mfd.ruФорум

Акционерное Общество Дороги и Мосты (АО ДиМ) DGIT

Новое сообщение | Новая тема |
Санскрит
19.08.2025 21:42
 
С
Что там с акциями в стакане : покупают ли нынче и почём ?
Нонче по 115 покупают и продают
Василий Синюков
19.08.2025 21:57
1
В
Нонче по 115 покупают и продают
А что дëшево так? Ведь когда только начали торги, то 160 было. Да и цели по котировкам/оценке тут озвучивали куда как выше.
Санскрит
19.08.2025 22:08
 
С
Нонче по 115 покупают и продают
А что дëшево так? Ведь когда только начали торги, то 160 было. Да и цели по котировкам/оценке тут озвучивали куда как выше.
Это она ещё подорожала. По 100 торговалась давеча.
Василий Синюков
19.08.2025 22:21
 
В
Это она ещё подорожала. По 100 торговалась давеча.
Ну, давеча - это не то, что нонче.
Рост-то вообще ждать или нет ?
Санскрит
19.08.2025 22:34
1
С
Это она ещё подорожала. По 100 торговалась давеча.
Ну, давеча - это не то, что нонче.
Рост-то вообще ждать или нет ?
Да, надо ждать.
DGIT1000
20.08.2025 08:45
 
давеча торговалась по 100 - аж сто лотов купили продали )))
DGIT1000
20.08.2025 08:56
1
Нонче по 115 покупают и продают
А что дëшево так? Ведь когда только начали торги, то 160 было. Да и цели по котировкам/оценке тут озвучивали куда как выше.
а что, оценка уже есть в эфире?!
DGIT1000
20.08.2025 09:12
 
Дата регистрации Акционерное общество "Дороги и Мосты" 30 июля 2020 г.

акции обыкновенные RU000A1028S3

уже можно продавать или октябрь (срок владения 5 лет), когда акции появились на счетах?
Василий Синюков
20.08.2025 09:30
1
В
уже можно продавать или октябрь (срок владения 5 лет), когда акции появились на счетах?
Разве на них распространяется льгота на длительное владение и будет налоговый вычет, т.е.продажа без уплаты НДФЛ ? Акции ведь не на организованных торгах, это внебиржевой рынок.
DGIT1000
20.08.2025 09:32
1
уже можно продавать или октябрь (срок владения 5 лет), когда акции появились на счетах?
Разве на них распространяется льгота на длительное владение и будет налоговый вычет, т.е.продажа без уплаты НДФЛ ? Акции ведь не на организованных торгах, это внебиржевой рынок.
какая разница? акция есть, срок владения 5 лет имеется.
DGIT1000
20.08.2025 11:36
 
Что там с акциями в стакане : покупают ли нынче и почём ?
продаёшь или покупаешь?! по чём? )))
у тебя как будто терминала нет?!
Санскрит
20.08.2025 18:06
1
С
уже можно продавать или октябрь (срок владения 5 лет), когда акции появились на счетах?
Разве на них распространяется льгота на длительное владение и будет налоговый вычет, т.е.продажа без уплаты НДФЛ ? Акции ведь не на организованных торгах, это внебиржевой рынок.
На предыдущей странице обсуждали - прочтите там.
Санскрит
20.08.2025 18:07
1
С
Дата регистрации Акционерное общество "Дороги и Мосты" 30 июля 2020 г.

акции обыкновенные RU000A1028S3

уже можно продавать или октябрь (срок владения 5 лет), когда акции появились на счетах?
Когда на счете появились, с этой даты. Лучше выписку по счету Депо взять.
Санскрит
20.08.2025 18:10
1
С
Что там с акциями в стакане : покупают ли нынче и почём ?
продаёшь или покупаешь?! по чём? )))
у тебя как будто терминала нет?!
Может в реестре у него и нет брокерского счета, а посмотреть котировку в инете лень. Ну или для поддержания разговора интересуется )
DGIT1000
20.08.2025 18:32
 
Василия Синюкова я знаю с 2017 г. по Мостотресту ))))))))
конечно у него нет никаких брокерских счетов ))))))))
Санскрит
20.08.2025 22:21
1
С
Василия Синюкова я знаю с 2017 г. по Мостотресту ))))))))
конечно у него нет никаких брокерских счетов ))))))))
Мост тоже мог быть в реестре. В общем, без пояснений Василия не обойтись.
DGIT1000
21.08.2025 09:27
 
Сообщение удалено автором 21.08.2025 в 09:34.
DGIT1000
22.08.2025 12:59
 
info@aodim.ru

каждый Акционер может запросить материалы к ВОСА 10.09.25
/школяр/
22.08.2025 18:38
1
если бы была цена 300 и более, тогда начал бы скидывать свои акции, а сейчас минимум и такое не скидываю
DGIT1000
23.08.2025 09:29
 
если бы была цена 300 и более, тогда начал бы скидывать свои акции, а сейчас минимум и такое не скидываю
надо ждать... 5 лет ждали - ещё чуть-чуть!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 282.73−238.15 (−9.45%)17:15
RTSI950.85−155.35 (−14.04%)17:15
DJ Industrial51 787.03−133.59 (−0.26%)17:00
S&P 5007 319.3−38.19 (−0.52%)17:00
NASDAQ Comp25 199.5366−159.0663 (−0.63%)17:00
FTSE 10010 459.58−70.31 (−0.67%)17:00
DAX 3024 655.94−338.89 (−1.36%)17:00
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.985+1.2 (+1.70%)17:00
ГАЗПРОМ ао99.76+1.69 (+1.72%)17:00
ГМКНорНик125.8+4.86 (+4.02%)17:00
ЛУКОЙЛ4 351.5+219 (+5.30%)17:00
Полюс1 937.6+19.8 (+1.03%)17:00
Роснефть322.2+12.85 (+4.15%)17:00
РусГидро0.3081+0.0066 (+2.19%)17:00
Сбербанк299.66+4.5 (+1.52%)17:00

Курсы валют

EUR1.14243+0.00537 (+0.47%)17:00
GBP1.3225+0.0034 (+0.26%)17:00
JPY161.623−0.138 (−0.09%)17:00
CAD1.41739−0.00211 (−0.15%)17:00
CHF0.80675−0.00285 (−0.35%)17:00
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.075+2.235 (+2.95%)16:58
EUR/RUB89.059+2.782 (+3.22%)16:56
AUD0.69098+0.00018 (+0.03%)17:00
HKD7.84178+0.00238 (+0.03%)17:00

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.