Ну смеяться над ГП и АвтоВАЗом я бы не стал, это гиганты монополисты страны, имеющие огромное, первостепенное влияние на уровень жизни граждан страны. А судьи они не для народа, они для обслуживания узкого круга лиц при дележе чего либо.
Знаю ТОЧНО, без АвтоВАЗа российский народ точно проживет и пешком ходить НЕ будет. Газпорно , ПОКА, какие то проблемы решает. Но, лет пять, наверно , назад, нам разносили бумажки в которых предупреждали, что грядет замена газовых труб так как лет -цать они уже НЕ менялись и надо будет какое то время потерпеть неудобства. Потом разнесли бумажки, что ЗАМЕНА отменяется, типа с подрядчиком НЕ договорились по цене работ. Однако, трубы НЕ вечные. Может какое то время ещё и послужат, но один хрен потом рванет. А ДЕНЕГ, как понимаю, в Газпорно на ТАКИЕ РАБОТЫ - НЕТ. И взять их можно только с нас , теперь. А теперь задайтесь вопросом, как давно у вас аналогичный ремонт был предусмотрен и что из этого вышлон??? И такая БЕДА по всей стране Те, кто пользуется газгольдерами и не имеет дел с Газпорно , очень сильно выигрывают. И радуются.
По АвтоВАЗу я и не утверждал, что не проживёт народ без неё ( хотя это спорный вопрос, на счёт проживёт или нет ) я писал, что АвтоВАЗ имеет колоссальное влияние на уровень жизни граждан, особенно тех которые не из Питера и Москвы. Люди годами копят на ту же гранту, а она на сегодня самая дешёвая машина в стране и средь иномарок в том числе. По ГП мы схожи в мнениях, так ?
Много где ещё надо навести порядок в стране и ГП в том числе. Сильно огорчает АвтоВАЗ, там ситуация уже ни в какие рамки не лезет, надо навести порядок в миграционной сфере, а то тоже начнем скоро отменять НГ как в Европе рождество, как выяснилось при Шойгу в Минобороны коррупция была космических масштабов, там надо навести порядок, хочется верить Белоусов справится, много мошенничества в секторе недвижимости, много где, надо работать.
Я предполагаю, что многим может быть просто искренне не понятно, для чего нужен СВО,чтобы решить все эти вопросы. Которые вполне логично решать до, а не после всякого рода операций. Эта "непонятливость" сейчас преследуется уголовной ответственностью. После которой ты попадаешь в места, где тебя ещё заставляют участвовать в том, что ты искренне не понимаешь, как необходимое
Проще говоря,для многих происходящее выглядит просто абсурдно.
Наши верхи прохлопали Украину в 2014, тогда надо было на корню рубить нарастающий хаос, Янукович не сильно возражал бы как и Токаев в Казахстане. В Казахстан зашли вовремя и порядок навели, а то сегодня ещё и с ними воевали бы. Белоруссию в свое время отстояли, а то с приходом к власти тихановской и сябрами воевали бы возможно сегодня.
Когда тебе не хлопают, что-то прохлопать - вопрос времени
Знаю ТОЧНО, без АвтоВАЗа российский народ точно проживет и пешком ходить НЕ будет. Газпорно , ПОКА, какие то проблемы решает. Но, лет пять, наверно , назад, нам разносили бумажки в которых предупреждали, что грядет замена газовых труб так как лет -цать они уже НЕ менялись и надо будет какое то время потерпеть неудобства. Потом разнесли бумажки, что ЗАМЕНА отменяется, типа с подрядчиком НЕ договорились по цене работ. Однако, трубы НЕ вечные. Может какое то время ещё и послужат, но один хрен потом рванет. А ДЕНЕГ, как понимаю, в Газпорно на ТАКИЕ РАБОТЫ - НЕТ. И взять их можно только с нас , теперь. А теперь задайтесь вопросом, как давно у вас аналогичный ремонт был предусмотрен и что из этого вышлон??? И такая БЕДА по всей стране Те, кто пользуется газгольдерами и не имеет дел с Газпорно , очень сильно выигрывают. И радуются.
По АвтоВАЗу я и не утверждал, что не проживёт народ без неё ( хотя это спорный вопрос, на счёт проживёт или нет ) я писал, что АвтоВАЗ имеет колоссальное влияние на уровень жизни граждан, особенно тех которые не из Питера и Москвы. Люди годами копят на ту же гранту, а она на сегодня самая дешёвая машина в стране и средь иномарок в том числе. По ГП мы схожи в мнениях, так ?
Ты ценники давно смотрел на гранту и на бюджетные авто не российские? Думаю, писать не о чем. Каждый останется при своем. Мне, возможно, жаль НАРОД. Но, я точно знаю, что экономика наука упрямая. Если толку от предприятия НЕТ, то надо что то делать. На данный момент , наверно, перепробовали все , кроме тупо - обанкротить, а толку НОЛЬ. Можно и дальше пытаться реанимировать труп. До тех пор пока бюджет позволяет. Но, это НЕ ПРАВИЛЬНО.
