mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
увы&ах
14.11.2025 13:59
 
у
ты начинаешь путать спряжения и склонения
грамматика поплыла
переходи на мову
Ты тоже подключайся будем раскручивать все вместе
Клава с топором
14.11.2025 13:59
 
ты уже крутишься, как волчок
раскачиватель
ну не плачь, ну терпи, ты ж сам выбрал быть
так долго держалось утверждение -... лучшие друзья девушек - это геи. ну ведь всё разрушила , всё ! , второго пидераста добивает !
Ты агрегат, Клава, ты, Клава , агрегат
Ты агрегат, Клава, на сто киловатт
Давай, давай, Клава , эх, Клава, выжимай
Давай, давай, Клава, эх, Клава, прибавляй, эх!
а кто первый - синева? так это тот же, просто клон
увы&ах
14.11.2025 14:00
 
у
вася, у тебя ус отклеился
причем на заднице
хозяйский, видимо
БРАВО, КЛАВА!

Жаль, что у меня плюсы кончились.
Поздравляю с чистой победой над ЦИПСОшной падалью
из Бровар, (Броварский пр-кт, 161, в/ч А-4398)!!!
Тебя здесь очень не хватало!
Мотивируй её лучше хвали а то она стала сдуваться
Славянин11
14.11.2025 14:01
 
ничего интересного одна ципсота шастает тут, Клава засунь им лимонку в сраку для профилактики)))
увы&ах
14.11.2025 14:01
 
у
Народ подключайтесь мотивируйте щекотите отмороженную бабу клаву
Понаблюдаем вместе её бенефис
Клава с топором
14.11.2025 14:01
1
Ой... Вот вы где все.
на кровищу и визги приплыл?
увы&ах
14.11.2025 14:01
 
у
ничего интересного одна ципсота шастает тут, Клава засунь им лимонку в сраку для профилактики)))
Скажи ей что-нибудь ободряющее чтобы она не теряла силы
(не стратегический) инвестор
14.11.2025 14:02
 
Глава НП РТС и зампред ЦБ поспорили об избыточности регулирования фондового рынка
Глава НП РТС Роман Горюнов и зампред ЦБ РФ Филипп Габуния поспорили о том, является ли регуляторное давление на российский фондовый рынок избыточным, сообщает «Интерфакс».

Горюнов и Габуния традиционно принимают участие в пленарной сессии Уральской конференции НАУФОР, проходящей в Екатеринбурге.

"Поскольку я здесь много лет, у меня уже есть определенная роль. Весь зал ждет от меня сейчас посыл в адрес Банка России", - сказал Горюнов.

"В этом году очень веселые конференции. На одной из них мы узнали, что у нас есть "мама" российского финансового рынка (на недавнем "Финополисе" глава Сбербанка Герман Греф так назвал ЦБ, который, по его мнению, излишне заботится о тех игроках банковского рынка, которые не способны самостоятельно конкурировать в тех или иных сегментах - ИФ). На мой взгляд, у нас Банк России превратился в такую коллективную "маму" российского финансового рынка, такую нежно любящую, причем настолько нежно, что просто удушающе нежно любящую маму. Причем эта тенденция к нежной любви с каждым годом все возрастает и возрастает", - посетовал глава НП РТС.

Модель взаимодействия регулятора с рынком Горюнов охарактеризовал как родительскую гиперопеку: "Тебе это нельзя, ты еще маленький, неопытный, неквалифицированный... Туда не ходи - упадешь, там ударишься, тут шапку надень - простудишься, в хоккей не играй - он травмоопасный".

"Деточка, ну ты же не сам идешь в хоккей играть... Ты других зовешь! Без формы, на площадку, где лед не залил, и говоришь - давайте попробуем поиграть таким образом! А мы тебе говорим - все-таки надень на игроков шлем, как положено в хоккее, и так далее... Это, извини, не из любви к тебе...", - ответил Габуния.

По его словам, от избыточной регуляторики ЦБ избавляется, но отказ от ограничений вообще - это крайность, которую допустить нельзя.

"Про "мамочку удушающую"... Ну мы такое количество регулирования убрали! Уже все забыли - естественно, хорошее оно сразу забывается - но давайте вернемся еще раз к 2013 году, тому, что было у вас, и поговорим. Мамочка-то предыдущая пожестче обнимала...", - сказал зампред ЦБ.

"Давайте в крайности не бросаться. Я уверен, что большая часть здесь сидящих очень аккуратно относится к рискам и так далее. Но это не повод, чтобы разрешать делать все, потому что кто-нибудь наделает что-нибудь... Мы проходили массу этих историй", - отметил Габуния.

