mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Акул каракул
14.11.2025 14:04
 
Сегодня бенефис клавы а не хуторян
У вас каждый день, уже давно, бенефис. Только чего то не хлопаете после выступления наших артистов, а вопите - а нас то за шо.
увы&ах
14.11.2025 14:04
 
у
Народ все вместе хвалим мотивируем клаву!
Клава с топором
14.11.2025 14:05
1
а кто первый - синева? так это тот же, просто клон
Таганрог, ак-47, беркут вот ципсота.. А это просто клоун..
Таганыч-то? нее.. Таганыч сверхспецыфычен тролляка)
..но он нитакой.
..И меня любит
увы&ах
14.11.2025 14:05
 
у
Таганрог, ак-47, беркут вот ципсота.. А это просто клоун..
Таганыч-то? нее.. Таганыч сверхспецыфычен тролляка)
..но он нитакой.
..И меня любит
Таган тебя презирает до глубины души
Как и те кто тебя сейчас хвалят
Клава с топором
14.11.2025 14:06
 
Сегодня бенефис клавы а не хуторян
У вас каждый день, уже давно, бенефис. Только чего то не хлопаете после выступления наших артистов, а вопите - а нас то за шо.
у тимноте и у холоде
Клава с топором
14.11.2025 14:06
 
Таганыч-то? нее.. Таганыч сверхспецыфычен тролляка)
..но он нитакой.
..И меня любит
Таган тебя презирает до глубины души
Как и те кто тебя сейчас хвалят
собака лакает твою слюну
смотри, начнет взасос лизать
дилан
14.11.2025 14:07
 
Таганрог, ак-47, беркут вот ципсота.. А это просто клоун..
Таганыч-то? нее.. Таганыч сверхспецыфычен тролляка)
..но он нитакой.
..И меня любит
Ну тогда откуда в его лексиконе слово биомусор?? И в Таганроге это чудо не знает ни одной улицы, и смотри сколько он плюсует ципсоту...
Severa
14.11.2025 14:07
 
ничего интересного одна ципсота шастает тут, Клава засунь им лимонку в сраку для профилактики)))
после кукана и вазелина, что-то новенькое
увы&ах
14.11.2025 14:07
 
у
У вас каждый день, уже давно, бенефис. Только чего то не хлопаете после выступления наших артистов, а вопите - а нас то за шо.
у тимноте и у холоде
Дилан с вами не согласен дураки
(не стратегический) инвестор
14.11.2025 14:07
 
ЦБ оценил структурный дефицит бюджета-2025 после поправок как весьма значимый

https://www.interfax.ru/business/1057965
(не стратегический) инвестор
14.11.2025 14:08
 
Завершилась одна из самых мощных за последние пять лет магнитных бурь

https://www.interfax.ru/russia/1057966
Клава с топором
14.11.2025 14:08
 
Сегодня бенефис клавы а не хуторян
У вас каждый день, уже давно, бенефис. Только чего то не хлопаете после выступления наших артистов, а вопите - а нас то за шо.
ржу который день на побег этого.. тимурки.. и на санкции на него.. опосля.. после побега
вот где квартал 95 риальне
Акул каракул
14.11.2025 14:08
 
У вас каждый день, уже давно, бенефис. Только чего то не хлопаете после выступления наших артистов, а вопите - а нас то за шо.
у тимноте и у холоде
Пока нет. Но тенденция радует. У нас жалостливый лидер, к сожалению. Жалеет их всех. Был бы медведь сейчас или кто-нить еще, им была уже пиз..а давно. Бегали бы как в каменном веке с палкой капалкой.
Клава с топором
14.11.2025 14:09
 
Таганыч-то? нее.. Таганыч сверхспецыфычен тролляка)
..но он нитакой.
..И меня любит
Ну тогда откуда в его лексиконе слово биомусор?? И в Таганроге это чудо не знает ни одной улицы, и смотри сколько он плюсует ципсоту...
ну у пенсов свои убеждения
защищать не буду
а биомусор слово расхожее

вот это тело с клонами - ну натуральный биомусор)
увы&ах
14.11.2025 14:09
 
у
у тимноте и у холоде
Пока нет. Но тенденция радует. У нас жалостливый лидер, к сожалению. Жалеет их всех. Был бы медведь сейчас или кто-нить еще, им была уже пиз..а давно.
Дилан считает тебя дебилом
Не ...
14.11.2025 14:10
 

Доброй пятницы.....
https://postimg.cc/6yWdv0V6
Клава с топором
14.11.2025 14:10
1
у тимноте и у холоде
Пока нет. Но тенденция радует. У нас жалостливый лидер, к сожалению. Жалеет их всех. Был бы медведь сейчас или кто-нить еще, им была уже пиз..а давно.
да, Медведь бы всем орехов насувал с тылу.
Потому и не президент)) а то Землей не напасешься)
Да не пустых.
увы&ах
14.11.2025 14:10
 
у
Пятница очень весёлый день
За что мы тебя здесь хвалим?
За то чтобы ты нас развлекала
увы&ах
14.11.2025 14:11
 
у
ничего интересного одна ципсота шастает тут, Клава засунь им лимонку в сраку для профилактики)))
после кукана и вазелина, что-то новенькое
Дилан тебя тоже считает дебилом
Клава с топором
14.11.2025 14:12
1
да у тебя со среды пятница
все зашить не могут

только зашьют - ты опять рваный
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.52−3.39 (−3.33%)21:30
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 949.04+282.2 (+0.55%)21:30
S&P 5007 358.33−7.13 (−0.10%)21:30
NASDAQ Comp25 543.0522−43.9869 (−0.17%)21:30
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.45−1.25 (−1.72%)21:30
ГАЗПРОМ ао98.52−3.39 (−3.33%)21:30
ГМКНорНик122.42−5.38 (−4.21%)21:30
ЛУКОЙЛ4 102−171 (−4.00%)21:30
Полюс1 915.6−81.8 (−4.10%)21:30
Роснефть306.75−9.25 (−2.93%)21:30
РусГидро0.3087−0.0169 (−5.19%)21:30
Сбербанк302.11−5.1 (−1.66%)21:30

Курсы валют

EUR1.13578−0.0025 (−0.22%)21:30
GBP1.3166−0.0035 (−0.27%)21:30
JPY161.785+0.27 (+0.17%)21:30
CAD1.4232+0.00259 (+0.18%)21:30
CHF0.81229+0.00289 (+0.36%)21:30
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8963+0.3353 (+0.45%)21:26
EUR/RUB85.056+0.26 (+0.31%)21:26
AUD0.68905−0.00265 (−0.38%)21:30
HKD7.8404+0.00054 (+0.01%)21:30
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.