mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SS-20
17.10.2025 12:11
 
Знатоки, подскажите по сурику преф, хочу залезть по текущим, правильно делаю ?? 😁
Бери лучше Камри (Газпром), зачем тебе Ситроен (Сургут)?))
.1
17.10.2025 12:16
1
Сообщение удалено автором 17.10.2025 в 12:53.
Sergio_arab
17.10.2025 12:16
1
А вот теперь вроде как можно перезайти в лонг до закрытия сессии с оглядкой на нефть и амеров
Хома Неверующий
17.10.2025 12:17
1
Вот, не зря писал про Мечел. Сильнейшая папира. Газпорно, Касса, т-банк, Бяка, хайское золото с Полюсом-все отстой валится сильнее Мечела
Sergio_arab
17.10.2025 12:19
1
Как вариант потолок 130 и 2800 по индексу
Хома Неверующий
17.10.2025 12:19
2
А вот теперь вроде как можно перезайти в лонг до закрытия сессии с оглядкой на нефть и амеров
Роботам НЕ говори они сегодня против лонга
Недовольный всем
17.10.2025 12:20
 
Вот, не зря писал про Мечел. Сильнейшая папира. Газпорно, Касса, т-банк, Бяка, хайское золото с Полюсом-все отстой валится сильнее Мечела
мечел с 300+ рублей сложился...
Хома Неверующий
17.10.2025 12:20
2
Как вариант потолок 130 и 2800 по индексу
А на чем? Просто так, надо?
Хома Неверующий
17.10.2025 12:21
1
Вот, не зря писал про Мечел. Сильнейшая папира. Газпорно, Касса, т-банк, Бяка, хайское золото с Полюсом-все отстой валится сильнее Мечела
мечел с 300+ рублей сложился...
Вообще с 1000 , но ты этого не знаешь
Sergio_arab
17.10.2025 12:21
1
Как вариант потолок 130 и 2800 по индексу
А на чем? Просто так, надо?
Свечи со мной разговаривают)
а так простая логика, что надо ошкурить тех кто зашел в шорт по 124... и еще все утро присоединялся к шорту.....
Плюс возможно что-то вбросят о совместных проектах со Штатами...
Недовольный всем
17.10.2025 12:22
 
мечел с 300+ рублей сложился...
Вообще с 1000 , но ты этого не знаешь
ага, будем вспоминать что 20 лет назад было
Хома Неверующий
17.10.2025 12:24
1
Вообще с 1000 , но ты этого не знаешь
ага, будем вспоминать что 20 лет назад было
Люди, как читал, до сих пор сидят так , что тут ещё лепестки
Хома Неверующий
17.10.2025 12:26
2
А на чем? Просто так, надо?
Свечи со мной разговаривают)
а так простая логика, что надо ошкурить тех кто зашел в шорт по 124... и еще все утро присоединялся к шорту.....
Плюс возможно что-то вбросят о совместных проектах со Штатами...
Сержио, ошкурить НЕОБХОДИМО, но, как то интересно это делают. По мазохистски ладно, ждём ракету и откуп шортов перед выхами с этим согласен, переносить шорты - злостное фулюганство
Sergio_arab
17.10.2025 12:28
1
Свечи со мной разговаривают)
а так простая логика, что надо ошкурить тех кто зашел в шорт по 124... и еще все утро присоединялся к шорту.....
Плюс возможно что-то вбросят о совместных проектах со Штатами...
Сержио, ошкурить НЕОБХОДИМО, но, как то интересно это делают. По мазохистски ладно, ждём ракету и откуп шортов перед выхами с этим согласен, переносить шорты - злостное фулюганство
Плюс не дали, как я рассчитывал, резкую коррекцию утром и на открытии основной сессии из-за краткосрочной перекупленности, амеров и нефти... последние сейчас отскочат и, видимо, если и начнут дальше падать, то только после 16.30
Berkut73
17.10.2025 12:28
 