Он привел в пример решение установить на запущенных в этом году торгах выходного дня границы ценовых колебаний в 3%, которое Горюнов считает как раз избыточным регулированием со стороны ЦБ.

"Я не знаю, что было бы, когда бы на этих торгах разъехались позиции. Вот зачем это надо?" - сказал Габуния, напомнив о готовности ЦБ обсуждать опцию расширения границ.

https://www.e-disclosure.ru/vse-novosti/novost/...
Акул каракул
14.11.2025 14:02
2
Хуторяне как всегда не понимают, что бенефис у них будет в другом месте.
дилан
14.11.2025 14:02
 
так долго держалось утверждение -... лучшие друзья девушек - это геи. ну ведь всё разрушила , всё ! , второго пидераста добивает !
Ты агрегат, Клава, ты, Клава , агрегат
Ты агрегат, Клава, на сто киловатт
Давай, давай, Клава , эх, Клава, выжимай
Давай, давай, Клава, эх, Клава, прибавляй, эх!
а кто первый - синева? так это тот же, просто клон
Таганрог, ак-47, беркут вот ципсота.. А это просто клоун..
увы&ах
14.11.2025 14:02
 
у
Хуторяне как всегда не понимают, что бенефис у них будет в другом месте.
Не порть нам праздник дурак
Сегодня бенефис клавы а не хуторян
Акул каракул
14.11.2025 14:03
1
Ой... Вот вы где все.
на кровищу и визги приплыл?
Да. У меня на них нюх.
дилан
14.11.2025 14:03
 
Хуторяне как всегда не понимают, что бенефис у них будет в другом месте.
+++
Клава с топором
14.11.2025 14:03
 
ничего интересного одна ципсота шастает тут, Клава засунь им лимонку в сраку для профилактики)))
мальчики.. ну вы чего сами-то.. меня ждали, мои славные?
Не ...
14.11.2025 14:03
 
ничего интересного одна ципсота шастает тут, Клава засунь им лимонку в сраку для профилактики)))

ты,уже своими покупка-чеку вырвал.....
https://postimg.cc/4YpFxwX4
увы&ах
14.11.2025 14:03
 
у
а кто первый - синева? так это тот же, просто клон
Таганрог, ак-47, беркут вот ципсота.. А это просто клоун..
Клава думает что ты не прав!
увы&ах
14.11.2025 14:04
 
у
ничего интересного одна ципсота шастает тут, Клава засунь им лимонку в сраку для профилактики)))
мальчики.. ну вы чего сами-то.. меня ждали, мои славные?
Они тебя все дура мотивируют им интересно сколько мерзостей в тебе ещё осталось
(не стратегический) инвестор
14.11.2025 14:04
 
С начала 2025 г. по второй нитки МГП «Турецкого потока» поставлено 15 млрд м3 газа
Газовые котировки в Европе достигли 380 долл. США/1000 м3 и продолжают опускаться.



Источник: https://neftegaz.ru/news/transport-and-storage/...
Клава с топором
14.11.2025 14:04
 
Хуторяне как всегда не понимают, что бенефис у них будет в другом месте.
этот не зрит, что у него уже собакочел то заскочит в опу, то выскочит. Як сова у дупло
(не стратегический) инвестор
14.11.2025 14:04
 
Газпром нефть признана лучшим работодателем в нефтяной отрасли

Источник: https://neftegaz.ru/news/companies/906315-gazpr...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.66+0.64 (+0.65%)14:51
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 223.11−297.77 (−11.81%)15:06
RTSI936.59−169.61 (−15.33%)15:06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 527.41+65.78 (+0.63%)14:51
DAX 3024 920.84+180.48 (+0.73%)14:51
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.335−1.12 (−1.57%)14:51
ГАЗПРОМ ао98.66+0.64 (+0.65%)14:51
ГМКНорНик121.7−0.78 (−0.64%)14:51
ЛУКОЙЛ4 169+60 (+1.46%)14:51
Полюс1 920.8+3.8 (+0.20%)14:51
Роснефть300.6−5.65 (−1.84%)14:51
РусГидро0.3011−0.0104 (−3.34%)14:51
Сбербанк295.5−6.42 (−2.13%)14:51

Курсы валют

EUR1.13352−0.00219 (−0.19%)14:51
GBP1.3154−0.0006 (−0.05%)14:51
JPY161.935+0.18 (+0.11%)14:51
CAD1.42433+0.00144 (+0.10%)14:51
CHF0.81314+0.0015 (+0.18%)14:51
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.64+0.7626 (+1.02%)14:48
EUR/RUB85.765+0.72 (+0.85%)14:51
AUD0.68914−0.00067 (−0.10%)14:51
HKD7.8402+0.0011 (+0.01%)14:51

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.