mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
СУ-27
01.09.2025 18:17
 
Сообщение удалено автором 02.09.2025 в 09:23.
Причина: НИНДЗЯ Ж
СУ-27
01.09.2025 18:20
4
У каждого свое видение очевидности, они скупили умы за гомнобаксики напечатанные и всё
Почему мы тогда этого не сделали за наши, как вы выражаетесь "говнорублики".
Дело в том, что в мире кто умней, тот и поспел, а остальные сидят в феодальном веке общаясь только с попуасами.
Нету Интела и Амд из США, все производства просрали там. Теперь все MADE in CHINA!
Berkut73
01.09.2025 18:24
 
Не клевещите на людей называя их ципсошниками, прикрывая этим своё невежество, и показывая этим свою слабость, уподобившись крабовому менталитету некоторых маргинальных личностей.
Ну хоть с пидо...ром согласился и то прогресс!!!
Никогда и никому у нас в России не говорите этих слов, даже если очень злитесь на кого либо из-за своего же невежества.
Славянин11
01.09.2025 18:26
1
Ну хоть с пидо...ром согласился и то прогресс!!!
Никогда и никому у нас в России не говорите этих слов, даже если очень злитесь на кого либо из-за своего же невежества.
Такое говно у нас в России не проживает!!!
RENKO
01.09.2025 18:27
3
Москва и Пекин подпишут три документа с участием Газпрома в рамках саммита Путина и Си
29 авг. 2025 г., Россия и Китай подпишут три соглашения с участием концерна Газпром Москва и Пекин подпишут три документа с участием Газпрома в рамках саммита Путина и СиGAZP в рамках саммита президента РФ Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином, который начнется в это воскресенье в городе Тяньцзинь, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков журналистам.
https://smart-lab.ru/mobile/topic/1198717/
84148
01.09.2025 18:27
 
8
Опять какаху слили(((
Подождем...
Славянин11
01.09.2025 18:28
2
У каждого свое видение очевидности, они скупили умы за гомнобаксики напечатанные и всё
Почему мы тогда этого не сделали за наши, как вы выражаетесь "говнорублики".
Дело в том, что в мире кто умней, тот и поспел, а остальные сидят в феодальном веке общаясь только с попуасами.
У нас рублик деревянный не гавно, это америкосы экспансией говнобаксов да подсуетились но жить в кайф нельзя вечно да и ещё в долг
Славянин11
01.09.2025 18:29
 
Опять какаху слили(((
Подождем...
Да чуток осталось и пойдет инфа
Berkut73
01.09.2025 18:42
1
Почему мы тогда этого не сделали за наши, как вы выражаетесь "говнорублики".
Дело в том, что в мире кто умней, тот и поспел, а остальные сидят в феодальном веке общаясь только с попуасами.
У нас рублик деревянный не гавно, это америкосы экспансией говнобаксов да подсуетились но жить в кайф нельзя вечно да и ещё в долг
Нужно рациональным реальностям смотреть в глаза, и не бояться этого надевая розовые очки, самообманывая самого себя.
США, Европа и Китай являются доминирующими странами в экономике, армии, флоте, и по технологиям.
Когда человек сам себя обманывает, думая что он например РЭМБО (утрирую), и самый сильный в мире, причём таким не является, то это называется - понты, которые раскусываются "на раз", любой разведкой, контразведкой, и профессиональными политиками. Потом, пользуясь глупостью противника, к таким применяются нужные меры, чтобы усилить своё положение и влияние в мире ещё сильнее.
В-общем, переоценка своих сил и влияния (понты), приводят к плохим последствиям, если вовремя не остановиться, не сделать выводы, после которых ситуация может кардинально измениться в лучшую сторону.
Славянин11
01.09.2025 18:50
 
