продал половину еще 2000 лотов держу до 400
тут прям как в старые времена))) какой-то спек или хозяева решили лебединую песню спеть. не без причин, наверняка.
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
Наш пострел (пердел) везде поспел! Там где планки так он уже продает, не БЗДЮХАН, а Дельфийский оракул! Что будет планковать на следующей неделе? А…? Какой-нибудь дрищэнергосбыт, а на ветке будет, я еже слил на планке 5000 лотов, оставил 2150 штук на следующий день! Хлопец-холопец ну не смеши ты людей!!!!!
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
Наш пострел (пердел) везде поспел! Там где планки так он уже продает, не БЗДЮХАН, а Дельфийский оракул! Что будет планковать на следующей неделе? А…? Какой-нибудь дрищэнергосбыт, а на ветке будет, я еже слил на планке 5000 лотов, оставил 2150 штук на следующий день! Хлопец-холопец ну не смеши ты людей!!!!!
не смеши меня ......... я и так смешной завидуй молча
Наш пострел (пердел) везде поспел! Там где планки так он уже продает, не БЗДЮХАН, а Дельфийский оракул! Что будет планковать на следующей неделе? А…? Какой-нибудь дрищэнергосбыт, а на ветке будет, я еже слил на планке 5000 лотов, оставил 2150 штук на следующий день! Хлопец-холопец ну не смеши ты людей!!!!!
не смеши меня ......... я и так смешной
Обхихикаться! Вообще ты конечно классный клоун! Слава Полунин отдыхает!
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
легко продавать виртуальные лоты и покупать тоже легко можно было бы и больше
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
легко продавать виртуальные лоты и покупать тоже легко можно было бы и больше
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
легко продавать виртуальные лоты и покупать тоже легко можно было бы и больше
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
всего лишь немного внимательности )) никого не хотел обидеть ))
легко продавать виртуальные лоты и покупать тоже легко можно было бы и больше
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
потому что они ...................... ну короче ты понял
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
потому что они ...................... ну короче ты понял
Потому что ты… БЗДЮХАБОЛ!!!!!!
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
потому что они ...................... ну короче ты понял
я тоже не понял )) не обижайся )) но сам знаешь, что это так ))
да кто бы знал. 2000 лотов отдам ему по 400 -----и дальше без меня
Долго сижу и буду сидеть до 1000руб.
следующий на разгон Х3-5 заводик под названием уральская кузница! там начинают дергать уже, и ликвидность мизерная как тут
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 2
Газпром 3
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 6
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
EUR 1.1458 −0.001 (−0.09%) 12:40 GBP 1.3226 −0.0006 (−0.05%) 12:40 JPY 161.725 +0.445 (+0.28%) 12:40 CAD 1.41717 +0.00227 (+0.16%) 12:40 CHF 0.8075 +0.0011 (+0.14%) 12:40 CNY 6.7745 +0.0064 (+0.09%) 12:39 RUR 73.89 +0.8981 (+1.23%) 12:36 EUR/RUB 84.678 +0.379 (+0.45%) 12:36 AUD 0.70014 −0.00096 (−0.14%) 12:40 HKD 7.83956 +0.00276 (+0.04%) 12:40