mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Ак-47
22.10.2025 22:38
 
Сообщение удалено автором 22.10.2025 в 22:52.
Якутский жлоб
22.10.2025 22:38
1
Во всем ищите позитив.
Почему то думаю, что при такой ситуации у Эли НЕ БУДЕТ выбора, только снижать ставку, иначе полная кабзда, и хаос с непредсказуемым результатом
и сентимент что плевать на инфляцию (временно)..... надо запускать экономику......
может сразу на 200 п.п. опустить.....
Хома Неверующий
22.10.2025 22:43
1
Глава Минфина США об усилении санкций против России будет объявлено позже в среду или четверг (мордолента).
sarychin
22.10.2025 22:44
−1
да... точно "бойтесь своих желаний"... когда очень сильно хотел купить ниже 110.... но есть нюанс
Мама с дочерью делают уроки по русскому языку.
Мама дочери:
- Вот здесь ты пишешь букву "Ё"...
Дочь:
- Мам, да я вообще не понимаю зачем здесь буква "Ё"!
И чем они отличаются эти - "Е" и "Ё"?!
Мама
- Ну, ЗДРАСТИ, приехали! Ну ты возьми и сравни два слова:
"ВСЕ выпили" и "ВСЁ выпили".
Дочь
- ?!
Мама
Обрати внимание - всего лишь ДВЕ (!) точки, а какой трагичный поворот сюжета!
Хома Неверующий
22.10.2025 22:46
1
Во всем ищите позитив.
Почему то думаю, что при такой ситуации у Эли НЕ БУДЕТ выбора, только снижать ставку, иначе полная кабзда, и хаос с непредсказуемым результатом
и сентимент что плевать на инфляцию (временно)..... надо запускать экономику......
может сразу на 200 п.п. опустить.....
Лично Я и больше бы опустил, но, к счастью, меня и подобных НЕ спрашивают, ибо не фиг придурков слушать, там дЮже вУмные заседают.
Но , если оставит Эля ключ, ржать буду долго.
И повторю, не надо с нами воевать, мы сами себя сожрем надо только дать питательную среду
Не ...
22.10.2025 22:46
1
Глава Минфина США об усилении санкций против России будет объявлено позже в среду или четверг (мордолента).

напомнил на ветке сбера,предупреждение о нескучном вечере....
в 12:06- предупредил.....
Не ...
22.10.2025 22:48
1
Трамп ещё не заснул
а вы расслабились

вчера же-вы,желали тарить.....
Показать в полный размер
Хома Неверующий
22.10.2025 22:55
2
Расшифровка по санкциям: объявим либо сегодня, после окончания торгов, либо первым делом завтра утром (мордолента)
Мое ИМХО, санкции внешние - это очень плохо, но, к ним поиспособимся, не в первый раз и наработки есть. Главное, чтобы ЦБ не "ввел санкции" внутренние, ибо воевать бизнесу на два фронта и против внешних и против внутренних будет НЕ под силу.
Эжен
22.10.2025 23:03
 
Э
Трамп ещё не заснул
а вы расслабились

вчера же-вы,желали тарить.....
Показать в полный размер
так это добрый народный юмор был
что уж вы..
Эжен
22.10.2025 23:05
 
Э
и сентимент что плевать на инфляцию (временно)..... надо запускать экономику......
может сразу на 200 п.п. опустить.....
Лично Я и больше бы опустил, но, к счастью, меня и подобных НЕ спрашивают, ибо не фиг придурков слушать, там дЮже вУмные заседают.
Но , если оставит Эля ключ, ржать буду долго.
И повторю, не надо с нами воевать, мы сами себя сожрем надо только дать питательную среду
думаю что оставит
ну если уж сверху беспрецедентно не нажмут
а то потом хуже будет
Якутский жлоб
22.10.2025 23:06
 
спонсорами терроризма обозвали, удары в глубь разрешили, ссанкции пообещали, бабло своровали...... ни что нас не берёт..... остаётся уевать зелю и объявить нам войну .....
и сразу сдаться......
Эжен
22.10.2025 23:07
 
