mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Недовольный всем
24.11.2025 10:57
5
Всем доброго дня.

Хома Неверующий
24.11.2025 10:58
4
пАчему , в данный момент, кэш - лучшая позиция. Да потому, что , на мой взгляд, реакция рынка НЕ правильная на геополитические события. Но, помним аксиому : "Рынок ВСЕГДА прав". Спорить с рынком своими копейдосами микроскопическими, это как сЦать против ветра. Поэтому, если в голове крутятся сомнения относительно происходящего, а рынок пытается расти, значит, надо подождать. Или ситуация изменится , или ты сам просто осознаешь правоту покупающих.
Но, чем выше цена акцуль, тем менее они привлекательны для БД. Ну, на фиг мне та же Касса, грубо по 310+ с див дозой уже менее 11%, когда ОФЗ по 14,75%+ про папиры без "платежей" либо с платежами 2-5% годовых вАще молчу. Пусть накупятся все желающие
Недовольный всем
24.11.2025 11:00
1
Украинской делегации в ходе переговоров с США в Женеве удалось скорректировать большинство неудобных Киеву пунктов мирного плана Вашингтона. Об этом со ссылкой на дипломатические источники сообщает издание «РБК-Украина».

«В Женеве делегациям удалось согласовать большинство норм плана США, а значительную часть из спорных — скорректировать», — говорится в публикации.

Отмечается, что, в частности, Киеву удалось согласовать с американской делегацией позиции по вопросам численности Вооруженных сил Украины и контроля над Запорожской атомной электростанцией, формату обмена пленными и возвращения осужденных.
Там и так не особо годные условия были, а еще и оспорили...
Пусть подотрутся своими бумажками и договорами по типу минских и прочих.
Это подписать можно только или из предательских целей или имея инфу о надвигающейся внутренней катастрофе.
NahNah
24.11.2025 11:00
0
пАчему , в данный момент, кэш - лучшая позиция. Да потому, что , на мой взгляд, реакция рынка НЕ правильная на геополитические события. Но, помним аксиому : "Рынок ВСЕГДА прав". Спорить с рынком своими копейдосами микроскопическими, это как сЦать против ветра. Поэтому, если в голове крутятся сомнения относительно происходящего, а рынок пытается расти, значит, надо подождать. Или ситуация изменится , или ты сам просто осознаешь правоту покупающих.
Но, чем выше цена акцуль, тем менее они привлекательны для БД. Ну, на фиг мне та же Касса, грубо по 310+ с див дозой уже менее 11%, когда ОФЗ по 14,75%+ про папиры без "платежей" либо с платежами 2-5% годовых вАще молчу. Пусть накупятся все делающие
Да, рынок это такое место, где логику могут сношать и вбок и поперек и даже очень долго.
Но в итоге всё приходит туда, где по логике и должно быть.
Просто порой понимаешь это уже постфактум
Недовольный всем
24.11.2025 11:02
1
пАчему , в данный момент, кэш - лучшая позиция. Да потому, что , на мой взгляд, реакция рынка НЕ правильная на геополитические события. Но, помним аксиому : "Рынок ВСЕГДА прав". Спорить с рынком своими копейдосами микроскопическими, это как сЦать против ветра. Поэтому, если в голове крутятся сомнения относительно происходящего, а рынок пытается расти, значит, надо подождать. Или ситуация изменится , или ты сам просто осознаешь правоту покупающих.
Но, чем выше цена акцуль, тем менее они привлекательны для БД. Ну, на фиг мне та же Касса, грубо по 310+ с див дозой уже менее 11%, когда ОФЗ по 14,75%+ про папиры без "платежей" либо с платежами 2-5% годовых вАще молчу. Пусть накупятся все желающие
для роста нет причин. куклы надорвались давить, нужно и охладить падение.
NahNah
24.11.2025 11:03
−1
130 для Газпром это перебор. Для шорта как раз.
Ну раз так, то значит рано в шорт
Недовольный всем
24.11.2025 11:06
3
"Ответ' Зеленского и Евросоюза на "план Трампа" означает, что они делают ставку на продолжение войны и уверены в неизбежности своей победы независимо от количества жертв приносимого на их сатанинский алтарь украинского народа.

