mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Якутский жлоб
22.10.2025 23:57
1
Да, пора выводить бабки из этого бомжатника, я не только про Гавнопром )
Кмк, наоборот. Пора заводить бабки на ФР. Скоро Россия победит и таких "лойных" цен больше не увидим. (До следующего кризиса точно)
так медный таз не по нам звенит....... а мы как стадо баранов при растущем ФР мира в опеж, а пойдут они накрываться тем медным тазом так мы полетим впереди планеты всей....... и плевать что наших адр-ок там нет уже......
Хома Неверующий
22.10.2025 23:57
6
Ладно, завтра-сегодня, как понимаю, санкционный день.
Кому тяжко, желаю пережить его с наименьшими потерями.
Ну, а у кого кэш и кто не может без лонга, можно потихоньку покупать, в надежде, что Эля все же не Баба Яга в тылу врага, а "трезво оценивающий ситуацию экономист".
Бывают ситуации, когда откровенная ложь, гуманнее горькой правды.
Так и с ключом, инфляцию можно и ПОТОМ победить, главное, чтобы было с кем надеюсь ЦБ это понимает.
Заодно и на санкции "посмотрим", а то уже много раз о них говорили больше, чем было в них написано. Гора уже рожала мышей
Хома Неверующий
22.10.2025 23:59
1
Мордолента - Лук и Рося под американскими санкциями
босый ниндзя
23.10.2025 00:00
 
... Они там что — пьяные?!
Зрослейте и не реагируйте на это...
Зло слейте!
Severa
23.10.2025 00:05
1
Война, дело сУрьезное
Воевать с ядерной державой и на данный момент самой боеспособной армией мира, глупо.
Экономика и ещё раз экономика, только она поможет им НЕ проиграть сразу
Они сами не знают, что делать. Целых 30 лет честно доили Россию-матушку на 100-120млрд баксов и всё было просто прелестно. И вдруг этот злой терран начал их ку_ярить по всем фронтам, начал какие-то ультимутумы предъявлять и обзывать их терпилами, предлагая сдать назад, и бабло резко перестало течь, кран перекрыли намертво. Более 1000 западных компаний свалили из России, а имущество тот же злой терран начал резко отжимать по понятиям и всё разложил в рамках международного (цу_ко) права (какого-то). И не могут ничего предъявить нашему законнику эти коммерсанты из германий, англий, франций, японий, да австрий и голландий с американией. Всех цу_ко опустил и имущество отнял. И 80% оружия (м_ля) в металлолом превратил и 2млн натовцев с бандеровцами на тот свет отправил.
От такого ужаса они в шоке и теперь никак не могут не гадить...

Но РВСН России поможет им протрезветь. И это будет точно в нужный момент, не раньше. Терпилы сначала должны осознать, ЧТО они потеряли в лице России.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
23.10.2025 00:05
 
Зрослейте и не реагируйте на это...
Зло слейте!
Взрослейте
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
23.10.2025 00:06
 
Мордолента - Лук и Рося под американскими санкциями
Татнефть будем тарить
Корсар
23.10.2025 00:24
2
спонсорами терроризма обозвали, удары в глубь разрешили, ссанкции пообещали, бабло своровали...... ни что нас не берёт..... остаётся уевать зелю и объявить нам войну .....
Война, дело сУрьезное
Воевать с ядерной державой и на данный момент самой боеспособной армией мира, глупо.
Экономика и ещё раз экономика, только она поможет им НЕ проиграть сразу
Я вот уверен, что если только одна гребанная тамагоча прилетит к нам, тут же будет такой ответ по Киеву по Банковской, что вся эта история перейдёт тут же на другой уровень, ну типа либо пан либо пропал от слова совсем
Дальше повышать ставки уже некуда и все об этом знают.
И будет как при Карибского кризисе, пол секунды до а. И во тогда все понты закончатся
Я думаю, именно об этом говорил по телефону Кормчий с Трампом и тот все правильно понял и выдал хохлам ,что вам , но потом его "подлечили" и он заговорил другими словами
босый ниндзя
23.10.2025 00:29
1
Зло слейте!
Взрослейте
не тороплюсь!
Severa
23.10.2025 00:31
 