Э
Глава Минфина США об усилении санкций против России будет объявлено позже в среду или четверг (мордолента).
основной слив конечно на завтра отложили
Хома Неверующий
22.10.2025 23:09
2
спонсорами терроризма обозвали, удары в глубь разрешили, ссанкции пообещали, бабло своровали...... ни что нас не берёт..... остаётся уевать зелю и объявить нам войну .....
Война, дело сУрьезное
Воевать с ядерной державой и на данный момент самой боеспособной армией мира, глупо.
Экономика и ещё раз экономика, только она поможет им НЕ проиграть сразу
SobesedNic
22.10.2025 23:10
 
Завтра пзц бомжатнику
Старые добрые -3-5%
Racer
22.10.2025 23:16
1
Завтра пзц бомжатнику
Старые добрые -3-5%
Завтра выйдет Рыжий и скажет что у него есть "гениальный план" и снова качели.
А что до ракет и ударов так они уже ими били и получили обратку пустым "орешником" значит следующий будет уже полный...
Лично мое мнение, что Трамп реально нас подталкивает чтобы мы расхреначили там всю площадку под новую застройку... Ну а строить то он умеет
freddy
22.10.2025 23:25
 
f
Завтра пзц бомжатнику
Старые добрые -3-5%
Завтра выйдет Рыжий и скажет что у него есть "гениальный план" и снова качели.
А что до ракет и ударов так они уже ими били и получили обратку пустым "орешником" значит следующий будет уже полный...
Лично мое мнение, что Трамп реально нас подталкивает чтобы мы расхреначили там всю площадку под новую застройку... Ну а строить то он умеет
в.ы.е.б.у.т шортистов всё равно
Ак-47
22.10.2025 23:25
0
А
спонсорами терроризма обозвали, удары в глубь разрешили, ссанкции пообещали, бабло своровали...... ни что нас не берёт..... остаётся уевать зелю и объявить нам войну .....
Война, дело сУрьезное
Воевать с ядерной державой и на данный момент самой боеспособной армией мира, глупо.
Экономика и ещё раз экономика, только она поможет им НЕ проиграть сразу
Война войной, но не сегодня.
Сейчас критическая новость будет ЕСЛИ - признание страной спонсором терроризма. Последствия для экономики будут похлеще санкций от ЕС.
Ну и - конфискация суверенных активов - тоже дурная новость для базарчика.

Ракеты... да они уже давно стреляют в глубь.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
22.10.2025 23:27
2
44K
🔥🇺🇦#украина #геополитика #сша
ТРАМП: СТАТЬЯ WALL STREET JOURNAL О ТОМ, ЧТО США ОДОБРИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ УКРАИНЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАКЕТЫ БОЛЬШОЙ ДАЛЬНОСТИ В ГЛУБИНЕ РОССИИ, ЯВЛЯЕТСЯ ФЕЙКОВОЙ НОВОСТЬЮ!

Опять лохов развели
rusland2004
22.10.2025 23:27
 
Сообщение удалено автором 22.10.2025 в 23:28.
Причина: .
Славянин11
22.10.2025 23:28
 
В пятницу ещё Задовна со ставкой вые...бнется и ещё вниз(((
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.82+0.8 (+0.82%)11:59
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 261.59−259.29 (−10.29%)12:14
RTSI952.84−153.36 (−13.86%)12:14
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 493.32+31.69 (+0.30%)11:59
DAX 3024 876.27+135.91 (+0.55%)11:59
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.61+0.155 (+0.22%)11:59
ГАЗПРОМ ао98.82+0.8 (+0.82%)11:59
ГМКНорНик122.32−0.16 (−0.13%)11:59
ЛУКОЙЛ4 149.5+40.5 (+0.99%)11:59
Полюс1 908.8−8.2 (−0.43%)11:59
Роснефть305.5−0.75 (−0.24%)11:59
РусГидро0.3068−0.0047 (−1.51%)11:59
Сбербанк301.19−0.73 (−0.24%)11:59

Курсы валют

EUR1.13671+0.001 (+0.09%)11:59
GBP1.3189+0.0029 (+0.22%)11:59
JPY161.809+0.054 (+0.03%)11:59
CAD1.42283−0.00006 (0%)11:59
CHF0.81085−0.00079 (−0.10%)11:59
CNY6.7972−0.0129 (−0.19%)11:59
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)11:57
EUR/RUB85.377+0.332 (+0.39%)11:56
AUD0.69007+0.00026 (+0.04%)11:59
HKD7.84039+0.00129 (+0.02%)11:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.