mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
freddy
24.10.2025 13:55
 
f
Не усложняйте. 2520 по индексу поддержка. Сегодня ее надо Быкам удержать. Все просто.
2550 думаю удержат
Якутский жлоб
24.10.2025 13:55
 
ЦБ понизил прогноз роста ВВП РФ в 2025 году до 0,5-1,0% с 1,0-2,0%
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Банк России понизил прогноз роста ВВП РФ в 2025 году до 0,5-1,0% с 1,0-2,0% в июльской версии прогноза, говорится в среднесрочном прогнозе ЦБ, опубликованном по итогам заседания совета директоров, на котором он снизил ключевую ставку до 16,5% с 17%.

https://www.interfax.ru/business/1054527
прогноз роста до 0.5-1% это не прогноз, а статистическая погрешность.... предвестник стагнации переходящей в рецессию.....
Якутский жлоб
24.10.2025 13:58
1
зато теперь колянить будут по одному
Это лучше, чем стадом, есть шанс , что до кого то просто не дойдет очередь.
очередь дойдёт до всех..... ещё год таких успехов и живой бизнес позавидует мёртвым.....
Славянин11
24.10.2025 14:01
 
ну а теперь надо развернуться и откуканить мишек)))
Славянин11
24.10.2025 14:03
 
Если после такой красной 15-минутной свечи-миллионника пойдем вниз - это уничтожение 110... с учетом 3 000 000 лотов, которые зашли по 117-119 в среду на вечерке... их будут драть... теперь их зажали и повезут на маржин... а вчера просто дали им усредниться для полного уничтожения
да там свои кореши заходили такое бабло просто так не заходит без инсайда, и да ставка озвучена ты сказал что берешь пузырь и начинаешь злоупотреблять)))
igk
24.10.2025 14:03
2
i
На мой взгляд, самое хреновое в комментариях по ставке - повышение ожидаемой средней ставки в 2026 году с 12-13 до 13-15 %. При ожидаемой инфляции 4-5% это означает реальную ставку 9-10%. Немногим ниже, чем сейчас. В общем, еще один год сверхвысоких ставок.
Sergio_arab
24.10.2025 14:03
1
Ставку снизили... а рубль продолжает укрепляться.....
Славянин11
24.10.2025 14:05
1
теперь будем санкции отыгрывать а это вниз
BlackDragon
24.10.2025 14:07
3
Вниз это хорошо. Можно купить дешевле.
.1
24.10.2025 14:07
1
.
Это лучше, чем стадом, есть шанс , что до кого то просто не дойдет очередь.
очередь дойдёт до всех..... ещё год таких успехов и живой бизнес позавидует мёртвым.....
дв вы , батенька, оптимист ...
Славянин11
24.10.2025 14:07
1
Народ. Радуйтесь малому. Ищите позитив во всем.
Представьте, что Эля ставку бы оставила, сейчас бы Быков Колянили стадами.
А так, все хорошо.
Халявы НЕ БУДЕТ. Здесь НЕ СОБЕС.
зато теперь колянить будут по одному
а если без плеча че тогда делать?)))
SobesedNic
24.10.2025 14:09
2
День добрый, арестанты 😁
катаржане)))
КатОржане , ниндзя, сорян ))
Недовольный всем
24.10.2025 14:10
2
после прохождения индексом отметки 2200 можно будет говорить о перспективах.
SobesedNic
24.10.2025 14:10
5
Бомжатнику что повысь ставку, что понизь, всё одна хурма, везут разувать до трусов ))
Не чего личного, деньги нужны, вы поймите 😁
freddy
24.10.2025 14:11
 
f
снижаются на копеечном объёме
Не ...
24.10.2025 14:12
 
Показать в полный размер
Еще вчера....
лохов инвесторов предупредил,на ветке Сбера-красивое фото....
Славянин11
24.10.2025 14:12
1
катаржане)))
КатОржане , ниндзя, сорян ))
не отымай у нинзяки хлебушек)))
Слава Добрый
24.10.2025 14:13
4
Добрейшего дня, други!

Бычки, держите строй!))

Всё по плану!
Славянин11
24.10.2025 14:13
 
Бомжатнику что повысь ставку, что понизь, всё одна хурма, везут разувать до трусов ))
если повысить он резко полетит а щас видишь так смачно медленно ползет)))
Хома Неверующий
24.10.2025 14:15
1
Это лучше, чем стадом, есть шанс , что до кого то просто не дойдет очередь.
очередь дойдёт до всех..... ещё год таких успехов и живой бизнес позавидует мёртвым.....
Тут спорить сложно, ибо присутствует в большей степени правота.
Многим придётся очень туго.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.38−5.11 (−4.89%)18:13
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:16 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 306.22−214.66 (−8.52%)18:29
RTSI984.9−121.3 (−10.97%)18:29
DJ Industrial51 705.3+140.6 (+0.27%)18:13
S&P 5007 475.84−24.74 (−0.33%)18:14
NASDAQ Comp26 237.1099−280.8215 (−1.06%)18:13
FTSE 10010 432.09+68.82 (+0.66%)18:13
DAX 3025 131.21+145.39 (+0.58%)18:13
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.405−5.03 (−6.67%)18:13
ГАЗПРОМ ао99.38−5.11 (−4.89%)18:13
ГМКНорНик128.48−3.22 (−2.44%)18:13
ЛУКОЙЛ4 243.5−133.5 (−3.05%)18:13
Полюс1 990.4−26 (−1.29%)18:13
Роснефть300.55−25.85 (−7.92%)18:13
РусГидро0.3157−0.0198 (−5.90%)18:13
Сбербанк304.13−8.71 (−2.78%)18:13

Курсы валют

EUR1.14455−0.00225 (−0.20%)18:13
GBP1.3259+0.0027 (+0.20%)18:14
JPY161.214−0.066 (−0.04%)18:13
CAD1.41581+0.00091 (+0.06%)18:13
CHF0.80775+0.00135 (+0.17%)18:14
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2101+1.2182 (+1.67%)18:11
EUR/RUB84.987+0.688 (+0.82%)18:11
AUD0.70110 (0%)18:13
HKD7.83982+0.00302 (+0.04%)18:14

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.