mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Слава Добрый
19.09.2025 19:52
2
Что такое "ципсо"?
Спецслуба СБУ/ГРУ.
А почему так уверены, что они здесь есть?
Кстати, если есть- пусть нюхают писю
Всех этих нелюдей уже и валят свои
Слава Добрый
19.09.2025 19:54
2
Что такое "ципсо"?
ципсо - это модная абревиатура , позволяющая посраться даже в безобидной ситуации . работает безотказно
Имхо надо здесь мыслями делится, знаниями
Здесь рынок
Драйв))
Многие хотят этого
sarychin
19.09.2025 19:55
1
На 85/86 надо бы стукнуться, хотите вы этого или нет, но НАДО!
когда нибудь стукнемся, но не в этот раз...потом...когда нибудь
Нам спешить некуда, но за дорого брать НЛМК и СС пока не буду.
Berkut73
19.09.2025 19:56
 
ципсо - это модная абревиатура , позволяющая посраться даже в безобидной ситуации . работает безотказно
Имхо надо здесь мыслями делится, знаниями
Здесь рынок
Драйв))
Многие хотят этого
Ваши слова да многим бы в уши.
sarychin
19.09.2025 19:56
 
Спецслуба СБУ/ГРУ.
А почему так уверены, что они здесь есть?
Кстати, если есть- пусть нюхают писю
Всех этих нелюдей уже и валят свои
Золотые слова! (С)
Peregrino
19.09.2025 19:58
−1
я видел-но не в этом году,хотя он есть но боковой или вниз-но не вверх
Уже по фиг. Четвертая партия дивножмуров нищебродовых витьков пошла на убой лосей режут аж оторваться не могут но, у этих сказочных долю.о.е.б.о.в шанс выжить есть, коли Трамп до понедельника не мочканет чего нибудь "обнадеживающие но" , остальное - байда
ну я в своем репертуаре-сегодня ММК еще прикул,алку по 44.59 взял,гидрач уже через края льется но еще взял по 0.4457. думаю что еще прибрать к рукам
P.S хотя в твоем понимании я неправильный торгаш
Peregrino
19.09.2025 19:59
−1
ципсо - это модная абревиатура , позволяющая посраться даже в безобидной ситуации . работает безотказно
Имхо надо здесь мыслями делится, знаниями
Здесь рынок
Драйв))
Многие хотят этого
истину глаголите
SobesedNic
19.09.2025 19:59
2
Уважаемые, это уже дивы дают или ещё пока нет 🤔😁
Бомжатник вонючий опять слили ((
Berkut73
19.09.2025 20:00
2
Спецслуба СБУ/ГРУ.
А почему так уверены, что они здесь есть?
Кстати, если есть- пусть нюхают писю
Всех этих нелюдей уже и валят свои
Их здесь нет, но некоторые не совсем здоровые люди, я имею ввиду на голову, решили иначе.
Ну это психически больные, с параноидально-шизофреническими отклонениями, не обращайте на них внимание.
Peregrino
19.09.2025 20:00
0
Уважаемые, это уже дивы дают или ещё пока нет 🤔😁
это многим депозитам дают деревянный макинтош
Слава Добрый
19.09.2025 20:00
1
Уважаемые, это уже дивы дают или ещё пока нет 🤔😁
))))))

Подставляйте бидон, дивы нальют
Хома Неверующий
19.09.2025 20:06
2
Уже по фиг. Четвертая партия дивножмуров нищебродовых витьков пошла на убой лосей режут аж оторваться не могут но, у этих сказочных долю.о.е.б.о.в шанс выжить есть, коли Трамп до понедельника не мочканет чего нибудь "обнадеживающие но" , остальное - байда
ну я в своем репертуаре-сегодня ММК еще прикул,алку по 44.59 взял,гидрач уже через края льется но еще взял по 0.4457. думаю что еще прибрать к рукам
P.S хотя в твоем понимании я неправильный торгаш
Взял и хорошо. У тебя свой Грааль. Главное в "вазелинового" квартиранта не превратись уже год покупает. И все в долгосрок
А то, может развернется рынок, а может пойдет Лой обновлять.
Peregrino
19.09.2025 20:10
−1
ну я в своем репертуаре-сегодня ММК еще прикул,алку по 44.59 взял,гидрач уже через края льется но еще взял по 0.4457. думаю что еще прибрать к рукам
P.S хотя в твоем понимании я неправильный торгаш
Взял и хорошо. У тебя свой Грааль. Главное в "вазелинового" квартиранта не превратись уже год покупает. И все в долгосрок
А то, может развернется рынок, а может пойдет Лой обновлять.
"вазелинового" квартиранта-это кто, я вроде все лето планомерно ну май еще прихватил половину
Эжен
19.09.2025 20:11
 
