mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
slash
07.01.2026 21:21
2
ну потерпи немного... Фельдфебель - это имя! Это афиша, Это публика. КАССА!!
https://www.youtube.com/watch?v=Zcq8I0a5WjY
раньше зайдешь сюда тут движуха как в 1918г. эсеры кадеты..левые правые..поэзия проза ..тыщщу взглядов ..мнений..угрозы стрельба.. а щас .. сука..дом престарелых маразматиков..прошу прощения
Ошибки юности легко сходили с рук
ах молодость, волшебный звук свирели
мы под собой легко пилили сук ....
......................................................................
но мы уже не те.. и суки постарели ...


С Праздниками!
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
07.01.2026 21:21
 
Сообщение удалено автором 07.01.2026 в 21:29.
Фельдфебель
07.01.2026 21:23
1
Внучка надо банить срочно !!! На бессрочно !!!
Да слышал, слышал... что ты мне в ухо дуешь, не глухой еще... все тут у меня на контроле. Пока причин не вижу.
Фельдфебель
07.01.2026 21:24
 
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р @ 07.01.2026 21:21  (сообщение удалено)
Блин, я это уже читал... кросспостишь?
Заботливый внук
07.01.2026 21:24
 
З
Кстати Фельдфебель, а тебя, которые меня шельмуют не шельмовали еще?
Обычно жизнь устроена так, что они шельмуют многих и без разбору.
Хома Неверующий
07.01.2026 21:26
3
Правительство США приступило к продаже венесуэльской жижи на глобальном рынке.
Официальное заявление мин энерго США.
Началось
Цена отреагировала?
Всера, грубо минус 2%, сегодня уже минус 1.36% и закрепляется ниже 60$.
Если кроме словесных интервенций последуют реальные предложения жижи, можем увидеть обвал и экстренное собрание ОПЕК
Ситуацию с ценой жижи может изменить только "военная напряжённость".
VZO
07.01.2026 21:26
1
V
Внучка надо банить срочно !!! На бессрочно !!!
Да слышал, слышал... что ты мне в ухо дуешь, не глухой еще... все тут у меня на контроле. Пока причин не вижу.
Ок
slash
07.01.2026 21:28
4
Кто нибудь уже придумал как выкрасть Мадуро обратно?

Это же войдёт в летописи
ну как "блоху подковать"
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
07.01.2026 21:28
1
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р @ 07.01.2026 21:21  (сообщение удалено)
Блин, я это уже читал... кросспостишь?
Ща исправлю. В личку ему напишу.
Фельдфебель
07.01.2026 21:28
 
Кстати Фельдфебель, а тебя, которые меня шельмуют не шельмовали еще?
Обычно жизнь устроена так, что они шельмуют многих и без разбору.
Я же верующий. Я всех давно простил.
Заботливый внук
07.01.2026 21:29
 
З
Кстати Фельдфебель, а тебя, которые меня шельмуют не шельмовали еще?
Обычно жизнь устроена так, что они шельмуют многих и без разбору.
Я же верующий. Я всех давно простил.
Значит было
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.01.2026 21:29
 
Кто нибудь уже придумал как выкрасть Мадуро обратно?

Это же войдёт в летописи
ну как "блоху подковать"
Нужен двойник, чтобы он сказал,что на самом деле выкрали двойника
Его отпустят как двойника, и красть не надо
Ищите по объявлению похожего внешне

Войны спецопераций: война клонов
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
07.01.2026 21:30
 
Цена отреагировала?
Всера, грубо минус 2%, сегодня уже минус 1.36% и закрепляется ниже 60$.
Если кроме словесных интервенций последуют реальные предложения жижи, можем увидеть обвал и экстренное собрание ОПЕК
Ситуацию с ценой жижи может изменить только "военная напряжённость".
Я же правильно понимаю, тогда вся нефтяника вниз, а Газпром на 300?
Фельдфебель
07.01.2026 21:30
1
Кто нибудь уже придумал как выкрасть Мадуро обратно?

Это же войдёт в летописи
ну как "блоху подковать"
Даже если и есть такая возможность, то овчинка выделки не стоит. Вместо Мадуро надо работать со следующим президентом. Мадуро - выстреленый патрон.
slash
07.01.2026 21:31
 
Кто нибудь уже придумал как выкрасть Мадуро обратно?

Это же войдёт в летописи
ну как "блоху подковать"
Нужен двойник, чтобы он сказал,что на самом деле выкрали двойника
На ювелирную работу, нужна более ювелирная и изящная по своей красоте работа
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.01.2026 21:32
 
Нужен двойник, чтобы он сказал,что на самом деле выкрали двойника
На ювелирную работу, нужна более ювелирная и изящная по своей красоте работа
Конечно, это "работа ума,которую так недооценивают в Скайриме"
Философ 60
07.01.2026 21:35
2
Как только Фельдфебель уйдёт так сразу на свет выйдут торники, картузы и всякие троцкисты. И начнётся хаос на ветке. Так что пускай и дальше Фельдфебель чистит ветку от троцкистов.
фил ты ни чем не лучше чем они..и в чем то даже им проигрываешь
Я не рубль чтобы всем нравиться. Тем более всяким Плутархам Пустобрехам.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.01.2026 21:35
 
Прочитает Трамп форум мфд и выкрадет Тома у вас, что вы делать будете тогда без меня?

Но если сын Трампа будет бить меня в СИЗО,обещаю дать достойный отпор даже со связанными руками
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 21:40
 
П
ну да.. помню..как ты меня забанил навечно..не выдержав конкуренции
Ой, да не гони, Плутарх! У меня нет здесь конкурентов! Только коллеги по юморному цеху.
А точно забанил? Разбанить? Мы же уже свои практически..
конечно разбань.. не боись
Фельдфебель
07.01.2026 21:40
1
фил ты ни чем не лучше чем они..и в чем то даже им проигрываешь
Я не рубль чтобы всем нравиться. Тем более всяким Плутархам Пустобрехам.
Чота вспомнил ситуацию похожую.. Иду я как-то летом по Москве.. стоит такая деваха сочная в короткой юбчонке.. И проходящий парень так смачно шлепнул ее по крупу. Она разворачивается и весело так кричит ему вслед:"Андрюха!! Я тебя убью!!" Сразу подумал, что если и убьет, то точно не насмерть, а только до оргазма...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 165.15−188.81 (−0.26%)03:49
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.1426−0.00014 (−0.01%)03:49
GBP1.3246+0.0002 (+0.02%)03:49
JPY161.58+0.045 (+0.03%)03:49
CAD1.41575−0.00007 (0%)03:49
CHF0.80851+0.0003 (+0.04%)03:49
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2426+0.0121 (+0.02%)03:46
EUR/RUB84.826−0.014 (−0.02%)03:46
AUD0.69914−0.00089 (−0.13%)03:49
HKD7.839−0.00102 (−0.01%)03:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.