mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
дилан
22.11.2025 00:38
 
Мовным пора готовится к зРаде, зеленский уже воет, а скоро будет скулить.. Ждем-с
в любом случае, после каждых таких переговоров территории у украины становится меньше.
А кого это волнует?.. Назови хоть одного?..
kenben
22.11.2025 00:40
 
в любом случае, после каждых таких переговоров территории у украины становится меньше.
А кого это волнует?.. Назови хоть одного?..
ну они готовы за вход в ес пол страны под пули пустить и потерять территории лишь бы в г е й ропу убежать на пособия.
дилан
22.11.2025 00:40
 
Ак-47 @ 22.11.2025 00:29  (сообщение удалено)
Игра в том, что инсайдеры не только знают наперёд план, они ещё контролируют процесс и имеют достаточно сил откатить все назад. Поэтому как не играй в верю - не верю, инсайдер не только знает , что нужно отвечать, он может менять правильный ответ так, как ему выгодно каждую секунду в зависимости от "ответов игроков"

Ну а воображающие себя "хорошими игроками" в "игру" рано или поздно проиграют

Потому что биржа - это не детская игра
Бинго..
дилан
22.11.2025 00:41
 
А кого это волнует?.. Назови хоть одного?..
ну они готовы за вход в ес пол страны под пули пустить и потерять территории лишь бы в г е й ропу убежать на пособия.
Они это кто?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.11.2025 00:41
 
Крутите барабан, всё, я спать
kenben
22.11.2025 00:41
 
ну они готовы за вход в ес пол страны под пули пустить и потерять территории лишь бы в г е й ропу убежать на пособия.
Они это кто?
ну те кто кричали ющенко с оранжевыми шарфами и прыгали на одной ноге

п.с. сам народ то не плохой, проблема в тех кто там власть захватил


п.с2. понятно что это был и проигрыш нашей дипломатии и политиков в 2013 году ну и враги против нас были англия сша франция германия и т.д.
Ак-47
22.11.2025 00:44
 
Сообщение удалено автором 22.11.2025 в 00:53.
Причина: Бемби-Дибилан, пошлтынaxй. тчк
дилан
22.11.2025 00:45
 
Они это кто?
ну те кто кричали ющенко с оранжевыми шарфами и прыгали на одной ноге

п.с. сам народ то не плохой, проблема в тех кто там власть захватил
Ну дык они сеяли ветер, теперь жнут бурю..
Плутарх Пустобрехов
22.11.2025 00:45
 
П
я за мир по ЛБС.
дилан
22.11.2025 00:46
 
Ак-47 @ 22.11.2025 00:44  (сообщение удалено)
Видишь как легко спесь с ципсоты сбивать.. А все потому, что правды нет за вами клоуны..
kenben
22.11.2025 00:46
 
ну те кто кричали ющенко с оранжевыми шарфами и прыгали на одной ноге

п.с. сам народ то не плохой, проблема в тех кто там власть захватил
Ну дык они сеяли ветер, теперь жнут бурю..
плохо что по факту я родился в стране и мы были одним народом, а потом стал 91 год и мы стали просто близкими, настал 2013 и мы стали врагами, наступил 2026 мы стали чужими.
sarychin
22.11.2025 00:47
1
Путин назвал два устраивающих Россию варианта решения конфликта
Россия получила мирный план США, предметно он не обсуждался, поскольку Вашингтон не получил согласие на него от Киева, сообщил Путин. Детали документа цитировали FT, CNN и Bloomberg. План предусматривает уступки со стороны Украины.

Россия достигает целей военной операции на Украине вооруженным путем, но готова и к мирным переговорам, заявил президент Владимир Путин в ходе совещания с членами Совета безопасности.

Ситуация с взятием российскими военными Купянска (город в Харьковской области, о полном контроле над ним Генштаб сообщил накануне, 20 ноября), неизбежно будет повторяться, сказал глава государства.

«И в целом нас это устраивает, поскольку ведет к достижению целей СВО вооруженным путем, в ходе вооруженной борьбы. Но мы, как я многократно уже говорил ранее, готовы и к мирным переговорам, к решению проблем мирным путем», — цитирует его пресс-служба Кремля.

Москва получила от Вашингтона мирный план по Украине, состоящий из 28 пунктов, предметно он не обсуждался, поскольку Штаты не заручились согласием Киева, указал глава государства. По словам Путина, Украина и ее европейские союзники до сих пор «мечтают нанести России стратегическое поражение на поле боя».

