mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
18.12.2025 21:30
 
Статья 14. Председатель Банка России назначается на должность Государственной Думой сроком на пять лет большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы.
Кто же пойдёт против Путина. Они там все трясутся от него как алкаши, своего мнения не имеют.

Путин внес в Думу кандидатуру Набиуллиной для назначения на пост главы ЦБ - https://www.interfax.ru/russia/829903
Да ты еще и не русский, точнее русский язык для тебя не родной. А то бы понял что это значит: Председатель Банка России назначается на должность Государственной Думой...
sarychin
18.12.2025 21:32
 
если кража этих 300 млрд. приведёт к краху финансовой системы Запада, то это выгодно России.
Значит: кто ратует за кражу - тот агент Кремля.
2*2
Как может 300 млрд.$ привести к краху финансовой системы Запада ?
Когда будешь в Европарламенте - поймешь! Они то понимают, в отличии от тебя!...

Наверное потому, что ЛОХАПОЖИЗНИ не смотрят.
sarychin
18.12.2025 21:33
 
У нас налоги собирает не ЦБ, а ФНС. Ты полный ноль или сознательный фейкометчик.
Я так думаю - фейкометчик!
Да ты что, ничего себе.
Так и передай своим начальникам и кураторам.
kenben
18.12.2025 21:33
 
Кто же пойдёт против Путина. Они там все трясутся от него как алкаши, своего мнения не имеют.

Путин внес в Думу кандидатуру Набиуллиной для назначения на пост главы ЦБ - https://www.interfax.ru/russia/829903
Да ты еще и не русский, точнее русский язык для тебя не родной. А то бы понял что это значит: Председатель Банка России назначается на должность Государственной Думой...
ты ему не говори, что кандидатуру предлагает президент, а то он с ума сойдёт.
босый ниндзя
18.12.2025 21:36
 
Всем доброго вечера.Завтра будет закатка тушенки в банки.Великое сралли.одевайте акваланги.
*НАдевайте
Berkut73
18.12.2025 21:38
1
Скоро будет транзит, новый глава правительства, а потом новый президент.
Кстати, в Конституцию будут вносить новые поправки в связи с новыми реалиями в стране.
Готовишь общественное мнение к государственному перевороту?

Правильно! Надо планы ЗАКУЛИСЫ и ЦИПСО озвучивать тут, а то мы не в курсе ваших планов.
Такой смешной и неинформированный, как неук.
Сказки про ЦИПСО на MFD такими же неукам задвинешь.
(не стратегический) инвестор
18.12.2025 21:44
 
ЦБ с нас три шкуры снимет налогами, а не с банков ЕС. Так и восстановят 300 млрд.$.
У нас налоги собирает не ЦБ, а ФНС. Ты полный ноль или сознательный фейкометчик.
Я так думаю - фейкометчик!
Налоги собираются ФНС и ФТС, например НДС при ввозе на таможенную территорию Таможенного союза
(не стратегический) инвестор
18.12.2025 21:45
 
Что такое новогоднее ралли на бирже и можно ли на нём заработать Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/investicii/55783311/...
kenben
18.12.2025 21:48
 
ЗАBТРА +20% сделаем
(не стратегический) инвестор
18.12.2025 21:49
 
Международные резервы России за неделю сократились на $0,5 млрд
ЦБ: объем международных резервов РФ на 12 декабря составил $741 млрд

https://www.gazeta.ru/business/news/2025/12/18/...
(не стратегический) инвестор
18.12.2025 21:50
 
Стало известно, кто чаще искал любовь в дейтинг-приложениях в 2025 году
Гендиректор Teamo Гришачева: активнее всего в дейтинге мужчины в возрасте 30–40 лет

https://www.gazeta.ru/style/news/2025/12/18/274...
босый ниндзя
18.12.2025 21:50
 
Всем доброго вечера.Завтра будет закатка тушенки в банки.Великое сралли.одевайте акваланги.
126,6 - это не смертельно
даже 120 — не смертельно
(не стратегический) инвестор
18.12.2025 21:50
 
В Госдуме заявили, что прямая линия с Путиным не повлияет на решение ЦБ по ставке

https://www.gazeta.ru/business/news/2025/12/18/...
Berkut73
18.12.2025 21:53
1
Да ты еще и не русский, точнее русский язык для тебя не родной. А то бы понял что это значит: Председатель Банка России назначается на должность Государственной Думой...
ты ему не говори, что кандидатуру предлагает президент, а то он с ума сойдёт.
Вы мне - коренному гражданину России ещё сказку расскажите про то, что наша ГосДума якобы принимает решения независимо от сэнсэя, у которого под каблуком находится ЕР имеющая большинство, и которая пускает под нож все здравомыслящие предложения от других партий.

