По идее, не имели права закрыть и снимать деньги с карты
Отец военнослужащего Белоглазова Валерия Анатольевича, 01.04.1977 г.р., записал видеообращение с просьбой о помощи в поиске пропавшего без вести сына. Также он просит выяснить, куда пропали деньги с банковского счета бойца.
Валерий 8 ноября 2024 года подписал контракт, находясь в СИЗО г. Тамбов, проходил службу в в/ч 67899. Последний раз он выходил на связь 17 декабря 2024 года. "И вот скоро год. Куда мы только не звонили, не обращались, но без результатов. Штаб вообще перестал отвечать нам на вопросы. Говорят, что пропал без вести"
Мужчина сообщил, что после того, как сына официально признали пропавшим без вести 27 декабря 2024 года, с его карты, которую он сделал на двоих со своей матерью, начали пропадать деньги, а позже она вовсе была заблокирована. "И всё, что ему перевели — его зарплату, это около 800 000 тысяч. Из этих денег он скидывался на дроны и не только, на какие-то военные нужды"
Кроме того, мужчина пожаловался на то, что отсутствуют социальные выплаты, которые положены родным пропавшего без вести военнослужащего. "Цель моего обращения к Вам, это помочь найти сына. Обращаюсь к нашему Верховному Главнокомандующему Владимиру Владимировичу Путину и товарищу Министру обороны Белоусову".
Беркут, хохляцкий фейкометчик! У тебя мышление даже не рядового, а ума как и у любого ципсошника. Поэтому ты тут фуфло это и толкаешь, на большее ты вообще не способен. Правильно что счет с деньгами блокировали!
До конца января/февраля в хохлостане будут пытаться заменить норика на другого кандидата. Там три кандидата апробацию уже прошли.
Упоротые хохлы питают надежду на эту формальную замену, но фундаментал, а именно вопрос денег не решен и перспективы пока не просматриваются.
а какая у них надежда ..на что надеются сменив зелю? и зачем им зелю менять?
Чтобы самим выжить и собраться с силами, построив новую Хохляндию, обучить армию, создать новый ВПК, набрать контрактников по миру, создать, а точнее развернуть агентуру внутри России. Это на вскидку.
не удивлюсь если сургутовская кубышка где нить в банк оф нью йорк..сука
До известных событий СНГ озвучивал, что КУБЫШКА, нераспределенная прибыль нажодится на депозитах в банках РФ, в том числе большая - в четырех ведущих банках.
Поэтому владельцам СНГ наплевать на банк оф ньюцорк, как вы выражаетесь. Ответчиком по сургутовским деньгам выступают собственно банки, АСВ, и ЦБ РФ.
а какая у них надежда ..на что надеются сменив зелю? и зачем им зелю менять?
Чтобы самим выжить и собраться с силами, построив новую Хохляндию, обучить армию, создать новый ВПК, набрать контрактников по миру, создать, а точнее развернуть агентуру внутри России. Это на вскидку.
но все что ты перечислил..может случиться только если мы прекратим их бить... ты думаешь что если они зелю поменяют то мы их прекратим бить?
Чтобы самим выжить и собраться с силами, построив новую Хохляндию, обучить армию, создать новый ВПК, набрать контрактников по миру, создать, а точнее развернуть агентуру внутри России. Это на вскидку.
но все что ты перечислил..может случиться только если мы прекратим их бить... ты думаешь что если они зелю поменяют то мы их прекратим бить?
Это упрощенное и вульгарное толкование реально происходящих событий.
не удивлюсь если сургутовская кубышка где нить в банк оф нью йорк..сука
До известных событий СНГ озвучивал, что КУБЫШКА, нераспределенная прибыль нажодится на депозитах в банках РФ, в том числе большая - в четырех ведущих банках.
Поэтому владельцам СНГ наплевать на банк оф ньюцорк, как вы выражаетесь. Ответчиком по сургутовским деньгам выступают собственно банки, АСВ, и ЦБ РФ.
ну слава богу...дай бог здоровья Владимиру Леонидовичу.
ПРИЗ В СТУДИЮ ДЛЯ НАШЕЙ НЕСРАВНЕННОЙ, НЕПОДРАЖАЕМОЙ, ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ, УМНЕЙШЕЙ И НЕПРЕВЗОЙДЁННОЙ БОГИНЕ МЩЕНИЯ И БЕРЕГИНЕ ВСЕЯ РУСИ КЛАВЫ С ТОПОРОМ!!!
Ник-Друг разводит вас на модераторство, а он ципсошная падаль, такая же как сарычин, дилан, Сирый, увы и ах и несколько других. Когда вы уже научитесь разбираться в людях?
Это упрощенное и вульгарное толкование реально происходящих событий.
я не толкую ..я спрашиваю...потому что реально не понимаю..что изменится ?
Я сказал, что процессы происходящие в СВО не ограничиваются интересами России и Украины. Фактически территория СВО имеет планетарные интересы не только Европы и Америки, но и почти всех стран, включая Азию, Африку, Латинскую Америку (о чем вы наверняка читали раньше). Эти игроки не заинтересованы в мире на Украине. Война легальный способ богатеть, причем это бизнес с очень высокой доходностью за счет налогоплательщиков всего мира!
PS Для прекращения войны нужно наличие условий невыгодных для всех участников войны.