а говорили - деньги любят тишину
Racer
23.10.2025 00:45
 
Сообщение удалено автором 23.10.2025 в 00:47.
Berkut73
23.10.2025 01:14
 
Ну санкции какие-то точно введут. Ему же надо показать, что яйца у него еще ого го
Но сдается мне все они бумерангом по старушке Европе отрикошетят...
Berkut73
23.10.2025 01:17
 
спонсорами терроризма обозвали, удары в глубь разрешили, ссанкции пообещали, бабло своровали...... ни что нас не берёт..... остаётся уевать зелю и объявить нам войну .....
Война, дело сУрьезное
Воевать с ядерной державой и на данный момент самой боеспособной армией мира, глупо.
Экономика и ещё раз экономика, только она поможет им НЕ проиграть сразу
Нам у которых экономика падает, или им ?
Severa
23.10.2025 01:52
1
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште. США не будут сами запускать ракеты «Томагавк» по России, а на подготовку ВСУ к их применению ушло бы до года. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп. Трамп утверждает, что «пришло время заключить сделку» по Украине
Лидер США заявил, что разговоры с президентом России Владимиром Путиным хорошие, но ни к чему не приводят. Президент США Дональд Трамп заявил, что Киев не наносит ударов вглубь России американским оружием, используя только европейские ракеты. По его словам, Соединенные Штаты не давали согласия на использование оружия США по тыловым регионам РФ.
Racer
23.10.2025 02:00
1
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште. США не будут сами запускать ракеты «Томагавк» по России, а на подготовку ВСУ к их применению ушло бы до года. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп.
Сам назначил, сам отменил -пацан
savok
23.10.2025 04:25
5
.. как они уже зае* с этим.. Трамп сказал то! Трамп сказал это! и рынок как маленький страусенок мечется.. где вообще ЦБ - регулятор? Почему в других странах то и дело пишут, что их ЦБ чтобы поддержать фондовый рынок сделал это! сделал то. Просто хотя бы сделайте так чтобы на не было таких резких реакций по 5-6% на каждую статью какой ниб. западной газетенки. А то какой то дурдом. Не рынок, а какой то базар с бабками! которые смотря сериал "Трамп". А он шоумен ещё тот! рад стараться.. одно понятно, что им очень сильно надо завершить этот конфликт! как можно быстрее.. на время конечно! поэтому и затягивают гайки, выдают кнут за пряник. Потому как надо ещё и в грязь лицом не у пасть. У них безпроигрышная по их мнению ситуация! на их земле войны нет! поэтому и введут себя так нагло. И чем больше мы с ими будем заигрывать в надежде, что все может быть как раньше! тем хуже для нас. Надо действовать на опережение и чтобы они пытались с нами договариваться. А на Трампа надежды нет! он гнёт ту же линию, что и Байден! те же яйца только в профиль. Надо выстраивать такую модель, которая исключает зависимость вообще от Запада. Любой жест доброй воли они воспринимают, как слабость! вот видите мол.. считают, вот вот ещё поддавить и они своего добьются. А для Трампа лично идеальный вариант был бы! чтобы мы разнесли эту Украину в пух и прах! как Израиль Газу, а он в последний момент стал главным миротворцем.
Славянин11
23.10.2025 04:45
1
.. как они уже зае* с этим.. Трамп сказал то! Трамп сказал это! и рынок как маленький страусенок мечется.. где вообще ЦБ - регулятор? Почему в других странах то и дело пишут, что их ЦБ чтобы поддержать фондовый рынок сделал это! сделал то. Просто хотя бы сделайте так чтобы на не было таких резких реакций по 5-6% на каждую статью какой ниб. западной газетенки. А то какой то дурдом. Не рынок, а какой то базар с бабками! которые смотря сериал "Трамп". А он шоумен ещё тот! рад стараться.. одно понятно, что им очень сильно надо завершить этот конфликт! как можно быстрее.. на время конечно! поэтому и затягивают гайки, выдают кнут за пряник. Потому как надо ещё и в грязь лицом не у пасть. У них безпроигрышная по их мнению ситуация! на их земле войны нет! поэтому и введут себя так нагло. И чем больше мы с ими будем заигрывать в надежде, что все может быть как раньше! тем хуже для нас. Надо действовать на опережение и чтобы они пытались с нами договариваться. А на Трампа надежды нет! он гнёт ту же линию, что и Байден! те же яйца только в профиль. Надо выстраивать такую модель, которая исключает зависимость вообще от Запада. Любой жест доброй воли они воспринимают, как слабость! считают, вот вот ещё поддавить и они своего добьются.
