mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
27.11.2025 22:37
 
Можно подумать тебе жалко было б Тагана.. Не пи..... Ди😁
Разумеется. Я же христианин, а как иначе ?
Если бы даже биВася погиб, мнн было бы его жаль.
Он же человек
Бивиса жалко.. да. Он санитар парков.
Не ...
27.11.2025 22:37
 

сладюська...
на себя смотри.....
https://iimg.su/i/3CKlkN
арматурное-себя-смотри.....

Христианин- аристократочка....
Duke Diamond
27.11.2025 22:38
 
D
Разумеется. Я же христианин, а как иначе ?
Если бы даже биВася погиб, мнн было бы его жаль.
Он же человек
А меня?
Конечно, ну почему ты спрашиваешь ?
Желаю тебе долгой жизни, здоровья, и успехов.
Пpyтик.
27.11.2025 22:38
 
Совсем что ли. Я так-то еще мечтаю, что он мне вышлет колбасу.
А он что? Ещё не выслал? Жлоб.
Я там дописала еще про вяленую рыбу. А вдруг.
Челяба+
27.11.2025 22:39
1
Совсем что ли. Я так-то еще мечтаю, что он мне вышлет колбасу.
А он что? Ещё не выслал? Жлоб.
видео выслал))) "привет МДФ, я ем колбасу, Прутик смотри как нада есть"
Плутарх Пустобрехов
27.11.2025 22:39
 
П
Можно подумать тебе жалко было б Тагана.. Не пи..... Ди😁
Разумеется. Я же христианин, а как иначе ?
Если бы даже биВася погиб, мнн было бы его жаль.
Он же человек
Вот чудак. БиВася это ник.
NahNah
27.11.2025 22:40
−1
А меня?
Конечно, ну почему ты спрашиваешь ?
Желаю тебе долгой жизни, здоровья, и успехов.
Не знаю....ты какой-то злой в последнее время
Спасибо за пожелания. Тебе тоже желаю всего самого хорошего.
Не ...
27.11.2025 22:41
 
kuklolyub,
Заходите чаще......
https://postimg.cc/MMxbjBFS
и,чем больше,тем больше узнаете об акции Сбербанка....
https://postimg.cc/YGgZtQmF
подпись.....
И,самое главное: Ничему-ГАВ ГАВ удивляйтесь.....
https://postimg.cc/BX1gkJHq

Среда обитания- она такая....
https://postimg.cc/hJYh2tyc

https://postimg.cc/G8krvL6p

христианство-зашкаливает....
любовь к ближнему она-такая....
https://postimg.cc/mcwdzQzR
Пpyтик.
27.11.2025 22:42
 
Разумеется. Я же христианин, а как иначе ?
Если бы даже биВася погиб, мнн было бы его жаль.
Он же человек
Вот чудак. БиВася это ник.
Это же мультик. Святой человек Duke Diamond. Добрый. Человечный.
Мне тоже было жалко, как издевались мыши над котом Леопольдом.
NahNah
27.11.2025 22:42
−1
А он что? Ещё не выслал? Жлоб.
видео выслал))) "привет МДФ, я ем колбасу, Прутик смотри как нада есть"
Плутарх Пустобрехов
27.11.2025 22:46
1
П
А он что? Ещё не выслал? Жлоб.
Я там дописала еще про вяленую рыбу. А вдруг.
Да.. Госпадя.. Рыбку вяленую. Я те фуру пришлю. Покушаешь. А что не съешь. Продашь ещё и заработаешь.
NahNah
27.11.2025 22:46
−1

Жив значит Таган? Ну емае, вот шутки у вас...
Испугался? 😁
Duke Diamond
27.11.2025 22:47
 
D
Конечно, ну почему ты спрашиваешь ?
Желаю тебе долгой жизни, здоровья, и успехов.
Не знаю....ты какой-то злой в последнее время
Спасибо за пожелания. Тебе тоже желаю всего самого хорошего.
Не злой. Справедливый. И не в последнее время, а всегда.
Я пишу правду, а нравится эта правда или нет, меня не заботит.
Пpyтик.
27.11.2025 22:49
 
