mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Berkut73
08.10.2025 13:53
 
адрес скинь......
Южный Урал. Ещё тогда была тройная пропускная система. Приезжающих родственников ближе 30 км. не подпускали. Ещё один пропуск в жилую зону. И третий, самый строгий-в рабочую зону.
Надо будет прикупить там себе местечко.
Berkut73
08.10.2025 13:54
 
хватит раздувать истерию с томагавками ..... враг делает вброс а вы подхватываете и раздуваете истерию...
если будет так значит въе бём так что мало не покажется....
Красными линиями ?
Sergio_arab
08.10.2025 13:57
 
хватит раздувать истерию с томагавками ..... враг делает вброс а вы подхватываете и раздуваете истерию...
если будет так значит въе бём так что мало не покажется....

опустим ценник акций Газпрома на 50 рублей вот тогда Трамп запоёт.....
Мы не раздуваем... это все Рябков... молчал бы - не слили рынок бы сейчас
Может в МИДе докупится Газиком по 116-117 не успели
.1
08.10.2025 13:58
 
Сообщение удалено автором 08.10.2025 в 14:12.
Severa
08.10.2025 13:58
 
Южный Урал. Ещё тогда была тройная пропускная система. Приезжающих родственников ближе 30 км. не подпускали. Ещё один пропуск в жилую зону. И третий, самый строгий-в рабочую зону.
Надо будет прикупить там себе местечко.
а как ты прикупишь ? у вас же росиян нищенская зарплата и пенсия ? ты уж определись кто ты
Хома Неверующий
08.10.2025 14:01
1
Если сегодня 2600 сольют, будет феерично
Кого ты тут всё сливаешь...сливунец...
Кукл ты невидимый...
Когда ждуны, типа тебя нЭрвничают, это хорошо. Ваши деньги станут нашими. Биржа она не для всех.но без таких у кого бы деньги отнимали чем больше - тем лучше
.1
08.10.2025 14:01
 
Сообщение удалено автором 08.10.2025 в 14:12.
Недовольный всем
08.10.2025 14:06
1
кстати, цены уже как в 2008))))))))))))))

Это шанс!



еще бы сбер как в 2008, и вообще славно будет! Сбер вообще неприлично дорого стоит. На его падении пойдём биржу от пола отскребать.
Друг.
08.10.2025 14:12
1
кстати, цены уже как в 2008))))))))))))))

Это шанс!



еще бы сбер как в 2008, и вообще славно будет! Сбер вообще неприлично дорого стоит. На его падении пойдём биржу от пола отскребать.
сбер 13,8
лукойл 777
сам лично покупал
и это было дно ...февраль 2009 года
freddy
08.10.2025 14:13
 
f
Кого ты тут всё сливаешь...сливунец...
Кукл ты невидимый...
Когда ждуны, типа тебя нЭрвничают, это хорошо. Ваши деньги станут нашими. Биржа она не для всех.но без таких у кого бы деньги отнимали чем больше - тем лучше
Атнималка не выросла...
Berkut73
08.10.2025 14:14
 
Надо будет прикупить там себе местечко.
а как ты прикупишь ? у вас же росиян нищенская зарплата и пенсия ? ты уж определись кто ты
А я на себя работаю, а не на нищенскую пенсию.
Хома Неверующий
08.10.2025 14:15
1
Когда ждуны, типа тебя нЭрвничают, это хорошо. Ваши деньги станут нашими. Биржа она не для всех.но без таких у кого бы деньги отнимали чем больше - тем лучше
Атнималка не выросла...
Уже в тебя вросла
Одним больше, одним меньше
Хома Неверующий
08.10.2025 14:17
 
кстати, цены уже как в 2008))))))))))))))

Это шанс!



еще бы сбер как в 2008, и вообще славно будет! Сбер вообще неприлично дорого стоит. На его падении пойдём биржу от пола отскребать.
сбер 13,8
лукойл 777
сам лично покупал
и это было дно ...
Было 0.08-0.1 $, когда инорезы бежали на объявлении СВО.
freddy
08.10.2025 14:19
 
f
Атнималка не выросла...
Уже в тебя вросла
Одним больше, одним меньше
смешной ты мальчонка...в коротких штанишках...
Друг.
08.10.2025 14:19
 
2616 ( держим строй)
Дон Aдвокат
08.10.2025 14:19
 
Какие томагавки? Рыжий клоун, старый дрищь, кто не понял.
freddy
08.10.2025 14:19
2
f
2616 ( держим строй)
всё держим...и удержим
Хома Неверующий
08.10.2025 14:21
1
Уже в тебя вросла
Одним больше, одним меньше
смешной ты мальчонка...в коротких штанишках...
Главное, что НЕ смешные, а реальные твои длинные денежки, становятся моими. Вот это смешно, но приятно
Хома Неверующий
08.10.2025 14:22
 
Аукцион ОФЗ средняя 15,17%, зачем акцули
Дон Aдвокат
08.10.2025 14:23
 
Сегодня трамп позвонит и попросит прощения
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.56+0.54 (+0.55%)21:26
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 106.68+257.78 (+0.50%)21:26
S&P 5007 363.49+5.27 (+0.07%)21:26
NASDAQ Comp25 457.0179−19.6177 (−0.08%)21:26
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.11−0.345 (−0.48%)21:26
ГАЗПРОМ ао98.56+0.54 (+0.55%)21:26
ГМКНорНик122.46−0.02 (−0.02%)21:26
ЛУКОЙЛ4 154+45 (+1.10%)21:26
Полюс1 926.4+9.4 (+0.49%)21:26
Роснефть309.7+3.45 (+1.13%)21:26
РусГидро0.3036−0.0079 (−2.54%)21:26
Сбербанк298.5−3.42 (−1.13%)21:26

Курсы валют

EUR1.13769+0.00198 (+0.17%)21:26
GBP1.3203+0.0043 (+0.33%)21:26
JPY161.772+0.017 (+0.01%)21:26
CAD1.41942−0.00347 (−0.24%)21:26
CHF0.80961−0.00203 (−0.25%)21:26
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:26
EUR/RUB86.31+1.265 (+1.49%)21:25
AUD0.69183+0.00202 (+0.29%)21:26
HKD7.8401+0.001 (+0.01%)21:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.