О работе США над новым мирным планом по Украине западные СМИ сообщили в середине ноября. Проект документа из 28 пунктов опубликовали Financial Times, Bloomberg, CNN, а также депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.
Пункты уже озвучены, просто наблюдайте за их исполнением. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23104025#23104025
Путин: Россия достигает целей СВО военным путем, но готова к мирным переговорам
kenben
22.11.2025 00:48
 
Пункты уже озвучены, просто наблюдайте за их исполнением. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23104025#23104025
Путин: Россия достигает целей СВО военным путем, но готова к мирным переговорам
и так и этак хорошо
Ак-47
22.11.2025 00:50
0
А
///
Ну а воображающие себя "хорошими игроками" в "игру" рано или поздно проиграют

Потому что биржа - это не детская игра


Чем короче дистанция - тем более эта игра казино на везение,а чем длиннее - тем меньше шансов вообще уйти с чем-то

Победить практически невозможно, разве только проявить небывалую оригинальность ну или скорее всего бывалую неоригинальность -что может быть оригинально в какой-то степени
бесспорно! я об этом уже говорил тебе, ты мне напомнил или поучительно ввинтил типа камень в мой огород - очень полезно! хорошо, что пояснил, теперь всё понятно в играх... прям глаза открыл мне.
нам так нежить, игроками не быть куда уж нам.
дилан
22.11.2025 00:51
 
Ну дык они сеяли ветер, теперь жнут бурю..
плохо что по факту я родился в стране и мы были одним народом, а потом стал 91 год и мы стали просто близкими, настал 2013 и мы стали врагами, наступил 2026 мы стали чужими.
Глупости, этому мовному наивному зоопарку промыли мозги просто, и обманули.. А самый главный обман заключался в том, что Россия уже не придёт.. Вокруг этого обмана всё и строилось.. А теперь сложно признаться самим что ты л... Х
Ак-47
22.11.2025 00:52
1
А
я за мир по ЛБС.
ну вот, ты и поедешь от МФД в коллегии, теперь ты всё знаешь про мир и обстановку.
Только там не перепутай ЛБС с ЛГБТ, читай мелкий шрифт и сноски перед подписанием
Berkut73
22.11.2025 00:59
 
Путин: Россия достигает целей СВО военным путем, но готова к мирным переговорам
и так и этак хорошо
Я вам открою одну тайну.

На верху уже никто не говорит, и не стоит цель полной демилитаризации и денацификации всей Украины, как было озвучено изначально.

Путин о начале «специальной военной операции» на Донбассе.

22.02.2022

https://www.youtube.com/watch?v=iPvB_TcItgQ

Сейчас цель только одна, как нибудь побыстрей взять под полный контроль ДНР, Запорожье, Херсонщину, и потом побыстрей подписать мирный договор.
Если, не возьмём под полный контроль то, что нам нужно, то договор всё равно подпишут обе стороны, с обменом определённых территорий в качестве доброй воли обеих сторон.
Ак-47
22.11.2025 01:04
0
А
и так и этак хорошо
Я вам открою одну тайну.

На верху уже никто не говорит, и не стоит цель полной демилитаризации и денацификации всей Украины, как было озвучено изначально.

Путин о начале «специальной военной операции» на Донбассе.

22.02.2022

https://www.youtube.com/watch?v=iPvB_TcItgQ

Сейчас цель только одна, как нибудь побыстрей взять под полный контроль ДНР, Запорожье, Херсонщину, и потом побыстрей подписать мирный договор.
Если, не возьмём под полный контроль то, что нам нужно, то договор всё равно подпишут обе стороны, с обменом определённых территорий в качестве доброй воли обеих сторон.
нет такой информации "наверху", тебя дурят, или читаешь не то.
Как художник художнику говорю
картуз
22.11.2025 01:05
 
к
плохо что по факту я родился в стране и мы были одним народом, а потом стал 91 год и мы стали просто близкими, настал 2013 и мы стали врагами, наступил 2026 мы стали чужими.
Глупости, этому мовному наивному зоопарку промыли мозги просто, и обманули.. А самый главный обман заключался в том, что Россия уже не придёт.. Вокруг этого обмана всё и строилось.. А теперь сложно признаться самим что ты л... Х
Там был ставленник Путина у власти и он промывал хохлам мозги за Путина.
После этого начался Майдан.
А ты тут доказываешь что чёрное это на самом деле белое.
kenben
22.11.2025 01:09
 
ну нам тоже мозги промыли в 91 году приватизация ваучеры и проче и прочее ммм банк чары и так далее. Люди поддаются манипуляции, технологии отработаны.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13569−0.00002 (0%)01:15
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)01:15
JPY161.77+0.015 (+0.01%)01:15
CAD1.42329+0.0004 (+0.03%)01:15
CHF0.8121+0.00046 (+0.06%)01:15
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)24.06
RUR74.8956+0.0182 (+0.02%)01:11
EUR/RUB85.051+0.006 (+0.01%)01:11
AUD0.68976−0.00005 (−0.01%)01:15
HKD7.83905−0.00005 (0%)01:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.