mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 14:46
 
Задаёт вопросы, ЦИПСОшник наверное

Теперь я профессионал, как сарычин

Ах да, и еще - пошёл в театр
Воюем до конца демографии
Не юродствуй! Не порть свой имидж.
От капитала шоу "Поле Чудес", от Первого канала - определение юродства в студию
sarychin
25.11.2025 14:47
 
У тебя неуемная фантазия, это между прочем симптом.
Вы уже второй раз очень точно описываете свою ситуацию между прочим
А что русский не родной?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 14:48
 
Вас читая, тут уже каждый хорошо знаком
За себя отвечай, а форумчанами не прикрывайся! Слабак!
Отвечаю за всех, кто вас читает, вы всем известны своими методичками, как работает ципсо, поэтому ссылка "на опыт" форумчан и мой личный в том числе - в данном конкретном случае - вполне уместная
дилан
25.11.2025 14:48
 
Вы уже второй раз очень точно описываете свою ситуацию между прочим
А что русский не родной?
Скорее всего родной!,но забыть пытается..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 14:48
 
Вы уже второй раз очень точно описываете свою ситуацию между прочим
А что русский не родной?
А что, захотелось новую причину найти, как "помазать" очередным ярлыком кого-нибудь?

За мой русский не переживайте
sarychin
25.11.2025 14:49
 
Не юродствуй! Не порть свой имидж.
От капитала шоу "Поле Чудес", от Первого канала - определение юродства в студию
Юродивый. Инет в помощь. А от меня персонально - Неодобрительное - чудаковатый, психически ненормальный.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 14:50
 
От капитала шоу "Поле Чудес", от Первого канала - определение юродства в студию
Юродивый. Инет в помощь. А от меня персонально - Неодобрительное - чудаковатый, психически ненормальный.
А что же вы все значения не выдали, не софисты ли любят укрывать часть и говорить лишь выгодное?

Религ. — человек, отвергший все мирские ценности и ведущий аскетический образ жизни, обладающий мудростью, выражающейся во внешнем безумии, один из ликов святости.
sarychin
25.11.2025 14:50
 
А что русский не родной?
А что, захотелось новую причину найти, как "помазать" очередным ярлыком кого-нибудь?

За мой русский не переживайте
Намекаешь, что не правду сказал?
Кузьма Петрович
25.11.2025 14:51
 
Задаёт вопросы, ЦИПСОшник наверное

Теперь я профессионал, как сарычин

Ах да, и еще - пошёл в театр
Воюем до конца демографии
Не юродствуй! Не порть свой имидж.
----------------------------------------- Ну не знаю , может я неправ . Но скажите конкретно , что мы выиграли от всех капиталовложений в строительство газопроводов на территории сопредельных государств ?
дилан
25.11.2025 14:51
 
А что русский не родной?
А что, захотелось новую причину найти, как "помазать" очередным ярлыком кого-нибудь?

За мой русский не переживайте
Я могу помазать кстати, если что.. Кто то говорил, что не было украинизации при советской власти..
slash
25.11.2025 14:52
 
Вторую. неделю, наблюдаем остросюжетный сериал:
"Томас, против всех!"
sarychin
25.11.2025 14:52
 
Юродивый. Инет в помощь. А от меня персонально - Неодобрительное - чудаковатый, психически ненормальный.
А что же вы все значения не выдали, не софисты ли любят укрывать часть и говорить лишь выгодное?

Религиозное — человек, отвергший все мирские ценности и ведущий аскетический образ жизни, обладающий мудростью, выражающейся во внешнем безумии, один из ликов святости.
Мы вроде про религию и не начинали. Иди мат часть подтягивай. На сегодня хватит тебе тут балаган устраивать.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 14:53
 
А что, захотелось новую причину найти, как "помазать" очередным ярлыком кого-нибудь?

За мой русский не переживайте
Намекаешь, что не правду сказал?
Псковский юродивый Никола Салос тоже в значении психически ненормального ?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 14:54
 
А что же вы все значения не выдали, не софисты ли любят укрывать часть и говорить лишь выгодное?

