США готовят новый пакет санкций против российского энергетического сектора, чтобы усилить давление на Москву в случае, если она отклонит мирное соглашение с Украиной, передает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Как пишет агентство, США рассматривают разные варианты, в том числе против судов «теневого флота», используемых для транспортировки нефти по морю. Также санкции могут быть введены против трейдеров, содействующих этим операциям, говорят собеседники Bloomberg.
А вот ответ. Это еще лучше новость!!)
Путин: «Орешник» поступит на боевое дежурство до конца текущего года
P.S: Так что нюни не распускать - война с Западом будет идти столько, сколько потребуется. Никаких переговоров нет, это иллюзия.....))
У США план прост как три копейки: - развязать войну России и Украины; - втянуть в конфликт кого можно и Европу в первую очередь; - в случае поражения добиться перемирия; - перевооружить Украину; - ослабить Россию за счет уничтожения снижения (ликвидации) экспорта; - ослабить экономику РФ и в первую очередь ВПК; - развязать чужими руками крупный военный конфликт или третью мирову; - уничтожить Россию, как государство; - получить все ресурсы России в свое распоряжение.
США готовят новый пакет санкций против российского энергетического сектора, чтобы усилить давление на Москву в случае, если она отклонит мирное соглашение с Украиной, передает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Как пишет агентство, США рассматривают разные варианты, в том числе против судов «теневого флота», используемых для транспортировки нефти по морю. Также санкции могут быть введены против трейдеров, содействующих этим операциям, говорят собеседники Bloomberg.
А вот ответ. Это еще лучше новость!!)
Путин: «Орешник» поступит на боевое дежурство до конца текущего года
P.S: Так что нюни не распускать - война с Западом будет идти столько, сколько потребуется. Никаких переговоров нет, это иллюзия.....))
Говорил уже, США давят на Украину и на нас, чтобы побыстрей закончили с этой никому не нужной тягомотиной.
Про Орешник это очередная пугалка, понты, как и с Посейдоном и Буревестником, называется махание ядерной ялдой, которых у Запада и США тоже тысячи. Деньги нужно вкладывать в экономику, а мы всё ялдой машем, показывая свою глупость.
Ссылки давай пропагандист, а если нет то так и говори что это твое (или твоих товарищей) мнение.
Что ты мне свои ссылки тычешь?! На счет твоего шорта я тебе уже говорил не раз: ФУФЛО ТОЛКАЕШЬ!
Я у тебя русским языком спросил: У тебя есть источник инфы или это твое мнение? Так что отвечай за свой базар: Или ссылку кидай или так и говори, что это твои мысли или чьи то планы.
А фуфло гнать пацанам из подворотни будешь, а нам тут "рога не мочи"!
США готовят новый пакет санкций против российского энергетического сектора, чтобы усилить давление на Москву в случае, если она отклонит мирное соглашение с Украиной, передает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Как пишет агентство, США рассматривают разные варианты, в том числе против судов «теневого флота», используемых для транспортировки нефти по морю. Также санкции могут быть введены против трейдеров, содействующих этим операциям, говорят собеседники Bloomberg.
А вот ответ. Это еще лучше новость!!)
Путин: «Орешник» поступит на боевое дежурство до конца текущего года
P.S: Так что нюни не распускать - война с Западом будет идти столько, сколько потребуется. Никаких переговоров нет, это иллюзия.....))
Говорил уже, США давят на Украину и на нас, чтобы побыстрей закончили с этой никому не нужной тягомотиной.
Про Орешник это очередная пугалка, понты, как и с Посейдоном и Буревестником, называется махание ядерной ялдой, которых у Запада и США тоже тысячи. Деньги нужно вкладывать в экономику, а мы всё ялдой машем, показывая свою глупость.
----------------------------- Кому ты тут по ушам ездишь ? Признавайся вражина за скольку душу продал ?
Верховный суд России включит дело Долиной-Лурье о праве собственности на квартиру в обзор судебной практики по оспариванию сделок с недвижимостью. Это решение повлияет на дальнейшее правоприменение по подобным делам, связанным с мошенническими схемами.
Три коллегии Верховного Суда – по гражданским, административным и экономическим делам – по поручению председателя Верховного суда России Игоря Краснова готовят обзор по этим вопросам, в который войдёт и недавнее решение по делу Долиной. @banksta
Как я и писал А с нищих бабок, что будут снимать,
Вряд ли эти еврейские разборки на этом закончатся. На решение Верховного Суда может быть подана жалоба в Президиум Верховного Суда. Чтобы евреи этим не воспользовались??? Не верю
ошибка, можно продать то что представлено коулзом пучком прав(пользование, распоряжение, использование и так далее). Пример шорт продажа акций с последующей покупкой. Или пример производных инструментов которые могут вообще быть не связаны с первичным активом и так далее.
ошибка, можно продать то что представлено коулзом пучком прав(пользование, распоряжение, использование и так далее). Пример шорт продажа акций с последующей покупкой. Или пример производных инструментов которые могут вообще быть не связаны с первичным активом и так далее.
Какой Мир в 50 км от России? Подлетное время 30 секунд будет, Тебя охрана будет будить минуту,пока проснешся,это 3 минуты тока проснутся,а на Нажать на кнопку время где? Тут и ядерку Западу на Украине не надо ставить 5000 простых ракет воткнут вна Украине,да миллион дронов
ошибка, можно продать то что представлено коулзом пучком прав(пользование, распоряжение, использование и так далее). Пример шорт продажа акций с последующей покупкой. Или пример производных инструментов которые могут вообще быть не связаны с первичным активом и так далее.
Вы просто не поняли о чем речь была...
я понял, что фиктивная торговля существует до поры до времени.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.