Слушай, Кирпич… Мне дворник нужен. Реально, работал мужчина, убирал . Но вот беда / запил. Ты как ? Готов ? Выгодное предложение. Зарплату не обещаю, но место хорошее.
Прутик будет 7й женой у дворника, круто Гарем в бытовке, работа за харчи Нужник во дворе, романтика На НГ бутылка водки и ёлка во дворе
А Прутика кто спросил? Хочет ли она быть Х женой? Может Прутик замужем.
Лето 2025 года мирный план готов на 90%…. 28 декабря 2025 г. Трамп не теряет оптимизма и считает, что Россия и Украина еще никогда не были так близки к соглашению, как сегодня. По его мнению, договоренность "готова на 95 процентов", хотя процесс идет очень сложно….. Через две недели СВО будет идти больше, чем ВОВ. Эти 5-10% дорого обходятся. Гибнут и военные, и гражданские. Братоубийственная война, которая на руку Западу. Они только этого и хотят. Истребление нации собственными силами. Через ХХ лет рожать будет некому и не от кого. ….Шёл 2030 год…. Мирный план согласован на 99,99%…
Вот это не очень укладывается …Россия собирается помогать. Россия хочет, чтобы Украина наконец-то добилась успеха», — сказал глава Белого дома. Трамп добавил, что Путин в ходе разговора допускал возможность поставок электроэнергии и других товаров «по очень низким ценам»…. …. Умом Россию не понять,…. В Россию можно толь о верить….
А за счёт чего? По низким ценам? За счёт повышения внутри страны тарифов на ЖКХ на 1,7% с 1 января 2026 и С 1 октября — второй этап повышения, для каждого субъекта РФ вводятся региональные индексы, диапазон роста — от 8% до 22% в зависимости от региона. В СПБ будет 14,6%. Итого за год на 16,5% Или за счёт проезда в общественном транспорте на 10%.? Или за счёт повышения НДС на 2%.? Или В России нет прямого налога на шины, но с 1 января 2026 года планируется пересмотр системы расчёта экологического сбора на автомобильные шины. ?? (ОСАГО, КАСКО, утильсбор, платные парковки, НДС в стоимости бензина, акцизы на топливо. Теперь экологический сбор на шины. Это, наверное, неполный список налогов, связанный с машиной). Или за счёт утильсбора на новые машины? Или что-то новое придумают?
Может, шорт попробовать на час там, на минуты - ВТБ. Кто торгует интрадей? Мне неудобно идти на ветку ВТБ, потому что. Потому что не знаю почему. Мне нравится с вами, и я не люблю менять локации.
Я прочитала сейчас сообщение. Сижу реву. ))) Реву, потому что есть нормальные люди, адекватные. Не пишут, что зарабатывают 200 % со сделки, притом этих сделок за год фигова туча, значит 1 000% годовых - не менее.
Вполне реальные цифры у человека. Что дает надежду, веру, мотивацию, что можно хоть что-то заработать на бирже.
Итоги 2025 года: Общий итог по всем портфелям за 2025 год рост на 23.36%. Рост по основному портфелю составил 6.43%. Мой портфель на конец 2025 года: Селигдар - 44.84% Фосагро - 19.23% Гмк норникель - 3.72% Агроф Мценская- 3.15% Паи денежного рынка - 14.34% Облиг портфель 2 - 13.15% (предназначен для покупки акций) Прочие активы - 1.57% Такая динамика была обеспечена: 1. Вхождение в состав портфеля дивов Селигдар за 9 мес 2024 года, которые не были включены в состав портфеля в 2024 году. 2. Погашением дефолтных облигаций Росгео. 3. Ростом курсовой стоимости золотых облигов Селигдара. 4. Высокими купонами по облигациям. Облигационный портфель на конец 2025 года составил 51.38% от основного портфеля. Рост на 89.49% В 2026 году продолжу покупки небольшого количества акций. В 2026 году не жду по своему портфелю больших дивов.Основные доходы будут составлять доходы от купонов.
А Прутика кто спросил? Хочет ли она быть Х женой? Может Прутик замужем.
Ну типа, молчание знак согласия Никто не возражал - верный знак
А кто вам ответит на неумелые эротические фантазии. Здесь даже и не знаешь, что ответить, чтобы не обидеть. Думаю у вас 0 жен и не предвидится в будущем, А про ХХХХ мы здесь наслышались. Видимо преувеличивать в разы - это стало уже привычкой некоторых трейдеров.
Ну типа, молчание знак согласия Никто не возражал - верный знак
А кто вам ответит на неумелые эротические фантазии. Здесь даже и не знаешь, что ответить, чтобы не обидеть. Думаю у вас 0 жен и не предвидится в будущем, А про ХХХХ мы здесь наслышались. Видимо преувеличивать в разы - это стало уже привычкой некоторых трейдеров.
Я не кричал...я говорил что он не сделал мне погоды)) но ....как прикинул сколько красной икры я подарил...хотелось бы и себя угостить все-таки
Ты писал, что не платил фандинг ни разу. Потом написал, что он у тебя чемпионский, когда узнал, что люди оказывается платят этот фандинг. Не было, а тут раз и появился. Я думаю, что наконец-то ты сделал хоть одну сделку и увидел, что фандинг оказывается существует. .
Может, шорт попробовать на час там, на минуты - ВТБ. Кто торгует интрадей? Мне неудобно идти на ветку ВТБ, потому что. Потому что не знаю почему. Мне нравится с вами, и я не люблю менять локации.
Встала в этот шорт и сижу реву от страха. Хоть бы кто написал: "Что происходит". Где моя прибыль?
Я не кричал...я говорил что он не сделал мне погоды)) но ....как прикинул сколько красной икры я подарил...хотелось бы и себя угостить все-таки
Ты писал, что не платил фандинг ни разу. Потом написал, что он у тебя чемпионский, когда узнал, что люди оказывается платят этот фандинг. Не было, а тут раз и появился. Я думаю, что наконец-то ты сделал хоть одну сделку и увидел, что фандинг оказывается существует. .
Видимо, чемпионы не считают фандинг ничего плохого. Не думаю, что Ахиллес считал сколько овса он отдал своим любимым коням
Может, шорт попробовать на час там, на минуты - ВТБ. Кто торгует интрадей? Мне неудобно идти на ветку ВТБ, потому что. Потому что не знаю почему. Мне нравится с вами, и я не люблю менять локации.
Встала в этот шорт и сижу реву от страха. Хоть бы кто написал: "Что происходит". Где моя прибыль?
Где ты?
Интрадейщик - моя стихия. Трейдер, который не боится рисковать, кто живет в ритме рынка. Кто ловит моменты, спекулируя на краткосрочных колебаниях. Кто ищет возможности в течении дня. Смелый и решительный на этой арене.
Может, шорт попробовать на час там, на минуты - ВТБ. Кто торгует интрадей? Мне неудобно идти на ветку ВТБ, потому что. Потому что не знаю почему. Мне нравится с вами, и я не люблю менять локации.
Встала в этот шорт и сижу реву от страха. Хоть бы кто написал: "Что происходит". Где моя прибыль?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.