Религиозное — человек, отвергший все мирские ценности и ведущий аскетический образ жизни, обладающий мудростью, выражающейся во внешнем безумии, один из ликов святости.
Мы вроде про религию и не начинали. Иди мат часть подтягивай. На сегодня хватит тебе тут балаган устраивать.
Опять "матчасть"
Я конкретный вопрос задал: кто утаивает все значения слова, а выбирает лишь выгодное для себя и своей ситуации - софист или нет? Ответь ка, знаток "матчасти"
sarychin
25.11.2025 14:54
2
Вторую. неделю, наблюдаем остросюжетный сериал:
"Томас, против всех!"
Это способ самореализоваться как минимум.
Метод - Банный лист, с попыткой продемонстрировать успехи в философии, логике и риторики.
дилан
25.11.2025 14:54
 
Вторую. неделю, наблюдаем остросюжетный сериал:
"Томас, против всех!"
Это вы ему аванс выдали... Пока возят моськой по миске..
sarychin
25.11.2025 14:56
 
Намекаешь, что не правду сказал?
Псковский юродивый Никола Салос тоже в значении психически ненормального ?
Повторяю. Иди учи мат часть. Твои софизмы шиты белыми нитками.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 14:56
 
Вторую. неделю, наблюдаем остросюжетный сериал:
"Томас, против всех!"
Это способ самореализоваться как минимум.
Метод - Банный лист, с попыткой продемонстрировать успехи в философии, логике и риторики.
Все знает о методах, какой молодец, а суть пропускает мимо
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.11.2025 14:57
 
Псковский юродивый Никола Салос тоже в значении психически ненормального ?
Повторяю. Иди учи мат часть. Твои софизмы шиты белыми нитками.
Кто утаивает все значения слова, а берёт только выгодное для сиюминутной полемической ситуации ? - софист или не софист?
Софист или не софист? проще логического вопроса не придумаешь
sarychin
25.11.2025 14:57
 
Не юродствуй! Не порть свой имидж.
----------------------------------------- Ну не знаю , может я неправ . Но скажите конкретно , что мы выиграли от всех капиталовложений в строительство газопроводов на территории сопредельных государств ?
Это был пост не про трыбы. Том - понял. Он вообще тут не профильный актив пассив.

PS Обсуждать с Томом ГП - колхоз напрасный труд. Он тут совсем для другого и к ГП и все что с ним связано не имеет никакого отношения.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.65+0.16 (+0.15%)10:57
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 414.37−106.51 (−4.23%)11:12
RTSI1 035.66−70.54 (−6.38%)11:12
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 357.84−5.43 (−0.05%)10:57
DAX 3025 002.09+16.27 (+0.07%)10:57
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 769.59−155.22 (−0.65%)10:57

Котировки акций

ВТБ ао74.745−0.69 (−0.91%)10:57
ГАЗПРОМ ао104.65+0.16 (+0.15%)10:57
ГМКНорНик132.86+1.16 (+0.88%)10:57
ЛУКОЙЛ4 417.5+40.5 (+0.93%)10:57
Полюс2 024.6+8.2 (+0.41%)10:57
Роснефть331.65+5.25 (+1.61%)10:57
РусГидро0.3373+0.0018 (+0.54%)10:57
Сбербанк313.42+0.58 (+0.19%)10:57

Курсы валют

EUR1.14464−0.00216 (−0.19%)10:57
GBP1.3193−0.0039 (−0.29%)10:57
JPY161.748+0.468 (+0.29%)10:57
CAD1.41757+0.00267 (+0.19%)10:57
CHF0.80866+0.00226 (+0.28%)10:57
CNY6.7769+0.0088 (+0.13%)10:56
RUR74.19+1.1981 (+1.64%)10:55
EUR/RUB84.957+0.658 (+0.78%)10:56
AUD0.69987−0.00123 (−0.18%)10:57
HKD7.8392+0.0024 (+0.03%)10:57
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.