По АвтоВАЗу я и не утверждал, что не проживёт народ без неё ( хотя это спорный вопрос, на счёт проживёт или нет ) я писал, что АвтоВАЗ имеет колоссальное влияние на уровень жизни граждан, особенно тех которые не из Питера и Москвы. Люди годами копят на ту же гранту, а она на сегодня самая дешёвая машина в стране и средь иномарок в том числе. По ГП мы схожи в мнениях, так ?
Ты ценники давно смотрел на гранту и на бюджетные авто не российские? Думаю, писать не о чем. Каждый останется при своем. Мне, возможно, жаль НАРОД. Но, я точно знаю, что экономика наука упрямая. Если толку от предприятия НЕТ, то надо что то делать. На данный момент , наверно, перепробовали все , кроме тупо - обанкротить, а толку НОЛЬ. Можно и дальше пытаться реанимировать труп. До тех пор пока бюджет позволяет. Но, это НЕ ПРАВИЛЬНО.
Ты ценники давно смотрел на гранту и на бюджетные авто не российские? Думаю, писать не о чем. Каждый останется при своем. Мне, возможно, жаль НАРОД. Но, я точно знаю, что экономика наука упрямая. Если толку от предприятия НЕТ, то надо что то делать. На данный момент , наверно, перепробовали все , кроме тупо - обанкротить, а толку НОЛЬ. Можно и дальше пытаться реанимировать труп. До тех пор пока бюджет позволяет. Но, это НЕ ПРАВИЛЬНО.
Ты ценники давно смотрел на гранту и на бюджетные авто не российские? Думаю, писать не о чем. Каждый останется при своем. Мне, возможно, жаль НАРОД. Но, я точно знаю, что экономика наука упрямая. Если толку от предприятия НЕТ, то надо что то делать. На данный момент , наверно, перепробовали все , кроме тупо - обанкротить, а толку НОЛЬ. Можно и дальше пытаться реанимировать труп. До тех пор пока бюджет позволяет. Но, это НЕ ПРАВИЛЬНО.
Ты разницу между грантой или например приведенным тобой к примеру КРОССОВЕРОМ понимаешь??? Бесполезно
Вы упёрлись, что тут непонятного ? Мы же о доступности, цене. Вы гнете линию, что гранту можно легко заменить на иномарку дешёвую. Не знаю какой ещё аргумент привести в оспаривании, разговор зашёл в тупик, вы игнорируете очевидное, а именно более доступную гранту. Я спокоен, в спор с проигрышной аргументацией влезли вы.
Ты разницу между грантой или например приведенным тобой к примеру КРОССОВЕРОМ понимаешь??? Бесполезно
Вы упёрлись, что тут непонятного ? Мы же о доступности, цене. Вы гнете линию, что гранту можно легко заменить на иномарку дешёвую. Не знаю какой ещё аргумент привести в оспаривании, разговор зашёл в тупик, вы игнорируете очевидное, а именно более доступную гранту.
Просто НЕ ПРИВОДИ НИКАКИХ. Бесполезно. Ты далек от экономики, как от Солнца
Вы упёрлись, что тут непонятного ? Мы же о доступности, цене. Вы гнете линию, что гранту можно легко заменить на иномарку дешёвую. Не знаю какой ещё аргумент привести в оспаривании, разговор зашёл в тупик, вы игнорируете очевидное, а именно более доступную гранту.
Просто НЕ ПРИВОДИ НИКАКИХ. Бесполезно. Ты далек от экономики, как от Солнца
Вы упёрлись, что тут непонятного ? Мы же о доступности, цене. Вы гнете линию, что гранту можно легко заменить на иномарку дешёвую. Не знаю какой ещё аргумент привести в оспаривании, разговор зашёл в тупик, вы игнорируете очевидное, а именно более доступную гранту.
Просто НЕ ПРИВОДИ НИКАКИХ. Бесполезно. Ты далек от экономики, как от Солнца
Быки и мешают. Индекс позеленел. Пора отдыхать. Если на таких объемах рынок не хочет сливаться - плохой знак для Мишек. Сдуру, и выше 2800 могут Бычки утащить индекс до НГ БД торговать не хотят, а малыми объемами дел натворить можно много. Я на забор. Буду ждать "геополитической радости"
Быки и мешают. Индекс позеленел. Пора отдыхать. Если на таких объемах рынок не хочет сливаться - плохой знак для Мишек. Сдуру, и выше 2800 могут Бычки утащить индекс до НГ БД торговать не хотят, а малыми объемами дел натворить можно много. Я на забор. Буду ждать "геополитической радости"
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.