.1 @ 17.10.2025 12:16  (сообщение удалено)
Это новые реалии жизни.
Хома Неверующий
17.10.2025 12:30
2
Сержио, ошкурить НЕОБХОДИМО, но, как то интересно это делают. По мазохистски ладно, ждём ракету и откуп шортов перед выхами с этим согласен, переносить шорты - злостное фулюганство
Плюс не дали, как я рассчитывал, резкую коррекцию утром и на открытии основной сессии из-за краткосрочной перекупленности, амеров и нефти... последние сейчас отскочат и, видимо, если и начнут дальше падать, то только после 16.30
Не, я все ж больше на откуп шортов ставлю. Все же, много чего за выхи может произойти в том числе и ОЧЕНЬ позитивного. С кэшем спокойнее.
Berkut73
17.10.2025 12:35
1
Плюс не дали, как я рассчитывал, резкую коррекцию утром и на открытии основной сессии из-за краткосрочной перекупленности, амеров и нефти... последние сейчас отскочат и, видимо, если и начнут дальше падать, то только после 16.30
Не, я все ж больше на откуп шортов ставлю. Все же, много чего за выхи может произойти в том числе и ОЧЕНЬ позитивного. С кэшем спокойнее.
Правильно.

Дождитесть новостей, как только сядут за стол переговоров, то частично можно становиться в покупку. На переговорах немного пободаются.
Договор подпишут, санкции начнут снимать, и тогда становитесь в покупку на полную катушку.
Думаю, что после этого акции Газпрома начнут тянуть на довоенные уровни.
.1
17.10.2025 12:37
1
Сообщение удалено автором 17.10.2025 в 12:53.
BlackDragon
17.10.2025 12:38
2
Трамп сегодня вечером: "У меня был очень хорошая встреча с Зеленским, он рассказал мне что русские терпят стратегическое поражение, все НПЗ в России горят, Путину некуда деваться. Мы заставим их пойти на перемирие, завтра я подпишу указ о продаже Европе 3 тамагавков и пусковой трубы для дальнейшей передаче их Украине."

Скриньте. )))
.1
17.10.2025 12:39
 
.
Не, я все ж больше на откуп шортов ставлю. Все же, много чего за выхи может произойти в том числе и ОЧЕНЬ позитивного. С кэшем спокойнее.
Правильно.

Дождитесть новостей, как только сядут за стол переговоров, то частично можно становиться в покупку. На переговорах немного пободаются.
Договор подпишут, санкции начнут снимать, и тогда становитесь в покупку на полную катушку.
Думаю, что после этого акции Газпрома начнут тянуть на довоенные уровни.
думаю, что твои мечты не сбудутся ...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99+0.98 (+1.00%)09:54
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром7
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:14 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 265.47−255.41 (−10.13%)10:08
RTSI954.44−151.76 (−13.72%)10:08
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng22 992.02−420.16 (−1.79%)09:54

Котировки акций

ВТБ ао71.86+0.405 (+0.57%)09:54
ГАЗПРОМ ао99+0.98 (+1.00%)09:54
ГМКНорНик123.6+1.12 (+0.91%)09:54
ЛУКОЙЛ4 109.5+0.5 (+0.01%)09:54
Полюс1 908−9 (−0.47%)09:54
Роснефть307.6+1.35 (+0.44%)09:54
РусГидро0.3121+0.0006 (+0.19%)09:54
Сбербанк303.3+1.38 (+0.46%)09:54

Курсы валют

EUR1.13568−0.00003 (0%)09:54
GBP1.3173+0.0013 (+0.10%)09:54
JPY161.878+0.123 (+0.08%)09:54
CAD1.4238+0.00091 (+0.06%)09:54
CHF0.81184+0.0002 (+0.02%)09:54
CNY6.8046−0.0055 (−0.08%)09:52
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)09:51
EUR/RUB85.295+0.25 (+0.29%)09:50
AUD0.68906−0.00075 (−0.11%)09:54
HKD7.84023+0.00113 (+0.01%)09:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.