mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
21.08.2025 22:14
1
Очень благодарю всех, кто мне сегодня написал. Кое-как удалось связаться. Был сбой в WhatsApp, и не проходили сообщения, особенно с новых номеров.
Всем спокойной ночи. Мне тоже. Ох, и посплю наконец. К завтраку не ждите.
Слава Богу
А то боялась выйти на ветку
И хотелось отбуздать
Твою дочь
Просто
Потому что дети не понимают
Степень переживания родителей
Не понимают
Что если ребенок упал
То болит у родителей
Если поранился
Болит и у нас
Изгнанник
21.08.2025 23:04
1
И
Очень благодарю всех, кто мне сегодня написал. Кое-как удалось связаться. Был сбой в WhatsApp, и не проходили сообщения, особенно с новых номеров.
Всем спокойной ночи. Мне тоже. Ох, и посплю наконец. К завтраку не ждите.
Слава Богу
А то боялась выйти на ветку
И хотелось отбуздать
Твою дочь
Просто
Потому что дети не понимают
Степень переживания родителей
Не понимают
Что если ребенок упал
То болит у родителей
Если поранился
Болит и у нас
Лишь когда я стал отцом я понял почему наши деды бились с фашистами до последней капли крови...любого уничтожу кто будет угрожать будущее моих детей
Джонатан
22.08.2025 04:56
1
Очень благодарю всех, кто мне сегодня написал. Кое-как удалось связаться. Был сбой в WhatsApp, и не проходили сообщения, особенно с новых номеров.
Всем спокойной ночи. Мне тоже. Ох, и посплю наконец. К завтраку не ждите.
Сбой в вотсапп.... Но простые, обычные звонки оператора связи (любого, как я представляю) должны были проходить. СМС-ки, в конце-концов. Допустим, вы не знали её номера (нового), но она-то ваши номера знает и в памяти симки (или телефона, что не важно) они сохраняются, и она могла просто позвонить.
Передавай дочери привет от меня лично и пожелай в дальнейшем побольше здравого смысла в общении с родителями.

Я рад, что всё так завершилось, хотя и был изначально уверен в чем-то подобном.

Шалом, доброе утро!
Duke Diamond
22.08.2025 07:36
1
D
Очень благодарю всех, кто мне сегодня написал. Кое-как удалось связаться. Был сбой в WhatsApp, и не проходили сообщения, особенно с новых номеров.
Всем спокойной ночи. Мне тоже. Ох, и посплю наконец. К завтраку не ждите.
Отличная новость !
Duke Diamond
22.08.2025 07:42
1
D
Утра прохлада
Осени ранний привет
Ждите, я скоро
Duke Diamond
22.08.2025 07:43
 
D
Доброе утро
Сегодня в поля, в поля….
Дел накопилось
И выходные все в поля, в поля…
Анонимный
22.08.2025 09:52
 
Сообщение удалено автором 22.08.2025 в 09:53.
Duke Diamond
22.08.2025 09:52
 
D
Ночи прохлада
Осени ранний привет -
Ждите, я скоро
Duke Diamond
22.08.2025 09:56
1
D
Кстати, Сбербанк.
Я же смотрю неделя -месяц
И вот неделя НЕ шорт, а месяц -брать по текущим.
ВТБ шорт и на неделе и и на месяце
Газпром крышка гроба 145-от неё шорт точно, сейчас никак
Duke Diamond
22.08.2025 09:57
 
D
Всё, и я в поля
флай
22.08.2025 10:47
1
Доброе утро! Включил наконец квик. У меня остался только Мечел.
Так, так, так ... Что я вижу? Индекс вниз смотрит, вчера поддержку D1 задел. Сбербанк пока в устойчивом боковике. Плохо дела у Газпрома и Аэрофлота. Несмотря на выброс в начале месяца и надежды. Надежды, как известно, юношей питают. А юноша у нас был один, да и тот сбежал. Остались мужи и жены-воительницы.
Джонатан
22.08.2025 13:01
1
Утро да утро, всё им, понимаешь, нипочём!
Кому утро, а кому и вторые вечерние склянки пробили!
флай
22.08.2025 15:21
 
