mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
VZO
21.11.2025 09:10
 
V
Философ 60
21.11.2025 09:10
9
Доброе утро дамы и господа !
kenben
21.11.2025 09:10
 
как увидишь оптимизм зашкаливает смело можешь продавать
Вчера этого оптимизма было полные штаны))) Что изменилОсь сегодня?)))
ну это разве оптимизм? вот как увидишь +16% по бумагам за день тогда поймешь
Хома Неверующий
21.11.2025 09:11
3
Подпишет - НЕ подпишет, как дети малые, с точки зрения международного права, подпись Зели вызовет много вопросов, как ЛЕГИТИМНОГО презика, не раз твердолобым это Царь разжевывая. И НЕ будет Царь ничего с НЕлигитимным подписывать. Пусть там Рада напрягается и решает кто и что может подписывать, а кто нет.
Славянин11
21.11.2025 09:15
 
как увидишь оптимизм зашкаливает смело можешь продавать
Вчера этого оптимизма было полные штаны))) Что изменилОсь сегодня?)))
выросли тока на вечерке а весь день болтанка была, да и не определенность щас наши тоже будут договор править так что еще мы в начале пути
босый ниндзя
21.11.2025 09:21
2
Кройся, пока не поздно. Этот лохотрон устроен так, что выжмет твою депоху досуха. На убытки забей.. отобьёшься. Есть второй эшелон, который пока стоит.. например, Яковлев. Там 3 конца возьмёшь, как минимум.
У него средняя рубчиков 140Ниндзя продаст ГП только по 320р и каждый раз когда идет рост после сползания он говорит что у него +200к
1. У меня средняя ≈135...
2. Я жду 320 (но, в принципе, могу продать и по 270 [135 х 2])
3. Конечно. Я сообщаю только о сказочном росте)) Когда депо сползает — я молчу
Дон Aдвокат
21.11.2025 09:22
 
Подпишет - НЕ подпишет, как дети малые, с точки зрения международного права, подпись Зели вызовет много вопросов, как ЛЕГИТИМНОГО презика, не раз твердолобым это Царь разжевывая. И НЕ будет Царь ничего с НЕлигитимным подписывать. Пусть там Рада напрягается и решает кто и что может подписывать, а кто нет.
Нет международного права. Есть право сильнейшего. А подписание филькиного плана это игра, которую надо доиграть до конца.
kenben
21.11.2025 09:22
 
Подпишет - НЕ подпишет, как дети малые, с точки зрения международного права, подпись Зели вызовет много вопросов, как ЛЕГИТИМНОГО презика, не раз твердолобым это Царь разжевывая. И НЕ будет Царь ничего с НЕлигитимным подписывать. Пусть там Рада напрягается и решает кто и что может подписывать, а кто нет.
вчера это обсуждали уже тут, вы прям слоупок
Кузьма Петрович
21.11.2025 09:25
 
---------------------------------
Какая н...конфискация !? Не лезь туда , где ни бяльме !
14 пункт договора, ты не шаришь чтоли о чем тут речь?
--------------------------------------------

Это вовсе не означает что они будут потеряны . .$100 млрд это инвестиции в восстановление Украины , от которых и Россия будет иметь свой гешефт .
босый ниндзя
21.11.2025 09:26
3
Украинская сторона опубликовала у себя мирный план, якобы полученный от США. Документ состоит из 28 пунктов, разбитых на несколько тематических блоков.

🟥Безопасность и политический статус Украины:
— Подтверждение суверенитета Украины
— Украина получает гарантии безопасности от США, но с условиями
— Украина закрепляет внеблоковость и отказ от НАТО в Конституции, НАТО подтверждает, что Украина никогда не станет членом
— Численность ВСУ ограничивается
— Украина остаëтся безъядерным государством

🟥Территориальные вопросы:
— Крым, Донецк и Луганск признаются де-факто российскими
— Линия фронта в Херсонской и Запорожской областях «замораживается»
— Часть территорий становится демилитаризованной буферной зоной под контролем РФ де-факто.
— Обе стороны обязуются не менять границы силой.

🟥Военные договорëнности:
— НАТО не размещает войска на Украине
— Истребители НАТО размещаются в Польше
— Запускается диалог по безопасности между США, НАТО и РФ, создаëтся американо-российская рабочая группа
— Россия юридически закрепляет политику ненападения на Украину и Европу.

🟥Экономика и восстановление Украины:
— США и Европа запускают крупный инвестиционный проект по восстановлению Украины.
— 100 млрд долларов замороженных российских активов идут на восстановление Украины; США получают 50% прибыли
— Европа добавляет еще 100 млрд.
— Другие замороженные российские активы пойдут на совместные американо-российские проекты
— Создаëтся Фонд развития Украины, инвестиции в инфраструктуру, ресурсы, технологии.

🟥Россия в мировой системе:
— Постепенное снятие санкций с РФ
— Возвращение России в G8.
— Долгосрочное экономическое сотрудничество США — РФ.

🟥Гуманитарные вопросы:
— Обмен «все за всех», возвращение гражданских и детей.
— Гуманитарные программы, воссоединение семей.
— Образовательные программы о толерантности.
— Отказ Украины от «нацистской идеологии»

🟥Энергетика и спецобъекты:
— Запуск ЗАЭС под наблюдением МАГАТЭ, электроэнергия — 50/50 между Украиной и РФ.
— США помогают восстанавливать украинскую газовую инфраструктуру.

