mfd.ruФорум

Релакс для анонимов

"Иногда анонимность — лучший способ остаться собой.
А она достижима только онлайн..."
©️

Люби́те себя, оберегая даже свои мысли незыблемым коном:
«Слово не воробей: выпустишь — не поймаешь»...

Прошлое - твоя почва.
Настоящее - твой поезд в будущее,
и оно в твоих руках... 😊

Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Заноза
08.10.2025 13:56
1
Уже хренову тучу дел сделал а солнце ещё в зените . . . .надо ещё успеть до сумерек . . . .
Благополучия тебе в этом!
вечер
08.10.2025 20:25
1
Ну что ж у каждого по своему получается . . .
Я к тебе всегда прислушиваюсь
Даже если в это время прибить тебя готова
Ну так для чего и нужны друзья, чтобы "красные кнопки"отжимать.
вечер
08.10.2025 20:29
1
Да, я бы сказал время смены эпох и пусть сейчас что угодно говорят про новое время, про изменение сознания но я считаю что настоящее извенение и было в 90 хх. Сейчас на мой взгляд всё как - то выравнялось и успокаивается, нет в людях той бури эмоций да негодований как в 90 ее. Время изменилось и люди его приняли, хотя не всё и не всем нравиться и есть много своих минусов, но всё же это не сравнимо с 90 ми.
В 90-е было хаотичное движение на бешеных скоростях... Кто куда и как мог или умел... И нужно было выстоять, не сломаться. И продолжить жить дальше. Концентрация сил у человека была максимальной. И это не было пределом... И сосед помогал соседу.
Я чуть раньше покинула свой родной городок, чтобы начинать строить свою самостоятельную жизнь. Родители помахали платочком во след. Но слезу не утирали)))
Короче, вздохнули с облегчением
Поэтому через огонь, воду и медные трубы я проходила как слон в посудной лавке вдали от родительского дома, периодически посещая его (1-2 раза в год). А в нём всегда было тепло и уютно, даже зимой, когда отопление в принципе не включали, даже тогда, когда горячая шла лишь по ночам и тонкой струйкой днём по часам, даже тогда, когда опустели полки продовольственных магазинов.
Именно в эти годы я научилась из ничего готовить хоть что-то для поддержания растущего организма. И это что-то мне казалось нечто вкусным... "Голь на выдумки хитра" вскрывала и вскрывала мой глубоко зарытый потенциал)))
Наш подъезд до последнего, практически полностью, оставался тем же составом из "старожил". По крайней мере, лет 5 назад я точно знала, что на каждом этаже их 90%.
Дружные, участливые...

Сейчас да, соглашусь, иначе немного... Зарылись в цифровое пространство. Тут и личные данные, и чувства, и эмоции, и времяпровождение. Обездвижились)))
У тебя всё как у моей подруги, а потом она из города N. Ну а про меня всё по иному, наверное я мажор.
Сообщение отредактировано модератором Заноза 11.10.2025 в 18:42.
Причина: ???
вечер
08.10.2025 20:32
1
Да, именно так . . . .В конце то концов любая ситуация чему - то учит . . . . .Просто порой понимание приходит много позже . . . И да, иногда из лужи наверно кому - то нужно испить что бы понять что это дрянь.
)))))))
Из лужи не пробовала, а вот из уличной бочки на даче - да
Проверяла папины слова "к чистому - не липнет". А так как вера моя во второе была сильна, подтверждаю: не липнет.
Да, сейчас силы тьмы актиаизировались. . .видать чувствуют страшный суд. Жена сообщила, мне сон дня три назад приснился. Всё к одному.
вечер
08.10.2025 20:40
1
Я на момэнт . . .
Люблю тебя
Да ну брось, это ж из фильма Афон, ну помнишь когда он в дом тётки приехал, а там зашёл глава колхоза.
вечер
08.10.2025 20:41
1
Уже хренову тучу дел сделал а солнце ещё в зените . . . .надо ещё успеть до сумерек . . . .
Благополучия тебе в этом!
Да пока нормально, большинство хороших и прекрасных людей.
вечер
08.10.2025 21:01
 
Да скорей бы уже, мне вот только животных жалко, они же не причём.
вечер
08.10.2025 21:03
1
Ладно, спокойной ночи всем.
Заноза
08.10.2025 21:06
1
Сообщение удалено автором 11.10.2025 в 18:48.
Причина: Да, я не мажор. Тем не менее, жаловаться мне не на что.
Заноза
08.10.2025 21:08
1
Люблю тебя
Да ну брось, это ж из фильма Афон, ну помнишь когда он в дом тётки приехал, а там зашёл глава колхоза.
Причём тут фильм))) Реакция от чистого сердца.
Если тебе так спокойнее, то хорошо: не люблю тебя.
Заноза
08.10.2025 21:10
1
У тебя всё как у моей подруги
Ты правда в этом так уверен?
Всё же твой вывод обобщённый
Заноза
08.10.2025 21:11
1
Да скорей бы уже, мне вот только животных жалко, они же не причём.
Плюс тут не поставлю

Ты уже и руки на груди скрестил, в горизонтальном положении...
)))))))
Заноза
08.10.2025 21:19
1
В эту ночь приходил сон...
Спокойный, но чувствовалась его важность
Многому удивилась
Тому, что показали
Тому, что увидела

Удивилась ясному диалогу (с моим участием)
В том числе физическому прикосновению
И самой атмосферой

Проснувшись, поняла...
Это действительно, а не сон
Заноза
08.10.2025 21:19
1
Ладно, спокойной ночи всем.
Спокойной ночи и спокойных снов)))

Хватит вам с женой накручивать друг друга
Заноза
08.10.2025 21:36
1
Вечер, ты похоже носитель тяжёлой энергии. Часто слышу от тебя, что всё ожидаешь Страшный Суд и он близок.
Тебя это не тяготит? Почему бы не дать выход этой энергии, направив на творчество...
Сразу выше станешь и легче)))
Заноза
09.10.2025 07:28
1
Доброе утро! ☕

Светлых мыслей вам, душевного тепла и созидания
вечер
09.10.2025 08:23
1
Доброе утро и прекрасного дня !
вечер
09.10.2025 08:25
1
Иногда я лишнего мелю, так вот не обращайте внимания на это.
вечер
09.10.2025 08:25
1
Мели Емеля твоя неделя . . . .
Заноза
09.10.2025 11:15
1
Иногда я лишнего мелю, так вот не обращайте внимания на это.
Как это...

А что, было что-то лишнее?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: Заноза
❤️ Волшебных вам приключений! ❤️
Показать в полный размер

Показать в полный размер
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.