Что ответит Трамп? Очевидно : "ну тогда воюйте дальше". При этом вряд ли США выйдет из продажи оружия, разведданных и наведения своих ракет на российские города .

Чем ответит Кремль? Вряд ли всеобщей мобилизацией, сносом мостов на Днепре и туннелей в Карпатах. А чем можно заставить Украину начать просить мира, кроме разгрома её армии и обвала фронта? Ничем.

Значит, впереди новый виток эскалации и снова нам остаётся уповать только на Бога и русского солдата, который выдюжит, стерпит, и будет идти вперёд, несмотря ни на что.



https://t.me/s/matveevkomment
картуз
24.11.2025 11:09
−1
Сообщение удалено администратором Holder 24.11.2025 в 12:20.
картуз
24.11.2025 11:10
−1
к
"Ответ' Зеленского и Евросоюза на "план Трампа" означает, что они делают ставку на продолжение войны и уверены в неизбежности своей победы независимо от количества жертв приносимого на их сатанинский алтарь украинского народа.

Что ответит Трамп? Очевидно : "ну тогда воюйте дальше". При этом вряд ли США выйдет из продажи оружия, разведданных и наведения своих ракет на российские города .

Чем ответит Кремль? Вряд ли всеобщей мобилизацией, сносом мостов на Днепре и туннелей в Карпатах. А чем можно заставить Украину начать просить мира, кроме разгрома её армии и обвала фронта? Ничем.

Значит, впереди новый виток эскалации и снова нам остаётся уповать только на Бога и русского солдата, который выдюжит, стерпит, и будет идти вперёд, несмотря ни на что.



https://t.me/s/matveevkomment
Ты типично ненасытный тип с генетической памятью предков
Корсар
24.11.2025 11:16
 
Эля "взялась" за маркетплейсы, вняв мольбам Грефа энд К
Аккуратно, за Озоном вся Система кубарем полетит и МТС НЕ поможет
Ждём официальных комментариев Кремля по творящим чудеса Амерам энд Остальные
Есть подозрения, что они будут НЕйтральными,
Цыгане уже 3000 по индексу рисуют.
Не спешите. Кэш это то же позиция, которую надо уметь держать.
Удачных сделок и хорошего дня!
Да уж...
Шоу бенни хилла продолжается
Хома Неверующий
24.11.2025 11:20
1
Заботкин, зам пред ЦБ : ждём , что в 26 инфляция возвратится к низким значениям -4%
Прям елей льет, когда же ЭТО СЧАСТЬЕ то произойдет, такого обогащения в ОФЗ даже в мЯчтах представить сложно, особенно в длинных. Это чуть ли не х2 сразу да ещё и купоны
.1
24.11.2025 11:24
2
.
Эля "взялась" за маркетплейсы, вняв мольбам Грефа энд К
Аккуратно, за Озоном вся Система кубарем полетит и МТС НЕ поможет
Ждём официальных комментариев Кремля по творящим чудеса Амерам энд Остальные
Есть подозрения, что они будут НЕйтральными,
Цыгане уже 3000 по индексу рисуют.
Не спешите. Кэш это то же позиция, которую надо уметь держать.
Удачных сделок и хорошего дня!
лучче кещ в стеклянной банке. вчера спер вдрук залочил карту и расчетный счет. сегодня прибежал разбираться гаварят у вас необычная активность на телефоне - признавайтесся с кем кантактируите ? обьяснил что изза отключений инета постоянно приходиться переподключать квик.. поверили ... но я снял все бабло и положил в стеклянную банку... тривожна
Дон Aдвокат
24.11.2025 11:37
1
Американские чиновники, по данным Bloomberg (https://www.bloomberg.com/news/articles/2025-11...), добиваются от Украины того, чтобы она официально признала план Трампа основой для дальнейших переговоров и опубликовала соответствующее заявление.

Кроме того, США попросили Киев подтвердить, что он действительно участвовал в подготовке этих предложений. Такая просьба возникла после того, как стало очевидно: значительный вклад в документ внесла Москва, сообщил один из собеседников агентства. В разработке плана, как сообщается, участвовал и Кирилл Дмитриев.

По данным издания, представленный Киеву мирный план, который администрация Трампа преподнесла как неожиданную инициативу, на самом деле оказался результатом нескольких недель закрытых консультаций между спецпосланником США Стивом Уиткоффом и главой РФПИ Кириллом Дмитриевым — причём без участия Украины, Европы и даже без ведома самого Трампа.

