Мы с Бутько обеспечиваем вас дармоедов светом и водой Поэтому сидеть с вами тут как Синева я не могу. Извините
все время мыкает, пристраивается к кому-то дно
Мы с Бутько обеспечиваем вас дармоедов светом и водой Поэтому сидеть с вами тут как Синева я не могу. Извините
Тебе надо было в резюме указывать: ищу зарплату, работу не предлагать Прикинь, я могу... Здесь сидеть... Ты не на того учился, если не можешь делегировать свои обязанности...
делегировать.. отделегировали делегата
А сколько Клаве лет?
Она моложе "Сирого.. Бивиса.. Друга.. и Не... ".
Вместе взятых?
делегировать.. отделегировали делегата
опять ты сволочь напилась отойти в магазин уже нельзя
Она моложе "Сирого.. Бивиса.. Друга.. и Не... ".
Она может сидела?
Не пиши так.. так пишет Бивис и Сирый.. у них если ты не продавщица из "пятёрочки".. то обязательно сидела.
делегировать.. отделегировали делегата
опять ты сволочь напилась отойти в магазин уже нельзя
Что-то ты избегался. Увы&ах что уже не придет.. раз ты приперся.
Она может сидела?
Не пиши так.. так пишет Бивис и Сирый.. у них если ты не продавщица из "пятёрочки".. то обязательно сидела.
вы же здесь на какой-то фене разговаривали? извините если напутал
опять ты сволочь напилась отойти в магазин уже нельзя
Что-то ты избегался. Увы&ах что уже не придет.. раз ты приперся.
не скрою что мы знакомы, но он такой полемист, что я ему завидую
Психи атакуют! Бывшие умные люди с ними сражаются! Низводя себя до их уровня. Ну или поднимая психов и троллей на свой уровень. Печально товарищи
делегировать.. отделегировали делегата
опять ты сволочь напилась отойти в магазин уже нельзя
ты как пустолайка, заладил про бухло мы поняли, что это триггер у тебя креативь! давай про политику, коррупцию и 1812!
Что-то ты избегался. Увы&ах что уже не придет.. раз ты приперся.
не скрою что мы знакомы, но он такой полемист, что я ему завидую
мы знакомы... челябастайл прямо вот смехота будет, если это так
опять ты сволочь напилась отойти в магазин уже нельзя
ты как пустолайка, заладил про бухло мы поняли, что это триггер у тебя креативь! давай про политику, коррупцию и 1812!
это по-отечески стыдно было бы если бы моя дочь выросла такой
ты как пустолайка, заладил про бухло мы поняли, что это триггер у тебя креативь! давай про политику, коррупцию и 1812!
это по-отечески стыдно было бы если бы моя дочь выросла такой
отец ты никакой, прямо скажем и детей у тебя нет впрочем, если так на алко сидеть - это понятно ориентиры сбиты напрочь в отцы ты мне не пригодишься, даже если останешься последним. я с шавьем родства не вожу даже виртуального
Психи атакуют! Бывшие умные люди с ними сражаются! Низводя себя до их уровня. Ну или поднимая психов и троллей на свой уровень. Печально товарищи
вы тоже пьяница как клава рука руку моет
это по-отечески стыдно было бы если бы моя дочь выросла такой
отец ты никакой, прямо скажем и детей у тебя нет впрочем, если так на алко сидеть - это понятно ориентиры сбиты напрочь в отцы ты мне не пригодишься, даже если останешься последним. я с шавьем родства не вожу даже виртуального
будем опять лечить вас чистотой
Психи атакуют! Бывшие умные люди с ними сражаются! Низводя себя до их уровня. Ну или поднимая психов и троллей на свой уровень. Печально товарищи
вы тоже пьяница как клава рука руку моет
дешевые слабые попытки натужься! дыши
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 9
Новые люди 5
Справедливая Россия 1
Единая Россия 2
другие 7
Всего голосов: 25
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
EUR 1.13802 +0.00096 (+0.08%) 09:41 GBP 1.32 +0.0009 (+0.07%) 09:41 JPY 161.687 −0.074 (−0.05%) 09:41 CAD 1.41912 −0.00038 (−0.03%) 09:41 CHF 0.80867 −0.00093 (−0.11%) 09:41 CNY 6.7984 +0.0013 (+0.02%) 09:41 RUR 76.29 +0.45 (+0.59%) 09:26 EUR/RUB 86.838 +0.561 (+0.65%) 09:41 AUD 0.68957 −0.00123 (−0.18%) 09:41 HKD 7.8408 +0.0014 (+0.02%) 09:41