mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
savok
24.10.2025 13:42
 
Расти НЕ НА ЧЕМ, падать, тут сложно, пятница, выхи не торгуем. Геополитика сложная. Скорее кто Быковал предпочтут закрыть позы или вообще не лезть до понедельника.
Главное есть. ЦБ последователен. Это дорогого стоит. Эля - лучшая.
Эля лучшая!))) этим решением, которое ни рыба ни мясо... она сейчас выбила шортистов и засадила еще толпу лонгистов.... на прессухе она будет очень сухой, показывать, что решение далось очень сложно и не ждите бысто пирожков... в декабре может еще 0,5% подарим в самом лучшем случае... кушайте - не подавитесь...
Закрытие ниже 2500 сегодня
.. да но кто то вообще не ждал до следующего года! В целом это позитив.
Sergio_arab
24.10.2025 13:44
 
Эля лучшая!))) этим решением, которое ни рыба ни мясо... она сейчас выбила шортистов и засадила еще толпу лонгистов.... на прессухе она будет очень сухой, показывать, что решение далось очень сложно и не ждите бысто пирожков... в декабре может еще 0,5% подарим в самом лучшем случае... кушайте - не подавитесь...
Закрытие ниже 2500 сегодня
.. да но кто то вообще не ждал до следующего года!
Надо было оставлять ставку неизменной с очень мягким комментарием, что можем на 2% в декабре снизить... тогда бы дали быстрого шипа на факте ставке и пошли в рост... биржа растет, когда есть надежда.... одну часть надежды забрал Трамп, вторую - ЦБ.... всё... провал
Morro
24.10.2025 13:45
3
Расти НЕ НА ЧЕМ, падать, тут сложно, пятница, выхи не торгуем. Геополитика сложная. Скорее кто Быковал предпочтут закрыть позы или вообще не лезть до понедельника.
Главное есть. ЦБ последователен. Это дорогого стоит. Эля - лучшая.
Эля лучшая!))) этим решением, которое ни рыба ни мясо... она сейчас выбила шортистов и засадила еще толпу лонгистов.... на прессухе она будет очень сухой, показывать, что решение далось очень сложно и не ждите бысто пирожков... в декабре может еще 0,5% подарим в самом лучшем случае... кушайте - не подавитесь...
Закрытие ниже 2500 сегодня
https://ya.ru/video/preview/267561331666869149

*** у Эли, интересный мозг
**ты, щас как чистый тлейлаксу ляпнул
savok
24.10.2025 13:46
 
Сообщение удалено автором 16.12.2025 в 11:08.
SobesedNic
24.10.2025 13:46
2
День добрый, арестанты 😁
Философ 60
24.10.2025 13:48
1
Эля молодец ! Все таки снизила на 0.5 %. Я не верил что будет снижение. Думал оставит 17 %. А воно он чё Михалыч.. Элю качать.
Славянин11
24.10.2025 13:49
 
.. рынок стабильно на снижении падает) 3 раза уже падал. Но тогда мы были на максимумах, а сейчас на минимумах локальных .. посмотрим 4й что будет.. ещё комментарии ЦБ!
как обычно начнет капать
Хома Неверующий
24.10.2025 13:49
2
Народ. Радуйтесь малому. Ищите позитив во всем.
Представьте, что Эля ставку бы оставила, сейчас бы Быков Колянили стадами.
А так, все хорошо.
Халявы НЕ БУДЕТ. Здесь НЕ СОБЕС.
(не стратегический) инвестор
24.10.2025 13:49
 
Завод «Газпрома» в Сербии оказался под угрозой остановки
Reuters: НПЗ принадлежащей «Газпрому» сербской компании NIS может остановиться

https://lenta.ru/news/2025/10/24/ostanovka/
(не стратегический) инвестор
24.10.2025 13:49
 
В России запереживали из-за дефицита клоунов

https://lenta.ru/news/2025/10/24/v-rossii-zaper...
Sergio_arab
24.10.2025 13:50
 
Если после такой красной 15-минутной свечи-миллионника пойдем вниз - это уничтожение 110... с учетом 3 000 000 лотов, которые зашли по 117-119 в среду на вечерке... их будут драть... теперь их зажали и повезут на маржин... а вчера просто дали им усредниться для полного уничтожения
.1
24.10.2025 13:50
2
.
технически для роста нет патерна. подергается слигка перед оглашением и ...
Не информативно, сейчас
Объем - никакой. Торгуют интрадеи и ММ и то копейками.
Крупняк ждёт.
пока все по плану
(не стратегический) инвестор
24.10.2025 13:50
 
ЦБ повысил прогноз по цене на нефть для налогообложения на 2025 год до $58/баррель
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Банк России повысил прогноз по цене на нефть, рассчитываемой для целей налогообложения, на 2025 до $58 с $55 за баррель.

https://www.interfax.ru/business/1054522
(не стратегический) инвестор
24.10.2025 13:53
 
ЦБ понизил прогноз роста ВВП РФ в 2025 году до 0,5-1,0% с 1,0-2,0%
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Банк России понизил прогноз роста ВВП РФ в 2025 году до 0,5-1,0% с 1,0-2,0% в июльской версии прогноза, говорится в среднесрочном прогнозе ЦБ, опубликованном по итогам заседания совета директоров, на котором он снизил ключевую ставку до 16,5% с 17%.

https://www.interfax.ru/business/1054527
.1
24.10.2025 13:53
1
.
Якутский жлоб
24.10.2025 13:53
 
Народ. Радуйтесь малому. Ищите позитив во всем.
Представьте, что Эля ставку бы оставила, сейчас бы Быков Колянили стадами.
А так, все хорошо.
Халявы НЕ БУДЕТ. Здесь НЕ СОБЕС.
зато теперь колянить будут по одному
Славянин11
24.10.2025 13:53
1
День добрый, арестанты 😁
катаржане)))
Хома Неверующий
24.10.2025 13:53
2
Не усложняйте. 2520 по индексу поддержка. Сегодня ее надо Быкам удержать. Все просто.
Хома Неверующий
24.10.2025 13:54
2
Народ. Радуйтесь малому. Ищите позитив во всем.
Представьте, что Эля ставку бы оставила, сейчас бы Быков Колянили стадами.
А так, все хорошо.
Халявы НЕ БУДЕТ. Здесь НЕ СОБЕС.
зато теперь колянить будут по одному
Это лучше, чем стадом, есть шанс , что до кого то просто не дойдет очередь.
Славянин11
24.10.2025 13:55
 
полилось гомнище по трубам(((
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 711.67−642.29 (−0.89%)05:30
Hang Seng23 529.32−239.2 (−1.01%)06:06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14256−0.00018 (−0.02%)06:07
GBP1.3241−0.0003 (−0.02%)06:06
JPY161.57+0.035 (+0.02%)06:06
CAD1.41674+0.00092 (+0.06%)06:06
CHF0.80873+0.00052 (+0.06%)06:06
CNY6.777+0.003 (+0.04%)06:06
RUR74.2515+0.021 (+0.03%)06:06
EUR/RUB84.727−0.113 (−0.13%)06:06
AUD0.69741−0.00262 (−0.37%)06:06
HKD7.83939−0.00063 (−0.01%)06:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.