mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Андрюшенька-Душенька
14.01.2026 19:19
1
ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 1 ПО 12 ЯНВАРЯ СОСТАВИЛА 1,26% (ЗА ВЕСЬ ЯНВАРЬ 2025Г БЫЛО 1,23%) - РОССТАТ
ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 12 ЯНВАРЯ УСКОРИЛАСЬ ДО 6,27% С 5,98% НА 22 ДЕКАБРЯ "НА ФОНЕ ПОВЫШЕНИЯ НДС" - МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ
Куяссе - поели пельмешков. Так нам Эля в феврале ничо не снизит!
Это не 3.14..ц, а управляемое сжатие
А чё тебе Эля. Смотри банки, как реагируют. Твой любимый Бсп должен стрельнуть. Но для меня он слаб. Были бы свободные, познакомились бы.
домашний трейдер
14.01.2026 19:19
 
ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 1 ПО 12 ЯНВАРЯ СОСТАВИЛА 1,26% (ЗА ВЕСЬ ЯНВАРЬ 2025Г БЫЛО 1,23%) - РОССТАТ
ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 12 ЯНВАРЯ УСКОРИЛАСЬ ДО 6,27% С 5,98% НА 22 ДЕКАБРЯ "НА ФОНЕ ПОВЫШЕНИЯ НДС" - МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ
Куяссе - поели пельмешков. Так нам Эля в феврале ничо не снизит!
Это не 3.14..ц, а управляемое сжатие
я слышал что тормознет с понижением ставки... ну тогда базар упадет таак упадет.. он при снижении ставки то валится...
домашний трейдер
14.01.2026 19:20
1
Куяссе - поели пельмешков. Так нам Эля в феврале ничо не снизит!
Это не 3.14..ц, а управляемое сжатие
А чё тебе Эля. Смотри банки, как реагируют. Твой любимый Бсп должен стрельнуть. Но для меня он слаб. Были бы свободные, познакомились бы.
а банки сначала снижали ставки по депозитам... а сейчас опять все перешли в район 16%
домашний трейдер
14.01.2026 19:21
 
чет вроде на вечерке валиться стали... не?
andrey061274
14.01.2026 19:23
1
на вечерке кто будет шортить?
походу можно начинать
домашний трейдер
14.01.2026 19:30
1
лишний раз понимаешь что на нашем рынке надо брать что дают иначе сольют нафиг...
Андрюшенька-Душенька
14.01.2026 19:41
 
на вечерке кто будет шортить?
походу можно начинать
Возможно от Бастрыкина инфа пойдет. Едино. Остальным пока можно. Или вы какую ждёте.
brumby
14.01.2026 20:12
 
у нас уже 15-е, а эти педро пэ так и не прислали расчет налога
домашний трейдер
14.01.2026 20:15
2
у нас уже 15-е, а эти педро пэ так и не прислали расчет налога
поздравляю с серединой зимы!!!
brumby
14.01.2026 20:27
1
у нас уже 15-е, а эти педро пэ так и не прислали расчет налога
поздравляю с серединой зимы!!!
нас послезавтра -39 поздравит - залил полный бак
andrey061274
14.01.2026 20:28
 
у нас уже 15-е, а эти педро пэ так и не прислали расчет налога
х. с ним с налогом, они мне дивы не переслали!
домашний трейдер
14.01.2026 20:50
 
поздравляю с серединой зимы!!!
нас послезавтра -39 поздравит - залил полный бак
почем у вас бензин?
Хон Гиль Дон
14.01.2026 21:58
 
на вечерке кто будет шортить?
удивляюсь я Вам ) сейчас покупать нужно ликвидные фишки, а не шортить )

ветка элитная, думал 100% трейдеров, которые здесь понимают рынок )

по факту ветка даёт сигналы большим деньгам что делать )
Хон Гиль Дон
14.01.2026 22:01
 
думаю планка в индексе мосбиржи будет вверх ) на перескоп )

начищаем пуговки и китель )
домашний трейдер
14.01.2026 22:06
 
на вечерке кто будет шортить?
удивляюсь я Вам ) сейчас покупать нужно ликвидные фишки, а не шортить )

ветка элитная, думал 100% трейдеров, которые здесь понимают рынок )

по факту ветка даёт сигналы большим деньгам что делать )
покупать на медвежьем тренде? ты не забывай что это просто технический отскок в рамках дальнейшнего падения.
Хон Гиль Дон
14.01.2026 22:27
 
удивляюсь я Вам ) сейчас покупать нужно ликвидные фишки, а не шортить )

ветка элитная, думал 100% трейдеров, которые здесь понимают рынок )

по факту ветка даёт сигналы большим деньгам что делать )
покупать на медвежьем тренде? ты не забывай что это просто технический отскок в рамках дальнейшнего падения.
1) Украина допустила технический дефолт по крупному платежу МВФ
2) у Трампа закончилась икра, подаренная Президентом России
andrey061274
14.01.2026 22:42
 
Сообщение удалено автором 15.01.2026 в 02:55.
Бурсак49
15.01.2026 06:44
6
Лицензия для продажи зарубежных активов ЛУКОЙЛа продлена до 28 февраля - OFAC

Доброе утро.
Удачи и профита всем.
Прокурор
15.01.2026 07:07
1
П
на вечерке кто будет шортить?
походу можно начинать
Шортить смысла нет, сильно не упадем, а вот резко вынести могут в любой день!
Прокурор
15.01.2026 07:10
1
П
Всем приве! Скоро год как на рынке в принципе делать нечего, сколько можно?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
График S&P 500
S&P 5007 370.48+12.99 (+0.18%)20:36
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.08−3.18 (−4.23%)20:36
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)20:36
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 977.35+56.73 (+0.11%)20:36
S&P 5007 370.48+12.99 (+0.18%)20:36
NASDAQ Comp25 393.7153+35.1124 (+0.14%)20:36
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.505+0.72 (+1.02%)20:36
ГАЗПРОМ ао98.83+0.76 (+0.77%)20:36
ГМКНорНик125.78+4.84 (+4.00%)20:36
ЛУКОЙЛ4 322+189.5 (+4.59%)20:36
Полюс1 967.4+49.6 (+2.59%)20:36
Роснефть317.2+7.85 (+2.54%)20:36
РусГидро0.302+0.0005 (+0.17%)20:36
Сбербанк297.05+1.89 (+0.64%)20:36

Курсы валют

EUR1.1386+0.00154 (+0.14%)20:36
GBP1.3199+0.0008 (+0.06%)20:36
JPY161.751−0.01 (−0.01%)20:36
CAD1.41908−0.00042 (−0.03%)20:36
CHF0.80963+0.00003 (0%)20:36
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8709+3.0309 (+4.00%)20:35
EUR/RUB89.8+3.523 (+4.08%)20:35
AUD0.68987−0.00093 (−0.13%)20:36
HKD7.8417+0.0023 (+0.03%)20:36

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.