mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
18.12.2025 21:03
4


Неполживые дновости канала Лохпожизни 18 декабря 2025 гойда

https://www.youtube.com/watch?v=BTVef55YhKQ
"Лохпожизни" как раз соответствует твоему уровню развития.
Severa
18.12.2025 21:06
4
Всего в 2025 году российскими Вооруженными Силами освобождено более 300 населенных пунктов, под наш контроль перешло более 6 300 кв. км территории, а с начала специальной военной операции освобождена территория общей площадью около 94 тыс. кв. км. Выступление начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова перед военными атташе: Главное https://rg.ru/2025/12/18/gerasimov-zapad-ne-otk...
sarychin
18.12.2025 21:06
1
а не пукнут ?

Да он хохмит, а ты всерьёз подумал.
Вы хохлы там настолько тупые, что даже законов наших не знаете:
Цитата
Статья 14. Председатель Банка России назначается на должность Государственной Думой сроком на пять лет большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы.

PS Русофобия разума лишает!
sarychin
18.12.2025 21:11
 
ФЕЙКОМЕТЧИК!, а по вашему - брехун!

Смотри на реальность широко раскрытыми глазами, а не дешёвые передачки типа Соловьёв ТВ, где тебе лапшу вешают на уши, чтобы ты был слепым.
.......................................
Не учи меня жизни. Твой уровень - "Лохпожизни".

PS А Соловьев молодец! Нормально вас серпом по я...м бреет!
kenben
18.12.2025 21:12
1
КАК ЖЕ ШОРТУНОФ НАКРОЕТ
Severa
18.12.2025 21:12
2
Бакланишь как всегда. Ты "на секретных встречах" под столом сидел что-ли?...)))
Ты главное наблюдай за тем о чём я писал, и что дальше произойдёт - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23104025#23104025

1. Информация о скрытых переговорах между США и Россией о мирном договоре подтвердились (США и Россия ведут секретные переговоры о мирном плане по Украине - https://topwar.ru/273893-ssha-i-rossija-vedut-s...).
2. Информация о том, что США начнут снимать санкции с России тоже начинают подтверждаться - (США неожиданно начали снимать санкции с России - https://news.rambler.ru/world/55789385-ssha-neo...).
После подписания мирного договора США вообще снимут все санкции с России, которые были введены с 2014 года, и признают Крым российским.
Потом США начнут с нами работать по взаимовыгодным экономическим контрактам, которые уже оговорены между Россией и США.

P.S. Дальше будет интересней.
чтобы тебе попроще выглядеть/казаться гениальным , я тебе подскажу секретные переговоры ведутся всегда ! , укры, бриты, евры, афры, даже я от жены.... дерзай !
kenben
18.12.2025 21:13
1
Всем доброго вечера.Завтра будет закатка тушенки в банки.Великое сралли.одевайте акваланги.
НАОБОРОТ ЗАВТРА БАХНЕМ ПО ХАЯМ
Berkut73
18.12.2025 21:13
1

Да он хохмит, а ты всерьёз подумал.
Статья 14. Председатель Банка России назначается на должность Государственной Думой сроком на пять лет большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы.
Кто же пойдёт против Путина. Они там все трясутся от него как алкаши, своего мнения не имеют.

Путин внес в Думу кандидатуру Набиуллиной для назначения на пост главы ЦБ - https://www.interfax.ru/russia/829903
sarychin
18.12.2025 21:14
 
ФЕЙКОМЕТЧИК!, а по вашему - брехун!
.................................................
Сколько там у тебя в банке лежит на процентах 1.5 мулика ? Вот скоро ты их лишишься. Скажут тебе мы эти деньги забираем, а взамен тебе дадут акции, которые ты не сможешь продать в течении 2-3 лет.
А те 60 трлн. рублей (750 млрд.$), которые находятся на счетах людей пойдут на восстановление экономики.
Экономика опускается на дно. Скоро встряска будет. Пару лет потрясёт, пока в стране не установят новую экономическую конъюнктуру. Новости по ТВ и в СМИ тоже поменяются на 180 градусов.
С СВО скоро тоже завяжут, денег нет, да и люди поумнели, лапша не проходит.
Кстати, Конституцию после транзита тоже будут менять, добавлять новые пункты.
Ты тут свою ЦИПСОшную пропаганду не гони. Тут, на форуме, только ты один и есть "ЛОХПОЖИЗНИ".

