mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.10.2025 12:43
 
1 сообщение скрыто (игнор-лист)
Славянин11
30.10.2025 12:44
 
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).

Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"

https://www.youtube.com/shorts/PoPsEn1Uhxc
этот дол...боеб еще в личку начнет писать бань его везде
VZO
30.10.2025 12:44
 
V
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).

Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"

https://www.youtube.com/shorts/PoPsEn1Uhxc
Правильно. Если никто не будет с ботом вступать в диалог он снизит свою активность в разы или вовсе покинет ветку, потому как не будет перспектив.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.10.2025 12:45
 
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).

Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"

https://www.youtube.com/shorts/PoPsEn1Uhxc
Правильно. Если никто не будет с ботом вступать в диалог он снизит свою активность в разы или вовсе покинет ветку, потому как не будет перспектив.
Особенно "несовременные" боты
увы&ах
30.10.2025 12:46
 
у
Славянин11
Как жизнь в электричке, расскажи нам что ты там продаёшь — лейкопластыри шариковые ручки салфетки?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.10.2025 12:47
1
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).

Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"

https://www.youtube.com/shorts/PoPsEn1Uhxc
этот дол...боеб еще в личку начнет писать бань его везде

https://ya.ru/video/preview/7568886057058085750
Знаю знаю точно где мой адресат
В доме где резной палисад
ХОТЭЙ
30.10.2025 12:47
4
Если мозг включить и выключить эмоции...то ценник сейчас на некоторые компании даже лучше чем в 2008 году с учётом реальной стоимости денег.....
Но ссука и денежная масса выросла раз в 7-10 раз примерно за это время....

Виной всему биржа и ЦБ...
Всякому гавну разрешают выходить на рынок с целью банального размещения пустышек....
Какие нахер инвестиции и инновации с тикером "i" ?
Вы е..б..н...лись?

И народ тупой... то билеты МММ покупает...то крипту ебунячую....
увы&ах
30.10.2025 12:50
 
у
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).

Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"

https://www.youtube.com/shorts/PoPsEn1Uhxc
Правильно. Если никто не будет с ботом вступать в диалог он снизит свою активность в разы или вовсе покинет ветку, потому как не будет перспектив.
Если даже бот настолько умнее тебя, то что ты тут делаешь?
VZO
30.10.2025 12:53
 
V
Если мозг включить и выключить эмоции...то ценник сейчас на некоторые компании даже лучше чем в 2008 году с учётом реальной стоимости денег.....
Но ссука и денежная масса выросла раз в 7-10 раз примерно за это время....

Виной всему биржа и ЦБ...
Всякому гавну разрешают выходить на рынок с целью банального размещения пустышек....
Какие нахер инвестиции и инновации с тикером "i" ?
Вы е..б..н...лись?

И народ тупой... то билеты МММ покупает...то крипту ебунячую....
Где дно рынка и когда рост ?
увы&ах
30.10.2025 12:53
 
у
этот дол...боеб еще в личку начнет писать бань его везде

https://ya.ru/video/preview/7568886057058085750
Знаю знаю точно где мой адресат
В доме где резной палисад
Не снижай активность ведомый!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.10.2025 12:54
 
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
1 сообщение скрыто (игнор-лист).
увы&ах
30.10.2025 12:57
 
у
И как они примитивно все повелись все эти славянины кузи узи шляпы...
Рынок уже забыт напрочь
увы&ах
30.10.2025 12:58
 
у
Если у тебя действительно игнор то пиши тогда по рынку
А до этих идиотов даже не доходит что они сами себя выдают
Ну какой это на хрен игнор когда ты до мозга костей ведомый
VZO
30.10.2025 12:58
 
V
Правильно. Если никто не будет с ботом вступать в диалог он снизит свою активность в разы или вовсе покинет ветку, потому как не будет перспектив.
Особенно "несовременные" боты
Да. Бот разнообразием словарного запаса и мощностью мыслительного процессора не впечатляет. Кличко Виталя и тот лучше развит.
увы&ах
30.10.2025 13:00
 
