Три украинские АЭС снизили выработку электроэнергии после вчерашних обстрелов - Хмельницкая, Ровенская и Южно-Украинская, сообщает МАГАТЭ.
Снизили мощность четыре из девяти реакторов.
При том Хмельницкая и Ровенская АЭС уже снизили выработку электроэнергии из-за военных действий в начале этого месяца. А вчера оба объекта снизили выработку ещё больше после того, как обе потеряли подключение к одной из высоковольтных линий электропередачи.
Южно-Украинская АЭС также лишилась подключения к высоковольтной линии электропередачи.
Работают четко, главное не жадничать) Я бы лук закинул на 5700, потом кора в район 5000 и снова вверх.. Даже если ничего мирного не подпишут по Украине (а я в этом практически уверен), это не изменит на рынке ничего, имхо, т.к. это и не планировалось. В рынке уже заложен негатив весь был, а сейчас просто эмоциональная раскачка идет.
Конечно, чисто пофантазировать. Я бы и до 6000 дотянул, там то же гэп есть. И оттуда, как в Газпорно в забвение на годы, ну, или пока ситуация не разрешится БЛАГОПОЛУЧНО. Но, пока, все по технике на 5+ . БД работают. Даже дивы, что там 370 рублей и январь 2026 года. До этого времени уже или амеры похоронят , или ещё что случится. Но, процесс идет и это радует. Лично у меня к Луку хорошее отношение, это не Газпорно полностью прогнивший. Просто НЕ повезло Аликперову, не в то время оказался не в том месте. Не жадный всегда платил аХционерам, короче, если Лук укатают - радости НЕ будет
оказвается, мы несколько лет вместе запускали лапки в ... мошну хехе
Конечно, чисто пофантазировать. Я бы и до 6000 дотянул, там то же гэп есть. И оттуда, как в Газпорно в забвение на годы, ну, или пока ситуация не разрешится БЛАГОПОЛУЧНО. Но, пока, все по технике на 5+ . БД работают. Даже дивы, что там 370 рублей и январь 2026 года. До этого времени уже или амеры похоронят , или ещё что случится. Но, процесс идет и это радует. Лично у меня к Луку хорошее отношение, это не Газпорно полностью прогнивший. Просто НЕ повезло Аликперову, не в то время оказался не в том месте. Не жадный всегда платил аХционерам, короче, если Лук укатают - радости НЕ будет
оказвается, мы несколько лет вместе запускали лапки в ... мошну хехе
а ты болельщик?) футбола
Скорее, волейбола, ну, или вольной борьбы (по старинке). А так времени только зырить в терминал хватает Надо, отдохнуть, чутка.
Я бы лук закинул на 5700, потом кора в район 5000 и снова вверх.. ....
Я бы и до 6000 дотянул, ...
Эх! а я БЫ... мне бы шашку да коня! я бы лукойл ваще не продавал бы, раздал бы миноритариям даром
Шорт через отсечку по дивам (не повторять! опасно! я псих, мне можно) - судя по срыгиванию "инсайдерами", перебор в картах наверн, и - высока вероятность, что дивы не покроют геп, что это будет лебединая дивидендная песня. Перед прощанием славянки. Торопятся. Санкции, там ещё ребалансировка индекса уменьшит долю... вобщем - ...
PS - если завтра примут решение "дивиденды не назначать и не выплачивать" - ВОТ ЭТО ИГРА будет!... не хватает смайлика "аплодисменты"
Эх! а я БЫ... мне бы шашку да коня! я бы лукойл ваще не продавал бы, раздал бы миноритариям даром
Шорт через отсечку по дивам (не повторять! опасно! я псих, мне можно) - судя по срыгиванию "инсайдерами", перебор в картах наверн, и - высока вероятность, что это будет лебединая дивидендная песня. Перед прощанием славянки. Торопятся. Санкции, там ещё ребалансировка индекса уменьшит долю... вобщем - ...
