mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
kenben
21.11.2025 08:34
 
ну из украины мы получили 2 польшу
Чтоб получить союзную республику нужно все выжигать мечем и огнём
или быть технологически развитым
kenben
21.11.2025 08:35
 
обычно это называют репатриации, которые проигравшая сторона выплачивает победителю
Обычно это называют РЕПАРАЦИЕЙ, репатриация-это другое.
да спасибо, слово похоже
kenben
21.11.2025 08:36
 
это называется гениальный план от трумпа. продать нам нашу победу
Для этого все и начиналось ещё при Обаме
Это и называется разделяй и властвуй...
это будет больше похоже, что нас развели

п.с. кстате интересно вот украину в ес примут, а жители 4 областей не захотят туда же спустя лет 20 например
Корсар
21.11.2025 08:38
 
Чтоб получить союзную республику нужно все выжигать мечем и огнём
или быть технологически развитым
А мы что, не развиты?
DMCHMD
21.11.2025 08:48
1
D
Доказательство уже давно известно:
«Из ничего не возникает что-либо». Соответственно, это что-то (материя) было всегда.
«Из ничего не возникает что-либо» — это постулат.
Который человечество само придумало, и с которым человечеству жить удобно.
Вы ошибаетесь. Попробуйте, для начала, сделать яичницу без яиц. Вы придете к выводу через пару часов, что это невозможно. А именно: без чего-либо не появляется что-либо. Соответсвенно, если что-либо уже есть (осязаемо, например), то что-то было и до этого «что-либо». ЧТД (что и требовалось доказать).
Morro
21.11.2025 08:49
1
день перестает быть томным)
** монголов/башкиров и геев ... упоминая можно манипулировать настроением толпы?

ах....- ну все гениальное просто) однажды это станет частью твоего темперамента!
да скукотища всё это, до них (геев-албанцев-елбанцев) не доходит и не дойдёт...
Толпа и лидер

....
Стремительный
21.11.2025 08:50
 
или быть технологически развитым
А мы что, не развиты?
Телефоны, планшеты, умные часы производим? Машины хорошие? ПО наше делается? Компьютеры, чипы, видеокарты? ИИ?
kenben
21.11.2025 08:56
 
или быть технологически развитым
А мы что, не развиты?
техника импортная еда импортная бабки тоже их, а мы же россия великая страна, поэтому и смотрят на нас как на сам знаешь что, как на банановую республику
Хома Неверующий
21.11.2025 08:58
5
Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сможете сохранять свою платежеспособность
Все билеты на батискаф распроданы, остались на ракету
Для общего развития и снижения излишнего Аптимизма особо рьяным лАкетчикам, предлагаю, настоятельно выучить наизусть, как Отче Наш, ст. 4 яконституции РФ. И жить станет легче и голова от всякой дури прояснится
Готовимся к жёстким санкциям
Хорошего дня, и НЕ спешите, рынок никуда НЕ денется, зарабатывать можно ПОНИМАЯ, а сейчас мутно и эмоционально, хотя даже в мутной воде ТА позволяет ловить рыбку , например Лук (5598.5) за малым недовыполнили, но, ещё ж НЕ вечер и сов Дир впереди
VZO
21.11.2025 08:59
 
V
Доброго утра Всем, хочется по настоящему хороших вестей уже, чтоб рынок воспрял !!
Когда он воспрянет и пойдут хорошие новости пора настанет закрывать позиции)))
Только вот как понять, что он воспрял, а не очередное кидалово от ЦБ !?
kenben
21.11.2025 09:01
 
Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сможете сохранять свою платежеспособность
Все билеты на батискаф распроданы, остались на ракету
Для общего развития и снижения излишнего Аптимизма особо рьяным лАкетчикам, предлагаю, настоятельно выучить наизусть, как Отче Наш, ст. 4 яконституции РФ. И жить станет легче и голова от всякой дури прояснится
Готовимся к жёстким санкциям
Хорошего дня, и НЕ спешите, рынок никуда НЕ денется, зарабатывать можно ПОНИМАЯ, а сейчас мутно и эмоционально, хотя даже в мутной воде ТА позволяет ловить рыбку , например Лук (5598.5) за малым недовыполнили, но, ещё ж НЕ вечер и сов Дир впереди
эти предложения были предложены на аляске и турции
SS-20
21.11.2025 09:02
1
иначе население не поймет , как это так победили мы, а деньги забрали они.
это называется гениальный план от трумпа. продать нам нашу победу
Трамп всё это замутил, чтобы потом окончательно умыть руки и сказать, что он хотел дружить со всеми, но теперь сильно обиделся на них на всех и больше не играет с ними...)