Утро да утро, всё им, понимаешь, нипочём!
Кому утро, а кому и вторые вечерние .клянки пробили!
Банки-склянки, бутылки.Тебе пора делать перерыв. "Требуйте полного налива!"
А почему вверх? Вечером Трамп? Интересно, что мои индикаторы на инвестинге и в квике не совсем совпадают. В квике индекс в ближайшие дни уже вниз, в инвестинге - после 2870. Психологические факторы - снимают стопы, тра-та-та - я считаю глупостью. Так говорят совсем уж беспомощные. ТА не панацея, но хоть что-то. Хотя бы не чувствуешь себя жертвой прихотей кукла.
Джонатан
22.08.2025 15:45
 
Если человек заговорил за кукла, он либо крепко выпил, либо потерпел неудачу в чем-то сокровенном. Например, не может найти рифму к слову "бутылку абсента, пожалуйста, к четвертому столику вон той даме!"
флай
22.08.2025 16:41
1
Если человек заговорил за кукла, он либо крепко выпил, либо потерпел неудачу в чем-то сокровенном. Например, не может найти рифму к слову "бутылку абсента, пожалуйста, к четвертому столику вон той даме!"
Женщина, пьющая абсент выглядит так себе. Анхель Фернандес де Сото с абсентом лучше.
Morro
22.08.2025 17:13
 
Если человек заговорил за кукла, он либо крепко выпил, либо потерпел неудачу в чем-то сокровенном. Например, не может найти рифму к слову "бутылку абсента, пожалуйста, к четвертому столику вон той даме!"
Женщина, пьющая абсент выглядит так себе. Анхель Фернандес де Сото с абсентом лучше.
восстали вы… О, будь, что сужжэно
https://yandex.ru/video/preview/403363403774918...


***вот дать бы пьесу нам поярче, понове
Джонатан
22.08.2025 17:40
 
Если человек заговорил за кукла, он либо крепко выпил, либо потерпел неудачу в чем-то сокровенном. Например, не может найти рифму к слову "бутылку абсента, пожалуйста, к четвертому столику вон той даме!"
Женщина, пьющая абсент выглядит так себе. Анхель Фернандес де Сото с абсентом лучше.
Значит, неудача!))
Анонимный
22.08.2025 17:40
 
Очень благодарю всех, кто мне сегодня написал. Кое-как удалось связаться. Был сбой в WhatsApp, и не проходили сообщения, особенно с новых номеров.
Всем спокойной ночи. Мне тоже. Ох, и посплю наконец. К завтраку не ждите.
Отличная новость !
Самый добрый у нас Дюк
Отличная новость !
===================
Джонатан
Сбой в вотсапп.... Но простые, обычные звонки оператора связи (любого, как я представляю) должны были проходить. СМС-ки, в конце-концов
===================
Я
хотелось отбуздать
Твою дочь
Джонатан
22.08.2025 17:41
 
Я никогда не пил абсенту, Флай, я даже не знаю как он выглядит в жизни.
Уж ты не обессудь))
флай
22.08.2025 17:49
 
Я никогда не пил абсенту, Флай, я даже не знаю как он выглядит в жизни.
Уж ты не обессудь))
Да, видел ты его сто раз. Зеленый такой. Зеленый змий - про него.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.196+0.012 (+0.38%)03:37
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 800.06+11.68 (+0.02%)03:39
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.1376−0.00068 (−0.06%)03:39
GBP1.3197−0.0004 (−0.03%)03:39
JPY161.59+0.075 (+0.05%)03:39
CAD1.42108+0.00047 (+0.03%)03:39
CHF0.81022+0.00082 (+0.10%)03:39
CNY6.78950 (0%)02:32
RUR74.4928−0.0682 (−0.09%)03:36
EUR/RUB84.742−0.054 (−0.06%)03:36
AUD0.69174+0.00004 (+0.01%)03:39
HKD7.84081+0.00095 (+0.01%)03:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.