Я там дописала еще про вяленую рыбу. А вдруг.
Да.. Госпадя.. Рыбку вяленую. Я те фуру пришлю. Покушаешь. А что не съешь. Продашь ещё и заработаешь.
А где ты возьмешь? Ты что рыбак.
Не ...
27.11.2025 22:50
 

свинофермерский-когда на открытие -свинарника,пригласишь
Цену напишу....
Тот экземпляр ,что на Озон-поврежденный за 27 000 -там и остался....

https://postimg.cc/KRPt8mgG
подпись....
что так-то ГАВ ГАВ показало!?
https://www.avito.ru/klin/knigi_i_zhurnaly/mona...
А,так....
https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/kn...
Плутарх Пустобрехов
27.11.2025 22:51
1
П
Да.. Госпадя.. Рыбку вяленую. Я те фуру пришлю. Покушаешь. А что не съешь. Продашь ещё и заработаешь.
А где ты возьмешь? Ты что рыбак.
Прутик.. Ты меня не пугай.
Duke Diamond
27.11.2025 22:51
1
D
Я там дописала еще про вяленую рыбу. А вдруг.
Да.. Госпадя.. Рыбку вяленую. Я те фуру пришлю. Покушаешь. А что не съешь. Продашь ещё и заработаешь.
Я люблю судака вяленого. У нас судака называют сула.
Если свежий и малосольный с фисташками вприкуску
Вкус осетровой икры
Под свое шардоне
Плутарх Пустобрехов
27.11.2025 22:52
1
П
Испугался? 😁
Ни че не вижууу. Нет у мя ютюба. 😁
Duke Diamond
27.11.2025 22:53
 
D
Разумеется. Я же христианин, а как иначе ?
Если бы даже биВася погиб, мнн было бы его жаль.
Он же человек
Вот чудак. БиВася это ник.
Да ладно !
А я думал это вот сам герой мультика
Ну и пишет так же
Плутарх Пустобрехов
27.11.2025 22:54
 
П
Да.. Госпадя.. Рыбку вяленую. Я те фуру пришлю. Покушаешь. А что не съешь. Продашь ещё и заработаешь.
Я люблю судака вяленого. У нас судака называют сула.
Если свежий и малосольный с фисташками вприкуску
Вкус осетровой икры
Под свое шардоне
Пожрать ты любишь. Это я уже понял. 😁
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк297.68+2.52 (+0.85%)22:45
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.13+1.77 (+0.60%)22:45
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 807.68−112.94 (−0.22%)22:45
S&P 5007 349.61−7.88 (−0.11%)22:45
NASDAQ Comp25 351.4336−7.1693 (−0.03%)22:45
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.5+0.715 (+1.01%)22:45
ГАЗПРОМ ао99.05+0.98 (+1.00%)22:45
ГМКНорНик126.38+5.44 (+4.50%)22:45
ЛУКОЙЛ4 354+221.5 (+5.36%)22:45
Полюс1 974.6+56.8 (+2.96%)22:45
Роснефть319.45+10.1 (+3.26%)22:45
РусГидро0.3027+0.0012 (+0.40%)22:44
Сбербанк297.68+2.52 (+0.85%)22:45

Курсы валют

EUR1.1382+0.00114 (+0.10%)22:45
GBP1.3196+0.0005 (+0.04%)22:45
JPY161.749−0.012 (−0.01%)22:45
CAD1.41898−0.00052 (−0.04%)22:45
CHF0.80979+0.00019 (+0.02%)22:45
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8689+3.0289 (+3.99%)22:41
EUR/RUB89.771+3.494 (+4.05%)22:41
AUD0.68949−0.00131 (−0.19%)22:45
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)22:45

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.