mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Корсар
01.11.2025 13:23
 
Отобравшая у Дональда Трампа титул "главного голубя мира 2025 года" (по версии Нобелевского комитета) Мария Корина Мачадо требует от того бомбить родную страну.

Она считает, что «только военная операция может свергнуть Мадуро». И потому призывает своего недавнего визави начать бомбардировки.

Я просто офигеваю от подбора "кадров" на номинации у "нобелевских клоунов".
Morro
01.11.2025 13:26
 
Зачем вы все вступайте в дискуссию с этими клоунами
Зачем тратить время на них
Игнор и пусть он пишет сам себе
Не/привет собакин:heart было вечных союзников или врагов. - только выгода! йЯне мог вспомнить, кто это сказал, но это была правда.
sarychin
01.11.2025 13:31
1
72-й центр інформаційно-психологічних операцій (72 ЦІПСО) — частина Сил спеціальних операцій України, що спеціалізується на інформаційно-психологічних операціях. (С)


МИНСК, 19 июля. /ТАСС/. Министерство обороны Белоруссии располагает всеми необходимыми данными о 72-м Центре информационно-психологических операций (ЦИПсО) Сил специальных операций Украины. Об этом заявил начальник отдела главного управления идеологической работы белорусского ведомства подполковник Александр Иванов.

"В Беларуси известны их штат, полная структура, на каких машинах они передвигаются, известны фамилии, имена, фотографии всех этих людей. Мы знаем, кто работает против нас, - сказал он в интервью издательскому дому "Беларусь сегодня", видеозапись которого размещена на YouTube-канале. - Рассчитывать, что вы там где-то что-то нагадили в Беларуси, вы там что-то навредили Беларуси и останетесь анонимными и незаметными - ну нет, конечно, такого не будет".

По словам Иванова, ЦИПсО представляет собой "довольно высокотехнологичное, довольно большое по численности подразделение". "Например, тактические группы 72-го ЦИПсО <...> передвигаются на современной технике - на внедорожниках-пикапах иностранного производства. Они имеют современное оснащение техникой: камеры, ноутбуки. Сейчас активно используются приемы искусственного интеллекта. Все это есть. Все это анализируем, изучаем и не даем возможности этому проникнуть в Беларусь", - рассказал подполковник.

"Что касается новых форм и методов работы ЦИПсО и информационных подразделений западных государств и Украины, я бы не говорил, что они кардинально поменялись [после начала специальной военной операции]. Да, они совершенствуются, да, они меняются, но самое главное, что сейчас произошло - произошла трансформация каналов доставки этой информации, - отметил Иванов. - Изменилась обертка, в которой доставляют эту информацию: под разные категории граждан, под разные категории людей". В качестве примера он привел попытки воздействия на подростков через соцсети, создание подложных Telegram-каналов военных организаций и госорганов.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/21404253
босый ниндзя
01.11.2025 13:32
 
А здесь модераторов нет совсем?
нет совсем...
sarychin
01.11.2025 13:33
1
А вот подробней про ЦИПСО, рекомендую почитать, вместо того, чтобы ЦИПСОшникам поднимать рейтинг.

Инфодиверсанты. Как действовал Центр инфо-психологических операций ВСУ

https://ria.ru/20220513/tsipso-1788372942.html
Morro
01.11.2025 13:33
 
Отобравшая у Дональда Трампа титул "главного голубя мира 2025 года" (по версии Нобелевского комитета) Мария Корина Мачадо требует от того бомбить родную страну.

Она считает, что «только военная операция может свергнуть Мадуро». И потому призывает своего недавнего визави начать бомбардировки.

Я просто офигеваю от подбора "кадров" на номинации у "нобелевских клоунов".
https://vkvideo.ru/video801632_166406271
#чесноепричесное
sarychin
01.11.2025 13:34
1
А здесь модераторов нет совсем?
Затрахали эти хохловыродки!
босый ниндзя
01.11.2025 13:35
 
купил сегодня: SNGSP, CHMF, MSNG, HYDR. ≈%)

P. S. Начинают закрываться вклады... И я перевожу кэш на биржу.
лаг 1.5-2 месяца
Что такое "лаг 1.5-2 месяца" применительно к "вклады vs. биржа"...?
(у меня сегодня закрылся "годовой" вклад)
sarychin
01.11.2025 13:36
1
«Власти Ивано-Франковской области заявили, что Бурштынская ТЭС полностью выведена из строя после ударов ВС РФ и восстановлению не подлежит. Поступают данные о приостановке работы Ладыжинской ТЭС в Винницкой области»

зелёная повестка - она такая...
Давно было пора...
sarychin
01.11.2025 13:38
3
лаг 1.5-2 месяца
Что такое "лаг 1.5-2 месяца" применительно к "вклады vs. биржа"...?
(у меня сегодня закрылся "годовой" вклад)
Вкладчики переходят на короткие депозиты - 1/3 мес. На биржу очереди новых клиентов не вижу. А в прессе пишут, что молодежь деньги понесла на фонду. Думаю брешут, аспидные!
Morro
01.11.2025 13:39
 
А здесь модераторов нет совсем?
нет совсем...
спроси зачем этому эмму эти знания - он подозрительный
* в кассе у тя вообще все фигуры движутся нецивилизованно, невежливо и экологически недружелюбно
sarychin
01.11.2025 13:46
2
А вот подробней про ЦИПСО, рекомендую почитать, вместо того, чтобы ЦИПСОшникам поднимать рейтинг.

