mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Плутарх Пустобрехов
15.11.2025 00:30
 
П
Д.Н. Всем!
Ну так они и воюют пока, панов не бьют, а как панов бить начнут, будет сюрприз для вас..
До конца января/февраля в хохлостане будут пытаться заменить норика на другого кандидата.
Там три кандидата апробацию уже прошли.

Упоротые хохлы питают надежду на эту формальную замену, но фундаментал, а именно вопрос денег не решен и перспективы пока не просматриваются.
а какая у них надежда ..на что надеются сменив зелю? и зачем им зелю менять?
sarychin
15.11.2025 00:31
1
По идее, не имели права закрыть и снимать деньги с карты

Отец военнослужащего Белоглазова Валерия Анатольевича, 01.04.1977 г.р., записал видеообращение с просьбой о помощи в поиске пропавшего без вести сына. Также он просит выяснить, куда пропали деньги с банковского счета бойца.

Валерий 8 ноября 2024 года подписал контракт, находясь в СИЗО г. Тамбов, проходил службу в в/ч 67899. Последний раз он выходил на связь 17 декабря 2024 года.
"И вот скоро год. Куда мы только не звонили, не обращались, но без результатов. Штаб вообще перестал отвечать нам на вопросы. Говорят, что пропал без вести"

Мужчина сообщил, что после того, как сына официально признали пропавшим без вести 27 декабря 2024 года, с его карты, которую он сделал на двоих со своей матерью, начали пропадать деньги, а позже она вовсе была заблокирована.
"И всё, что ему перевели — его зарплату, это около 800 000 тысяч. Из этих денег он скидывался на дроны и не только, на какие-то военные нужды"

Кроме того, мужчина пожаловался на то, что отсутствуют социальные выплаты, которые положены родным пропавшего без вести военнослужащего.
"Цель моего обращения к Вам, это помочь найти сына. Обращаюсь к нашему Верховному Главнокомандующему Владимиру Владимировичу Путину и товарищу Министру обороны Белоусову".

https://www.youtube.com/watch?v=9vw0dlkp7xg
Беркут, хохляцкий фейкометчик! У тебя мышление даже не рядового, а ума как и у любого ципсошника. Поэтому ты тут фуфло это и толкаешь, на большее ты вообще не способен.
Правильно что счет с деньгами блокировали!
sarychin
15.11.2025 00:34
1
Д.Н. Всем!



До конца января/февраля в хохлостане будут пытаться заменить норика на другого кандидата.
Там три кандидата апробацию уже прошли.

Упоротые хохлы питают надежду на эту формальную замену, но фундаментал, а именно вопрос денег не решен и перспективы пока не просматриваются.
а какая у них надежда ..на что надеются сменив зелю? и зачем им зелю менять?
Чтобы самим выжить и собраться с силами, построив новую Хохляндию, обучить армию, создать новый ВПК, набрать контрактников по миру, создать, а точнее развернуть агентуру внутри России. Это на вскидку.
sarychin
15.11.2025 00:37
1
не удивлюсь если сургутовская кубышка где нить в банк оф нью йорк..сука
До известных событий СНГ озвучивал, что КУБЫШКА, нераспределенная прибыль нажодится на депозитах в банках РФ, в том числе большая - в четырех ведущих банках.

Поэтому владельцам СНГ наплевать на банк оф ньюцорк, как вы выражаетесь. Ответчиком по сургутовским деньгам выступают собственно банки, АСВ, и ЦБ РФ.
Плутарх Пустобрехов
15.11.2025 00:38
 
П
а какая у них надежда ..на что надеются сменив зелю? и зачем им зелю менять?
Чтобы самим выжить и собраться с силами, построив новую Хохляндию, обучить армию, создать новый ВПК, набрать контрактников по миру, создать, а точнее развернуть агентуру внутри России. Это на вскидку.
но все что ты перечислил..может случиться только если мы прекратим их бить... ты думаешь что если они зелю поменяют то мы их прекратим бить?
sarychin
15.11.2025 00:40
1
Чтобы самим выжить и собраться с силами, построив новую Хохляндию, обучить армию, создать новый ВПК, набрать контрактников по миру, создать, а точнее развернуть агентуру внутри России. Это на вскидку.
но все что ты перечислил..может случиться только если мы прекратим их бить... ты думаешь что если они зелю поменяют то мы их прекратим бить?
Это упрощенное и вульгарное толкование реально происходящих событий.
Плутарх Пустобрехов
15.11.2025 00:43
 
П
не удивлюсь если сургутовская кубышка где нить в банк оф нью йорк..сука
До известных событий СНГ озвучивал, что КУБЫШКА, нераспределенная прибыль нажодится на депозитах в банках РФ, в том числе большая - в четырех ведущих банках.

