mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
31.10.2025 20:20
 

В НЛМК и Сургут преф- нет и миллиарда на двоих...Да....

нет денег- нет роста....

https://postimg.cc/d7KxM4QV
акции Сбербанка- как индикатор нашей помойки.....
подпись....
а,так- готовьтесь....
Пpyтик.
31.10.2025 20:21
1
Ну давай солдат попадайся. Жги.
Куда? На чем? зачем? Попадаться?
О чем речь???
При чем здесь "солдат"???
Я всех офицеров так называю.. или я ошиблась? И ты не человек чести.
Акул каракул
31.10.2025 20:22
2
Дело в том что солдат и офицеры - это ни одно и тоже.)
Не ...
31.10.2025 20:23
 

Сейчас -прикол будет....
https://postimg.cc/pyXXbByz
Вы,знаете,кто лучше всех- смеется......
Приятных выходных....
Михаил_екб
31.10.2025 20:23
 
Акции "Сбера" по-прежнему интересны для среднесрочных покупок - Финам

Акции Сбера по-прежнему торгуются с заметным дисконтом по мультипликаторам по отношению к аналогам EM и, мы считаем, интересны для среднесрочных покупок.

https://www.finam.ru/publications/item/aktsii-s...
Чужой босяк
31.10.2025 20:24
 
Ч
Ну давай солдат попадайся. Жги.
Куда? На чем? зачем? Попадаться?
О чем речь???
При чем здесь "солдат"???
Мне кажется, что "присела" на трон "я здесь всех охарактеризую", а сама от реальности оторвалась...
Запуталась наверное. Можешь утверждать, что кто-то пьет, а можешь и диагнозы, хоть и психолог, как говоришь, ставить... Хотя, все кому не лень теперь "психологи", главное 2-3 книжки прочитать...(((
Акул каракул
31.10.2025 20:24
 
И ты можешь даже всех называть - мальчики. Но не все (мягко говоря) будут ими.
Пpyтик.
31.10.2025 20:26
1
Дело в том что солдат и офицеры - это ни одно и тоже.)
Я знаю.
В народе.. когда говорят о военнослужащих.. могут обобщенно назвать офицера - солдатом.
Не ...
31.10.2025 20:29
 
Акции "Сбера" по-прежнему интересны для среднесрочных покупок - Финам

Акции Сбера по-прежнему торгуются с заметным дисконтом по мультипликаторам по отношению к аналогам EM и, мы считаем, интересны для среднесрочных покупок.

https://www.finam.ru/publications/item/aktsii-s...
Чужой босяк
31.10.2025 20:30
 
Ч
Куда? На чем? зачем? Попадаться?
О чем речь???
При чем здесь "солдат"???
Я всех офицеров так называю.. или я ошиблась? И ты не человек чести.
Пошли женские моменты "а я тебя считала..., а ты вон как..."
Извини, долго терпел, почти 2 года, твои "опыты". Теперь можешь и меня записывать в "недруги".
Реально, достало.
Я думал, ну вот, один тролль в бане, вот другой, и тд... А оказывается, пофиг кто из них в бане, тут в каждом скандале только один "постоялец"... И при этом постоянно всех, даже из ЧС троллит...(((
Пpyтик.
31.10.2025 20:30
1
Куда? На чем? зачем? Попадаться?
О чем речь???
При чем здесь "солдат"???
Мне кажется, что "присела" на трон "я здесь всех охарактеризую", а сама от реальности оторвалась...
Запуталась наверное. Можешь утверждать, что кто-то пьет, а можешь и диагнозы, хоть и психолог, как говоришь, ставить... Хотя, все кому не лень теперь "психологи", главное 2-3 книжки прочитать...(((
Что ты обижаешься.. не капризничай здесь.
Можешь утверждать, что кто-то пьет,

Если ты про Кирпича.. то он сам пишет об этом. Сам. 1\2 сообщений у него посвящены выпивке.
Я же не пишу.. что Не... алкоголик. Я не пишу.. что Рыба или Спекулянтка алкоголичка.
Чужой босяк
31.10.2025 20:31
 
Ч
Дело в том что солдат и офицеры - это ни одно и тоже.)
Ну ей объясни еще разницу между генералом и адмиралом...)))
Пpyтик.
31.10.2025 20:36
1
Я всех офицеров так называю.. или я ошиблась? И ты не человек чести.
Пошли женские моменты "а я тебя считала..., а ты вон как..."
Извини, долго терпел, почти 2 года, твои "опыты". Теперь можешь и меня записывать в "недруги".
Реально, достало.
Я думал, ну вот, один тролль в бане, вот другой, и тд... А оказывается, пофиг кто из них в бане, тут в каждом скандале только один "постоялец"... И при этом постоянно всех, даже из ЧС троллит...(((
В "недруги"?
У меня нет "недругов" здесь.. это у тебя наверно - "недруги"
Мои недруги - это враги моей Родины. Недруги - это те кто убивает наших детей.
Недруги.. где ставки выше и последствия серьезнее.

