| Российский рынок акций, умеренно снижавшийся в начале торгов в среду, в середине дня развернулся вверх, позитивно отреагировав на сообщения западных СМИ о скором визите Уиткоффа и Кушнера в Москву для переговоров с Путиным.
Покупаю домик на рублевке
Они покупают.я давно купил |
| Цельное молоко жирное Детям обычно не рекомендуется жирное молоко, потому что оно тяжело переваривается незрелой пищеварительной системой, создаёт лишнюю нагрузку на поджелудочную железу и печень, содержит избыток калорий и насыщенных жиров, что может способствовать набору лишнего веса и формированию неблагоприятных пищевых привычек, при этом необходимые жиры ребёнок получает из других продуктов; исключение составляют дети раннего возраста, для которых по рекомендации врача допустимо цельное молоко, а после 3 лет предпочтительнее молоко средней жирности. Трамп сглупил с этим указом. Его отменят я думаю
Что то я сомневаюсь, что ты из России. я вот вырос в деревне, дома были свои коровы , свое молоко, своя сметана, своё масло. А так же свой сыр и творог. Ели все это с превеликим удовольствием. Кружку молока и пол дня на улице бегали аж пятки сверкали. Из болезней только простуда которая лечилась чаем с малиновым вареньем.
В армии отметил такой момент. Ребята которые из деревень армейская еда с комбижирами мягко говоря не заходила. Они через пару месяцев теряли физическую форму, у них часто что то гноилось и часто попадали в госпиталя. Помню в учебке здорового уверенного в себе парня Журбина, который десятки раз подтягивался, с баяном каким то образом в армию пришел, и по началу даже несколько раз шли ротой он на баяне играл. Уже через месяц сник, ни разу ни мог подтянутся, еле ходил и пр. А вот ребята с промышленных городов Урала с Мурманской области адаптировались сразу. Дагестанцы как правило быстро адаптировались. А вот с Узбекистана очень плохо. Помню Тимоху с Ташкента, 2 метра ростом красивого парня, но в части быстро начал весь гноиться, только в госпитале и пропадал. Как то рота вернулась Тимоха откормленный с госпиталя, щеки со спины видать, на "тумбочке" стоит, все по очереди подходят кто толкнет, кто за щеку ущипнет, мол ну Тимоха ты и отожрался, ... А Тимоха минимум на пол головы всех выше, стоит шевельнутся боится чуть ни плачет. ... На гражданке говорит все нормально было, и не болел, сейчас мол главное пережить армию. |
| Это иммунитет сбой даёт Не думаю что изза блинов( или их отсутствия) Скорее всего стресс и скученность В деревне плотность населения иногда в сотню раз меньше Меньше разных инфекций |
| Что то я сомневаюсь, что ты из России. я вот вырос в деревне, дома были свои коровы , свое молоко, своя сметана, своё масло. А так же свой сыр и творог. Ели все это с превеликим удовольствием. Кружку молока и пол дня на улице бегали аж пятки сверкали. Из болезней только простуда которая лечилась чаем с малиновым вареньем.
В армии отметил такой момент. Ребята которые из деревень армейская еда с комбижирами мягко говоря не заходила. Они через пару месяцев теряли физическую форму, у них часто что то гноилось и часто попадали в госпиталя. Помню в учебке здорового уверенного в себе парня Журбина, который десятки раз подтягивался, с баяном каким то образом в армию пришел, и по началу даже несколько раз шли ротой он на баяне играл. Уже через месяц сник, ни разу ни мог подтянутся, еле ходил и пр. А вот ребята с промышленных городов Урала с Мурманской области адаптировались сразу. Дагестанцы как правило быстро адаптировались. А вот с Узбекистана очень плохо. Помню Тимоху с Ташкента, 2 метра ростом красивого парня, но в части быстро начал весь гноиться, только в госпитале и пропадал. Как то рота вернулась Тимоха откормленный с госпиталя, щеки со спины видать, на "тумбочке" стоит, все по очереди подходят кто толкнет, кто за щеку ущипнет, мол ну Тимоха ты и отожрался, ... А Тимоха минимум на пол головы всех выше, стоит шевельнутся боится чуть ни плачет. ... На гражданке говорит все нормально было, и не болел, сейчас мол главное пережить армию.
Удивительно что дагестанцы приспособились к городской еде |
| Лицензия для продажи зарубежных активов Лукойла продлена до 28 февраля — OFAC |
| "Кая Каллас: С учетом текущих событий в мире, "возможно, настало время начать" выпивать Кайя Каллас пояснила, что хотя она и не злоупотребляет спиртным, с учетом текущих событий в мире, «возможно, настало время начать» выпивать. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники." она опять все перепутала. для нее настало время вешаться, а не выпивать. |
| "Кая Каллас: С учетом текущих событий в мире, "возможно, настало время начать" выпивать Кайя Каллас пояснила, что хотя она и не злоупотребляет спиртным, с учетом текущих событий в мире, «возможно, настало время начать» выпивать. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники." она опять все перепутала. для нее настало время вешаться, а не выпивать.
В начале напьется а потом со словами Русские идут повесится |
| "Кая Каллас: С учетом текущих событий в мире, "возможно, настало время начать" выпивать Кайя Каллас пояснила, что хотя она и не злоупотребляет спиртным, с учетом текущих событий в мире, «возможно, настало время начать» выпивать. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники." она опять все перепутала. для нее настало время вешаться, а не выпивать.
В начале напьется а потом со словами Русские идут повесится
Вообще-то, она не столько русских боится, сколько американцев. |
| Читатель115.01.2026 15:11 Думаю, она прибухивает. Хоть и не злоупотребляет ) |
| " она опять все перепутала. для нее настало время вешаться, а не выпивать.
Кстати. Осталось не выясненным какова она в этом самом.. в постели ) |
| Путин на церемонии выступит перед послами по теме внешней политики |
| Читатель115.01.2026 15:11 Думаю, она прибухивает. Хоть и не злоупотребляет )
А с другой стороны. Что ей еще делать то? Интересно, у нее есть телефон Нашего Димона? Отличная пара могла бы сложиться ) |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 8 | | | Газпром | 9 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 18 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.14242 | +0.00536 (+0.47%) | 17:21 | | GBP | 1.3229 | +0.0038 (+0.29%) | 17:21 | | JPY | 161.593 | −0.168 (−0.10%) | 17:21 | | CAD | 1.41734 | −0.00216 (−0.15%) | 17:21 | | CHF | 0.80722 | −0.00238 (−0.29%) | 17:21 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 12:44 | | RUR | 77.9952 | +2.1552 (+2.84%) | 17:21 | | EUR/RUB | 89.08 | +2.803 (+3.25%) | 17:21 | | AUD | 0.69156 | +0.00076 (+0.11%) | 17:21 | | HKD | 7.84188 | +0.00248 (+0.03%) | 17:21 |
|