Э
Школьная учительница Путина рассказала, каким он был, когда он учился в школе. Оказалось, что в начальных классах будущий президент России заработал себе репутацию разгильдяя и хулигана. Он открывал все двери в школе и кричал: "Ку-ку, это я!" Но при этом у него было золотое сердце и он всегда заступался за других.
https://tsargrad.tv/dzen/ku-ku-jeto-ja-razgildj...
Хома Неверующий
19.09.2025 20:17
1
Взял и хорошо. У тебя свой Грааль. Главное в "вазелинового" квартиранта не превратись уже год покупает. И все в долгосрок
А то, может развернется рынок, а может пойдет Лой обновлять.
"вазелинового" квартиранта-это кто, я вроде все лето планомерно ну май еще прихватил половину
Кого ты тут арифметике третьего класса учил
*Электрик*
19.09.2025 20:19
2
Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции с 13 по 19 сентября 2025 г.

За неделю в зоне ответственности группировки войск «Север» потери противника составили до 1250 военнослужащих

Подразделения группировки войск «Запад» заняли более выгодные рубежи и позиции.
Противник потерял более 1660 военнослужащих

Подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю.
За неделю на данном направлении потери украинских вооруженных формирований составили свыше 1540 военнослужащих

Подразделения группировки войск «Центр» продолжали активные наступательные действия на территории Донецкой Народной Республики и Днепропетровской области.
Освобожден населенный пункт Муравка Донецкой Народной Республики.

Противник потерял до 3330 военнослужащих

За прошедшую неделю подразделения группировки войск «Восток» продвинулись в глубину обороны противника.
Освободили населенные пункты Новониколаевка Днепропетровской области, Ольговское и Новоивановка Запорожской области.


Потери противника на данном направлении составили свыше 1860 военнослужащих

Подразделения группировки войск «Днепр» нанесли поражение формированиям двух механизированных, десантно-штурмовой, горно-штурмовой бригад, трех бригад береговой обороны ВСУ, бригады морской пехоты, трех бригад теробороны и бригады нацгвардии.

Противник потерял до 380 военнослужащих
https://t.me/mod_russia/56760
Peregrino
19.09.2025 20:20
0
"вазелинового" квартиранта-это кто, я вроде все лето планомерно ну май еще прихватил половину
Кого ты тут арифметике третьего класса учил
шлемоносящий в доспехах?
SobesedNic
19.09.2025 20:22
2
Проссаный так называемый фондовый рынок РФ, народ обувают, вся задача этого лохотрона, инвестиции 😂😂🤮
Слава Добрый
19.09.2025 20:25
1
Проссаный так называемый фондовый рынок РФ, народ обувают, вся задача этого лохотрона, инвестиции 😂😂🤮
Работайте в шорт
Я сегодня 15,3 листа забрал
Время для лонга чуть позже)
84148
19.09.2025 20:28
 
8
А почему так уверены, что они здесь есть?
Кстати, если есть- пусть нюхают писю
Всех этих нелюдей уже и валят свои
Их здесь нет, но некоторые не совсем здоровые люди, я имею ввиду на голову, решили иначе.
Ну это психически больные, с параноидально-шизофреническими отклонениями, не обращайте на них внимание.
На Украине, уже не помню, на каком канале чел прикалывался, что у них страна контрразведчиков. Наверное, так всегда бывает временами.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.68−0.34 (−0.35%)18:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 232.95−287.93 (−11.42%)18:15
RTSI930.03−176.17 (−15.93%)18:15
DJ Industrial52 492.67+643.77 (+1.24%)18:00
S&P 5007 377.1+18.88 (+0.26%)18:00
NASDAQ Comp25 389.9725−86.6631 (−0.34%)18:00
FTSE 10010 551.5+89.87 (+0.86%)18:00
DAX 3025 051.85+311.49 (+1.26%)18:00
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.495−0.96 (−1.34%)18:00
ГАЗПРОМ ао97.68−0.34 (−0.35%)18:00
ГМКНорНик122.56+0.08 (+0.07%)18:00
ЛУКОЙЛ4 108−1 (−0.02%)18:00
Полюс1 906.4−10.6 (−0.55%)18:00
Роснефть304.1−2.15 (−0.70%)18:00
РусГидро0.301−0.0105 (−3.37%)18:00
Сбербанк296.3−5.62 (−1.86%)18:00

Курсы валют

EUR1.13751+0.0018 (+0.16%)18:00
GBP1.3202+0.0042 (+0.32%)18:00
JPY161.664−0.091 (−0.06%)18:00
CAD1.42024−0.00265 (−0.19%)18:00
CHF0.80997−0.00167 (−0.21%)18:00
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)17:51
EUR/RUB86.3+1.255 (+1.48%)17:56
AUD0.69065+0.00084 (+0.12%)18:00
HKD7.84074+0.00164 (+0.02%)18:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.