Да потому что диапазоны цены давно вне реальности находятся А из этого два следствия: 1)Покупать страшно, т.к вне реальности цены могут идти куда угодно и сколько угодно долгое время)) 2)Продавать нет смысла, т.к это все не стоит так дёшево, и это все,кто находится "в адеквате" - понимает
Когда такие разговоры появляются значит точно росту быть
имхо, еще пару процентов вверх и надо фиксить по рынку. посмотрим кнч...
Пару процентов не получится... тут уже пан или пропал... если пойдет в рост - то сразу на 140+ переставят... тут мощная фигура поджатия.... если вниз - то только на провокации или полной остановки переговоров.... и тогда перелой.... кого-то среднего варианта не видно
имхо, еще пару процентов вверх и надо фиксить по рынку. посмотрим кнч...
Пару процентов не получится... тут уже пан или пропал... если пойдет в рост - то сразу на 140+ переставят... тут мощная фигура поджатия.... если вниз - то только на провокации или полной остановки переговоров.... и тогда перелой.... кого-то среднего варианта не видно
имхо... у вас так, у нас так...
я вижу спекулятивный рост на ожиданиях ралли и кое каком позитиве в политике. холодный душ под нг совсем не удивит.
Да потому что диапазоны цены давно вне реальности находятся А из этого два следствия: 1)Покупать страшно, т.к вне реальности цены могут идти куда угодно и сколько угодно долгое время)) 2)Продавать нет смысла, т.к это все не стоит так дёшево, и это все,кто находится "в адеквате" - понимает
Когда такие разговоры появляются значит точно росту быть
А когда появляются разговоры,что росту точно быть, то росту не быть P.S но это не точно
Пару процентов не получится... тут уже пан или пропал... если пойдет в рост - то сразу на 140+ переставят... тут мощная фигура поджатия.... если вниз - то только на провокации или полной остановки переговоров.... и тогда перелой.... кого-то среднего варианта не видно
имхо... у вас так, у нас так...
я вижу спекулятивный рост на ожиданиях ралли и кое каком позитиве в политике. холодный душ под нг совсем не удивит.
Может и так... но думаю, что все согласны, что шортить по текущим - самоубийство... особенно после такого закрепления выше 130... с явным айсбергом на покупку, который не проломили
я вижу спекулятивный рост на ожиданиях ралли и кое каком позитиве в политике. холодный душ под нг совсем не удивит.
Может и так... но думаю, что все согласны, что шортить по текущим - самоубийство... особенно после такого закрепления выше 130... с явным айсбергом на покупку, который не проломили
я вообще в шорт/заемные не лезу никогда.
мечел вон толкают активно вверх. торопятся, что ли? кукловодам тоже рисковать не с руки. им толпу остричь надо.
Вообще тут так. - каждый сам решает, что и как. Вот, я , например, сейчас мало чего понимаю. Самая сильная папира - Касса, прибавляет меньше всех. Можно сказать плюс минус ни о чем., а всякое гУавно , типа Газпорно, Мечела etc. шрарят процентами в плюс. Фигня. Ынвесторы покупают 4-7% годовых, а 11% НЕ ХОТЯТ. Или лыжи не едут, но второе вернее
Вообще тут так. - каждый сам решает, что и как. Вот, я , например, сейчас мало чего понимаю. Самая сильная папира - Касса, прибавляет меньше всех. Можно сказать плюс минус ни о чем., а всякое гУавно , типа Газпорно, Мечела etc. шрарят процентами в плюс. Фигня. Ынвесторы покупают 4-7% годовых, а 11% НЕ ХОТЯТ. Или лыжи не едут, но второе вернее
Вообще тут так. - каждый сам решает, что и как. Вот, я , например, сейчас мало чего понимаю. Самая сильная папира - Касса, прибавляет меньше всех. Можно сказать плюс минус ни о чем., а всякое гУавно , типа Газпорно, Мечела etc. шрарят процентами в плюс. Фигня. Ынвесторы покупают 4-7% годовых, а 11% НЕ ХОТЯТ. Или лыжи не едут, но второе вернее
Спасибо, что разрешили каждому самому решать что тут и как Ещё бы разрешили быть бесполезными для вас - и цены бы вам не было
Коломойский заявил в суде, что покушение на Миндича в Израиле, о котором он заявляет, совершил человек, получивший оружие в украинском посольстве.
«Это был пистолет Макарова с глушителем. Эти украинцы каким-то образом обратились в посольство Украины по вопросам своих документов. Там их завербовали и дали задачу по Миндичу», — заявил Коломойский.
Он говорит, что посол Украины в Израиле не может владеть такими подробностями, а само расследование в Израиле ведёт служба внутренней безопасности, поэтому местная полиция не располагает необходимой информацией.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.