ремонте труб начать говорить, только боюсь американцы уже не позволят, подорвут ещё раз если что. Один раз прокатило, дорога протоптана.
Severa
21.01.2026 20:39
 
ну не знаю господа...прочитал перевод выступления Трампа и глянул видео...не знаю над чем вы смеялись ..мне понравилось выступление..и мне показалось что он не читал по бумажке.
И по бумажке не читает, потому что "язык подвешен", и весь мир под себя прогибает, меняя миропорядок, пользуясь самой сильной в мире экономикой, дипломатией, геополитикой и армией.
И что самое удивительное никто даже сделать ничего не может.

Ну, что сказать Близнец, вперёд и только вперёд. Одно но, заявления разные, но это свойственно данному знаку, чтобы сбить с толку оппонентов, и продолжать идти к своей цели наводя смуту и непонимание реальной ситуации в умах противника.
а вы в курсе , что они бумажки на т. суфлёры заменили
Berkut73
21.01.2026 20:40
1
Я тебе открою одну жизненную тайну, у людей которые рационально смотрят на все происходящие события в мире вообще нет никаких лозунгов. Лозунги мешают жить, и принимать правильные решения, опуская любого человека на уровень "Крабового менталитета", а в некоторых случаях даже ещё ниже - маргинального.
Никогда ничего не бойся!
Что скажешь на такое жизненное изречение - "Ничего и никого не боятся только дураки и умалишённые" ?
босый ниндзя
21.01.2026 20:41
 
Я слаб в царской экономике.
Ответов на очень много "почему" у меня НЕТ.
Спорить с рынком нельзя.
Воспринимать факты надо, как должное и не пытаться своими "копейдосами" перебить экономическую действительность.
Осталось завтра результат встречи Царь-Уиткоф прочитать, тогда и будем торговать.
Ванговать НЕ хочу. Итак со всех мест прёт откровенная фигня
И даже уже НЕВОЗМОЖНОЕ, завтра может стать возможным.
Терпите. кэш это отличная поза, которую надо уметь удержать
А почему кэш-то?
Почему бы не в ОФЗ сидеть? (временно)...
Белый Кирпич
21.01.2026 20:43
 
Ну давайте новую схему для поговорить..
Труба уже требует ремонт, об этом пока что никаких новостей нет)
Потянешь эту тему?..
Там ржавые трубы, "дружба" Ржавая
Не, не потяну. Сами раскачивайте
(не стратегический) инвестор
21.01.2026 20:44
 
Трамп на форуме в Давосе:

Нужно провести срочные переговоры по покупке Гренландии. Гренландия принадлежит США.

Только США могут обеспечить безопасность острова, так как НАТО не справится. Дания во Второй мировой войне не смогла защитить Гренландию, и США взяли на себя защиту острова.

США разработали оружие, которое способно уничтожить всё одной ракетой.

Европа идет не в том направлении. За последнее десятилетие она стала проблемным континентом.
Некоторые места в Европе уже невозможно узнать, и это в негативном смысле.

Ветряные электростанции убыточны. США демонтируют их и не дают разрешения на новые. Европе нужно двигаться в сторону атомной энергии. Ветряки в Европе ведут к росту цен на электричество (на 139%). Страны, которые используют ветряки, больше зависят от Китая.

За полгода Венесуэла заработает больше, чем за 20 лет. На прошлой неделе мы добыли 50 млрд баррелей нефти только из Венесуэлы. Но мы разделим с ними доходы. @banksta
50 млрд. бареля не добывается за неделю это около 6,5 млрд. тонн США, РФ и королевствро СА вместе за год добывают менее 2 млрд. тонн, странная новость глупость какая-то...
Плутарх Пустобрехов
21.01.2026 20:45
 
