mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
VZO
25.07.2025 14:52
 
V
ЭРДОГАН СООБЩИЛ О ПЛАНАХ ПОГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С ПУТИНЫМ И ТРАМПОМ О ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕЧИ ЛИДЕРОВ ПО УКРАИНЕ В СТАМБУЛЕ

tass.ru
25.07.2025
Подыгрывает хохлам турок, Мединский же сказал уже по этому поводу.
Severa
25.07.2025 14:53
 
Хочу как Анат 20 заработать плюсы в рейтинг.
«Quod licet Jovi, non licet bovi»
Quod licet Jovi, non licet bovi boar
VZO
25.07.2025 14:54
 
V
добрый день, коллеги. Движение основное я пропустил, (на работе), однако, ситуация,(интрига) со ставкой благополучно разрешилась, ситуация с ценником акций Газпрома вполне комфортная для торговли. Закатав рукава можно продолжать работать на фонде. Успехов....
На следующем собрании ещё б на 2% было б уже весьма неплохо.
Друг.
25.07.2025 14:55
 
Сообщение удалено автором 25.07.2025 в 15:07.
Причина: упс
freddy
25.07.2025 14:56
 
f
добрый день, коллеги. Движение основное я пропустил, (на работе), однако, ситуация,(интрига) со ставкой благополучно разрешилась, ситуация с ценником акций Газпрома вполне комфортная для торговли. Закатав рукава можно продолжать работать на фонде. Успехов....
На следующем собрании ещё б на 2% было б уже весьма неплохо.
и на этом распродать всё...
Intraday_everyday
25.07.2025 15:02
2
Набиуллина проводит пресс-конференцию по денежно-кредитной политике

https://rutube.ru/video/5020a6de3b0d01d0a0889de...
VZO
25.07.2025 15:08
 
V
На следующем собрании ещё б на 2% было б уже весьма неплохо.
и на этом распродать всё...
Там видно будет
Intraday_everyday
25.07.2025 15:12
7
В общем Набиуллина смягчила риторику, но осторожно.
Славянин11
25.07.2025 15:16
1
В общем Набиуллина смягчила риторику, но осторожно.
да говорит что могут и по 2% снижать ставку)))
Intraday_everyday
25.07.2025 15:18
 
НАБИУЛЛИНА: ЦБ РФ РАССМАТРИВАЛ ВАРИАНТЫ СНИЖЕНИЯ СТАВКИ НА 100, 150 И 200 Б.П., ПРЕДМЕТНО ТОЛЬКО ВАРИАНТЫ 100 И 200 Б.П
Basset
25.07.2025 15:26
1
интересно, что будет с рублем. И будет очень красиво, если опять вернется к 77-78
Толстый Фраер
25.07.2025 15:39
 
интересно, что будет с рублем. И будет очень красиво, если опять вернется к 77-78
Да они щас укрепление ставкой гасить будут.. А все ждали новогоднее ралли?!
PVP
25.07.2025 15:39
 
2% в цене заложены...если будет 1% то рынок пойдёт бурить дно
Не будет -1%, будет снижение больше.
Месяц назад сам Песков заявил: "Снижения ключевой ставки ЦБ РФ на 1 процентный пункт недостаточно, сейчас это ставка, тормозящая экономику РФ, но это осознанное торможение".
https://ria.ru/20250619/stavka-2023888349.html?...
Песков-это "говорящая голова". Кто закладывает слова в эту голову, догадаться не трудно. Для Эли это приказ.
Песков оказался прав. А Эля выполнила приказ.
И язычок прикусила
Хома Неверующий
25.07.2025 15:47
1
Теперь закономерный вопрос: "на каких ЕЩЕ плюшках собрались индекс хотя бы на 2900+ тащить"????
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
25.07.2025 15:51
 
Теперь закономерный вопрос: "на каких ЕЩЕ плюшках собрались индекс хотя бы на 2900+ тащить"????
На том,что ты в нору свою утащил очевидно
savok
25.07.2025 15:57
4
.. сначала убедили народ, что на снижении ставки рынок будет расти! казалось как и происходит на других нормальных рынках! а теперь на каждом снижении и перед ним! шортят топят индекс в пол, играют против толпы уверовших в законы рынка физиков. В общем ничего не меняется в этом болоте.
босый ниндзя
25.07.2025 15:59
 
«Quod licet Jovi, non licet bovi»
Quod licet Jovi, non licet bovi boar
SobesedNic
25.07.2025 16:00
 
.. сначала убедили народ, что на снижении ставки рынок будет расти! казалось как и происходит на других нормальных рынках! а теперь на каждом снижение и перед ним! шортят топят индекс в пол, играют против толпы уверовших в законы рынка физиков. В общем ничего не меняется в этом болоте.
Жалко что не только в этом болоте (
В лесу уже давно беда
босый ниндзя
25.07.2025 16:01
2
Теперь закономерный вопрос: "на каких ЕЩЕ плюшках собрались индекс хотя бы на 2900+ тащить"????
разгром 404!
("гераней" всë больше)
Эжен
25.07.2025 16:05
1
Э
Набиуллина проводит пресс-конференцию по денежно-кредитной политике

https://rutube.ru/video/5020a6de3b0d01d0a0889de...
всё таки Эля немного порадовала
на вопрос что будет делать ЦБ при росте доллара
ответила
что "бакс будем душить даже если для этого придётся снова повышать ставку "
во как
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.71+0.69 (+0.70%)19:49
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 062.58+213.68 (+0.41%)19:49
S&P 5007 359.45+1.23 (+0.02%)19:49
NASDAQ Comp25 323.8232−152.8124 (−0.60%)19:49
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.13−0.325 (−0.45%)19:49
ГАЗПРОМ ао98.71+0.69 (+0.70%)19:49
ГМКНорНик122.92+0.44 (+0.36%)19:49
ЛУКОЙЛ4 157+48 (+1.17%)19:49
Полюс1 926+9 (+0.47%)19:49
Роснефть311.1+4.85 (+1.58%)19:49
РусГидро0.3036−0.0079 (−2.54%)19:49
Сбербанк298.88−3.04 (−1.01%)19:49

Курсы валют

EUR1.13776+0.00205 (+0.18%)19:49
GBP1.3207+0.0047 (+0.36%)19:49
JPY161.716−0.039 (−0.02%)19:49
CAD1.41894−0.00395 (−0.28%)19:49
CHF0.80967−0.00197 (−0.24%)19:49
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:36
EUR/RUB86.306+1.261 (+1.48%)19:46
AUD0.69174+0.00193 (+0.28%)19:49
HKD7.84075+0.00165 (+0.02%)19:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.