Глядишь, амеры начнут пачками выводить своих военных из Европы, вот тогда послушаем европсихов.
Ничего не поменялось - демилитаризация успешно продолжается....и любая новость из стана врага на пользу России...)
kenben
21.11.2025 09:02
2
Когда он воспрянет и пойдут хорошие новости пора настанет закрывать позиции)))
Только вот как понять, что он воспрял, а не очередное кидалово от ЦБ !?
когда на ветки начнуть орать газпром по 800 можешь смело продавать
Дон Aдвокат
21.11.2025 09:05
2
Я думаю, что официальные власти это комментировать не будут, пока зеля не подпишет в такой редакции. Подпишет, будет внутренняя смута и обвал фронта. Не подпишет, ну и хорошо, сам дурак.
kenben
21.11.2025 09:06
 
Я думаю. что официальные власти это комментировать не будут, пока зеля не подпишет в такой редакции. Подпишет, будет внутренняя смута и обвал фронта. Не подпишет, ну и хорошо, сам дурак.
странно, что военные не подняли бунт в стране из-за расследования связанных с тем, что весь режим получал откаты, а то получается они воров защищают.
Славянин11
21.11.2025 09:07
 
Когда он воспрянет и пойдут хорошие новости пора настанет закрывать позиции)))
Только вот как понять, что он воспрял, а не очередное кидалово от ЦБ !?
как увидишь оптимизм зашкаливает смело можешь продавать
VZO
21.11.2025 09:08
 
V
Прогноз по цене акций Газпрома. Ближайшее препятствие для роста — уровень 130
https://bcs-express.ru/tehanaliz/gazp/21.11.25
Славянин11
21.11.2025 09:08
1
Я думаю. что официальные власти это комментировать не будут, пока зеля не подпишет в такой редакции. Подпишет, будет внутренняя смута и обвал фронта. Не подпишет, ну и хорошо, сам дурак.
странно, что военные не подняли бунт в стране из-за расследования связанных с тем, что весь режим получал откаты, а то получается они воров защищают.
да там военные гробовые не выплачивали там у них своя кухня все там прогнило тоже
гном
21.11.2025 09:09
 
Только вот как понять, что он воспрял, а не очередное кидалово от ЦБ !?
как увидишь оптимизм зашкаливает смело можешь продавать
Вчера этого оптимизма было полные штаны))) Что изменилОсь сегодня?)))
гном
21.11.2025 09:10
1
Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сможете сохранять свою платежеспособность
Все билеты на батискаф распроданы, остались на ракету
Для общего развития и снижения излишнего Аптимизма особо рьяным лАкетчикам, предлагаю, настоятельно выучить наизусть, как Отче Наш, ст. 4 яконституции РФ. И жить станет легче и голова от всякой дури прояснится
Готовимся к жёстким санкциям
Хорошего дня, и НЕ спешите, рынок никуда НЕ денется, зарабатывать можно ПОНИМАЯ, а сейчас мутно и эмоционально, хотя даже в мутной воде ТА позволяет ловить рыбку , например Лук (5598.5) за малым недовыполнили, но, ещё ж НЕ вечер и сов Дир впереди
эти предложения были предложены на аляске и турции
Ты там сам был, сидел рядом с ВВП и Трампом и записывал?)))))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.29−5.2 (−4.98%)18:45
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром4
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:7 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 772.16+207.46 (+0.40%)18:45
S&P 5007 471.86−28.72 (−0.38%)18:45
NASDAQ Comp26 285.5099−232.4215 (−0.88%)18:45
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.38−5.055 (−6.70%)18:45
ГАЗПРОМ ао99.29−5.2 (−4.98%)18:45
ГМКНорНик128.46−3.24 (−2.46%)18:45
ЛУКОЙЛ4 224.5−152.5 (−3.48%)18:45
Полюс1 994.4−22 (−1.09%)18:45
Роснефть301.5−24.9 (−7.63%)18:45
РусГидро0.3183−0.0172 (−5.13%)18:45
Сбербанк304.28−8.56 (−2.74%)18:45

Курсы валют

EUR1.14377−0.00303 (−0.26%)18:45
GBP1.3252+0.002 (+0.15%)18:45
JPY161.418+0.138 (+0.09%)18:45
CAD1.41707+0.00217 (+0.15%)18:45
CHF0.80859+0.00219 (+0.27%)18:45
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.135+1.1431 (+1.57%)18:45
EUR/RUB84.815+0.516 (+0.61%)18:41
AUD0.70041−0.00069 (−0.10%)18:45
HKD7.8399+0.0031 (+0.04%)18:45

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.