mfd.ruФорум

Релакс для анонимов

"Иногда анонимность — лучший способ остаться собой.
А она достижима только онлайн..."
©️

Люби́те себя, оберегая даже свои мысли незыблемым коном:
«Слово не воробей: выпустишь — не поймаешь»...

Прошлое - твоя почва.
Настоящее - твой поезд в будущее,
и оно в твоих руках... 😊

Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Заноза
15.10.2025 20:35
2
Ну, хоть воду рыбкам заменила
А то всё работа да работа...
Заноза
15.10.2025 21:49
2
Пока ждала
Ещё и сообщение прилетело от коллеги...
В довершение
В добивание
Чтобы дошло
Раз я жирафа)))

Из чего делаю вывод...
Вообще из всего того что случилось...
Опять
Снова и опять
Взялась за старое
Иду навстречу людЯм...
Иду не по справедливости

Баста
Заноза
15.10.2025 21:51
2
Буду почитывать Мацуо Дзинситиро...

Ушла в дзен
Полный дзен
вечер
16.10.2025 06:16
1
Доброе утро
вечер
16.10.2025 06:16
1
Вот заикнулась об обеде по расписанию и на тебе, дорогая... Только покинула рабочее место
Начало было в 09:00.
Умница))) теперь не отличаюсь от некоторых...
Вот . . . .
вечер
16.10.2025 06:17
1
Наверное, из-за того, что передумала выйти прогуляться...
Нашла же причину: вымоталась/лень/а ну не хочу/устала

Тоже мне...Нехочуха...
Самобичевание ?
вечер
16.10.2025 06:19
1
Буду почитывать Мацуо Дзинситиро...

Ушла в дзен
Полный дзен
Вот и хорошо. а я похоже в тебя превратился. Рпньше ты меня воспитывала а теперь я тебя.
Заноза
16.10.2025 07:49
1
Доброе утро)))
Заноза
16.10.2025 07:49
1
Наверное, из-за того, что передумала выйти прогуляться...
Нашла же причину: вымоталась/лень/а ну не хочу/устала

Тоже мне...Нехочуха...
Самобичевание ?
Взгляд изнутри
Заноза
16.10.2025 07:50
1
Буду почитывать Мацуо Дзинситиро...

Ушла в дзен
Полный дзен
Вот и хорошо. а я похоже в тебя превратился. Рпньше ты меня воспитывала а теперь я тебя.
Усатый нянь)))
Заноза
16.10.2025 07:54
2
Хорошего дня!

Рыбакошка, глазки пощади. Успеется с планшетом посидеть...
Мы тебя не забываем!
вечер
16.10.2025 12:19
1
Вот и хорошо. а я похоже в тебя превратился. Рпньше ты меня воспитывала а теперь я тебя.
Усатый нянь)))
Дя, это я
вечер
16.10.2025 12:19
2
Хорошего дня!

Рыбакошка, глазки пощади. Успеется с планшетом посидеть...
Мы тебя не забываем!
Да, всем здоровья !
Заноза
16.10.2025 14:54
1
Усатый нянь)))
Дя, это я


А я - просто нянь
Заноза
16.10.2025 15:00
1
Сегодня я умнее поступила...

Прогулялась в обеденный перерыв)))

На улице - красотища!
Дома холоднее)))

Ни ветерка
Воздух тёплый от земли
Листвы разноцветье
И под ногами
И на ветках деревьев

После дождиков периодических
Дороги просто увлажнены
Нет никаких луж

Синички к кормушке всё ещё подлетают
Диктуют мне свой рацион)))
Я каждый раз стараюсь что-нибудь новенькое положить
И наблюдаю как себя ведут...
По вкусу им это или не надо ни в коем случае

А на прогулку с собой брала в мешочке: семя льна, рис бурый, гречка. Рассыпала в нескольких местах, на колодезных люках (тут теплее и видно с высоты птичьего полёта). Там, где люди мало ходят, почти и не появляются, и много природы.
вечер
16.10.2025 16:41
1
Сегодня я умнее поступила...

Прогулялась в обеденный перерыв)))

На улице - красотища!
Дома холоднее)))

Ни ветерка
Воздух тёплый от земли
Листвы разноцветье
И под ногами
И на ветках деревьев

После дождиков периодических
Дороги просто увлажнены
Нет никаких луж

Синички к кормушке всё ещё подлетают
Диктуют мне свой рацион)))
Я каждый раз стараюсь что-нибудь новенькое положить
И наблюдаю как себя ведут...
По вкусу им это или не надо ни в коем случае

А на прогулку с собой брала в мешочке: семя льна, рис бурый, гречка. Рассыпала в нескольких местах, на колодезных люках (тут теплее и видно с высоты птичьего полёта). Там, где люди мало ходят, почти и не появляются, и много природы.
А я всё бегаю как суслик
Заноза
16.10.2025 17:49
1
Сегодня я умнее поступила...

Прогулялась в обеденный перерыв)))

На улице - красотища!
Дома холоднее)))

Ни ветерка
Воздух тёплый от земли
Листвы разноцветье
И под ногами
И на ветках деревьев

После дождиков периодических
Дороги просто увлажнены
Нет никаких луж

Синички к кормушке всё ещё подлетают
Диктуют мне свой рацион)))
Я каждый раз стараюсь что-нибудь новенькое положить
И наблюдаю как себя ведут...
По вкусу им это или не надо ни в коем случае

А на прогулку с собой брала в мешочке: семя льна, рис бурый, гречка. Рассыпала в нескольких местах, на колодезных люках (тут теплее и видно с высоты птичьего полёта). Там, где люди мало ходят, почти и не появляются, и много природы.
А я всё бегаю как суслик
Ты же как-то сказал "держите меня семеро"
)))))))

Значит...
Сильный характером
И крепкий духом
Заноза
16.10.2025 18:14
1
Могу тебя немножко подержать
Пусть другие пока побегают...
вечер
17.10.2025 09:06
1
А я всё бегаю как суслик
Ты же как-то сказал "держите меня семеро"
)))))))

Значит...
Сильный характером
И крепкий духом
Спасибо. Да и ты ничего!
вечер
17.10.2025 09:07
1
Могу тебя немножко подержать
Пусть другие пока побегают...
Меня прикармливать надо. Я на прикорм падок.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: Заноза
❤️ Волшебных вам приключений! ❤️
Показать в полный размер

Показать в полный размер
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 262.94−257.94 (−10.23%)12:47
RTSI953.38−152.82 (−13.81%)12:47
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 487.29+25.66 (+0.25%)12:32
DAX 3024 880.85+140.49 (+0.57%)12:32
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.605+0.15 (+0.21%)12:32
ГАЗПРОМ ао99.02+1 (+1.02%)12:32
ГМКНорНик122.56+0.08 (+0.07%)12:32
ЛУКОЙЛ4 194+85 (+2.07%)12:32
Полюс1 920.4+3.4 (+0.18%)12:32
Роснефть306.55+0.3 (+0.10%)12:32
РусГидро0.308−0.0035 (−1.12%)12:32
Сбербанк301.5−0.42 (−0.14%)12:32

Курсы валют

EUR1.13731+0.0016 (+0.14%)12:32
GBP1.3196+0.0036 (+0.27%)12:32
JPY161.799+0.044 (+0.03%)12:32
CAD1.42297+0.00008 (+0.01%)12:32
CHF0.81081−0.00083 (−0.10%)12:32
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)12:32
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)12:30
EUR/RUB85.412+0.367 (+0.43%)12:30
AUD0.69047+0.00066 (+0.10%)12:32
HKD7.84034+0.00124 (+0.02%)12:32

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.