У нас рублик деревянный не гавно, это америкосы экспансией говнобаксов да подсуетились но жить в кайф нельзя вечно да и ещё в долг
Нужно рациональным реальностям смотреть в глаза, и не бояться этого надевая розовые очки, самообманывая самого себя.
США, Европа и Китай являются доминирующими странами в экономике, армии, флоте, и по технологиям.
Когда человек сам себя обманывает, думая что он например РЭМБО (утрирую), и самый сильный в мире, причём таким не является, то это называется - понты, которые раскусываются "на раз", любой разведкой, контразведкой, и профессиональными политиками. Потом, пользуясь глупостью противника, к таким применяются нужные меры, чтобы усилить своё положение и влияние в мире ещё сильнее.
В-общем, переоценка своих сил и влияния (понты), приводят к плохим последствиям, если вовремя не остановиться, не сделать выводы, после которых ситуация может кардинально измениться в лучшую сторону.
Щас мы после твоих слов побежим целовать в зад пиндосов и гейевропу, а Китай тут все просто враг моего врага мой друг, мы сами решаем с кем дружить
Berkut73
01.09.2025 18:51
 
Подождем...
Да чуток осталось и пойдет инфа
Какая инфа, наверно китайцы захотят оплатить долг газпрома в размере 68 млрд.$.

Нет, ну а что может ещё повлиять на рост акций ? Договор между китайцами чтоли ?
Так ещё трубопровод нужно строить через Монголию, а это не один год, и миллиарды долларов инвестиций.
84148
01.09.2025 18:58
1
8
Подождем...
Да чуток осталось и пойдет инфа
Могут и ливануть. Уж сколько раз было: дивиденды стопудовые, добрый Трамп...
Сирый
01.09.2025 18:59
6
Ну хоть с пидо...ром согласился и то прогресс!!!
Никогда и никому у нас в России не говорите этих слов, даже если очень злитесь на кого либо из-за своего же невежества.
Слыш ты, «культуролог-правовед», тебе напомнить, сколько раз и скольких ты на этой ветке так называл? В овечку он, с-ка, нарядился после бана )))
rock-retiree (Z)
01.09.2025 19:00
0
Нам надо тоже потребовать от ФРГ репарации за 2 мировую войну в размере 10 триллионов евро. Сколько разрушений они сделали на нашей территории и сколько людей убили. Так что 10 трюлей это минимум которые они должны нам заплатить. Если откажутся заберём Берлин в вечное пользование.
Поздно пить Боржоми)
Когда при Горбачеве решили выводить контингент из ГДР, немецкие банкиры подготовились к худшему и настраивались заплатить 500-600млрд бундесмарок за территорию ГДР. Сами рассказывали они, про это целые книги написали. Но Мишка меченый решил быть альтруистом и стесняясь попросил 15млрд. Немцы долго смеялись и не могли сразу поверить в такой фарт.
А ведь этот чёрт мог запросить 1,5 триллиона марок и немчура никуда не делась бы, и как миленькие заплатили бы. Это сколько войсковых частей и военных городков заново можно было бы построить в России на такие деньги? Сколько нового оружия и снаряжения выпустить? Парижскому клубу миллиардеров Россия выплачивала 100млрд долгов СССР целых 17 лет, а при правильной продаже ГДР этих проблем не было бы совсем. А в итоге все военные, приехавшие из ГДР, оказались никому не нужны, кто спился, кто умер, кто в бандиты пошел.
Если б не было таких фатальных ошибок и откровенного предательства, и сегодняшних событий не было бы. Но время не повернёшь вспять, это история, горькая история о том, как методично разрушали великий СССР.
... и при этом ссср-россия продолжали исправно платить по лендлизу
Славянин11
01.09.2025 19:03
 
Да чуток осталось и пойдет инфа
Какая инфа, наверно китайцы захотят оплатить долг газпрома в размере 68 млрд.$.