Инфодиверсанты. Как действовал Центр инфо-психологических операций ВСУ

https://ria.ru/20220513/tsipso-1788372942.html
Вот если статью почитать внимательней, то станет ясно почему питух ципсошный ВВП "Володей" называет.
Палятся эти ципсошники одноклеточные оптом и в розницу.

Один -"Володя", другой все на встречи набивается, а сам как последний хохляцкий сЦыкун сказать не может ни в каком госпитале в РНД лежал, ни почему именно ему (как пособие) показывали роликами с пытками наших пленных, ни от кого и куда его, якобы направляют в командировку. Молчат падлы, что они сделали с Автоответчиком.
Грохнули его поди наймиты.
Morro
01.11.2025 13:50
 
*** МО?
идеально!

босый ниндзя! Вы очень хороший кандтдат в модераторы/или как там это усмирение баламутов называтся

Можэт, попробуем вас на должность модератора?)
дилан
01.11.2025 13:52
 
А вот подробней про ЦИПСО, рекомендую почитать, вместо того, чтобы ЦИПСОшникам поднимать рейтинг.

Инфодиверсанты. Как действовал Центр инфо-психологических операций ВСУ

https://ria.ru/20220513/tsipso-1788372942.html
Вот если статью почитать внимательней, то станет ясно почему питух ципсошный ВВП "Володей" называет.
Палятся эти ципсошники одноклеточные оптом и в розницу.

Один -"Володя", другой все на встречи набевается, а сам как последний хохляцкий сЦыкун сказать не может ни в каком госпитале в РНД лежал, ни почему именно ему (как пособие) показывали роликами с пытками наших пленных, ни от кого и куда его, якобы направляют в командировку. Молчат падлы, что они сделали с Автоответчиком.
Грохнули его поди наймиты.
Тут ещё один нарисовывался под ником patriotyar,но быстро был разоблачен и слит в унитаз, после его рассказов, что у него много видео с кладбищ..
Morro
01.11.2025 13:54
 
А вот подробней про ЦИПСО, рекомендую почитать, вместо того, чтобы ЦИПСОшникам поднимать рейтинг.

Инфодиверсанты. Как действовал Центр инфо-психологических операций ВСУ

https://ria.ru/20220513/tsipso-1788372942.html
Вот если статью почитать внимательней, то станет ясно почему питух ципсошный ВВП "Володей" называет.
Палятся эти ципсошники одноклеточные оптом и в розницу.

Один -"Володя", другой все на встречи набевается, а сам как последний хохляцкий сЦыкун сказать не может ни в каком госпитале в РНД лежал, ни почему именно ему (как пособие) показывали роликами с пытками наших пленных, ни от кого и куда его, якобы направляют в командировку. Молчат падлы, что они сделали с Автоответчиком.
Грохнули его поди наймиты.
sarychin, ну наврядли жэ обманывает... - сам видишь, что с травматологиии,,, угу)?
84148
01.11.2025 13:56
2
8
Предлагаю проголосовать за Рантье.
Duke Diamond
01.11.2025 13:58
1
D
Предлагаю проголосовать за Рантье.
Поддерживаю ! А куда ?
Severa
01.11.2025 13:59
 
лаг 1.5-2 месяца
Что такое "лаг 1.5-2 месяца" применительно к "вклады vs. биржа"...?
(у меня сегодня закрылся "годовой" вклад)
если политика ЦБ сохранится , то переток с вкладов будет идти 1.5-2месяца
Morro
01.11.2025 13:59
1
Предлагаю проголосовать за Рантье.
ок!
Severa
01.11.2025 14:00
 
Предлагаю проголосовать за Рантье.
Поддерживаю ! А куда ?
за голодовку ! ))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.51+0.49 (+0.50%)21:18
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 019.77+170.87 (+0.33%)21:18
S&P 5007 348.92−9.3 (−0.13%)21:18
NASDAQ Comp25 403.9668−72.6688 (−0.29%)21:18
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.055−0.4 (−0.56%)21:18
ГАЗПРОМ ао98.51+0.49 (+0.50%)21:18
ГМКНорНик122.52+0.04 (+0.03%)21:18
ЛУКОЙЛ4 153+44 (+1.07%)21:18
Полюс1 926.4+9.4 (+0.49%)21:18
Роснефть309.65+3.4 (+1.11%)21:18
РусГидро0.3039−0.0076 (−2.44%)21:18
Сбербанк298.5−3.42 (−1.13%)21:18

Курсы валют

EUR1.13789+0.00218 (+0.19%)21:18
GBP1.3204+0.0044 (+0.33%)21:18
JPY161.776+0.021 (+0.01%)21:18
CAD1.41953−0.00336 (−0.24%)21:18
CHF0.80955−0.00209 (−0.26%)21:18
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:15
EUR/RUB86.313+1.268 (+1.49%)21:15
AUD0.6918+0.00199 (+0.29%)21:18
HKD7.8401+0.001 (+0.01%)21:18
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.