Я специально смотрел на "росте" Лука до 5444 БД собрали с лошар 6+ ярдов, и теперь на сов дире по дивам в обратку лошар укатали, ещё на те же 6 ярдов, к закрытию сессии хорошо будет. Пилят дЭпухи Ынвесторов по полной. Но, это ДЕНЬГИ тут правило одно: либо ты, либо тебя Но Ынвесторов лохов обдерут по любому
300 ярдов это копейки Скока Триллионов отберут у наших ,которые владеют квартирами, замками, отелями,яхтами и прочее,на Западе? Швейцария как легла то под Трампа Если и там наши вклады-ячейки отберут,то ваЩе
это вообще ничто. новые земли стоят мноооогие триллионы....
Эх! а я БЫ... мне бы шашку да коня! я бы лукойл ваще не продавал бы, раздал бы миноритариям даром
Шорт через отсечку по дивам (не повторять! опасно! я псих, мне можно) - судя по срыгиванию "инсайдерами", перебор в картах наверн, и - высока вероятность, что это будет лебединая дивидендная песня. Перед прощанием славянки. Торопятся. Санкции, там ещё ребалансировка индекса уменьшит долю... вобщем - ...
Я специально смотрел на "росте" Лука до 5444 БД собрали с лошар 6+ ярдов, и теперь на сов дире по дивам в обратку лошар укатали, ещё на те же 6 ярдов, к закрытию сессии хорошо будет. Пилят дЭпухи Ынвесторов по полной. Но, это ДЕНЬГИ тут правило одно: либо ты, либо тебя Но Ынвесторов лохов обдерут по любому
Да всё понятно, это биржа, я просто прикалываюсь )) размечтались "кукелы с МФД" - ну и я помечтал, нельзя чтоль...)) Биржа - не рынок. Это игра с шулером краплёными картами на его поле по его меняющимся правилам, главное - уловить в чём блеф и играть в том же стиле, не пытаться переиграть. Свои правила искать и устнанавливать - неблагодарное дело. Но -.. дело лично каждого.
Я специально смотрел на "росте" Лука до 5444 БД собрали с лошар 6+ ярдов, и теперь на сов дире по дивам в обратку лошар укатали, ещё на те же 6 ярдов, к закрытию сессии хорошо будет. Пилят дЭпухи Ынвесторов по полной. Но, это ДЕНЬГИ тут правило одно: либо ты, либо тебя Но Ынвесторов лохов обдерут по любому
Да всё понятно, это биржа, я просто прикалываюсь )) размечтались "кукелы с МФД" - ну и я помечтал, нельзя чтоль...)) Биржа - не рынок. Это игра с шулером краплёными картами на его поле по его меняющимся правилам, главное - уловить в чём блеф и играть в том же стиле, не пытаться переиграть. Свои правила искать и устнанавливать - неблагодарное дело. Но -.. дело лично каждого.
А ну-ка погуляй чуток.. Ципсота а ты у нас на бирже торгуешь что-ли?
Я специально смотрел на "росте" Лука до 5444 БД собрали с лошар 6+ ярдов, и теперь на сов дире по дивам в обратку лошар укатали, ещё на те же 6 ярдов, к закрытию сессии хорошо будет. Пилят дЭпухи Ынвесторов по полной. Но, это ДЕНЬГИ тут правило одно: либо ты, либо тебя Но Ынвесторов лохов обдерут по любому
Да всё понятно, это биржа, я просто прикалываюсь )) размечтались "кукелы с МФД" - ну и я помечтал, нельзя чтоль...)) Биржа - не рынок. Это игра с шулером краплёными картами на его поле по его меняющимся правилам, главное - уловить в чём блеф и играть в том же стиле, не пытаться переиграть. Свои правила искать и устнанавливать - неблагодарное дело. Но -.. дело лично каждого.