Нет, ну а что может ещё повлиять на рост акций ? Договор между китайцами чтоли ?
Так ещё трубопровод нужно строить через Монголию, а это не один год, и миллиарды долларов инвестиций.
Нефиг за мной посты повторять свое думай
Berkut73
01.09.2025 19:04
1
Нужно рациональным реальностям смотреть в глаза, и не бояться этого надевая розовые очки, самообманывая самого себя.
США, Европа и Китай являются доминирующими странами в экономике, армии, флоте, и по технологиям.
Когда человек сам себя обманывает, думая что он например РЭМБО (утрирую), и самый сильный в мире, причём таким не является, то это называется - понты, которые раскусываются "на раз", любой разведкой, контразведкой, и профессиональными политиками. Потом, пользуясь глупостью противника, к таким применяются нужные меры, чтобы усилить своё положение и влияние в мире ещё сильнее.
В-общем, переоценка своих сил и влияния (понты), приводят к плохим последствиям, если вовремя не остановиться, не сделать выводы, после которых ситуация может кардинально измениться в лучшую сторону.
Щас мы после твоих слов побежим целовать в зад пиндосов и гейевропу, а Китай тут все просто враг моего врага мой друг, мы сами решаем с кем дружить
Зачем целовать ? Рациональность залог успеха.

Вчера с Европой и Америкой дружили, бросили, сейчас с Китаем дружим, тоже бросим, когда война закончится и снова будем дружить с Европой и США.
Ну в-общем, всё как и было последние 25 лет - статично, без какого либо экономического развития, слова, слова, слова.
Что не скажешь например о Китае, за 20 лет превратились во вторую экономику мира, сейчас проводят экспансию в Европу захватывая всё новые и новые рынка сбыта своей продукцией.
И про нас не забывают - добыча ископаемых, золота и серебра на Дальнем Востоке.
Славянин11
01.09.2025 19:05
 
Да чуток осталось и пойдет инфа
Могут и ливануть. Уж сколько раз было: дивиденды стопудовые, добрый Трамп...
Ну ты не забывай что на нашем базарчике манипуляции запрещены, ну так Задовна сказала)))
Славянин11
01.09.2025 19:06
 
Щас мы после твоих слов побежим целовать в зад пиндосов и гейевропу, а Китай тут все просто враг моего врага мой друг, мы сами решаем с кем дружить
Зачем целовать ? Рациональность залог успеха.

Вчера с Европой и Америкой дружили, бросили, сейчас с Китаем дружим, тоже бросим, когда война закончится и снова будем дружить с Европой и США.
Ну в-общем, всё как и было последние 25 лет - статично, без какого либо экономического развития, слова, слова, слова.
Что не скажешь например о Китае, за 20 лет превратились во вторую экономику мира, сейчас проводят экспансию в Европу захватывая всё новые и новые рынка сбыта своей продукцией.
И про нас не забывают - добыча ископаемых, золота и серебра на дальнем востоке.
Какая нафиг дружба? Тут ничего личного только бизнес
Славянин11
01.09.2025 19:07
3
Никогда и никому у нас в России не говорите этих слов, даже если очень злитесь на кого либо из-за своего же невежества.
Слыш ты, «культуролог-правовед», тебе напомнить, сколько раз и скольких ты на этой ветке так называл? В овечку он, с-ка, нарядился после бана )))
Он баран!!!!!)))))
Анат20
01.09.2025 19:08
5
Всем вечера!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.15−5.34 (−5.11%)21:31
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 762.33+197.63 (+0.38%)21:31
S&P 5007 479.42−21.16 (−0.28%)21:31
NASDAQ Comp26 248.979−268.9524 (−1.01%)21:31
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.615−4.82 (−6.39%)21:31
ГАЗПРОМ ао99.15−5.34 (−5.11%)21:31
ГМКНорНик128.32−3.38 (−2.57%)21:31
ЛУКОЙЛ4 216−161 (−3.68%)21:31
Полюс1 997.4−19 (−0.94%)21:31
Роснефть301.75−24.65 (−7.55%)21:31
РусГидро0.3144−0.0211 (−6.29%)21:31
Сбербанк303.56−9.28 (−2.97%)21:31

Курсы валют

EUR1.14266−0.00414 (−0.36%)21:31
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)21:31
JPY161.495+0.215 (+0.13%)21:31
CAD1.41594+0.00104 (+0.07%)21:31
CHF0.80912+0.00272 (+0.34%)21:31
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2458+1.2539 (+1.72%)21:31
EUR/RUB84.673+0.374 (+0.44%)21:31
AUD0.70015−0.00095 (−0.14%)21:31
HKD7.83934+0.00254 (+0.03%)21:31

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.