mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Львов Лев
27.08.2025 22:15
 
Л
Я всегда думал что климат важнее погоды
Точно так же как хроническая болезнь важнее функционального расстройства.
sarychin
27.08.2025 22:17
 
Ты про погоду то когда нибудь скажешь, или у тебя в программе беседа не предусмотрена, только лозунговая хохло хрень прет как из разбитого унитаза.
а климат тебе не важен?
Дибил, возьми азбуку и прочти вопрос по буквам. Если не поймешь вопроса, и паче того не сможешь на него ответить, то тогда тебе не сюда, а к доктору.
Точнее автору твоей программки.
sarychin
27.08.2025 22:18
 
Я всегда думал что климат важнее погоды
Точно так же как хроническая болезнь важнее функционального расстройства.
С твоей одной извилиной от щипцов, которыми тебя извлекали при родах, думать противопоказано. Иди азбуку учи!

Думал он...
Львов Лев
27.08.2025 22:19
 
Л
а климат тебе не важен?
Дибил, возьми азбуку и прочти вопрос по буквам. Если не поймешь вопроса, и паче того не сможешь на него ответить, то тогда тебе не сюда, а к доктору.
Точнее автору твоей программки.
у тебя опять истерика
это хроническая болезнь, которую тебе может вылечить только Прогресс, а не война
sarychin
27.08.2025 22:20
1
Во у них там заруба идет:

Цитата
Москва, 27 августа - АиФ-Москва.
Венгрия оспорила в суде решение Европейского союза об использовании доходов от замороженных российских активов на оказание помощи Украине, пишет венгерское издание Portfolio.

Издание сообщило, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан подал иск к Совету Евросоюза и Европейскому фонду мира в июле, суд общей юрисдикции в Люксембурге принял дело к рассмотрению 25 августа.

Правительство Венгрии требует в иске отменить принятое в мае 2024 года решение, которое позволило финансировать военную помощь Украине за счет налогообложения доходов от замороженных активов РФ. Орбан указал, что инициатива была реализована в обход Будапешта.
Львов Лев
27.08.2025 22:21
 
Л
Такое впечатление что этот идиот сарычан добивает сам себя
Видно что с каждым днём ему становится всё хуже и хуже
Сирый
27.08.2025 22:23
2
Вдогонку к дискуссии про «райские» зарплаты в ЕС:

https://t.me/banksta/76866
sarychin
27.08.2025 22:26
 
Дибил, возьми азбуку и прочти вопрос по буквам. Если не поймешь вопроса, и паче того не сможешь на него ответить, то тогда тебе не сюда, а к доктору.
Точнее автору твоей программки.
у тебя опять истерика
это хроническая болезнь, которую тебе может вылечить только Прогресс, а не война
Сначала азбуку выучи, а потом ЦПШ закончи, институт, а уж потом диагнозы будешь ставить, убогий.
Да и только когда тебя спросят.
Львов Лев
27.08.2025 22:26
 
Л
Вдогонку к дискуссии про «райские» зарплаты в ЕС:

https://t.me/banksta/76866
У тебя много болезней?
sarychin
27.08.2025 22:28
 
Такое впечатление что этот идиот сарычан добивает сам себя
Видно что с каждым днём ему становится всё хуже и хуже
Поставь себе клизму хохлобот. Точнее пусть начальство поставит клизму твоему автору.
Начальничек то иногда читает твою хрень?
Львов Лев
27.08.2025 22:28
 
Л
у тебя опять истерика
это хроническая болезнь, которую тебе может вылечить только Прогресс, а не война
Сначала азбуку выучи, а потом ЦПШ закончи, институт, а уж потом диагнозы будешь ставить, убогий.
Да и только когда тебя спросят.
да, это истерический бред
возможно что старуха с косой уже у двери
Львов Лев
27.08.2025 22:29
 
Л
Такое впечатление что этот идиот сарычан добивает сам себя
Видно что с каждым днём ему становится всё хуже и хуже
Поставь себе клизму хохлобот. Точнее пусть начальство поставит клизму твоему автору.
Начальничек то иногда читает твою хрень?
Дотянешь до НГ?
sarychin
27.08.2025 22:30
 
Вдогонку к дискуссии про «райские» зарплаты в ЕС:

https://t.me/banksta/76866
У тебя много болезней?
Твою программу на ДОКТОРЕ что ли заклинило?
Это у тебя от того, что вы все там хохлы небольшого ума собрались в одном месте.
sarychin
27.08.2025 22:31
 
Поставь себе клизму хохлобот. Точнее пусть начальство поставит клизму твоему автору.
Начальничек то иногда читает твою хрень?
Дотянешь до НГ?
ИИ у вас говно. Так и доложи!
Сирый
27.08.2025 22:31
 
Вдогонку к дискуссии про «райские» зарплаты в ЕС:

https://t.me/banksta/76866
У тебя много болезней?
sarychin
27.08.2025 22:33
 
Сначала азбуку выучи, а потом ЦПШ закончи, институт, а уж потом диагнозы будешь ставить, убогий.
Да и только когда тебя спросят.
да, это истерический бред
возможно что старуха с косой уже у двери
Когда тебя автор подправит и ты научишься что-нибудь связанное изрекать - приходи, дебил!

А так пошел козявке отсасывать.
Львов Лев
27.08.2025 22:33
 
Л
Дотянешь до НГ?
ИИ у вас говно. Так и доложи!
Детей наверняка не завёл кто же таким будет жить
Некому будет и стакан воды принести
Severa
27.08.2025 22:34
1
Вдогонку к дискуссии про «райские» зарплаты в ЕС:

https://t.me/banksta/76866
так кредит же дёшего можно взять (там почти всё бесплатно) , пару лет... и с фентанилом дружба
Львов Лев
27.08.2025 22:35
 
Л
да, это истерический бред
возможно что старуха с косой уже у двери
Когда тебя автор подправит и ты научишься что-нибудь связанное изрекать - приходи, дебил!

А так пошел козявке отсасывать.
смердишь хохол как всегда от отчаянья
sarychin
27.08.2025 22:36
2
У тебя много болезней?
Собаке собачья смерть!(С)
Тем более они все немножко не в себе и при том клиенты психбольницы.
За что боролись, на то и напоролись.(С)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.49−5 (−4.79%)23:18
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:18
S&P 5007 472.97−27.61 (−0.37%)23:18
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.685−4.75 (−6.30%)23:18
ГАЗПРОМ ао99.49−5 (−4.79%)23:18
ГМКНорНик130.08−1.62 (−1.23%)23:18
ЛУКОЙЛ4 084−293 (−6.69%)23:18
Полюс1 999.6−16.8 (−0.83%)23:18
Роснефть300.25−26.15 (−8.01%)23:18
РусГидро0.3207−0.0148 (−4.41%)23:18
Сбербанк302.14−10.7 (−3.42%)23:18

Курсы валют

EUR1.14284−0.00396 (−0.35%)23:18
GBP1.325+0.0018 (+0.14%)23:18
JPY161.588+0.308 (+0.19%)23:18
CAD1.41625+0.00135 (+0.10%)23:18
CHF0.80854+0.00214 (+0.27%)23:18
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2314+1.2395 (+1.70%)23:16
EUR/RUB84.845+0.546 (+0.65%)23:16
AUD0.70007−0.00103 (−0.15%)23:18
HKD7.83967+0.00287 (+0.04%)23:18

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.