Главное: НЕ светиться (не херачить, как Джу по 25 лямов в папирку) и ,от лонга - НЕ знаю сколько, а от шорта - НЕ жадничать - дали, грубо 1% плюс минус - фикси профит, как минимум в половину позы, стоп в б/у и будет бутерброд с икрой ,маслом и .....вкусы разные у всех
Да всё понятно, это биржа, я просто прикалываюсь )) размечтались "кукелы с МФД" - ну и я помечтал, нельзя чтоль...)) Биржа - не рынок. Это игра с шулером краплёными картами на его поле по его меняющимся правилам, главное - уловить в чём блеф и играть в том же стиле, не пытаться переиграть. Свои правила искать и устнанавливать - неблагодарное дело. Но -.. дело лично каждого.
А ну-ка погуляй чуток.. Ципсота а ты у нас на бирже торгуешь что-ли?
А ну-ка пукни, Бемби... зеля к тебе приехал, дибилан? все потеряли его.. Буду звать тебя - Бемби... "Тупой маленький олень" - писать долго птмушто
Мирный план США подразумевает амнистию для РФ за "военные преступления", возвращение ее в мировую экономику и отказ Украины от НАТО, сообщают близкие к ОП украинские СМИ.
Этот план Зеленскому сегодня озвучат американские генералы, встреча состоится во второй половине дня. По данным СМИ, на президента Украины будут давить, чтобы он принял эти условия.
Генералы, во главе с министром армии США Дэниелем Дрисколлом, уже встретились в Киеве с премьером Свириденко. Как она сообщает, обсуждали, среди прочего, работу совместного инвестиционного фонда.
Да всё понятно, это биржа, я просто прикалываюсь )) размечтались "кукелы с МФД" - ну и я помечтал, нельзя чтоль...)) Биржа - не рынок. Это игра с шулером краплёными картами на его поле по его меняющимся правилам, главное - уловить в чём блеф и играть в том же стиле, не пытаться переиграть. Свои правила искать и устнанавливать - неблагодарное дело. Но -.. дело лично каждого.
Главное: НЕ светиться (не херачить, как Джу по 25 лямов в папирку) и ,от лонга - НЕ знаю сколько, а от шорта - НЕ жадничать - дали, грубо 1% плюс минус - фикси профит, как минимум в половину позы, стоп в б/у и будет бутерброд с икрой ,маслом и .....вкусы разные у всех
У каждого игра своя и она бывает разная. Бывает и Ол Ин, или как там - ва банк... бывает. каждый сам решает в ситуации
Мирный план США подразумевает амнистию для РФ за "военные преступления", возвращение ее в мировую экономику и отказ Украины от НАТО, сообщают близкие к ОП украинские СМИ.
Этот план Зеленскому сегодня озвучат американские генералы, встреча состоится во второй половине дня. По данным СМИ, на президента Украины будут давить, чтобы он принял эти условия.
Генералы, во главе с министром армии США Дэниелем Дрисколлом, уже встретились в Киеве с премьером Свириденко. Как она сообщает, обсуждали, среди прочего, работу совместного инвестиционного фонда.
Если не примет, пойдут записи с хриплым голосом бородатого солнышка..
Мирный план США подразумевает амнистию для РФ за "военные преступления", возвращение ее в мировую экономику и отказ Украины от НАТО, сообщают близкие к ОП украинские СМИ.
Этот план Зеленскому сегодня озвучат американские генералы, встреча состоится во второй половине дня. По данным СМИ, на президента Украины будут давить, чтобы он принял эти условия.
Генералы, во главе с министром армии США Дэниелем Дрисколлом, уже встретились в Киеве с премьером Свириденко. Как она сообщает, обсуждали, среди прочего, работу совместного инвестиционного фонда.
Если не примет, пойдут записи с хриплым голосом бородатого солнышка..
Пока НАБУ озвучила записи только пособников зелибобы.. Пока нет хриплого голоса зе...
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.