Когда же тебя АДМИН с твоей антироссийской хохлопропагандой забанит навечно?!
sarychin
18.12.2025 21:16
 
ЦБ сообщил, что планирует взыскивать с банков ЕС убытки от блокировки активов
ЦБ с нас три шкуры снимет налогами, а не с банков ЕС. Так и восстановят 300 млрд.$.
У нас налоги собирает не ЦБ, а ФНС. Ты полный ноль или сознательный фейкометчик.
Я так думаю - фейкометчик!
Berkut73
18.12.2025 21:18
1
Вассерман то оказывается хохлёнок, спрятался у нас в госдуре и тявкает, как местные хохлята на этой ветке.


Глава «Ахмата» записал обращение к Вассерману со словами «спрашивалка не выросла»

18.12.2025

Глава «Ахмата» и замначальника Главного военно-политического управления (ГВПУ) Минобороны генерал-лейтенант Апти Алаудинов записал обращение к депутату Госдумы Анатолию Вассерману, в котором сделал ряд конфликтных заявлений и пригрозил его помощнику Роману Носикову.

Алаудинов счел, что под балаганом Вассерман имеет в виду именно его деятельность, и захотел узнать, что именно из его занятий — написание книг, «работу на объединение» или участие в СВО — депутат считает балаганом. Кроме того, генерал заявил Вассерману, что считает балаганом факт наличия у того вплоть до 2016 года украинского гражданства. Генерал добавил, что для того чтобы задавать ему вопросы, у политика «спрашивалка не выросла».
"Вы вот почему-то прибегаете к нам в страну и считаете, что здесь можно заниматься деструктивной деятельностью. Нет, мы этого не позволим". Апти Алаудинов
Замглавы ГВПУ также сообщил, что приложит усилия, чтобы привлечь к ответственности помощника Вассермана, который и опубликовал депутатский запрос.
«К вашему сведению, Анатолий, может быть, у вас и есть депутатская неприкосновенность, а вот как раз у Носикова ее нет, и я так думаю, что после новогодних праздников я ему, даст бог, дам по заслугам», — заявил Алаудинов.
sarychin
18.12.2025 21:18
 
Статья 14. Председатель Банка России назначается на должность Государственной Думой сроком на пять лет большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы.
Кто же пойдёт против Путина. Они там все трясутся от него как алкаши, своего мнения не имеют.

Путин внес в Думу кандидатуру Набиуллиной для назначения на пост главы ЦБ - https://www.interfax.ru/russia/829903
Ты хохлам такую туфту гнать будешь, а нам "рога не мочи"!
sarychin
18.12.2025 21:20
 
Вассерман то оказывается хохлёнок, спрятался у нас в госдуре и тявкает, как местные хохлята на этой ветке.


Глава «Ахмата» записал обращение к Вассерману со словами «спрашивалка не выросла»

18.12.2025

Глава «Ахмата» и замначальника Главного военно-политического управления (ГВПУ) Минобороны генерал-лейтенант Апти Алаудинов записал обращение к депутату Госдумы Анатолию Вассерману, в котором сделал ряд конфликтных заявлений и пригрозил его помощнику Роману Носикову.

