1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист).
Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"
1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист).
Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"
1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист).
Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"
1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист).
Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"
Если мозг включить и выключить эмоции...то ценник сейчас на некоторые компании даже лучше чем в 2008 году с учётом реальной стоимости денег..... Но ссука и денежная масса выросла раз в 7-10 раз примерно за это время....
Виной всему биржа и ЦБ... Всякому гавну разрешают выходить на рынок с целью банального размещения пустышек.... Какие нахер инвестиции и инновации с тикером "i" ? Вы е..б..н...лись?
И народ тупой... то билеты МММ покупает...то крипту ебунячую....
1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист). 1 сообщение скрыто (игнор-лист).
Доказывает там самому себе, что он все-таки победитель на самом деле? Ну чем бы дитя не тешилось,как говорится, лишь бы не вешалось От отрицания к принятию ждёт его "долгая дорога"
Если мозг включить и выключить эмоции...то ценник сейчас на некоторые компании даже лучше чем в 2008 году с учётом реальной стоимости денег..... Но ссука и денежная масса выросла раз в 7-10 раз примерно за это время....
Виной всему биржа и ЦБ... Всякому гавну разрешают выходить на рынок с целью банального размещения пустышек.... Какие нахер инвестиции и инновации с тикером "i" ? Вы е..б..н...лись?
И народ тупой... то билеты МММ покупает...то крипту ебунячую....
Если у тебя действительно игнор то пиши тогда по рынку А до этих идиотов даже не доходит что они сами себя выдают Ну какой это на хрен игнор когда ты до мозга костей ведомый
Таков был сегодня мой психологический эксперимент. На верёвочке за мной пошли все эти ведомые идиоты и забыли про Газпром про рынок, обо всём на свете забыли
Ты клоун, который думает, что сентенции,которые способен выдавать первоклассник хоть-кто нибудь сочтёт здесь за ум. Но всё, на что ты способен, это провозглашать умным самого себя, ибо никто и никогда по жизни тебя таковым не назвал и этот комплекс ты демонстрируешь здесь каждый день без устали
Ты безусловно клинический. но даже не идиот, до идиота тебе ещё расти и расти Ибо значение слова "идиот" от греческого - это самостоятельный человек, живущий собственную жизнь и не преследующий чьи-либо интересы,кроме своих. Т.к ты из своры очередных шавок, лишь мимикрирующих под якобы логика, то естественно идиот для тебя имеет исключительно негативную коннотацию
Банк Японии сохраняет ставки на прежнем уровне; Уэда не даёт никаких подсказок о следующем повышении ставки. Рынки нестабильны после встречи Трампа и Си Цзиньпина; валюты не в тренде. Трамп заявил о согласии снизить пошлины для Китая до 47%. Трейдеры ослабили ожидания снижения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в декабре
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.