mfd.ruФорум

ностальгия

Новое сообщение | Новая тема |
читательница
02.11.2025 00:36
2
...)))...Тема-темы...Вернёмся к нашим баранам(с)
Чё там...параша в прошлом...онлайн щас активно...как с будущим?...ой не стоит ЪЪЪ заикатЪся
Поэтому натЪ подготовитЪся...согласен АК?
НЕ спи!!!
7 старинных русских ругательств, если хочется материться, но Роскомнадзор не разрешает
https://life.ru/p/1763989
читательница
02.11.2025 00:41
2
Столько здесь от тебя (гав-на) сообщений...а я к тебе...с добром...с ведром яблок
читательница
02.11.2025 00:54
1
...)))...Тема-темы...Вернёмся к нашим баранам(с)
Чё там...параша в прошлом...онлайн щас активно...как с будущим?...ой не стоит ЪЪЪ заикатЪся
Поэтому натЪ подготовитЪся...согласен АК?
НЕ спи!!!
7 старинных русских ругательств, если хочется материться, но Роскомнадзор не разрешает
https://life.ru/p/1763989
Почитай, АК...почитай(((((((((((((((...а коль память хорошая...заучи!
...Иногда грязное ругательство — это то, чего просит многострадальная душа...-ВооотЪ
читательница
02.11.2025 00:58
2
ЗнашшшЪ...я-не вредная...форумчане подтвердят...тОко у мя...иногда...так сама считаю...язык....ну ты понял ...та и год знашЪ какой...лана...не будем зарекатЪся:wink))
читательница
02.11.2025 01:01
1
Чё там ещё по плану по ветке?
А!...ты перед женщиной с Приозерска извинился?
Та читала, что не ты напакостил, а твоя знакомая....с работы или Мамбы?
читательница
02.11.2025 01:10
1
читательница
02.11.2025 01:13
1
Уже и Алиска подключиласЪ....сам ты...
та...беспокоится о твоей чистоплотности.)))
читательница
02.11.2025 01:21
1
Вообще...согласисЪ, АК...на веточке так уютно и не многолюдно...пока
Приглашаешь под любой причиной тОко к сИбе

А тут можно и по душам...далее...ну если чутЪ о сексе
читательница
02.11.2025 01:31
2
Ты только, АК, не настраивай мужчин, которым нравятся женщины с пышными формами...
эх...тёмный ты человееек....с ликбезом помочЪ?
Та знаю...не поблагодаришшшЪЪЪ))))))))
читательница
02.11.2025 01:41
1
Ты только, АК, не настраивай мужчин, которым нравятся женщины с пышными формами...
эх...тёмный ты человееек....с ликбезом помочЪ?
Та знаю...не поблагодаришшшЪЪЪ))))))))
Преимущества пышных форм: о чем вы могли не догадываться?
https://dzen.ru/a/XUqI5fjqZwCuzlnb
читательница
02.11.2025 02:01
1
Ээээ...АК...вотЪ я торможу)))...не смею...помню, что уже вчера, в субботу....была суббота Святая...
а ты богохульствовал...и
понятно, что в реале был один...никто не мешал...так?
Так!

Ладно...будет день и будет пища(с)....тем более выходной.)
мммммммммм......
читательница
02.11.2025 23:51
1
-
--
---
https://vkvideo.ru/video-171437921_456241510
Смех и горе у Бела моря - (1988)
читательница
03.11.2025 00:42
2
https://vkvideo.ru/video236910301_456242144
Канал "Код поэзии" - "Наверное, это старость" - на стихи Ольги Бакулиной
Ну её вообще грех жаловаться. Выглядит на 37.

https://vkvideo.ru/video415387117_456239082
ИРИНА КЛИМОВА - КУРЮ (ТРИ АККОРДА - 2017)
читательница
03.11.2025 00:52
2
https://ok.ru/video/6692563651287
Софико Кардава
читательница
03.11.2025 01:04
2
https://ok.ru/video/8880169290455
Светлана Ким-«Спасибо, жизнь»
Ак-47
04.11.2025 18:08
 
Сообщение удалено автором 04.11.2025 в 18:09.
Причина: с каждым днём ветка всё тупее и тупее, как и сам вертухай... кал повсюду :sick:
Ак-47
04.11.2025 18:09
 
Сообщение удалено автором 04.11.2025 в 18:10.
Причина: вертухай от природы - притягивает кал, слипает его в комки и не себя))
Ак-47
04.11.2025 18:10
 
Сообщение удалено автором 04.11.2025 в 18:26.
Причина: вертухаааай! ау!! как там - эхо есть в тупой башке? :lol:
Заноза
04.11.2025 18:25
2
Ак-47, исцеления тебе и веру в собственную душу. Проживай каждый миг в радости и счастье. Трудностей в этом нет.
Дoбрый Волk -
05.11.2025 19:13
3
Попытка развода от имени ПФР
 1.2K 18:20 - 5/Ноя/25  Grei


Все как обычно, но есть ноу-​хау. Звонок с приглашением конкретно в мое местное отделение ПФР. Т.е. использована база ПФР или не поленились (ИИ - ?) и разводиле подтянули более детальную информацию.

Разговор: нашли ошибку, вам немножко прибавляется, зайдите к нам по адресу ... к начальнику в кабинет №, потом ко мне в бухгалтерию. Согласуем время?

До кодов из смс не дошло, разговор закончил. Но потом подумал, что можно реально попасть. Звонок, обращение - вполне адекватно. Прибавка, хоть и небольшая, а приятно. И в ошибку расчетов, выявленную сейчас, пенсионеру поверить можно.

Но есть и еще вариант – так можно на одно время собрать толпу пенсионеров района для последующей обработки недовольных?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22569 935.53−2418.43 (−3.34%)09:25
Hang Seng23 260.76−507.76 (−2.14%)09:28

Котировки акций

ВТБ ао71.25+0.195 (+0.27%)09:29
ГАЗПРОМ ао99.93+0.77 (+0.78%)09:29
ГМКНорНик129.76−0.52 (−0.40%)09:29
ЛУКОЙЛ4 078.5+18.5 (+0.46%)09:29
Полюс2 009.2+14.6 (+0.73%)09:28
Роснефть300.75+0.25 (+0.08%)09:29
РусГидро0.3216+0.003 (+0.94%)09:28
Сбербанк302.31+0.38 (+0.13%)09:29

Курсы валют

EUR1.14264−0.0001 (−0.01%)09:28
GBP1.3241−0.0003 (−0.02%)09:29
JPY161.715+0.18 (+0.11%)09:28
CAD1.41791+0.00209 (+0.15%)09:28
CHF0.80863+0.00042 (+0.05%)09:28
CNY6.7807+0.0067 (+0.10%)09:28
RUR75.09+0.8595 (+1.16%)09:19
EUR/RUB84.836−0.004 (0%)09:25
AUD0.69579−0.00424 (−0.61%)09:28
HKD7.8396−0.00042 (−0.01%)09:28

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.