Поэтому владельцам СНГ наплевать на банк оф ньюцорк, как вы выражаетесь. Ответчиком по сургутовским деньгам выступают собственно банки, АСВ, и ЦБ РФ.



ну слава богу...дай бог здоровья Владимиру Леонидовичу.
Плутарх Пустобрехов
15.11.2025 00:44
 
П
но все что ты перечислил..может случиться только если мы прекратим их бить... ты думаешь что если они зелю поменяют то мы их прекратим бить?
Это упрощенное и вульгарное толкование реально происходящих событий.
я не толкую ..я спрашиваю...потому что реально не понимаю..что изменится ?
sarychin
15.11.2025 00:46
 
!!!
АПЛОДСМЕНТЫ!!!

ПРИЗ В СТУДИЮ ДЛЯ НАШЕЙ НЕСРАВНЕННОЙ,
НЕПОДРАЖАЕМОЙ, ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ,
УМНЕЙШЕЙ И НЕПРЕВЗОЙДЁННОЙ БОГИНЕ МЩЕНИЯ
И БЕРЕГИНЕ ВСЕЯ РУСИ КЛАВЫ С ТОПОРОМ!!!

Ник-Друг разводит вас на модераторство, а он ципсошная падаль, такая же как сарычин, дилан, Сирый, увы и ах и несколько других. Когда вы уже научитесь разбираться в людях?
О! Вот и дефективный всплыл...
sarychin
15.11.2025 00:55
2
Это упрощенное и вульгарное толкование реально происходящих событий.
я не толкую ..я спрашиваю...потому что реально не понимаю..что изменится ?
Я сказал, что процессы происходящие в СВО не ограничиваются интересами России и Украины. Фактически территория СВО имеет планетарные интересы не только Европы и Америки, но и почти всех стран, включая Азию, Африку, Латинскую Америку (о чем вы наверняка читали раньше). Эти игроки не заинтересованы в мире на Украине. Война легальный способ богатеть, причем это бизнес с очень высокой доходностью за счет налогоплательщиков всего мира!

PS Для прекращения войны нужно наличие условий невыгодных для всех участников войны.
sarychin
15.11.2025 00:58
1
До известных событий СНГ озвучивал, что КУБЫШКА, нераспределенная прибыль нажодится на депозитах в банках РФ, в том числе большая - в четырех ведущих банках.

Поэтому владельцам СНГ наплевать на банк оф ньюцорк, как вы выражаетесь. Ответчиком по сургутовским деньгам выступают собственно банки, АСВ, и ЦБ РФ.



ну слава богу...дай бог здоровья Владимиру Леонидовичу.
Владимир Леонидович в этом оркестре даже не дирижёр. Есть у меня такое мнение...
Плутарх Пустобрехов
15.11.2025 01:08
 
П
я не толкую ..я спрашиваю...потому что реально не понимаю..что изменится ?
Я сказал, что процессы происходящие в СВО не ограничиваются интересами России и Украины. Фактически территория СВО имеет планетарные интересы не только Европы и Америки, но и почти всех стран, включая Азию, Африку, Латинскую Америку (о чем вы наверняка читали раньше). Эти игроки не заинтересованы в мире на Украине. Война легальный способ богатеть, причем это бизнес с очень высокой доходностью за счет налогоплательщиков всего мира!

PS Для прекращения войны нужно наличие условий невыгодных для всех участников войны.
а вы не могли бы мне начать обьяснять вот прям с момента замены зели .... и выбрали пупкина и.о.президент...и .......что дальше? я на дежурстве могу хоть до утра вас читать.
Плутарх Пустобрехов
15.11.2025 01:12
 
П
Владимир Леонидович в этом оркестре даже не дирижёр. Есть у меня такое мнение...
ну тогда...не все так просто..тогда может..бэнк оф нью йорк?
sarychin
15.11.2025 01:16
1
Владимир Леонидович в этом оркестре даже не дирижёр. Есть у меня такое мнение...
ну тогда...не все так просто..тогда может..бэнк оф нью йорк?
В масштабах страны, - может быть. А в масштабах СНГ - похрен. Чтобы не случилось с баксом, рублями вернут. Ну, или на худой конец - почетными грамотами.
sarychin
15.11.2025 01:23
2
Я сказал, что процессы происходящие в СВО не ограничиваются интересами России и Украины. Фактически территория СВО имеет планетарные интересы не только Европы и Америки, но и почти всех стран, включая Азию, Африку, Латинскую Америку (о чем вы наверняка читали раньше). Эти игроки не заинтересованы в мире на Украине. Война легальный способ богатеть, причем это бизнес с очень высокой доходностью за счет налогоплательщиков всего мира!

