mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
31.12.2025 15:40
 
Обратите внимание , когда Фельдфебель стал модератором , вся ЦИПСОшная шелупонь куда -то свалила . И это большой плюс ! .
Значит ли это,что они испугались или ... он их руководитель?


https://ya.ru/video/preview/6737474301020259435
Философ 60
31.12.2025 15:53
 
Доллар уже 82 рубля, евро 96 рублей. Вот что Дед Мороз животворящий делает.
босый ниндзя
31.12.2025 16:17
 
Доллар уже 82 рубля, евро 96 рублей. Вот что Дед Мороз животворящий делает.
Ну, не знаю...
У меня инет показывает: 78.2 ₽/$...
84148
31.12.2025 16:26
 
8
Доллар уже 82 рубля, евро 96 рублей. Вот что Дед Мороз животворящий делает.
Ну, не знаю...
У меня инет показывает: 78.2 ₽/$...
Банк, смотрю,предлагает по 82. А на профинансе 78? Вы где играете?
Фельдфебель
31.12.2025 16:49
2
Побуду немного Дедом Морозом.
И для начала дарю баны следующим персонажам, которые оскорбляют лично меня.
Я думаю, мы с ними не сработаемся. Адью!

1. Джонатан.
Прочитал. Старый желудь в своём стиле.
По существу темы вопроса ничего в ответ, ноль, ибо несведущ,
тут же переход на личности и единственное, что
может этот калолюб - отправить в бан.
Великий, великий трейдер. И почётный святой нашего королевства.
2. Дюк (самое невинное)
Ну даёт старикашка Анри !
Верно, если уж гений, то гений во всём ))))
Фантазёр тоже… гениальный …))))
Знаю, что оба товарища - опытные сутяжники и завалят жалобами админа.
Поэтому рекомендую им ссылаться на это письмо как на причину бана.
Morro
31.12.2025 17:11
2
Всем привет!
Есть кто смотрит кубки мира по лыжным гонкам?
В прошлые годы sportbox выкладывал записи гонок, а теперь не могу найти сайт, где это смотреть. Только отдельные гонки могу найти и далеко не все.
Подскажите, где смотрите лыжи?
https://www.fis-ski.com/alpine-skiing
https://www.snow-online.com/skimag/alpine-skiin...

но, на самом деле йЯ смотрю фигурное катание
возможно!, это не такой комфорт , как Вы хотели

с наступающим, и удачи!
Morro
31.12.2025 17:13
1
Побуду немного Дедом Морозом.
И для начала дарю баны следующим персонажам, которые оскорбляют лично меня.
Я думаю, мы с ними не сработаемся. Адью!

1. Джонатан.
Прочитал. Старый желудь в своём стиле.
По существу темы вопроса ничего в ответ, ноль, ибо несведущ,
тут же переход на личности и единственное, что
может этот калолюб - отправить в бан.
Великий, великий трейдер. И почётный святой нашего королевства.
2. Дюк (самое невинное)
Ну даёт старикашка Анри !
Верно, если уж гений, то гений во всём ))))
Фантазёр тоже… гениальный …))))
Знаю, что оба товарища - опытные сутяжники и завалят жалобами админа.
Поэтому рекомендую им ссылаться на это письмо как на причину бана.
чо жэ так затронуло СОН РБКа
дилан
31.12.2025 17:17
4
Всем привет!
Есть кто смотрит кубки мира по лыжным гонкам?
В прошлые годы sportbox выкладывал записи гонок, а теперь не могу найти сайт, где это смотреть. Только отдельные гонки могу найти и далеко не все.
Подскажите, где смотрите лыжи?
https://www.fis-ski.com/alpine-skiing
https://www.snow-online.com/skimag/alpine-skiin...

но, на самом деле йЯ смотрю фигурное катание
возможно!, это не такой комфорт , как Вы хотели

с наступающим, и удачи!
Я бы посмотрел на пируэт-Одесса возвращается в родную гавань..
Фельдфебель
31.12.2025 17:18
 
чо жэ так затронуло СОН РБКа
Модератор для исполнения своих функций должен пользоваться всеми предоставленными ему полномочиями. А не только уговаривать мусорщиков вести себя хорошо. Возможность отправить в бан - это сильный аргумент не выёживаться на форуме.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
31.12.2025 17:34
3
Побуду немного Дедом Морозом.
И для начала дарю баны следующим персонажам, которые оскорбляют лично меня.
Я думаю, мы с ними не сработаемся. Адью!

1. Джонатан.
Прочитал. Старый желудь в своём стиле.
По существу темы вопроса ничего в ответ, ноль, ибо несведущ,
тут же переход на личности и единственное, что
может этот калолюб - отправить в бан.
Великий, великий трейдер. И почётный святой нашего королевства.
2. Дюк (самое невинное)
Ну даёт старикашка Анри !
Верно, если уж гений, то гений во всём ))))
Фантазёр тоже… гениальный …))))
Знаю, что оба товарища - опытные сутяжники и завалят жалобами админа.
Поэтому рекомендую им ссылаться на это письмо как на причину бана.
А могут ли сообщения не на этой ветке быть достаточным основанием для бана модератором этой ветки?
Это превышение должностных полномочий или ещё нет?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
31.12.2025 17:34
 
