mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Poko
17.10.2025 07:05
6
Доброе утро друзья товарищи!
Всем отличного дня!
freddy
17.10.2025 07:05
 
f
Ложка дегтя.... юрики снова нарастили шорт вчера во фьюче... правда это актуально до 19.00 16 октября.... сегодняшний отчет, который будет включать вечернюю движуху, будет уже более информативным
хэдж у них может быть
Sergio_arab
17.10.2025 07:06
 
Ложка дегтя.... юрики снова нарастили шорт вчера во фьюче... правда это актуально до 19.00 16 октября.... сегодняшний отчет, который будет включать вечернюю движуху, будет уже более информативным
хэдж у них может быть
Конечно, может... но в 80% случаев.... там позиции по глобальному тренду
Философ 60
17.10.2025 07:13
8
Доброе утро дамы и господа !
Sergio_arab
17.10.2025 07:14
2
А фьюч на страх в Штатах уже к 25 подбирается.... ох... может быть и правда это всего лишь задерг и вынос вообще всех шортов перед глобальным, общемировым падением... посмотрим
Sergio_arab
17.10.2025 07:34
 
Прощаюсь с лонгом как бы не было грустно....
Стремительный
17.10.2025 08:06
2
СУ-27 @ 16.10.2025 23:55  (сообщение удалено)
Во! Чувак сделал +20М!
А у меня депоз всего 10М...
Это разве "деньги"??... Так — "слëзы"...
Доброго утра! Я конечно рад за этого человека, но все риски они такие, можно как он в плюс 20 млн., а можно и такой же минус. Это всё на тоненького. По острию ножа ходим!
п_ятаК )
17.10.2025 08:07
5
Прощаюсь с лонгом как бы не было грустно....
Sergio, с днём рождения!
https://yandex.ru/video/touch/preview/208609171...

Всем здравия и профита!
riedle
17.10.2025 08:08
−1
Прощаюсь с лонгом как бы не было грустно....
Конечно, сейчас будет мега распродажа, надо продавать быстрее
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Sergey_W
17.10.2025 08:09
7
Всем доброго утра и хорошего настроения!...
Недовольный всем
17.10.2025 08:14
5
Доброго всем!
Славянин11
17.10.2025 08:17
6
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) сжали очко и держим позу а то приучили задерг и слив едем дальше
Sergio_arab
17.10.2025 08:18
 
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) сжали очко и держим позу а то приучили задерг и слив едем дальше
Меня дико напрягают Штаты и нефть.... вчера вечером они в тихую под нашу эйфорию продолжали падать.... но самое главное - фьюч на страх растет!!!!
Стремительный
17.10.2025 08:19
2
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) сжали очко и держим позу а то приучили задерг и слив едем дальше
Доброго утра! Да задолбали они уже этим! Вверх выстрел и слив. Естественно кто успел купить потом сразу продаёт, боясь потерять эти небольшие 5-10%. Вот опять в минус пошло сливаться.
Славянин11
17.10.2025 08:20
 
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) сжали очко и держим позу а то приучили задерг и слив едем дальше
Меня дико напрягают Штаты и нефть.... вчера вечером они в тихую под нашу эйфорию продолжали падать.... но самое главное - фьюч на страх растет!!!!
Растет а когда растет страх то что обычно мы делаем??? Всё верно Тарим значит пиндосы ещё хорошо подрастут
Недовольный всем
17.10.2025 08:22
6
Хорошо вчера полетали. Но для долгосрочных инвесторов это не имеет никого смысла.
Только окончание войны способно дать импульс росту рынка, который не будет завтра же слит.
Кончается ли война? Нет - потому что, если закончить сейчас, все будет напрасно.
Но если бы она действительно сейчас кончилась, то лишь затем, чтобы начаться снова - но позже.
Переговоры регулярно станут всплывать на повестке дня.
Рыжий дегрод из штатов будет переобуваться на лету при каждом перепаде настроения, зарабатывая на движениях рынков.
опг "мсобиржа" тоже не дремлет, и станет колпашить всех в оба конца со сползанием вниз до передела возможностей.
Славянин11
17.10.2025 08:22
 
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) сжали очко и держим позу а то приучили задерг и слив едем дальше
Доброго утра! Да задолбали они уже этим! Вверх выстрел и слив. Естественно кто успел купить потом сразу продаёт, боясь потерять эти небольшие 5-10%. Вот опять в минус пошло сливаться.
А для чего приучали? Продаж заберёшь свои 5% а потеряешь 55% оставшегося роста
Друг.
17.10.2025 08:24
 
Сообщение удалено автором 17.10.2025 в 09:36.
84148
17.10.2025 08:27
 
8
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) сжали очко и держим позу а то приучили задерг и слив едем дальше
Доброго утра! Да задолбали они уже этим! Вверх выстрел и слив. Естественно кто успел купить потом сразу продаёт, боясь потерять эти небольшие 5-10%. Вот опять в минус пошло сливаться.
У многих даже лось ещё не закрылся... Надо оставить пока, наверное.
Шикардос
17.10.2025 08:29
 
Ш
Трамп изо всех сил пытается нас вытянуть на МИР.
Тысячи военных эшелонов со всего Запада хлынут на Украину.Год-два и снова война.Хлынет вся военная Орда на нас.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао96.67−1.4 (−1.43%)14:42
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 241.48−279.4 (−11.08%)14:57
RTSI933.59−172.61 (−15.60%)14:57
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 442.38−87.51 (−0.83%)14:42
DAX 3024 688.02−306.81 (−1.23%)14:42
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.185+0.4 (+0.57%)14:42
ГАЗПРОМ ао96.67−1.4 (−1.43%)14:42
ГМКНорНик121.9+0.96 (+0.79%)14:42
ЛУКОЙЛ4 163.5+31 (+0.75%)14:42
Полюс1 914.4−3.4 (−0.18%)14:42
Роснефть309.350 (0%)14:42
РусГидро0.2953−0.0062 (−2.06%)14:42
Сбербанк292.4−2.76 (−0.94%)14:42

Курсы валют

EUR1.14011+0.00305 (+0.27%)14:42
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)14:42
JPY161.632−0.129 (−0.08%)14:42
CAD1.41838−0.00112 (−0.08%)14:42
CHF0.80859−0.00101 (−0.12%)14:42
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.64+1.8 (+2.37%)14:38
EUR/RUB88.532+2.255 (+2.61%)14:40
AUD0.69037−0.00043 (−0.06%)14:42
HKD7.8424+0.003 (+0.04%)14:42

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.