mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
kenben
06.12.2025 22:13
 
чёт походу к нг хотят разрулить судя по кипишу.

п.с. понедельник опять порастем
PVP
06.12.2025 22:16
1
Когда Зеленский мир покинет бренный,
Когда душа его уйдет на упокой .
Ему поставят памятник отменный ,
Где он стоит с протянутой рукой .

И там просить он будет,, Дайте друзи,
Побольше денег , пушек и ракет ,, .
И ползал он у них бы и на пузе ,
И ждал бы положительный ответ

Но только мертвым не дано поднятся ,
Тем более просить и умолять.
Пора бы Зеле к черту убираться,
Его там ждут чертишек забавлять.
"Вздыхать и думать про себя:
Когда же чёрт возьмёт тебя!"
© А. С Пушкин.
Корсар
06.12.2025 22:20
 
по Индии вчера не вся информация прошла, помимо энертетики, весь спект товаров для населения хотят поставлять, продавать прямо напрямую через маркетплейсы = ткани, чай, крупы, продукты питания, овощи/фрукты )

то есть новость не плохая, а хорошая )

Индию, Россию, Китай и Францию объединяют духовные связи ) кто бы не был у власти, никуда от этого не дется )

Украина как бы кто не думал это сердце, поэтому сейчас очень тяжёлые времена ) почему вышло так как вышло будут историки дискутировать, но это точно не нормально )
Чьё сердце?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.12.2025 23:39
 
по Индии вчера не вся информация прошла, помимо энертетики, весь спект товаров для населения хотят поставлять, продавать прямо напрямую через маркетплейсы = ткани, чай, крупы, продукты питания, овощи/фрукты )

то есть новость не плохая, а хорошая )

Индию, Россию, Китай и Францию объединяют духовные связи ) кто бы не был у власти, никуда от этого не дется )

Украина как бы кто не думал это сердце, поэтому сейчас очень тяжёлые времена ) почему вышло так как вышло будут историки дискутировать, но это точно не нормально )
Чьё сердце?
"Эта сердце нога у того, у кого надо сердце нога"
Белый Кирпич
06.12.2025 23:40
1
19 декабря экспирация фьючерсов …
Будут крыть шорты …
Как думаете, подзальют к этой дате?
Это маловероятно. Учитывая сколько ждунов на рост, и шортистов не будет
А расти то и не на чем.
Белый Кирпич
06.12.2025 23:51
1
Ну разве что фил как обычно зашортит весь газ, он может, он имеет опыт
Белый Кирпич
07.12.2025 00:18
 
Вот ругают Америку, и правильно.
Мне сейчас знакомый позвонил, они там русского языка не знают!
Он там таксистом устроился.
Славянин11
07.12.2025 06:13
3
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну что смотря по новостям в понедельник порастем
Философ 60
07.12.2025 06:23
4
Доброе утро дамы и господа !
Философ 60
07.12.2025 06:41
5
Ну разве что фил как обычно зашортит весь газ, он может, он имеет опыт
Я сейчас не шорчу и даже не покупаю акции. Покупаю только валюту доллары и евро. В мои годы я даже не покупаю зеленные бананы. Тут Ниндзя сказал что будет ждать 30 лет пока акция Газпрома не вырастит до 320 рублей. В мои почти 66 я могу не дожить до этого счастливого момента.
Славянин11
07.12.2025 06:58
1
Ну разве что фил как обычно зашортит весь газ, он может, он имеет опыт
Я сейчас не шорчу и даже не покупаю акции. Покупаю только валюту доллары и евро. В мои годы я даже не покупаю зеленные бананы. Тут Ниндзя сказал что будет ждать 30 лет пока акция Газпрома не вырастит до 320 рублей. В мои почти 66 я могу не дожить до этого счастливого момента.
Переживаешь, вон щас мода пошла до 150 прожить хотят)))
Золотой Китат
07.12.2025 07:09
 