PS Для прекращения войны нужно наличие условий невыгодных для всех участников войны.
а вы не могли бы мне начать обьяснять вот прям с момента замены зели .... и выбрали пупкина и.о.президент...и .......что дальше? я на дежурстве могу хоть до утра вас читать.
Да вариантов море. Сколько игроков, столько и вариантов.
В целом ИМ нужно затягивать войну против России, остановить проигрышную войну, сменить руководство хохлостаном, заключить мир/лучше для них перемирие, влить бабло в украину, создать мощный ВПК (Германия и др. страны уже делают), вернуть мужиков-холов и отдать их ТЦК. Про резидентуру уже говорил.. Ограничить возможности России и сделать ее слабее, что они пытались сделать железным занавесом.
Сделать бывшие союзные республики нашими врагами. Что собственно уже и делается.
sarychin
15.11.2025 01:26
1
Кто сидит в московских ресторанах
https://dzen.ru/a/aRRX3LoxJ2kJSjmF
Плутарх Пустобрехов
15.11.2025 01:41
 
П
а вы не могли бы мне начать обьяснять вот прям с момента замены зели .... и выбрали пупкина и.о.президент...и .......что дальше? я на дежурстве могу хоть до утра вас читать.
Да вариантов море. Сколько игроков, столько и вариантов.
В целом ИМ нужно затягивать войну против России, остановить проигрышную войну, сменить руководство хохлостаном, заключить мир/лучше для них перемирие, влить бабло в украину, создать мощный ВПК (Германия и др. страны уже делают), вернуть мужиков-холов и отдать их ТЦК. Про резидентуру уже говорил.. Ограничить возможности России и сделать ее слабее, что они пытались сделать железным занавесом.
Сделать бывшие союзные республики нашими врагами. Что собственно уже и делается.
мне кажется вы тоже ничего не понимаете как собственно и я .у меня одни вопросы в башке и ни одного ответа.
sarychin
15.11.2025 01:44
 
Да вариантов море. Сколько игроков, столько и вариантов.
В целом ИМ нужно затягивать войну против России, остановить проигрышную войну, сменить руководство хохлостаном, заключить мир/лучше для них перемирие, влить бабло в украину, создать мощный ВПК (Германия и др. страны уже делают), вернуть мужиков-холов и отдать их ТЦК. Про резидентуру уже говорил.. Ограничить возможности России и сделать ее слабее, что они пытались сделать железным занавесом.
Сделать бывшие союзные республики нашими врагами. Что собственно уже и делается.
мне кажется вы тоже ничего не понимаете как собственно и я .у меня одни вопросы в башке и ни одного ответа.
Не буду вас разочаровывать.
Кузьма Петрович
15.11.2025 03:31
 
я не толкую ..я спрашиваю...потому что реально не понимаю..что изменится ?
Я сказал, что процессы происходящие в СВО не ограничиваются интересами России и Украины. Фактически территория СВО имеет планетарные интересы не только Европы и Америки, но и почти всех стран, включая Азию, Африку, Латинскую Америку (о чем вы наверняка читали раньше). Эти игроки не заинтересованы в мире на Украине. Война легальный способ богатеть, причем это бизнес с очень высокой доходностью за счет налогоплательщиков всего мира!

PS Для прекращения войны нужно наличие условий невыгодных для всех участников войны.
-------------------------------------------------
Наверно так и есть . Поэтому нам нужна победа с полным разгромом бандеровского режима , что будет означать и победу над НАТО и всеми нашими недругами, которые поставили на карту все , чтобы нанести нам поражение . У нас нет другого выхода как побеждать . IMHO мир сейчас , без сноса бандеровского режима — это перенос войны на будущее . Этот гнойник сам не рассосется.
Философ 60
15.11.2025 06:39
8
Доброе утро дамы и господа !
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14264−0.0001 (−0.01%)02:46
GBP1.3247+0.0003 (+0.02%)02:45
JPY161.57+0.035 (+0.02%)02:46
CAD1.41578−0.00004 (0%)02:46
CHF0.80883+0.00062 (+0.08%)02:46
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.247+0.0165 (+0.02%)02:46
EUR/RUB84.831−0.009 (−0.01%)02:46
AUD0.6996−0.00043 (−0.06%)02:46
HKD7.8395−0.00052 (−0.01%)02:46
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.