mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
дилан
12.12.2025 20:00
1
Процитированное сообщение не найдено.
А почему ты хочешь меня оскорбить то?..
босый ниндзя
12.12.2025 20:01
 
Я предлагаю девушку в модеры , раньше ходила с прогнозами
У неё хоть большие сиськи и красивая жопа
БЕРЕГА...??
Белый Кирпич
12.12.2025 20:07
 
Вообще то тут у вас на ветке конечно писец уже.
В общем, глобальном смысле.
То политика, то переходы на личности.
То какие-то зэки пытаются своё писать.

Никакой админ уже не поможет.
Варитесь сами в своем компоте.
Ну, честно.
Я пас.
slash
12.12.2025 20:07
 
Псина тебя забанят сразу не переживай..
Оскорбления, переход на личности
Погоди - погоди , ты ещё медосмотр не прошёл
Давайте вначале заполним анкету
Сколько имеете лотов достояния
Ваше политическое кредо
Готовы ли вы умереть за компанию
И т.д.
slash
12.12.2025 20:08
 
Я предлагаю девушку в модеры , раньше ходила с прогнозами
У неё хоть большие сиськи и красивая жопа
БЕРЕГА...??
Ладно, она будет твоей секретаршей
Белый Кирпич
12.12.2025 20:11
−1
Оскорбления, переход на личности
Погоди - погоди , ты ещё медосмотр не прошёл
Давайте вначале заполним анкету
Сколько имеете лотов достояния
Ваше политическое кредо
Готовы ли вы умереть за компанию
И т.д.
Троллинг, ну как тебе не стыдно
Митя_Литва
12.12.2025 20:15
1
Что "неее" то?
А кто пошёл то в большей массе своей, нищие и в кредитах, которые кликнули на рекламу 7 миллионов за первый год+погашение кредитных обязательств до 10 миллионов или кто?) Или может очень молодые и потому ещё очень наивные?

Потому что в мирной жизни им никогда не заработать на простой человеческой профессии таких денег?

Ты то что не в окопе за Путина, несмешной вопрос для тебя оказался?
хлопец, тi гутарiшь як хохол
slash
12.12.2025 20:24
1
Погоди - погоди , ты ещё медосмотр не прошёл
Давайте вначале заполним анкету
Сколько имеете лотов достояния
Ваше политическое кредо
Готовы ли вы умереть за компанию
И т.д.
Троллинг, ну как тебе не стыдно
нашёл чем упрекнуть ..
Мы ( владельцы Газпрома ) даже свой позы не стыдимся
Кузьма Петрович
12.12.2025 20:24
 
Вообще то тут у вас на ветке конечно писец уже.
В общем, глобальном смысле.
То политика, то переходы на личности.
То какие-то зэки пытаются своё писать.

Никакой админ уже не поможет.
Варитесь сами в своем компоте.
Ну, честно.
Я пас.
Ты мне напоминаешь

https://www.youtube.com/watch?v=muATjfheiwQ&pp=...
босый ниндзя
12.12.2025 20:25
 
Процитированное сообщение не найдено.
Дилан! Ну, правда...
Ты когда не ставишь запятые — это ужас.
Но когда ставишь запятые... Это вообще — ц!!
дилан
12.12.2025 20:26
 
Процитированное сообщение не найдено.
Дилан! Ну, правда...
Ты когда не ставишь запятые — это ужас.
Но когда ставишь запятые... Это вообще — ц!!
Ну воть дошло до пунктуации..
дилан
12.12.2025 20:34
 
Оно и само не знает
Berkut73
12.12.2025 20:36
1
Так "фиолетово", что сквозь игнор минусишь и постоянно отвечаешь

https://ya.ru/video/preview/952907958922864211
Слушай псина я дома, а ты нет клоун шут и скоморох..
Слушай дилан, а зачем вам в Ростове вместо ёлки поставили шишку ? - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23186875#23186875
Ак-47
12.12.2025 20:37
1
А
Модератор нужен, с другой стороны перебанят почти всех (если прямо по правилам)
А если не по правилам - зачем он нужен?
Не всех. И не насовсем.
Отет на "зачем нужен?" - не для флудильни.
Для "чисто пообщаться" - ветка не предназанчена.
И дело не в запрете в принципе, а просто всему своё место. Есть достаточно разделов для всего, а тут каша из политики и измерений писек https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23186681 , личных склок и откровенных издевательств.
Есть ветки - для войны, велкам туда, там Дилан модерирует, кстати,https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=115859&2022
есть у Деда Мороза своя...https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=117456&2022
ещё какая-то от орального патриота автора - https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=118609&2022
есть Газпром - альтернативный https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=82660&2022...
Есть всё для всех вкусов в разделе Обо всём...https://mfd.dukediamond.ru/forum/subforum/?id=647


