Доказательство уже давно известно: «Из ничего не возникает что-либо». Соответственно, это что-то (материя) было всегда.
«Из ничего не возникает что-либо» — это постулат. Который человечество само придумало, и с которым человечеству жить удобно.
Вы ошибаетесь. Попробуйте, для начала, сделать яичницу без яиц. Вы придете к выводу через пару часов, что это невозможно. А именно: без чего-либо не появляется что-либо. Соответсвенно, если что-либо уже есть (осязаемо, например), то что-то было и до этого «что-либо». ЧТД (что и требовалось доказать).
техника импортная еда импортная бабки тоже их, а мы же россия великая страна, поэтому и смотрят на нас как на сам знаешь что, как на банановую республику
Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сможете сохранять свою платежеспособность Все билеты на батискаф распроданы, остались на ракету Для общего развития и снижения излишнего Аптимизма особо рьяным лАкетчикам, предлагаю, настоятельно выучить наизусть, как Отче Наш, ст. 4 яконституции РФ. И жить станет легче и голова от всякой дури прояснится Готовимся к жёстким санкциям Хорошего дня, и НЕ спешите, рынок никуда НЕ денется, зарабатывать можно ПОНИМАЯ, а сейчас мутно и эмоционально, хотя даже в мутной воде ТА позволяет ловить рыбку , например Лук (5598.5) за малым недовыполнили, но, ещё ж НЕ вечер и сов Дир впереди
Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сможете сохранять свою платежеспособность Все билеты на батискаф распроданы, остались на ракету Для общего развития и снижения излишнего Аптимизма особо рьяным лАкетчикам, предлагаю, настоятельно выучить наизусть, как Отче Наш, ст. 4 яконституции РФ. И жить станет легче и голова от всякой дури прояснится Готовимся к жёстким санкциям Хорошего дня, и НЕ спешите, рынок никуда НЕ денется, зарабатывать можно ПОНИМАЯ, а сейчас мутно и эмоционально, хотя даже в мутной воде ТА позволяет ловить рыбку , например Лук (5598.5) за малым недовыполнили, но, ещё ж НЕ вечер и сов Дир впереди
эти предложения были предложены на аляске и турции
иначе население не поймет , как это так победили мы, а деньги забрали они.
это называется гениальный план от трумпа. продать нам нашу победу
Трамп всё это замутил, чтобы потом окончательно умыть руки и сказать, что он хотел дружить со всеми, но теперь сильно обиделся на них на всех и больше не играет с ними...)
Глядишь, амеры начнут пачками выводить своих военных из Европы, вот тогда послушаем европсихов. Ничего не поменялось - демилитаризация успешно продолжается....и любая новость из стана врага на пользу России...)
Я думаю, что официальные власти это комментировать не будут, пока зеля не подпишет в такой редакции. Подпишет, будет внутренняя смута и обвал фронта. Не подпишет, ну и хорошо, сам дурак.
Я думаю. что официальные власти это комментировать не будут, пока зеля не подпишет в такой редакции. Подпишет, будет внутренняя смута и обвал фронта. Не подпишет, ну и хорошо, сам дурак.
странно, что военные не подняли бунт в стране из-за расследования связанных с тем, что весь режим получал откаты, а то получается они воров защищают.
Я думаю. что официальные власти это комментировать не будут, пока зеля не подпишет в такой редакции. Подпишет, будет внутренняя смута и обвал фронта. Не подпишет, ну и хорошо, сам дурак.
странно, что военные не подняли бунт в стране из-за расследования связанных с тем, что весь режим получал откаты, а то получается они воров защищают.
да там военные гробовые не выплачивали там у них своя кухня все там прогнило тоже
Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сможете сохранять свою платежеспособность Все билеты на батискаф распроданы, остались на ракету Для общего развития и снижения излишнего Аптимизма особо рьяным лАкетчикам, предлагаю, настоятельно выучить наизусть, как Отче Наш, ст. 4 яконституции РФ. И жить станет легче и голова от всякой дури прояснится Готовимся к жёстким санкциям Хорошего дня, и НЕ спешите, рынок никуда НЕ денется, зарабатывать можно ПОНИМАЯ, а сейчас мутно и эмоционально, хотя даже в мутной воде ТА позволяет ловить рыбку , например Лук (5598.5) за малым недовыполнили, но, ещё ж НЕ вечер и сов Дир впереди
эти предложения были предложены на аляске и турции
Ты там сам был, сидел рядом с ВВП и Трампом и записывал?)))))
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.