Запомните, если сэнсэй скажет всем в ГосДуме прыгать, они все встанут и начнут прыгать, ещё и спрашивать будут у него на какую высоту. Закостенелый авторитаризм, не более.
Berkut73
18.12.2025 21:56
1
У нас налоги собирает не ЦБ, а ФНС. Ты полный ноль или сознательный фейкометчик.
Я так думаю - фейкометчик!
Налоги собираются ФНС и ФТС, например НДС при ввозе на таможенную территорию Таможенного союза
Да.
freddy
18.12.2025 21:56
 
f
ЗАBТРА +20% сделаем
ни при каком варианте
kenben
18.12.2025 21:58
 
ЗАBТРА +20% сделаем
ни при каком варианте
посмотри
sarychin
18.12.2025 22:08
1
ты ему не говори, что кандидатуру предлагает президент, а то он с ума сойдёт.
Вы мне - коренному гражданину России ещё сказку расскажите про то, что наша ГосДума якобы принимает решения независимо от сэнсэя, у которого под каблуком находится ЕР имеющая большинство, и которая пускает под нож все здравомыслящие предложения от других партий.

Запомните, если сэнсэй скажет всем в ГосДуме прыгать, они все встанут и начнут прыгать, ещё и спрашивать будут у него на какую высоту. Закостенелый авторитаризм, не более.
А чем докажешь, что ты коренной гражданин России? Ты же рассказывал, что сухое вино Каберне делал из заказного винограда, но в Крыму и в Краснодарском Крае не живешь и не жил. А жил ты в Молдавии и поэтому ездил в пионерлагерь под Одессу.
В пионер лагеря посылали по месту проживания! И только в союзные лагеря посылали из других регионов и то, только за большие заслуги. И такуие случаи были событием районного или даже городского масштаба.
Так что не ври мне - коренной гражданин России!

PS И не смей тут постить фейки про Россию и называть нашего закнно избранного Президента сенсеем. Это у вас клоун у руля Украины стоит.
sarychin
18.12.2025 22:11
 
Налоги собираются ФНС и ФТС, например НДС при ввозе на таможенную территорию Таможенного союза
Да.
ФЕЙКОМЕТЧИК! А что же ты тогда пишешь: "ЦБ с нас три шкуры снимет налогами,..." https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23193244#23193244
Severa
18.12.2025 22:13
1
ты ему не говори, что кандидатуру предлагает президент, а то он с ума сойдёт.
Вы мне - коренному гражданину России ещё сказку расскажите про то, что наша ГосДума якобы принимает решения независимо от сэнсэя, у которого под каблуком находится ЕР имеющая большинство, и которая пускает под нож все здравомыслящие предложения от других партий.

Запомните, если сэнсэй скажет всем в ГосДуме прыгать, они все встанут и начнут прыгать, ещё и спрашивать будут у него на какую высоту. Закостенелый авторитаризм, не более.
прыгать ? не будут ! по одной простой причине - он такого не скажет . а вот с авторитаризмом вопрос ? от какого слова происходит ? как по мне так лучше за авторитета стоять , чем за -
ливеро-колбасизм, а тебе ? поскакать где заплатят ?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао96.91−1.16 (−1.18%)08:50
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 101.84−3264.5 (−4.51%)08:50
Hang Seng22 684.76−392.15 (−1.70%)08:50

Котировки акций

ВТБ ао69.975−0.81 (−1.14%)08:50
ГАЗПРОМ ао96.91−1.16 (−1.18%)08:50
ГМКНорНик119.7−1.24 (−1.03%)08:50
ЛУКОЙЛ4 106−26.5 (−0.64%)08:50
Полюс1 906−11.8 (−0.62%)08:50
Роснефть306−3.35 (−1.08%)08:50
РусГидро0.2985−0.003 (−1.00%)08:50
Сбербанк294.51−0.65 (−0.22%)08:50

Курсы валют

EUR1.1379+0.00084 (+0.07%)08:50
GBP1.3206+0.0015 (+0.11%)08:50
JPY161.576−0.185 (−0.11%)08:50
CAD1.41855−0.00095 (−0.07%)08:50
CHF0.80872−0.00088 (−0.11%)08:50
CNY6.7993+0.0022 (+0.03%)08:50
RUR76.14+0.3 (+0.40%)08:48
EUR/RUB85.727−0.55 (−0.64%)08:46
AUD0.68955−0.00125 (−0.18%)08:50
HKD7.84127+0.00187 (+0.02%)08:50

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.