на месте (кабы я была царица) Холдера я бы закрыл ветку давно к х.. собачьим, она совсем не Газпром.
Пациенты рассосутся по интересам направлений и сами, никто не уйдёт никуда, это неизлечимо. Но газпром другой - есть. И вот там поставить моедратора
босый ниндзя
12.12.2025 20:38
 
Дилан! Ну, правда...
Ты когда не ставишь запятые — это ужас.
Но когда ставишь запятые... Это вообще — ц!!
Ну воть дошло до пунктуации..
Я (пока) не правлю пунктуацию...
Но это не мешает мне... офигевать!
slash
12.12.2025 20:39
 
Модератор нужен, с другой стороны перебанят почти всех (если прямо по правилам)
А если не по правилам - зачем он нужен?
Не всех. И не насовсем.
Отет на "зачем нужен?" - не для флудильни.
Для "чисто пообщаться" - ветка не предназанчена.
И дело не в запрете в принципе, а просто всему своё место. Есть достаточно разделов для всего, а тут каша из политики и измерений писек https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23186681 , личных склок и откровенных издевательств.
Есть ветки - для войны, велкам туда, там Дилан модерирует, кстати, есть у Деда Мороза своя... есть Газпром - альтернативный https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=82660&2022...
Есть всё для всех вкусов в разделе Обо всём...


на месте (кабы я была царица) Холдера я бы закрыл ветку давно к х.. собачьим, она совсем не Газпром.
Пациенты рассосутся по интересам направлений и сами, никто не уйдёт никуда, это неизлечимо. Но газпром другой - есть. И вот там поставить моедратора
ну вот же... ! Есть же ветка ГП абсолютно без флуда
что вам ещё надо я не понимаю
*Электрик*
12.12.2025 20:40
3
Выжили модератора.
Поздравляю
Что это за "м-р" такой, что его так просто "выжить"?
Сколько?... и 2-х недель он не продержался?...
Я бы носил такого модератора на руках.
Бережно сдувал с него пылинки.
А вы набросились на него, просто так, от скуки.

Теперь у вас нет модератора.
босый ниндзя
12.12.2025 20:40
 
Процитированное сообщение не найдено.
либо "разблОчить", либо "разоблачи́ть" (буквально: лишить облачения)
Sergio_arab
12.12.2025 20:42
 
Ясно... 125 пошли тестить
Berkut73
12.12.2025 20:42
2
Товарищ кузя зачем ты мне в личку пишешь оскорбления?
Мне в принципе похрен на тебя и оскорбления в мой адрес любые тоже, но в личку то зачем?
Пиши тут на ветке, пока нету админа
---------------------------------- Что ты как целка !? Подумаешь выразился чуть круче . Ты же мужик , должен стойко преодолевать любые колкости . Ведь это живое общение ! Как сказал известный писатель Антуан де Сент-Экзюпери : Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.
Это не живое общение - это грязь, оскорбления, клевета и неадекватизм, которые разводят некоторые индивидуумы на этой ветке по отношению к другим людям которые находятся на ветке.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 648.47+1398.41 (+1.96%)05:30
Hang Seng23 696.92−227.89 (−0.95%)06:21

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14645−0.00035 (−0.03%)06:21
GBP1.3225−0.0007 (−0.05%)06:20
JPY161.55+0.27 (+0.17%)06:21
CAD1.4178+0.0029 (+0.20%)06:21
CHF0.80757+0.00117 (+0.15%)06:21
CNY6.7733+0.0052 (+0.08%)06:21
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.828−0.471 (−0.56%)06:21
AUD0.70107−0.00003 (0%)06:21
HKD7.83888+0.00208 (+0.03%)06:21
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.