Кеш дома накапливайте 26г оченя плохой год,оченя,а после ваЩе будет абздец Электроника сдохнет и денег не снимешь А так кеш под подушкой,еды можно купить
Правильная мысль, только надо помнить и учитывать нюансы...
Сколько денег можно положить в банк без подтверждения доходов
Кеш дома накапливайте 26г оченя плохой год,оченя,а после ваЩе будет абздец Электроника сдохнет и денег не снимешь А так кеш под подушкой,еды можно купить
Правильная мысль, только надо помнить и учитывать нюансы...
Сколько денег можно положить в банк без подтверждения доходов
Не открывается твоя ссылка. Здесь была бы к месту джазовая импровизация
у тебя блокируют Российские поисковые системы...
Не пиши херни. Лучше ответь вместо этого хохла сарычана - ты будешь болеть за российскую сборную на чемпионате мира 2026? Или может ты вообще футбол не смотришь?
Не пиши херни. А Лучше ответь вместо этого хохла ты будешь болеть за российскую сборную на чемпионате мира 2026? Или может ты вообще футбол не смотришь?
Это тебе ко Псу... Он свое время тратит на просмотр кривоногих...
Не пиши херни. Лучше ответь вместо этого хохла сарычана - ты будешь болеть за российскую сборную на чемпионате мира 2026? Или может ты вообще футбол не смотришь?
Это тебе ко Псу... Он свое время тратит на просмотр кривоногих...
а еще патриотом зовешься Как говорил Мутко - "Это наши дети!". Какие бы ноги у них ни были и как бы они ни мазали по мячу
Вот лохов разводят,ну явно же,что Заказная эта Шумиха,вокруг Долиной. Думаю,продавцы ПЕРВИЧКИ заказали это Отсекают от покупки ВТОРИЧКИ. Прям все бабки полоумные,продают свое жилище,и расторгают Продажу и денег не возвращают. А вот у нас ПЕРВИЧКА,все честно,без обмана
Такое ощущение, что в худшем случае 2500 оттестят на Лукойле... а потом резкий позитив вкинут.... и ракета как в прошлом декабре.... просто другого объяснения такого крепкого Газика у меня нет... 119 прекрасно держит.... а Газик - самый инсайдный инструмент
Такое ощущение, что в худшем случае 2500 оттестят на Лукойле... а потом резкий позитив вкинут.... и ракета как в прошлом декабре.... просто другого объяснения такого крепкого Газика у меня нет... 119 прекрасно держит.... а Газик - самый инсайдный инструмент
Уиткофа вместо Миллера и продажа труб в Европе?
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.