Алаудинов счел, что под балаганом Вассерман имеет в виду именно его деятельность, и захотел узнать, что именно из его занятий — написание книг, «работу на объединение» или участие в СВО — депутат считает балаганом. Кроме того, генерал заявил Вассерману, что считает балаганом факт наличия у того вплоть до 2016 года украинского гражданства. Генерал добавил, что для того чтобы задавать ему вопросы, у политика «спрашивалка не выросла».
"Вы вот почему-то прибегаете к нам в страну и считаете, что здесь можно заниматься деструктивной деятельностью. Нет, мы этого не позволим". Апти Алаудинов
Замглавы ГВПУ также сообщил, что приложит усилия, чтобы привлечь к ответственности помощника Вассермана, который и опубликовал депутатский запрос.
«К вашему сведению, Анатолий, может быть, у вас и есть депутатская неприкосновенность, а вот как раз у Носикова ее нет, и я так думаю, что после новогодних праздников я ему, даст бог, дам по заслугам», — заявил Алаудинов.
Ты в двух соседних постах сам себе противоречишь. " Умник" !
Berkut73
18.12.2025 21:21
1
Ты главное наблюдай за тем о чём я писал, и что дальше произойдёт - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23104025#23104025

1. Информация о скрытых переговорах между США и Россией о мирном договоре подтвердились (США и Россия ведут секретные переговоры о мирном плане по Украине - https://topwar.ru/273893-ssha-i-rossija-vedut-s...).
2. Информация о том, что США начнут снимать санкции с России тоже начинают подтверждаться - (США неожиданно начали снимать санкции с России - https://news.rambler.ru/world/55789385-ssha-neo...).
После подписания мирного договора США вообще снимут все санкции с России, которые были введены с 2014 года, и признают Крым российским.
Потом США начнут с нами работать по взаимовыгодным экономическим контрактам, которые уже оговорены между Россией и США.

P.S. Дальше будет интересней.
чтобы тебе попроще выглядеть/казаться гениальным , я тебе подскажу секретные переговоры ведутся всегда ! , укры, бриты, евры, афры, даже я от жены.... дерзай !
Скоро будет транзит, новый глава правительства, а потом новый президент.
Кстати, в Конституцию будут вносить новые поправки в связи с новыми реалиями в стране.
kenben
18.12.2025 21:22
 
ЦБ с нас три шкуры снимет налогами, а не с банков ЕС. Так и восстановят 300 млрд.$.
У нас налоги собирает не ЦБ, а ФНС. Ты полный ноль или сознательный фейкометчик.
Я так думаю - фейкометчик!
спроси у него какого цвета снилс.
sarychin
18.12.2025 21:22
 
Всем доброго вечера.Завтра будет закатка тушенки в банки.Великое сралли.одевайте акваланги.
126,6 - это не смертельно
sarychin
18.12.2025 21:24
1
У нас налоги собирает не ЦБ, а ФНС. Ты полный ноль или сознательный фейкометчик.
Я так думаю - фейкометчик!
спроси у него какого цвета снилс.
Я сам не помню - раза два/три на него смотрел. И спрашивать смысла нет - я и так его знаю как облупленного!
sarychin
18.12.2025 21:26
 
чтобы тебе попроще выглядеть/казаться гениальным , я тебе подскажу секретные переговоры ведутся всегда ! , укры, бриты, евры, афры, даже я от жены.... дерзай !
Скоро будет транзит, новый глава правительства, а потом новый президент.
Кстати, в Конституцию будут вносить новые поправки в связи с новыми реалиями в стране.
Готовишь общественное мнение к государственному перевороту?

Правильно! Надо планы ЗАКУЛИСЫ и ЦИПСО озвучивать тут, а то мы не в курсе ваших планов.
Berkut73
18.12.2025 21:27
1
ЦБ с нас три шкуры снимет налогами, а не с банков ЕС. Так и восстановят 300 млрд.$.
У нас налоги собирает не ЦБ, а ФНС. Ты полный ноль или сознательный фейкометчик.
Я так думаю - фейкометчик!
Да ты что, ничего себе.
kenben
18.12.2025 21:27
 
у нас на рынке какая-то страная хрень половину бумаг +2-3% другая аналогично -2-3
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.