mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.11.2025 19:47
 
Нет, тебе нельзя
Уууууу жадина
Если будут дивы по Газпрому, выделю тебе на письмо
А так на дилана потратил последнее из бюджета "на случай важных переговоров на мфд"
дилан
24.11.2025 19:48
 
Если бы у бабушки был бы... Она была бы дедушкой
Не в тему разговора совершенно высказывание
Если-Условное (сослагательное) наклонение глагола обозначает действие, которое возможно при определённых условиях.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.11.2025 19:48
 
Не в тему разговора совершенно высказывание
Если-Условное (сослагательное) наклонение глагола обозначает действие, которое возможно при определённых условиях.
Дилан,условия вполне четкие и строгие поставлены,не надо юлить
Письмо едет,жду

Судьба твоей "ростовской принадлежности" в руках Почты России
дилан
24.11.2025 19:49
 
Если-Условное (сослагательное) наклонение глагола обозначает действие, которое возможно при определённых условиях.
Дилан,условия вполне четкие поставлены,не надо юлить
Письмо едет,жду
Кто ставит мне условия?
Дон Aдвокат
24.11.2025 19:49
2
Помощник президента России — об обсуждении мирного договора, представленного США, с российской стороной:

«Я бы исходил из того, что, наверное, было бы естественно предположить, что американцы выйдут на нас для того, чтобы встретиться в обычном порядке и начать обсуждение. Пока мы знаем, что есть определённые сигналы на этот счёт, но конкретных договорённостей о встрече между российскими и американскими представителями пока не достигнуто. Потому что мы ещё не получили конкретного предложения о том, кто и когда намерен приехать в Москву».
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.11.2025 19:50
 
Дилан,условия вполне четкие поставлены,не надо юлить
Письмо едет,жду
Кто ставит мне условия?
Обстоятельства и сама жизнь
дилан
24.11.2025 19:51
 
Кто ставит мне условия?
Обстоятельства и сама жизнь
Это что, а не кто...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.11.2025 19:51
 
А скажи, нахрена ты конверт ручкой подписывал ?
Ты что, не умеешь письма через интернет отправлять ?
А как ты на адрес, а не человеку через интернет отправишь?
Через интернет нужно либо данные о человеке, либо его телефон, если он привязан.

Зная только адрес - только физическое письмо
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.11.2025 19:51
 
Обстоятельства и сама жизнь
Это что, а не кто...
Этого вполне достаточно для ответа на твой вопрос
дилан
24.11.2025 19:52
 
Это что, а не кто...
Этого вполне достаточно для ответа на твой вопрос
Думаю ты врятли будешь мне условия ставить без обид..
Не ...
24.11.2025 19:53
1

прощай дивы и МяЧты....
https://www.profinance.ru/news2/2025/11/24/cht9...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.11.2025 19:53
 
Этого вполне достаточно для ответа на твой вопрос
Думаю ты врятли будешь мне условия ставить без обид..
Думаю ты вряд ли подтвердишь свой адрес как правдивый, если не пойдёшь на условия.
Условия ты поставил себе сам исходя из того, что ты наговорил

Обижаться не буду, буду делать выводы
slash
24.11.2025 19:55
 
Потом все говорят, почему Почта так плохо работает ..
да потому что она перегружена вот такими индивидуумами
дилан
24.11.2025 19:55
 
Думаю ты врятли будешь мне условия ставить без обид..
Думаю ты вряд ли подтвердишь свой адрес как правдивый, если не пойдёшь на условия.
Условия ты поставил себе сам исходя из того, что ты наговорил

Обижаться не буду, буду делать выводы
Не гори, не суетись, пишите письма..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.11.2025 19:56
 
Думаю ты вряд ли подтвердишь свой адрес как правдивый, если не пойдёшь на условия.
Условия ты поставил себе сам исходя из того, что ты наговорил

Обижаться не буду, буду делать выводы
Не гори, не суетись, пишите письма..
Горит что-то лишь в твоих представлениях, "ростовчанин"
А я жду письмо
Анат20
24.11.2025 19:56
1
Всем вечера!
дилан
24.11.2025 19:57
 
Не гори, не суетись, пишите письма..
Горит что-то лишь в твоих представлениях, "ростовчанин"
Ты вчера ростовец писал вроде.. Ах какое недоразумение, однако
slash
24.11.2025 19:57
 
Всем вечера!
А ты, написал письмо Дилану!?

Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.11.2025 19:58
 
Горит что-то лишь в твоих представлениях, "ростовчанин"
Ты вчера ростовец писал вроде.. Ах какое недоразумение, однако
Дак и ты писал ярославец, но я то хотя бы пояснил, что не ростовцем ты будешь, когда письмо получишь. А если я пишу вместо ростовца - ростовчанин тебе, то в "".

Когда что-то пишут в "", это что-то да означает для грамотных людей
дилан
24.11.2025 20:00
 
Ты вчера ростовец писал вроде.. Ах какое недоразумение, однако
Дак и ты писал ярославец, но я то хотя бы пояснил, что не ростовцем ты будешь, когда письмо получишь. А если я пишу вместо ростовца - ростовчанин тебе, то в "".

Когда что-то пишут в "", это что-то да означает для грамотных людей
Как много буков, уже оправдываешься
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.49−1.67 (−1.68%)07:27
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 171.06−1182.9 (−1.63%)07:27
Hang Seng23 499.88−268.64 (−1.13%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао69.84−1.215 (−1.71%)07:27
ГАЗПРОМ ао97.49−1.67 (−1.68%)07:27
ГМКНорНик128.5−1.78 (−1.37%)07:27
ЛУКОЙЛ4 001−59 (−1.45%)07:27
Полюс1 971.6−23 (−1.15%)07:27
Роснефть293.3−7.2 (−2.40%)07:27
РусГидро0.312−0.0066 (−2.07%)07:27
Сбербанк296.09−5.84 (−1.93%)07:27

Курсы валют

EUR1.14254−0.0002 (−0.02%)07:27
GBP1.3243−0.0001 (−0.01%)07:27
JPY161.567+0.032 (+0.02%)07:27
CAD1.41679+0.00097 (+0.07%)07:27
CHF0.80882+0.00061 (+0.08%)07:27
CNY6.7768+0.0028 (+0.04%)07:24
RUR74.2466+0.0161 (+0.02%)07:26
EUR/RUB84.821−0.019 (−0.02%)07:26
AUD0.69736−0.00267 (−0.38%)07:27
HKD7.83936−0.00066 (−0.01%)07:27

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.