П
я не знаю кто сколько сражений выиграл..но я уверен что любой генерал скажет что эта цитата очень точная и правильная.
Д я и не спорю, тем более я не военный, просто странно как то с такими знатоками военного ремесла как Сунь Цзы проиграть 9 из 10 сражений, да ещё и с таким населением, нам бы хоть четверть китайского населения, а нас как редкая прядь волосков на лысине.
китайская история это сказки а сунь цзы это скорее всего какой то европейский генерал 18 -19 веков.
VZO
21.01.2026 20:46
1
V
Мосбиржа со 2-го февраля устанавливает по ряду торгующихся акций новый шаг цены.
https://smart-lab.ru/blog/news/1255939.php
Плутарх Пустобрехов
21.01.2026 20:46
 
П
Трамп на форуме в Давосе:

Нужно провести срочные переговоры по покупке Гренландии. Гренландия принадлежит США.

Только США могут обеспечить безопасность острова, так как НАТО не справится. Дания во Второй мировой войне не смогла защитить Гренландию, и США взяли на себя защиту острова.

США разработали оружие, которое способно уничтожить всё одной ракетой.

Европа идет не в том направлении. За последнее десятилетие она стала проблемным континентом.
Некоторые места в Европе уже невозможно узнать, и это в негативном смысле.

Ветряные электростанции убыточны. США демонтируют их и не дают разрешения на новые. Европе нужно двигаться в сторону атомной энергии. Ветряки в Европе ведут к росту цен на электричество (на 139%). Страны, которые используют ветряки, больше зависят от Китая.

За полгода Венесуэла заработает больше, чем за 20 лет. На прошлой неделе мы добыли 50 млрд баррелей нефти только из Венесуэлы. Но мы разделим с ними доходы. @banksta
50 млрд. бареля не добывается за неделю это около 6,5 млрд. тонн США, РФ и королевствро СА вместе за год добывают менее 2 млрд. тонн, странная новость глупость какая-то...
трамп сказал 50 млн.бар.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
21.01.2026 20:47
2
С ним Илон Маск как-то чуть не в десна целовался.. И что? НЕ помогло.
милые бранятся..только тешатся
А топят - только плещутся
дилан
21.01.2026 20:48
1
Потянешь эту тему?..
Там ржавые трубы, "дружба" Ржавая
Не, не потяну. Сами раскачивайте
Ну всё просто если не усложнять, Россия веками жила империей при монархе, коммунизм был эксперимент..
SobesedNic
21.01.2026 20:48
1
Демоны, Русську кто то упорно тащит по вечерам )
3 дня 9%
(не стратегический) инвестор
21.01.2026 20:49
 
Алексей Миллер и Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов обсудили актуальные вопросы сотрудничества

https://www.gazprom.ru/press/news/2026/january/...
(не стратегический) инвестор
21.01.2026 20:50
 
«Газпром-Медиа Холдингу» — 28 лет

https://www.gazprom-media.com/ru/media/gazprom-...
Berkut73
21.01.2026 20:51
1
Вот щас обидно было...
Вообще не знаю этого типа, но крепко, крепко он тебя

Не передёргивай в надежде рассорить меня с Фельдфебельом.
Всё Фельдфебель понял, и понял правильно.
босый ниндзя
21.01.2026 20:52
 
Ну давайте новую схему для поговорить..
Труба уже требует ремонт, об этом пока что никаких новостей нет)
Дык легко почему до сих пор нет национальной идеи России?..
Национальная идея: стремление к Справедливости!
Morro
21.01.2026 20:52
1
милые бранятся..только тешатся
А топят - только плещутся
дагэ, а ты) седня тожэ/прям глупейшиство играшььь
https://vk.com/video183344197_171830614?t=1s

** Дагэ - Вы, ты в дружеском разговоре)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.142740 (0%)01:20
GBP1.3249+0.0005 (+0.04%)01:20
JPY161.593+0.058 (+0.04%)01:20
CAD1.41598+0.00016 (+0.01%)01:20
CHF0.80866+0.00045 (+0.06%)01:20
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.248+0.0175 (+0.02%)01:15
EUR/RUB84.843+0.003 (0%)01:15
AUD0.70012+0.00009 (+0.01%)01:20
HKD7.8394−0.00062 (−0.01%)01:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.