mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Шикардос
30.07.2025 12:01
1
Ш
Ржу нимагу
Я купил ВТБ на год и больше
Как же я спокоен
Вы тва. ри даже не знаете как я спокоен
А может ещё какая су. а не знает как я спокоен
А может на других ветках питар. Ы не знают как я спокоен?
Тва. Ри ипуч.
ГА-Д-Ы
Таганрог.
30.07.2025 12:01
 
Как же вы з.а.е.б.а.л.и своей собакой, сильнее самой собаки. Чел болен, нахира вы его целыми днями дрочите?
Не ...
30.07.2025 12:03
 
Как же вы з.а.е.б.а.л.и своей собакой, сильнее самой собаки. Чел болен, нахира вы его целыми днями дрочите?
Культурней, толерантней🤣🤣
Отвечу...
Таганрог.
30.07.2025 12:04
 
В Си классно лимитки выставлять при закрытии-открытии позы,-исполняются мгновенно.
Иван Будько
30.07.2025 12:12
 
Показать в полный размер
Сбер по новым- Пустой...
Так надо было показать наличие акций сбера на брокерском счете...
Тогда бы тебе продали....
У них новые условия с июля месяца....
Для акционеров есть новые...
Не ...
30.07.2025 12:19
 
Показать в полный размер
Сбер по новым- Пустой...
Так надо было показать наличие акций сбера на брокерском счете...
Тогда бы тебе продали....
У них новые условия с июля месяца....
Для акционеров есть новые...

ты,крыса-убогая : перестала посты строчить как твой новый знакомый....
сказки : сбитому летчику-он же падре,он же : тварь-ублюдочная...
Показать в полный размер
КОЙОТ
30.07.2025 12:30
2
Ржу нимагу
Я купил ВТБ на год и больше
Как же я спокоен
Вы тва. ри даже не знаете как я спокоен
А может ещё какая су. а не знает как я спокоен
А может на других ветках питар. Ы не знают как я спокоен?
Тва. Ри ипуч.
ГА-Д-Ы
Шикардос сбежал из дурки
Не ...
30.07.2025 12:32
 
Ржу нимагу
Я купил ВТБ на год и больше
Как же я спокоен
Вы тва. ри даже не знаете как я спокоен
А может ещё какая су. а не знает как я спокоен
А может на других ветках питар. Ы не знают как я спокоен?
Тва. Ри ипуч.
ГА-Д-Ы
Шикардос сбежал из дурки

Форумчанин,трейдер-озвучил свое мнение
И,вот уже специалисты-его из дурки- потеряли!
Сам,давно там-трудишься!?
Синева- красавчик....
Показать в полный размер
AlexLL
30.07.2025 12:34
 
A
Когда дивы выплатят?
КОЙОТ
30.07.2025 12:49
1
Шикардос сбежал из дурки

Форумчанин,трейдер-озвучил свое мнение
И,вот уже специалисты-его из дурки- потеряли!
Сам,давно там-трудишься!?
Синева- красавчик....
Показать в полный размер
Ты лучше напиши, сколько раз в день тебя обзывают изо дня в день
Не ...
30.07.2025 12:50
 

Форумчанин,трейдер-озвучил свое мнение
И,вот уже специалисты-его из дурки- потеряли!
Сам,давно там-трудишься!?
Синева- красавчик....
Показать в полный размер
Ты лучше напиши, сколько раз в день тебя обзывают изо дня в день

А минусов сколько наставили- это пустышки,ни по рынку- ни по жизни....
Смотри....отвечаю дешевке сайта...колбасному заготовителю....
Не ...
30.07.2025 12:52
 
Как же вы з.а.е.б.а.л.и своей собакой, сильнее самой собаки. Чел болен, нахира вы его целыми днями дрочите?
Культурней, толерантней🤣🤣
Отвечу...

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Вот это-чучело,таганрог-как был-дешевкой,так и остался-дешевкой....
Touro de ouro
30.07.2025 13:09
1
У тебя память, как у золотой рыбки.
Повторяю Сириусу: 24.06.2025 ~09:47, я покупал доллары США, по 81,65.
На кой йенг ты мне тулишь про цену покупки валюты банком? Ищи цену продажи валюты банком ВТБ.
Сириус, повторяю ещё раз, если ты снова забыл - ищи цену продажи долларов США, 24 июля 2025 года, в 09-47, в банке ВТБ. Курс 81,65, повторяю - 81,65.
Почему я указал время? Потому что цена за день менялась много раз. А я люблю точность.
Таганрог.
30.07.2025 13:09
 
Ржу нимагу
Я купил ВТБ на год и больше
Как же я спокоен
Вы тва. ри даже не знаете как я спокоен
А может ещё какая су. а не знает как я спокоен
А может на других ветках питар. Ы не знают как я спокоен?
Тва. Ри ипуч.
ГА-Д-Ы
Шикардос сбежал из дурки
1000%. А перед побегом санитары об стенку башкой били...
Не ...
30.07.2025 13:11
 
Очень слабая оборотка.

Чтобы вызывать уважение, надо иметь по итогам года минимум 1 млрд.