🟥Внутренние политические процессы на Украине:
— Выборы через 100 дней после подписания мирного  соглашения.
— Полная амнистия всем участникам войны.

🟥Выполнение и контроль:
— Соглашение юридически обязательно.
— Контроль осуществляет «Совет мира» под руководством Дональда Трампа.
— Нарушения — санкции.
—  После подписания — немедленное прекращение огня и отвод к согласованным позициям.
Такой список годами месяцами согласовывать будут...
За это время наши российские войска уже Одессу возьмут...
Хома Неверующий
21.11.2025 09:27
3
Подпишет - НЕ подпишет, как дети малые, с точки зрения международного права, подпись Зели вызовет много вопросов, как ЛЕГИТИМНОГО презика, не раз твердолобым это Царь разжевывая. И НЕ будет Царь ничего с НЕлигитимным подписывать. Пусть там Рада напрягается и решает кто и что может подписывать, а кто нет.
вчера это обсуждали уже тут, вы прям слоупок
Имбицилам простые вещи надо по пять раз повторять, они все едино не поймут
Хома Неверующий
21.11.2025 09:29
2
Подпишет - НЕ подпишет, как дети малые, с точки зрения международного права, подпись Зели вызовет много вопросов, как ЛЕГИТИМНОГО презика, не раз твердолобым это Царь разжевывая. И НЕ будет Царь ничего с НЕлигитимным подписывать. Пусть там Рада напрягается и решает кто и что может подписывать, а кто нет.
Нет международного права. Есть право сильнейшего. А подписание филькиного плана это игра, которую надо доиграть до конца.
Конечно. В твоём праве - нет. А в общем -есть.
Дон Aдвокат
21.11.2025 09:31
1
Нет международного права. Есть право сильнейшего. А подписание филькиного плана это игра, которую надо доиграть до конца.
Конечно. В твоём праве - нет. А в общем -есть.
В общем-это на бумаге. С которой пендосы и изи, вместе со всем западом сходили в сортир.
Хома Неверующий
21.11.2025 09:34
1
Конечно. В твоём праве - нет. А в общем -есть.
В общем-это на бумаге. С которой пендосы и изи, вместе со всем западом сходили в сортир.
В мире, да и в общем развитии, кроме Запада, есть ещё Юг, Восток, Север и иные направления. И у России свой сортир. Она ходит туда ПО СВОИМ правилам.
босый ниндзя
21.11.2025 09:34
1
Сообщение удалено автором 21.11.2025 в 09:37.
Причина: Ладно. Репатриации -> репарации... Уже поправили)
Дон Aдвокат
21.11.2025 09:37
 
В общем-это на бумаге. С которой пендосы и изи, вместе со всем западом сходили в сортир.
В мире, да и в общем развитии, кроме Запада, есть ещё Юг, Восток, Север и иные направления. И у России свой сортир. Она ходит туда ПО СВОИМ правилам.
Ну то есть ты подтвердил, что международного права с западом быть не может, у нас разный сортиры. Они там гадят, а мы там мочим.
дилан
21.11.2025 09:37
 
Мальчики не ссорьтесь, хотя срач это к росту
дилан
21.11.2025 09:39
 
А вообще разыграно, как по нотам, слив пленок с мидичем,непонятки с ермаком и умеровым.. И самое главное ещё не было слива с голосом бородатого солнышка.. Зеленский на растяжке, ждем-с..
Хома Неверующий
21.11.2025 09:39
1
В мире, да и в общем развитии, кроме Запада, есть ещё Юг, Восток, Север и иные направления. И у России свой сортир. Она ходит туда ПО СВОИМ правилам.
Ну то есть ты подтвердил, что международного права с западом быть не может, у нас разный сортиры. Они там гадят, а мы там мочим.
Ты просто слаб, как адвокат, и как спорщик. Где Я это подтвердил? В твоём воспалённой мозгу? Попытка перевести тупые утверждения в русло спора, со мной бесполезна. Твои знания, как знатока права - весьма поверхностны
VZO
21.11.2025 09:40
 
V
Налоговые послабления для "Газпрома" позитивны для компании
https://www.finam.ru/publications/item/nalogovy...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.29−0.2 (−0.19%)09:52
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 406.03−114.85 (−4.56%)10:07
RTSI1 032.08−74.12 (−6.70%)10:07
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 830.56−94.25 (−0.39%)09:52

Котировки акций

ВТБ ао74.94−0.495 (−0.66%)09:52
ГАЗПРОМ ао104.29−0.2 (−0.19%)09:52
ГМКНорНик131.2−0.5 (−0.38%)09:52
ЛУКОЙЛ4 391+14 (+0.32%)09:52
Полюс2 015.2−1.2 (−0.06%)09:52
Роснефть329.5+3.1 (+0.95%)09:52
РусГидро0.3316−0.0039 (−1.16%)09:52
Сбербанк312.98+0.14 (+0.04%)09:52

Курсы валют

EUR1.14557−0.00123 (−0.11%)09:52
GBP1.3204−0.0028 (−0.21%)09:52
JPY161.674+0.394 (+0.24%)09:52
CAD1.41852+0.00362 (+0.26%)09:52
CHF0.80803+0.00163 (+0.20%)09:52
CNY6.7758+0.0077 (+0.11%)09:52
RUR73.59+0.5981 (+0.82%)09:51
EUR/RUB84.312+0.013 (+0.02%)09:51
AUD0.70009−0.00101 (−0.14%)09:52
HKD7.8388+0.002 (+0.03%)09:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.