Да, я бы сказал время смены эпох и пусть сейчас что угодно говорят про новое время, про изменение сознания но я считаю что настоящее извенение и было в 90 хх. Сейчас на мой взгляд всё как - то выравнялось и успокаивается, нет в людях той бури эмоций да негодований как в 90 ее. Время изменилось и люди его приняли, хотя не всё и не всем нравиться и есть много своих минусов, но всё же это не сравнимо с 90 ми.
В 90-е было хаотичное движение на бешеных скоростях... Кто куда и как мог или умел... И нужно было выстоять, не сломаться. И продолжить жить дальше. Концентрация сил у человека была максимальной. И это не было пределом... И сосед помогал соседу. Я чуть раньше покинула свой родной городок, чтобы начинать строить свою самостоятельную жизнь. Родители помахали платочком во след. Но слезу не утирали))) Короче, вздохнули с облегчением Поэтому через огонь, воду и медные трубы я проходила как слон в посудной лавке вдали от родительского дома, периодически посещая его (1-2 раза в год). А в нём всегда было тепло и уютно, даже зимой, когда отопление в принципе не включали, даже тогда, когда горячая шла лишь по ночам и тонкой струйкой днём по часам, даже тогда, когда опустели полки продовольственных магазинов. Именно в эти годы я научилась из ничего готовить хоть что-то для поддержания растущего организма. И это что-то мне казалось нечто вкусным... "Голь на выдумки хитра" вскрывала и вскрывала мой глубоко зарытый потенциал))) Наш подъезд до последнего, практически полностью, оставался тем же составом из "старожил". По крайней мере, лет 5 назад я точно знала, что на каждом этаже их 90%. Дружные, участливые...
Сейчас да, соглашусь, иначе немного... Зарылись в цифровое пространство. Тут и личные данные, и чувства, и эмоции, и времяпровождение. Обездвижились)))
У тебя всё как у моей подруги, а потом она из города N. Ну а про меня всё по иному, наверное я мажор.
Сообщение отредактировано модератором Заноза 11.10.2025 в 18:42. Причина: ???
Да, именно так . . . .В конце то концов любая ситуация чему - то учит . . . . .Просто порой понимание приходит много позже . . . И да, иногда из лужи наверно кому - то нужно испить что бы понять что это дрянь.
))))))) Из лужи не пробовала, а вот из уличной бочки на даче - да Проверяла папины слова "к чистому - не липнет". А так как вера моя во второе была сильна, подтверждаю: не липнет.
Да, сейчас силы тьмы актиаизировались. . .видать чувствуют страшный суд. Жена сообщила, мне сон дня три назад приснился. Всё к одному.
Вечер, ты похоже носитель тяжёлой энергии. Часто слышу от тебя, что всё ожидаешь Страшный Суд и он близок. Тебя это не тяготит? Почему бы не дать выход этой энергии, направив на творчество... Сразу выше станешь и легче)))
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.