mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
17.12.2025 15:05
10
Не переживайте, господа, вот отличная новость!!)

США готовят новый пакет санкций против российского энергетического сектора, чтобы усилить давление на Москву в случае, если она отклонит мирное соглашение с Украиной, передает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Как пишет агентство, США рассматривают разные варианты, в том числе против судов «теневого флота», используемых для транспортировки нефти по морю. Также санкции могут быть введены против трейдеров, содействующих этим операциям, говорят собеседники Bloomberg.

А вот ответ. Это еще лучше новость!!)

Путин: «Орешник» поступит на боевое дежурство до конца текущего года

P.S:
Так что нюни не распускать - война с Западом будет идти столько, сколько потребуется. Никаких переговоров нет, это иллюзия.....))
У США план прост как три копейки:
- развязать войну России и Украины;
- втянуть в конфликт кого можно и Европу в первую очередь;
- в случае поражения добиться перемирия;
- перевооружить Украину;
- ослабить Россию за счет уничтожения снижения (ликвидации) экспорта;
- ослабить экономику РФ и в первую очередь ВПК;
- развязать чужими руками крупный военный конфликт или третью мирову;
- уничтожить Россию, как государство;
- получить все ресурсы России в свое распоряжение.
sarychin
17.12.2025 15:08
1
Не переживайте, господа, вот отличная новость!!)

США готовят новый пакет санкций против российского энергетического сектора, чтобы усилить давление на Москву в случае, если она отклонит мирное соглашение с Украиной, передает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Как пишет агентство, США рассматривают разные варианты, в том числе против судов «теневого флота», используемых для транспортировки нефти по морю. Также санкции могут быть введены против трейдеров, содействующих этим операциям, говорят собеседники Bloomberg.

А вот ответ. Это еще лучше новость!!)

Путин: «Орешник» поступит на боевое дежурство до конца текущего года

P.S:
Так что нюни не распускать - война с Западом будет идти столько, сколько потребуется. Никаких переговоров нет, это иллюзия.....))
Говорил уже, США давят на Украину и на нас, чтобы побыстрей закончили с этой никому не нужной тягомотиной.

Про Орешник это очередная пугалка, понты, как и с Посейдоном и Буревестником, называется махание ядерной ялдой, которых у Запада и США тоже тысячи.
Деньги нужно вкладывать в экономику, а мы всё ялдой машем, показывая свою глупость.
Ссылки давай пропагандист, а если нет то так и говори что это твое (или твоих товарищей) мнение.
sarychin
17.12.2025 15:09
3
Вот и пиши тут про газпром, а не гони СБУшную пропаганду.
Что ты мне свои ссылки тычешь?! На счет твоего шорта я тебе уже говорил не раз: ФУФЛО ТОЛКАЕШЬ!

Я у тебя русским языком спросил: У тебя есть источник инфы или это твое мнение?
Так что отвечай за свой базар: Или ссылку кидай или так и говори, что это твои мысли или чьи то планы.

А фуфло гнать пацанам из подворотни будешь, а нам тут "рога не мочи"!
Всё, иди отсюда к своим пропагандистам - https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=115859&2022
Флагами там помаши ещё четыре года, покричи "Ура вперёд !!!!" и прочую детскую чушь.

А мы тут с людьми обсудим и подумаем, как на акциях Газпрома ещё денюжку заработать.
Ты про ГП ни слова не пишешь. Так что сам иди пропагандист ( мы знаем чей).
Berkut73
17.12.2025 15:12
1
Всё, иди отсюда к своим пропагандистам - https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=115859&2022
Флагами там помаши ещё четыре года, покричи "Ура вперёд !!!!" и прочую детскую чушь.

А мы тут с людьми обсудим и подумаем, как на акциях Газпрома ещё денюжку заработать.
Ты про ГП ни слова не пишешь. Так что сам иди пропагандист ( мы знаем чей).
Ты просто невнимательный - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23191659#23191659
Кузьма Петрович
17.12.2025 15:23
2
Не переживайте, господа, вот отличная новость!!)

США готовят новый пакет санкций против российского энергетического сектора, чтобы усилить давление на Москву в случае, если она отклонит мирное соглашение с Украиной, передает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Как пишет агентство, США рассматривают разные варианты, в том числе против судов «теневого флота», используемых для транспортировки нефти по морю. Также санкции могут быть введены против трейдеров, содействующих этим операциям, говорят собеседники Bloomberg.

А вот ответ. Это еще лучше новость!!)