у
Особенно "несовременные" боты
Да. Бот разнообразием словарного запаса и мощностью мыслительного процессора не впечатляет.
Пиши дурак по рынку, не ведись примитивно как клинический идиот
увы&ах
30.10.2025 13:02
 
у
Таков был сегодня мой психологический эксперимент.
На верёвочке за мной пошли все эти ведомые идиоты и забыли про Газпром про рынок, обо всём на свете забыли
увы&ах
30.10.2025 13:05
 
у
Приблизительно так же эти ведомые идиоты идут за Путиным
Вот насколько глубок был на самом деле мой сегодняшний эксперимент
sarychin
30.10.2025 13:08
 
Ты тоже клинический идиот как и кУЗЯ
Ты клоун, который думает, что сентенции,которые способен выдавать первоклассник хоть-кто нибудь сочтёт здесь за ум. Но всё, на что ты способен, это провозглашать умным самого себя, ибо никто и никогда по жизни тебя таковым не назвал и этот комплекс ты демонстрируешь здесь каждый день без устали

Ты безусловно клинический. но даже не идиот, до идиота тебе ещё расти и расти
Ибо значение слова "идиот" от греческого - это самостоятельный человек, живущий собственную жизнь и не преследующий чьи-либо интересы,кроме своих. Т.к ты из своры очередных шавок, лишь мимикрирующих под якобы логика, то естественно идиот для тебя имеет исключительно негативную коннотацию
Не в бровь. а в глаз!(С) Молодец, хорошо сказал!
Severa
30.10.2025 13:09
 
Доллар окреп на фоне последних событий

Банк Японии сохраняет ставки на прежнем уровне; Уэда не даёт никаких подсказок о следующем повышении ставки. Рынки нестабильны после встречи Трампа и Си Цзиньпина; валюты не в тренде. Трамп заявил о согласии снизить пошлины для Китая до 47%. Трейдеры ослабили ожидания снижения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в декабре
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.10.2025 13:10
 
2 сообщения скрыто (игнор-лист).
3 сообщения скрыто (игнор-лист).


https://otvet.imgsmail.ru/download/57046088_2b9...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.38+3.22 (+3.25%)16:51
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 338−182.88 (−7.25%)17:06
RTSI998.47−107.73 (−9.74%)17:06
DJ Industrial51 670.56−42.15 (−0.08%)16:51
S&P 5007 360.86−111.93 (−1.50%)16:51
NASDAQ Comp25 733.5682−433.0336 (−1.65%)16:51
FTSE 10010 436.59−1.26 (−0.01%)16:51
DAX 3024 913.77−225.92 (−0.90%)16:51
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.04+1.985 (+2.79%)16:51
ГАЗПРОМ ао102.38+3.22 (+3.25%)16:51
ГМКНорНик129.48−0.8 (−0.61%)16:51
ЛУКОЙЛ4 264.5+204.5 (+5.04%)16:51
Полюс2 016.8+22.2 (+1.11%)16:51
Роснефть316.25+15.75 (+5.24%)16:51
РусГидро0.3253+0.0067 (+2.10%)16:51
Сбербанк307.47+5.54 (+1.83%)16:51

Курсы валют

EUR1.1396−0.00314 (−0.27%)16:51
GBP1.3218−0.0026 (−0.20%)16:51
JPY161.49−0.045 (−0.03%)16:51
CAD1.41706+0.00124 (+0.09%)16:51
CHF0.80805−0.00016 (−0.02%)16:51
CNY6.7855+0.0115 (+0.17%)16:44
RUR74.5536+0.3231 (+0.44%)16:51
EUR/RUB84.95+0.11 (+0.13%)16:51
AUD0.69392−0.00611 (−0.87%)16:51
HKD7.8403+0.00028 (0%)16:51

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.