Госсекретарь США Рубио узнал о документе лишь поздно вечером, а Дональду Трампу сообщили буквально в последнюю минуту — и он сразу дал зелёный свет.

Bloomberg также отмечает, что Вашингтон выступает против совместных встреч украинской и европейской делегаций. При этом известно, что Украина и европейские советники провели консультации накануне женевских переговоров Киева с американской стороной.
Пикирующие Медведи
24.11.2025 11:52
1
Сообщение удалено администратором Holder 24.11.2025 в 12:20.
Причина: обсуждение модерации в неположенном месте
Дон Aдвокат
24.11.2025 11:54
1
Американские СМИ подают информацию об итогах вчерашних переговорах в Женеве значительно скептичнее, чем украинские медиа, которым, очевидно, информацию об итогах встречи передали из делегации Киева или с Банковой. 

Так, Washington Post заявила, что США по-прежнему грозят Киеву остановкой военных поставок, если мирное соглашение не будет заключено в ближайшие сроки.

«Украинцам было донесено, что есть возможность для переговоров. Тем не менее, Вашингтон также ясно дал понять, что хочет скорейшего соглашения и что угроза приостановки американской помощи крайне серьёзна», - сказал газете американский чиновник.
Недовольный всем
24.11.2025 12:02
2
рынку пора процентов пять в красное делать.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.11.2025 12:08
 
Если кому-то пора в "Красное-Белое",это вовсе не значит,что рынку по пути должно быть с вами

Кому рынок должен - он всем прощает
Недовольный всем
24.11.2025 12:22
 
Сообщение удалено администратором Holder 24.11.2025 в 12:24.
.1
24.11.2025 12:23
 
.
Такой срач помню был только на нескольких ветках .. GTL... :Гостинец... Роллман ...ТкЗ...
Газпромий вроде на делист не собирается 😀
все решит нефть-матушка... Ана породила - Ана и прикончит ..
сползает потихоньку.... нада предыдущий лой пашшупать под визги и скрежет...
VZO
24.11.2025 12:24
3
V
рынку пора процентов пять в красное делать.
Вот интересно, какая ураганная дипломатия в эти дни идёт в западном мире вокруг так называемого мирного плана ( Минск-3) Трампа, абсолютно бессмысленные споры о пунктах мирняка, по идее Россия не пойдет на подписание этого документа без внесения коррекций по своему видению. Будет как всегда, ВВП скажет - мы согласны с планом, но .... и понеслось, и это хорошо. Это я к тому, что падение рынка на этом "но" предсказуемо и очевидно. ГП на 105 - 110 р.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.42+0.4 (+0.41%)18:35
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 254.38−266.5 (−10.57%)18:50
RTSI938.92−167.28 (−15.12%)18:50
DJ Industrial52 303.64+454.74 (+0.88%)18:35
S&P 5007 364.19+5.97 (+0.08%)18:35
NASDAQ Comp25 374.1404−102.4952 (−0.40%)18:35
FTSE 10010 536.86+75.23 (+0.72%)18:30
DAX 3025 000.54+260.18 (+1.05%)18:30
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.02−0.435 (−0.61%)18:35
ГАЗПРОМ ао98.42+0.4 (+0.41%)18:35
ГМКНорНик122.44−0.04 (−0.03%)18:35
ЛУКОЙЛ4 156+47 (+1.14%)18:35
Полюс1 924.4+7.4 (+0.39%)18:35
Роснефть310.1+3.85 (+1.26%)18:35
РусГидро0.3025−0.009 (−2.89%)18:35
Сбербанк298.5−3.42 (−1.13%)18:35

Курсы валют

EUR1.13827+0.00256 (+0.23%)18:35
GBP1.3211+0.0051 (+0.39%)18:35
JPY161.663−0.092 (−0.06%)18:35
CAD1.41969−0.0032 (−0.22%)18:34
CHF0.80958−0.00206 (−0.25%)18:35
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:26
EUR/RUB86.375+1.33 (+1.56%)18:31
AUD0.69165+0.00184 (+0.27%)18:35
HKD7.84067+0.00157 (+0.02%)18:35
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.