Сообщение удалено автором 31.12.2025 в 17:43.
Причина: Повтор
Фельдфебель
31.12.2025 17:47
4
А могут ли сообщения не на этой ветке быть достаточным основанием для бана модератором этой ветки?
Это превышение должностных полномочий или ещё нет?
Я думаю, все в рамках правил. Надо было бы их забанить вообще на всем форуме, как Митю из Литвы. Если помнишь, админ раньше именно так и делал - банил ВЕЗДЕ. Поэтому всех дружески призываю следить за метлой. Жизнь - забавная штука. Никогда не знаешь, КАК она к тебе повернется.
Кстати, у меня к тебе встречный вопрос: Это нормально иметь портянку в подписи, которая длиннее любого твоего сообщения? Зачем засовывать в подпись десять банальных поговорок? Кто их вообще читает? Ась?
босый ниндзя
31.12.2025 19:20
1
Ну, не знаю...
У меня инет показывает: 78.2 ₽/$...
Банк, смотрю,предлагает по 82. А на профинансе 78? Вы где играете?
Не... Я валюту давно не трогаю ни в каком виде. Мне не надо %))
Просто вбил в поисковик. Ответ: 78.2...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
31.12.2025 19:31
2
А могут ли сообщения не на этой ветке быть достаточным основанием для бана модератором этой ветки?
Это превышение должностных полномочий или ещё нет?
Я думаю, все в рамках правил. Надо было бы их забанить вообще на всем форуме, как Митю из Литвы. Если помнишь, админ раньше именно так и делал - банил ВЕЗДЕ. Поэтому всех дружески призываю следить за метлой. Жизнь - забавная штука. Никогда не знаешь, КАК она к тебе повернется.
Кстати, у меня к тебе встречный вопрос: Это нормально иметь портянку в подписи, которая длиннее любого твоего сообщения? Зачем засовывать в подпись десять банальных поговорок? Кто их вообще читает? Ась?
Каждая "поговорка"(сомнительно их называть поговорками, да и их не 10) - это уже "внутренний лор ветки", каждая подпись родилась не случайно в процессе "гениальных" разговоров с местными экспертами в разных вопросах
Пусть никто не читает, кроме меня: я не обижусь на столь варварский акт безразличия к моей скромной персоне
P.S Портянка может и длиннее некоторых сообщений, но не любого, я за точность формулировок

В целом ваш вопрос считаю не совсем уместным даже в рамках модераторства по причине того,что сайтом выставлено ограничение на количество символов на подпись (не более 300), а потому вы хоть и можете иметь субъективную оценку чьего-либо профиля как "портянку из поговорок", объективно размер "портянки" ограничен самим ресурсом, и не модератору менять ограничение, наложенное самим правилом ресурса мфд: если бы ресурсом было бы запрещено иметь длинные подписи, ограничение было сокращено с 300 до 100 или менее символов,либо такая возможность была бы вовсе удалена
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
31.12.2025 20:08
3
Если ко мне имеются ещё какие-то вопросы,я непременно отвечу на них, но не сразу, а после НГ

Всех с праздником!
Фельдфебель
31.12.2025 20:12
2
В целом ваш вопрос считаю не совсем уместным даже в рамках модераторства по причине того,что сайтом выставлено ограничение на количество символов на подпись (не более 300), а потому вы хоть и можете иметь субъективную оценку чьего-либо профиля как "портянку из поговорок", объективно размер "портянки" ограничен самим ресурсом, и не модератору менять ограничение, наложенное самим правилом ресурса мфд: если бы ресурсом было бы запрещено иметь длинные подписи, ограничение было сокращено с 300 до 100 или менее символов,либо такая возможность была бы вовсе удалена
Философ 60
31.12.2025 20:36
2
Доллар уже 82 рубля, евро 96 рублей. Вот что Дед Мороз животворящий делает.
Ну, не знаю...
У меня инет показывает: 78.2 ₽/$...
У нас банк продает доллар по 82 рубля. Никто не хочет продать мне доллар по 78 рублей.
Morro
31.12.2025 20:46
1
Если ко мне имеются ещё какие-то вопросы,я непременно отвечу на них, но не сразу, а после НГ

Всех с праздником!
Взаимно!
https://ya.ru/video/preview/3784285740792199751


* Мо
Джонатансегодня, 21:02Отказ на участие в теме «[Клубная] Сказки Старого Козла»

Вам было отказано оставлять сообщения в теме «Сказки Старого Козла» дебил ля

а ничо, что там ничо не оставляла)?
босый ниндзя
31.12.2025 21:25
3
Ну, не знаю...
У меня инет показывает: 78.2 ₽/$...
У нас банк продает доллар по 82 рубля. Никто не хочет продать мне доллар по 78 рублей.
беда-а-а...
Morro
31.12.2025 21:26
 
У нас банк продает доллар по 82 рубля. Никто не хочет продать мне доллар по 78 рублей.
беда-а-а...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)17:30
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.65−0.02 (−0.03%)17:30
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)17:30
ГМКНорНик125.9−0.9 (−0.71%)17:30
ЛУКОЙЛ4 393.5+28.5 (+0.65%)17:30
Полюс1 959.2−15.8 (−0.80%)17:30
Роснефть322.25+2.75 (+0.86%)17:30
РусГидро0.3047+0.0015 (+0.49%)17:30
Сбербанк300.23+1.05 (+0.35%)17:30

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.