А чтобы стать королём трейдинга, минимум 10 млрд.

Это я не шучу и говорю вполне серьезно.

У меня на ИИС не показывает оборотку в отчёте.

Я как только узнал, что будут вводить прогрессивную шкалу налогообложения, сразу перевёл практически всё на ИИС-3.

На обычном счёте оставил мелочь 2-3 млн., чтобы не платить налоги по 20%.

Поэтому тебе вчера и написал, что плохо ты замазал сумму, т.к. у нас с тобой циферки очень похожи.

При этом даже такой суммой можно накручивать обороты 20-30 млн в месяц не напрягаясь.

Отсюда можно сделать вывод, исходя из среднестатистических данных, что оборотка на 01.03 дату в размере 100 млн вполне легко достигается суммой на счету до 5 млн.

А это в свою очередь, опять же исходя из статистики, говорит об обычном трейдере среднего уровня, которых у нас большинство.

)))

Каждый месяц брокер присылает объем......

только Два месяца....
Показать в полный размер

Показать в полный размер
213 миллионов и 122 миллиона в сумме 335 миллионов за два месяца...
треть-миллиарда....

за декабрь 2024 было 117 миллионов....
Хомячок,так нормально!?
КОЙОТ-это-Вам!
Touro de ouro
30.07.2025 13:12
 
Ну не обессудь, e6лaн. Я на обед ходил.
Не ...
30.07.2025 13:12
 
У тебя память, как у золотой рыбки.
Повторяю Сириусу: 24.06.2025 ~09:47, я покупал доллары США.
На кой йенг ты мне тулишь про цену покупки валюты банком? Ищи цену продажи валюты банком ВТБ.
Сириус, повторяю ещё раз, если ты снова забыл - ищи цену продажи долларов США, 24 июля 2025 года, в 09-47, в банке ВТБ.
Почему я указал время? Потому что цена за день менялась много раз. А я люблю точность.

покажи цену минимального курса продажи,при условии,что в Москве она была выше 82 рублей....
в ВТБ -курс одинаков по всей территории России...
Иван Будько
30.07.2025 13:12
2
Патриот 🤣🤣🤣 с ником на...
Напиши курс, ты его писал, сравним...
Курс покупки 24.07.2025...79.35
У тебя память, как у золотой рыбки.
Повторяю Сириусу: 24.06.2025 ~09:47, я покупал доллары США.
На кой йенг ты мне тулишь про цену покупки валюты банком? Ищи цену продажи валюты банком ВТБ.
Сириус, повторяю ещё раз, если ты снова забыл - ищи цену продажи долларов США, 24 июля 2025 года, в 09-47, в банке ВТБ.
Почему я указал время? Потому что цена за день менялась много раз. А я люблю точность.
Золотая рыбка это комплимент для него...
Рыбка Дори, будет более информативно к его персоне.
Не ...
30.07.2025 13:14
 
У тебя память, как у золотой рыбки.
Повторяю Сириусу: 24.06.2025 ~09:47, я покупал доллары США.
На кой йенг ты мне тулишь про цену покупки валюты банком? Ищи цену продажи валюты банком ВТБ.
Сириус, повторяю ещё раз, если ты снова забыл - ищи цену продажи долларов США, 24 июля 2025 года, в 09-47, в банке ВТБ.
Почему я указал время? Потому что цена за день менялась много раз. А я люблю точность.
Золотая рыбка это комплимент для него...
Рыбка Дори, будет более информативно к его персоне.

обиженка-иди....
Показать в полный размер

Показать в полный размер
Touro de ouro
30.07.2025 13:15
 
в ВТБ -курс одинаков по всей территории России...
Убей себя об стену.
Повторяю ещё раз - 81,65 р., в 09:47, 24 июля 2025 года.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.79−4.42 (−1.44%)13:31
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.91−5.31 (−1.72%)13:31
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 295.52−225.36 (−8.94%)13:46
RTSI969.1−137.1 (−12.39%)13:46
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 441.33+12.48 (+0.12%)13:31
DAX 3024 669.85−223.73 (−0.90%)13:31
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.49−0.21 (−0.29%)13:31
ГАЗПРОМ ао99.85−2.06 (−2.02%)13:31
ГМКНорНик123.86−3.94 (−3.08%)13:31
ЛУКОЙЛ4 181.5−91.5 (−2.14%)13:31
Полюс1 959.2−38.2 (−1.91%)13:31
Роснефть303.85−12.15 (−3.84%)13:31
РусГидро0.311−0.0146 (−4.48%)13:31
Сбербанк302.79−4.42 (−1.44%)13:31

Курсы валют

EUR1.13403−0.00425 (−0.37%)13:31
GBP1.3156−0.0045 (−0.34%)13:31
JPY161.724+0.209 (+0.13%)13:31
CAD1.42325+0.00264 (+0.19%)13:31
CHF0.81249+0.00309 (+0.38%)13:31
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.99+0.429 (+0.58%)13:30
EUR/RUB85.063+0.267 (+0.31%)13:30
AUD0.68868−0.00302 (−0.44%)13:31
HKD7.84052+0.00066 (+0.01%)13:31

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.