да поставьте вы уже в игнор друг друга! Ну что вы мучаетесь со своими словесными геморроями? Смотреть же невыносимо!
Фельдфебель,а зачем мне его ставить в игнор?ведь у него кроме дешевых лозунгов нет ничего..
Я тебе открою одну жизненную тайну, у людей которые рационально смотрят на все происходящие события в мире вообще нет никаких лозунгов. Лозунги мешают жить, и принимать правильные решения, опуская любого человека на уровень "Крабового менталитета", а в некоторых случаях даже ещё ниже - маргинального.
Фельдфебель,а зачем мне его ставить в игнор?ведь у него кроме дешевых лозунгов нет ничего..
Я тебе открою одну жизненную тайну, у людей которые рационально смотрят на все происходящие события в мире вообще нет никаких лозунгов. Лозунги мешают жить, и принимать правильные решения, опуская любого человека на уровень "Крабового менталитета", а в некоторых случаях даже ещё ниже - маргинального.
В общем, парни, я понял.. если с вами поработать и каждому подтянуть чувство юмора, то с вами хоть в КВН, хоть в разведку. Ну а по рынку вы тоже могЁте?
сможешь в двух фразах обрисовать что за тактика и почему она сейчас самая эффективная.? можно в трех.
Ну если в двух словах, то наша тактика одна - приспособление к тактике врага. Сколько сражений выиграл Китай со своим Сунь Цзы ? А сколько сражений выиграла Россия, СССР, Русь ?
я не знаю кто сколько сражений выиграл..но я уверен что любой генерал скажет что эта цитата очень точная и правильная.
в слове каждая букла имеет значение. мужчины говорят: кинул палку - и всем все понятно. про женщину в этом случае скажут: опалчилась - и тоже понятно. но когда про женское подразделение говорят: ополченки - то бывают недоразумения
пессимист: Всë плохо! оптимист: Ты что?! Глянь, какие есть прекрасные слова: красота, любовь, умиротворение... пессимист: "умер от варенья"??!...
ну не знаю господа...прочитал перевод выступления Трампа и глянул видео...не знаю над чем вы смеялись ..мне понравилось выступление..и мне показалось что он не читал по бумажке.
И по бумажке не читает, потому что "язык подвешен", и весь мир под себя прогибает, меняя миропорядок, пользуясь самой сильной в мире экономикой, дипломатией, геополитикой и армией. И что самое удивительное никто даже сделать ничего не может.
Ну, что сказать Близнец, вперёд и только вперёд. Одно но, заявления разные, но это свойственно данному знаку, чтобы сбить с толку оппонентов, и продолжать идти к своей цели наводя смуту и непонимание реальной ситуации в умах противника.
И по бумажке не читает, потому что "язык подвешен", и весь мир под себя прогибает, меняя миропорядок, пользуясь самой сильной в мире экономикой, дипломатией, геополитикой и армией. И что самое удивительное никто даже сделать ничего не может.
Ну, что сказать Близнец, вперёд и только вперёд. Одно но, заявления разные, но это свойственно данному знаку, чтобы сбить с толку оппонентов, и продолжать идти к своей цели наводя смуту и непонимание реальной ситуации в умах противника.
нам надо с ним обязательно подружиться
С ним Илон Маск как-то чуть не в десна целовался.. И что? НЕ помогло.
И по бумажке не читает, потому что "язык подвешен", и весь мир под себя прогибает, меняя миропорядок, пользуясь самой сильной в мире экономикой, дипломатией, геополитикой и армией. И что самое удивительное никто даже сделать ничего не может.
Ну, что сказать Близнец, вперёд и только вперёд. Одно но, заявления разные, но это свойственно данному знаку, чтобы сбить с толку оппонентов, и продолжать идти к своей цели наводя смуту и непонимание реальной ситуации в умах противника.
нам надо с ним обязательно подружиться
Нам нужно больше заниматься экономикой и промышленностью своей страны, и лелеять своих граждан, тогда и страна станет сильной, как США, которая указывает всему миру как нужно жить.
Фельдфебель,а зачем мне его ставить в игнор?ведь у него кроме дешевых лозунгов нет ничего..
Я тебе открою одну жизненную тайну, у людей которые рационально смотрят на все происходящие события в мире вообще нет никаких лозунгов. Лозунги мешают жить, и принимать правильные решения, опуская любого человека на уровень "Крабового менталитета", а в некоторых случаях даже ещё ниже - маргинального.
Нам нужно больше заниматься экономикой и промышленностью своей страны, и лелеять своих граждан, тогда и страна станет сильной, как США, которая указывает всему миру как нужно жить.
Нам нужно больше заниматься экономикой и промышленностью своей страны, и лелеять своих граждан, тогда и страна станет сильной, как США, которая указывает всему миру как нужно жить.
Я тебе открою одну жизненную тайну, у людей которые рационально смотрят на все происходящие события в мире вообще нет никаких лозунгов. Лозунги мешают жить, и принимать правильные решения, опуская любого человека на уровень "Крабового менталитета", а в некоторых случаях даже ещё ниже - маргинального.
Вот щас обидно было...
Вообще не знаю этого типа, но крепко, крепко он тебя
Нам нужно больше заниматься экономикой и промышленностью своей страны, и лелеять своих граждан, тогда и страна станет сильной, как США, которая указывает всему миру как нужно жить.
Ну если в двух словах, то наша тактика одна - приспособление к тактике врага. Сколько сражений выиграл Китай со своим Сунь Цзы ? А сколько сражений выиграла Россия, СССР, Русь ?
я не знаю кто сколько сражений выиграл..но я уверен что любой генерал скажет что эта цитата очень точная и правильная.
Д я и не спорю, тем более я не военный, просто странно как то с такими знатоками военного ремесла как Сунь Цзы проиграть 9 из 10 сражений, да ещё и с таким населением, нам бы хоть четверть китайского населения, а нас как редкая прядь волос на лысине.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.