Путин: «Орешник» поступит на боевое дежурство до конца текущего года

P.S:
Так что нюни не распускать - война с Западом будет идти столько, сколько потребуется. Никаких переговоров нет, это иллюзия.....))
Говорил уже, США давят на Украину и на нас, чтобы побыстрей закончили с этой никому не нужной тягомотиной.

Про Орешник это очередная пугалка, понты, как и с Посейдоном и Буревестником, называется махание ядерной ялдой, которых у Запада и США тоже тысячи.
Деньги нужно вкладывать в экономику, а мы всё ялдой машем, показывая свою глупость.
-----------------------------
Кому ты тут по ушам ездишь ? Признавайся вражина за скольку душу продал ?
sarychin
17.12.2025 15:29
1
Ты про ГП ни слова не пишешь. Так что сам иди пропагандист ( мы знаем чей).
Ты просто невнимательный - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23191659#23191659
Не смеши мои тапочки ссылками на самого себя.
sarychin
17.12.2025 15:30
1
Продать можно только то, что имеешь.
PVP
17.12.2025 15:33
 
Верховный суд России включит дело Долиной-Лурье о праве собственности на квартиру в обзор судебной практики по оспариванию сделок с недвижимостью. Это решение повлияет на дальнейшее правоприменение по подобным делам, связанным с мошенническими схемами.

Три коллегии Верховного Суда – по гражданским, административным и экономическим делам – по поручению председателя Верховного суда России Игоря Краснова готовят обзор по этим вопросам, в который войдёт и недавнее решение по делу Долиной. @banksta

Как я и писал
А с нищих бабок, что будут снимать,
Вряд ли эти еврейские разборки на этом закончатся. На решение Верховного Суда может быть подана жалоба в Президиум Верховного Суда. Чтобы евреи этим не воспользовались??? Не верю

на одном из сайтов идет голосование : Кого вы поддерживаете в этом споре? На момент- Долина 3.2%, Лурье 97,8%
https://lady.mail.ru/article/578523-prokuratura...
kenben
17.12.2025 15:40
 
европейские подсвинки
Дон Aдвокат
17.12.2025 15:42
 
Ключевая задача на следующий год — сохранить и нарастить темпы наступления, — министр обороны РФ

❗️НАТО начало подготовку "к столкновению" на рубеже 2030-х годов, — Белоусов
kenben
17.12.2025 15:42
 
Продать можно только то, что имеешь.
ошибка, можно продать то что представлено коулзом пучком прав(пользование, распоряжение, использование и так далее). Пример шорт продажа акций с последующей покупкой. Или пример производных инструментов которые могут вообще быть не связаны с первичным активом и так далее.
kenben
17.12.2025 15:44
1
кароче к вечеру отлично будет народ расслабьте булки
sarychin
17.12.2025 15:51
 
Продать можно только то, что имеешь.
ошибка, можно продать то что представлено коулзом пучком прав(пользование, распоряжение, использование и так далее). Пример шорт продажа акций с последующей покупкой. Или пример производных инструментов которые могут вообще быть не связаны с первичным активом и так далее.
Вы просто не поняли о чем речь была...
torpeda
17.12.2025 15:52
 
Какой Мир в 50 км от России?
Подлетное время 30 секунд будет,
Тебя охрана будет будить минуту,пока проснешся,это 3 минуты тока проснутся,а на Нажать на кнопку время где?
Тут и ядерку Западу на Украине не надо ставить
5000 простых ракет воткнут вна Украине,да миллион дронов
За это и борьба
SobesedNic
17.12.2025 15:54
 
Привет, постояльцы )
Что то и покупать не хочется )
kenben
17.12.2025 15:54
 
ошибка, можно продать то что представлено коулзом пучком прав(пользование, распоряжение, использование и так далее). Пример шорт продажа акций с последующей покупкой. Или пример производных инструментов которые могут вообще быть не связаны с первичным активом и так далее.
Вы просто не поняли о чем речь была...
я понял, что фиктивная торговля существует до поры до времени.
kenben
17.12.2025 15:55
 
Привет, постояльцы )
Что то и покупать не хочется )
пророк 100 рублей за акцию?
Дон Aдвокат
17.12.2025 15:55
1
В Одессе объявлена чрезвычайная ситуация государственного уровня, из за проблем в энергетической, тепло и водной сферах
kenben
17.12.2025 15:57
1
В Одессе объявлена чрезвычайная ситуация государственного уровня, из за проблем в энергетической, тепло и водной сферах
дак там +10, в россии при такой температуре отопление не включают
sarychin
17.12.2025 16:00
 
В Одессе объявлена чрезвычайная ситуация государственного уровня, из за проблем в энергетической, тепло и водной сферах
Ну, да! "Попить" воду можно привезти в бутылках, а вот в туалет смыть...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.