У нас на рынке только физики и ошкуривать больше некого и ЦБ это понимает вот избы и ошкуривают так как больше некого, мы мясо
Славянин11
23.10.2025 04:51
6
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну что наш базарчик впереди всех летит от каждого чиха, завтра ещё Задовна подольет маслица в огонь в чем можно не сомневаться, враг сидит и уничтожает экономику
savok
23.10.2025 05:09
4
.. как они уже зае* с этим.. Трамп сказал то! Трамп сказал это! и рынок как маленький страусенок мечется.. где вообще ЦБ - регулятор? Почему в других странах то и дело пишут, что их ЦБ чтобы поддержать фондовый рынок сделал это! сделал то. Просто хотя бы сделайте так чтобы на не было таких резких реакций по 5-6% на каждую статью какой ниб. западной газетенки. А то какой то дурдом. Не рынок, а какой то базар с бабками! которые смотря сериал "Трамп". А он шоумен ещё тот! рад стараться.. одно понятно, что им очень сильно надо завершить этот конфликт! как можно быстрее.. на время конечно! поэтому и затягивают гайки, выдают кнут за пряник. Потому как надо ещё и в грязь лицом не у пасть. У них безпроигрышная по их мнению ситуация! на их земле войны нет! поэтому и введут себя так нагло. И чем больше мы с ими будем заигрывать в надежде, что все может быть как раньше! тем хуже для нас. Надо действовать на опережение и чтобы они пытались с нами договариваться. А на Трампа надежды нет! он гнёт ту же линию, что и Байден! те же яйца только в профиль. Надо выстраивать такую модель, которая исключает зависимость вообще от Запада. Любой жест доброй воли они воспринимают, как слабость! считают, вот вот ещё поддавить и они своего добьются.
У нас на рынке только физики и ошкуривать больше некого и ЦБ это понимает вот избы и ошкуривают так как больше некого, мы мясо
.. потому как мы не в Иране, не в Израиле или в Китае! здесь грабить своих, а не поддерживать, сплачиваться в трудные времена! это норма. А потом все что досталось непосильным трудом вывести на Запад. Ребята из 90-х живут по принципу "без ЛОХа (физика) и жизнь плоха". А рынок как ни крути это маленькая модель всей экономики и отношений в ней. Потому и как нас называют на Западе "страна-бензоколонка", осталась опять без бензина. Большинство управленцев наших крупных компаний с весьма сомнительным прошлым. Этих людей уже не изменить. И нет у них, ни Родины, ни флага.
АПОКАЛИПСИС
23.10.2025 05:28
2
А
Ну,что сходу вниз,а там если всё откупим к концу дня,тогда хорошо.А могут и держать сегодня рынок.Посмотрим,поглядим.Берегите нервы и соблюдайте риски.Всем удачи.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.94+1.78 (+1.80%)10:30
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 307.2−213.68 (−8.48%)10:45
RTSI985.31−120.89 (−10.93%)10:45
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 363.71−74.14 (−0.71%)10:30
DAX 3024 808.22−331.47 (−1.32%)10:30
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 364.63−403.89 (−1.70%)10:30

Котировки акций

ВТБ ао71.94+0.885 (+1.25%)10:30
ГАЗПРОМ ао100.94+1.78 (+1.80%)10:30
ГМКНорНик128.94−1.34 (−1.03%)10:30
ЛУКОЙЛ4 097+37 (+0.91%)10:30
Полюс2 002.8+8.2 (+0.41%)10:30
Роснефть302.3+1.8 (+0.60%)10:30
РусГидро0.3244+0.0058 (+1.82%)10:30
Сбербанк304.88+2.95 (+0.98%)10:30

Курсы валют

EUR1.1432+0.00046 (+0.04%)10:30
GBP1.3242−0.0002 (−0.02%)10:30
JPY161.484−0.051 (−0.03%)10:30
CAD1.41706+0.00124 (+0.09%)10:30
CHF0.80803−0.00018 (−0.02%)10:30
CNY6.7809+0.0069 (+0.10%)10:30
RUR74.99+0.7595 (+1.02%)10:28
EUR/RUB84.902+0.062 (+0.07%)10:25
AUD0.69573−0.0043 (−0.61%)10:30
HKD7.839−0.00102 (−0.01%)10:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.