Сообщение удалено автором 07.12.2025 в 07:10.
Белый Кирпич
07.12.2025 08:04
1
Какое доброе утро, сегодня же воскресенье 😆
Философ 60
07.12.2025 08:16
1
Я сейчас не шорчу и даже не покупаю акции. Покупаю только валюту доллары и евро. В мои годы я даже не покупаю зеленные бананы. Тут Ниндзя сказал что будет ждать 30 лет пока акция Газпрома не вырастит до 320 рублей. В мои почти 66 я могу не дожить до этого счастливого момента.
Переживаешь, вон щас мода пошла до 150 прожить хотят)))
Согласен на 149 лет
grilek1990
07.12.2025 08:52
 
g
ПРОРЫВ или ОБВАЛ? Разбор аналитики Зубаревич

https://youtu.be/7GmXJCfsPwI
сеня лютый
07.12.2025 08:58
3
с
‼️🇪🇺🇷🇺 Трогать замороженные российские активы - опасно, — глава бельгийского фонда Euroclear

▪️По словам Валери Урбен, Россия "не будет бездействовать".
▪️Урбен пояснила, что ожидает правовых мер против Euroclear и возможного ареста активов, которые депозитарий хранит от имени своих клиентов в России.
▪️Также Москва может использовать все бельгийские активы, находящиеся в России, как ответную меру.
▪️По словам Урбен, эти активы стали "реальным козырем" в переговорах, их объем оценивается в 10–15% ВВП России.


Баба признаёт что на 200-300 ярдов активов хранится в РФ
Шикардос
07.12.2025 09:22
1
Ш
Западные деньги,которые скупали земли,предприятия и др. вна 404
И которые щас нами освобожденные территории
Эти активы так и Будут принадлежать Западному бизнесу или нам?
Корсар
07.12.2025 09:40
2
Ну разве что фил как обычно зашортит весь газ, он может, он имеет опыт
Я сейчас не шорчу и даже не покупаю акции. Покупаю только валюту доллары и евро. В мои годы я даже не покупаю зеленные бананы. Тут Ниндзя сказал что будет ждать 30 лет пока акция Газпрома не вырастит до 320 рублей. В мои почти 66 я могу не дожить до этого счастливого момента.
Покупай...внуки будут пользоваться, добрым словом вспомнят
Анат20
07.12.2025 10:21
5
Уважаемые друзья коллеги, всем доброго воскресного утра. Желаю от души насладиться отдыхом, набраться сил, чтобы в новую неделю войти с огромными возможностями и силами!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.12.2025 10:32
2
Я сейчас не шорчу и даже не покупаю акции. Покупаю только валюту доллары и евро. В мои годы я даже не покупаю зеленные бананы. Тут Ниндзя сказал что будет ждать 30 лет пока акция Газпрома не вырастит до 320 рублей. В мои почти 66 я могу не дожить до этого счастливого момента.
Покупай...внуки будут пользоваться, добрым словом вспомнят
Газпромка - дело молодых,но не средство против морщин
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.79+0.3 (+0.29%)07:48
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 479.65+1229.59 (+1.73%)07:48
Hang Seng23 690.86−233.95 (−0.98%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао75.51+0.075 (+0.10%)07:48
ГАЗПРОМ ао104.79+0.3 (+0.29%)07:48
ГМКНорНик131.02−0.68 (−0.52%)07:48
ЛУКОЙЛ4 388.5+11.5 (+0.26%)07:48
Полюс2 015.8−0.6 (−0.03%)07:48
Роснефть328.8+2.4 (+0.74%)07:48
РусГидро0.3345−0.001 (−0.30%)07:48
Сбербанк313.65+0.81 (+0.26%)07:48

Курсы валют

EUR1.14547−0.00133 (−0.12%)07:48
GBP1.3206−0.0026 (−0.20%)07:48
JPY161.667+0.387 (+0.24%)07:48
CAD1.41881+0.00391 (+0.28%)07:48
CHF0.80853+0.00213 (+0.26%)07:48
CNY6.7779+0.0098 (+0.14%)07:47
RUR73.39+0.3981 (+0.55%)07:01
EUR/RUB84.087−0.212 (−0.25%)07:45
AUD0.70034−0.00076 (−0.11%)07:48
HKD7.8389+0.0021 (+0.03%)07:48

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.