До известных событий СНГ озвучивал, что КУБЫШКА, нераспределенная прибыль нажодится на депозитах в банках РФ, в том числе большая - в четырех ведущих банках.
Поэтому владельцам СНГ наплевать на банк оф ньюцорк, как вы выражаетесь. Ответчиком по сургутовским деньгам выступают собственно банки, АСВ, и ЦБ РФ.
ну слава богу...дай бог здоровья Владимиру Леонидовичу.
Владимир Леонидович в этом оркестре даже не дирижёр. Есть у меня такое мнение...
я не толкую ..я спрашиваю...потому что реально не понимаю..что изменится ?
Я сказал, что процессы происходящие в СВО не ограничиваются интересами России и Украины. Фактически территория СВО имеет планетарные интересы не только Европы и Америки, но и почти всех стран, включая Азию, Африку, Латинскую Америку (о чем вы наверняка читали раньше). Эти игроки не заинтересованы в мире на Украине. Война легальный способ богатеть, причем это бизнес с очень высокой доходностью за счет налогоплательщиков всего мира!
PS Для прекращения войны нужно наличие условий невыгодных для всех участников войны.
а вы не могли бы мне начать обьяснять вот прям с момента замены зели .... и выбрали пупкина и.о.президент...и .......что дальше? я на дежурстве могу хоть до утра вас читать.
Владимир Леонидович в этом оркестре даже не дирижёр. Есть у меня такое мнение...
ну тогда...не все так просто..тогда может..бэнк оф нью йорк?
В масштабах страны, - может быть. А в масштабах СНГ - похрен. Чтобы не случилось с баксом, рублями вернут. Ну, или на худой конец - почетными грамотами.
Я сказал, что процессы происходящие в СВО не ограничиваются интересами России и Украины. Фактически территория СВО имеет планетарные интересы не только Европы и Америки, но и почти всех стран, включая Азию, Африку, Латинскую Америку (о чем вы наверняка читали раньше). Эти игроки не заинтересованы в мире на Украине. Война легальный способ богатеть, причем это бизнес с очень высокой доходностью за счет налогоплательщиков всего мира!
PS Для прекращения войны нужно наличие условий невыгодных для всех участников войны.
а вы не могли бы мне начать обьяснять вот прям с момента замены зели .... и выбрали пупкина и.о.президент...и .......что дальше? я на дежурстве могу хоть до утра вас читать.
Да вариантов море. Сколько игроков, столько и вариантов. В целом ИМ нужно затягивать войну против России, остановить проигрышную войну, сменить руководство хохлостаном, заключить мир/лучше для них перемирие, влить бабло в украину, создать мощный ВПК (Германия и др. страны уже делают), вернуть мужиков-холов и отдать их ТЦК. Про резидентуру уже говорил.. Ограничить возможности России и сделать ее слабее, что они пытались сделать железным занавесом. Сделать бывшие союзные республики нашими врагами. Что собственно уже и делается.
а вы не могли бы мне начать обьяснять вот прям с момента замены зели .... и выбрали пупкина и.о.президент...и .......что дальше? я на дежурстве могу хоть до утра вас читать.
Да вариантов море. Сколько игроков, столько и вариантов. В целом ИМ нужно затягивать войну против России, остановить проигрышную войну, сменить руководство хохлостаном, заключить мир/лучше для них перемирие, влить бабло в украину, создать мощный ВПК (Германия и др. страны уже делают), вернуть мужиков-холов и отдать их ТЦК. Про резидентуру уже говорил.. Ограничить возможности России и сделать ее слабее, что они пытались сделать железным занавесом. Сделать бывшие союзные республики нашими врагами. Что собственно уже и делается.
мне кажется вы тоже ничего не понимаете как собственно и я .у меня одни вопросы в башке и ни одного ответа.
Да вариантов море. Сколько игроков, столько и вариантов. В целом ИМ нужно затягивать войну против России, остановить проигрышную войну, сменить руководство хохлостаном, заключить мир/лучше для них перемирие, влить бабло в украину, создать мощный ВПК (Германия и др. страны уже делают), вернуть мужиков-холов и отдать их ТЦК. Про резидентуру уже говорил.. Ограничить возможности России и сделать ее слабее, что они пытались сделать железным занавесом. Сделать бывшие союзные республики нашими врагами. Что собственно уже и делается.
мне кажется вы тоже ничего не понимаете как собственно и я .у меня одни вопросы в башке и ни одного ответа.
я не толкую ..я спрашиваю...потому что реально не понимаю..что изменится ?
Я сказал, что процессы происходящие в СВО не ограничиваются интересами России и Украины. Фактически территория СВО имеет планетарные интересы не только Европы и Америки, но и почти всех стран, включая Азию, Африку, Латинскую Америку (о чем вы наверняка читали раньше). Эти игроки не заинтересованы в мире на Украине. Война легальный способ богатеть, причем это бизнес с очень высокой доходностью за счет налогоплательщиков всего мира!
PS Для прекращения войны нужно наличие условий невыгодных для всех участников войны.
------------------------------------------------- Наверно так и есть . Поэтому нам нужна победа с полным разгромом бандеровского режима , что будет означать и победу над НАТО и всеми нашими недругами, которые поставили на карту все , чтобы нанести нам поражение . У нас нет другого выхода как побеждать . IMHO мир сейчас , без сноса бандеровского режима — это перенос войны на будущее . Этот гнойник сам не рассосется.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.