Чужой босяк.. и потом скажешь.. что не бухаешь. Ты такое несешь. Прям вжился в форум.
Чужой босяк
31.10.2025 20:38
 
Ч
Мне кажется, что "присела" на трон "я здесь всех охарактеризую", а сама от реальности оторвалась...
Запуталась наверное. Можешь утверждать, что кто-то пьет, а можешь и диагнозы, хоть и психолог, как говоришь, ставить... Хотя, все кому не лень теперь "психологи", главное 2-3 книжки прочитать...(((
Что ты обижаешься.. не капризничай здесь.
Можешь утверждать, что кто-то пьет,

Если ты про Кирпича.. то он сам пишет об этом. Сам. 1\2 сообщений у него посвящены выпивке.
Я же не пишу.. что Не... алкоголик. Я не пишу.. что Рыба или Спекулянтка алкоголичка.
Вот это нормальный текст.
За одним исключением, я не обижаюсь, а ты оправдываешься...
Значит можно "перевоспитать"!)
Не доводи до процесса перевоспитания. Поверь, это будет жестко.(((
Года 3-4 здесь общаемся? Думаю, никогда такого от меня не ожидала, и надеюсь, не дойдет до более "худшего".
Возьми себя в руки, выплюнь семечки и стань опять прекрасной...
Чужой босяк
31.10.2025 20:41
 
Ч
Пошли женские моменты "а я тебя считала..., а ты вон как..."
Извини, долго терпел, почти 2 года, твои "опыты". Теперь можешь и меня записывать в "недруги".
Реально, достало.
Я думал, ну вот, один тролль в бане, вот другой, и тд... А оказывается, пофиг кто из них в бане, тут в каждом скандале только один "постоялец"... И при этом постоянно всех, даже из ЧС троллит...(((
В "недруги"?
У меня нет "недругов" здесь.. это у тебя наверно - "недруги"
Мои недруги - это враги моей Родины. Недруги - это те кто убивает наших детей.
Недруги.. где ставки выше и последствия серьезнее.

Чужой босяк.. и потом скажешь.. что не бухаешь. Ты такое несешь. Прям вжился в форум.
Ты перечитай свое сообщение...
Кто бухает? Чего несешь? Ты в здравом уме?
Тебе весь пост разложить по "полочкам"? Что ты этим хотела сказать?
Пpyтик.
31.10.2025 20:41
1
я не обижаюсь, а ты оправдываешься...
Я не оправдываюсь.. а комментирую твои сообщения из-за вежливости.. потому что воспитанный человек.
Пpyтик.
31.10.2025 20:43
1
Не доводи до процесса перевоспитания. Поверь, это будет жестко.(((
Я не сомневаюсь в тебе.. у тебя есть потенциал.. еще Бивисы на твоем фоне станут ангелами.
Клава с топором
31.10.2025 20:44
 
CNN узнал об одобрении Пентагоном поставок Украине ракет Tomahawk
Пpyтик.
31.10.2025 20:45
2
В "недруги"?
У меня нет "недругов" здесь.. это у тебя наверно - "недруги"
Мои недруги - это враги моей Родины. Недруги - это те кто убивает наших детей.
Недруги.. где ставки выше и последствия серьезнее.

Чужой босяк.. и потом скажешь.. что не бухаешь. Ты такое несешь. Прям вжился в форум.
Ты перечитай свое сообщение...
Кто бухает? Чего несешь? Ты в здравом уме?
Тебе весь пост разложить по "полочкам"? Что ты этим хотела сказать?
Лучше.. если ты выпил. Не с ума же ты сошел такую дичь писать на всю страну.
Если ты пьешь.. это даже тебя украсит.. хоть какое-то оправдание.
Чужой босяк
31.10.2025 20:51
1
Ч
Не доводи до процесса перевоспитания. Поверь, это будет жестко.(((
Я не сомневаюсь в тебе.. у тебя есть потенциал.. еще Бивисы на твоем фоне станут ангелами.
Мать, пойди поспи.
Ты уже всех здесь "переплюнула" по своим "способностям".
Реально, достала.
Напоминаешь "затычку в каждой бочке", но то ли прикидываешься "дурочкой", то ли такая на самом деле не понять... А что хуже, не знаю. Спи. Завтра опять писаниной и "оценкой" заниматься, а это очень трудоемкая работа для тебя...
Есть выражение "Чем мельче комар, тем больше волдырь"...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)05:01
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.